Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Основной форум/Common forum (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Квесты с Боссами (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=36081)

YKYPOK 09.05.2018 08:41

Квесты с Боссами
 
Уважаемая администрация. Я не раз предлагал проводить атаку мобов например на какое-нибудь кладбище, и после убийства всех мобов появления ужасно сильного Босса в котором будет мешков штук 30-50, что бы все могли получить награду. Ну и красивую историю какую нибудь придумать типо Злые духи давно хотят напасть на мирных жителей и т.д. , сами знаете ... При этом ставите запрет на атаку персонажей. Сами контролите этот участок. Это делает игроков всплоченными, все против мобов. Пространство для участка в котором будет Босс сделайте маленьким что бы было мясо, все ресали друг друга кидали вортов. Например можно сделать так, что после убийства всех слуг, потом появляется портал к Боссу откуда выйти незя. Бл%н я участвовал в таких квестах когда лесием проводил их, это очень жарко и интересно. помню мы боса мочили около часа. это было жесть интересно, все стояли до конца что бы узнать чё в трупе Босса.

Chel 09.05.2018 09:08

Re: Квесты с Боссами
 
Без пвп?)) кайф стоять и стрелять .. я пожалуй пасс

MetallicHunter 09.05.2018 09:39

Re: Квесты с Боссами
 
Ну а какой кайф идти на квест где меня пкшники шлепнут ради единственного шэдоу армора и приз точно не достанется. Я бы ходил, еслиб приз как то делился на всех кто пришел.

Артём 666 09.05.2018 13:21

Re: Квесты с Боссами
 
мешки бы туда маленькие квадратные сундуки засунуть было бы +

Demian 09.05.2018 23:17

Re: Квесты с Боссами
 
Бредовая тема, придет стадо одно или второе, и никакого приза никто не получит ..

Akula 10.05.2018 02:45

Re: Квесты с Боссами
 
ХГ в британии каждые 4 часа ресаются мобы ходите бейте.
ХГ в окло каждое воскресенье.

Bzz 10.05.2018 11:06

Re: Квесты с Боссами
 
[QUOTE=Akula;520679]ХГ в британии каждые 4 часа ресаются мобы ходите бейте.
ХГ в окло каждое воскресенье.[/QUOTE]

Там людям мало мешков. xD

YKYPOK 10.05.2018 13:46

Re: Квесты с Боссами
 
ХГ это квест разве с рейдовым босом в конце? Может ты будешь сначала думать потом писать? Стоите сутками в спич руме нифига не помогаете шарду токо можете лизнуть администрацие пятую точку.

Akula 10.05.2018 14:50

Re: Квесты с Боссами
 
[QUOTE=YKYPOK;520689]ХГ это квест разве с рейдовым босом в конце? Может ты будешь сначала думать потом писать? Стоите сутками в спич руме нифига не помогаете шарду токо можете лизнуть администрацие пятую точку.[/QUOTE]

да там в конце бос с лутом и бонусом хаос ридж которого надо затамить.

PygbIk 10.05.2018 14:53

Re: Квесты с Боссами
 
[QUOTE=Akula;520691]да там в конце бос с лутом и бонусом хаос ридж которого надо затамить.[/QUOTE]

Раунд!

YKYPOK 10.05.2018 15:40

Re: Квесты с Боссами
 
Я имею ввиду надо проводить такие квесты с запретом на атаку. Что бы слабые тоже могли пофаниться. Да и вообще наш сервер как игра в целом не рекламируется ни на одном самом фиговом сайте мира, делать эти квесты тоннами нет смысла

Demian 11.05.2018 00:37

Re: Квесты с Боссами
 
[QUOTE=YKYPOK;520693]Я имею ввиду надо проводить такие квесты с запретом на атаку. Что бы слабые тоже могли пофаниться. Да и вообще наш сервер как игра в целом не рекламируется ни на одном самом фиговом сайте мира, делать эти квесты тоннами нет смысла[/QUOTE]

так ты определись, надо делать квесты или нет?)))))))))))))):D:D:D

YKYPOK 11.05.2018 10:07

Re: Квесты с Боссами
 
определился, зачем подавать идеи если рекламы 0. закрывайте тему. Всреавно народу все меньше и меньше... Один выход это реклама игры

PygbIk 11.05.2018 10:13

Re: Квесты с Боссами
 
[QUOTE=YKYPOK;520699]определился, зачем подавать идеи если рекламы 0. закрывайте тему. Всреавно народу все меньше и меньше... Один выход это реклама игры[/QUOTE]

Ну так размести рекламу где-нибудь, где считаешь нужным.
Или приведи людей в игру с других серверов \ верни старичков каких-нибудь.
В чем проблема? Говорить всегда проще, чем делать, правда?

EM_Ghost 11.05.2018 11:23

Re: Квесты с Боссами
 
[QUOTE=YKYPOK;520699]определился, зачем подавать идеи если рекламы 0. закрывайте тему. Всреавно народу все меньше и меньше... Один выход это реклама игры[/QUOTE]

В своё время, некоторые игроки с сервера активно искали людей, которые так же кричали "реклама, реклама" в общем чате и пытались их склонить к помощи в реализации некоторых идей, касательно именно рекламы. Знаешь что из этого последовало? Как и всегда, те кто громче всех кричал, слились на этапе:
- Привет, я видел ты говорил, что готов помочь в продвижении сервера?
- ????????????
- Так ты готов помочь? Материальная помощь не нужна, мы берем на себя. Нужно будет просто пару часов в день уделить.
- ?????????????
- Ясно. Пока.



ЗЫ: реклама есть.

April 11.05.2018 13:09

Re: Квесты с Боссами
 
[QUOTE=PygbIk;520700]Ну так размести рекламу где-нибудь, где считаешь нужным.
Или приведи людей в игру с других серверов \ верни старичков каких-нибудь.
В чем проблема? Говорить всегда проще, чем делать, правда?[/QUOTE]

так игроки должни думать или Администрация?

PygbIk 11.05.2018 14:18

Re: Квесты с Боссами
 
[QUOTE=April;520703]так игроки должни думать или Администрация?[/QUOTE]

Одно другому вот, ну никак, не мешает.

Артур 11.05.2018 23:00

Re: Квесты с Боссами
 
а что по реал онлайну щас как думаете?

Demian 11.05.2018 23:43

Re: Квесты с Боссами
 
онлайн к лету всегда спадал, и это не ново.....

lexa@@ 13.05.2018 08:08

Re: Квесты с Боссами
 
бред


Часовой пояс GMT +3, время: 19:17.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World