Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Новости проекта (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Баланс ПВП и исправления. (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=21241)

Sherwood 02.03.2010 17:21

Баланс ПВП и исправления.
 
[LIST][*]Сбалансировано ПВП и запущено на общий сервер [*]Исправлены Light Wood щиты, теперь они пробиваются намного меньше чем раньше и защищают больше других щитов. [*]Порезать труп игрока теперь может только тот кто убил его. [*]Исправлена проблема с инскриптом и алхимией. [*]Исправлены несколько мелких багов и недочетов.[*]Подправлена системы выдачи кармы при убийстве игрок игрока.[/LIST]

димарик 02.03.2010 17:29

Re: Баланс ПВП и исправления.
 
[QUOTE=Sherwood;284861][LIST][*]Порезать труп игрока теперь может только тот кто убил его.[/LIST][/QUOTE]

это относится только к плеерам или к мобам тоже?

decemb_rvat 02.03.2010 17:45

Re: Баланс ПВП и исправления.
 
Шервуд,а где можно поконкретней прочесть или узнать как и что теперь?)к примеру с кармой

AKA 02.03.2010 17:49

Re: Баланс ПВП и исправления.
 
Клева =) Надо будет Тестить Все =) Результаты Сюда наишим =)

decemb_rvat 02.03.2010 17:56

Re: Баланс ПВП и исправления.
 
понятно:)значит ждем)

Infected 02.03.2010 18:03

Re: Баланс ПВП и исправления.
 
Всё уже оттестили шарящие люди :) думаю не понадобиться сюда писать :)хотя недовольные как всегда будут...куда ж без этого

N1ka 02.03.2010 18:06

Re: Баланс ПВП и исправления.
 
не-не-не...
что значит оттестили?...
Они-то оттестили, это понятно. а остальным как быть? Где ясность-то?
Думаю что это немного неправильно...какая-то определенная превелегированая группа знает, а остальные? додумывайте сами? нафик-нафик... Сказа А - говори Б

Infected 02.03.2010 18:38

Re: Баланс ПВП и исправления.
 
Набиралась группа людей специально для подведения баланса пвп. Людей набирали далеко не глупых для которых уо это и есть пвп. Когда заливали нововведения и запускали тестовую сферу никто ничего не тестил а тупо варились , поэтому пвп подводить никто и не планировал.
Поверь , те кто подводил пвп поработали на славу . Я когда помогал им последний раз , посмотрел на проделанную ими работу. Это именно ТО что нужно на данный момент фв.

Да , конечно будут недовольные люди. Будем ждать предложений оргументированных и по делу.

димарик 02.03.2010 18:42

Re: Баланс ПВП и исправления.
 
[QUOTE=Infected;284893]Набиралась группа людей специально для подведения баланса пвп. Людей набирали далеко не глупых для которых уо это и есть пвп. Когда заливали нововведения и запускали тестовую сферу никто ничего не тестил а тупо варились , поэтому пвп подводить никто и не планировал.
Поверь , те кто подводил пвп поработали на славу . Я когда помогал им последний раз , посмотрел на проделанную ими работу. Это именно ТО что нужно на данный момент фв.

Да , конечно будут недовольные люди. Будем ждать предложений оргументированных и по делу.[/QUOTE]


я думаю Ника говорила о другом немного, что люди, тестившие сферу, сейчас будут иметь преимущество, как и их гильдии, друзья, знакомые, над людьми, которые о нововведениях узнали то, что написано тут, что они введены.
зная плюсы и минусы нововведений можно срубить нормально денег, допустим скупив вепки, которые будут пробивать сильнее у тех, кто не знает КАКИЕ ИМЕННО нововведения были.

3em 02.03.2010 18:48

Re: Баланс ПВП и исправления.
 
А кто вам мешал записатся в тестеры???
щитайте что это оплата за их работу!!
В тесте мог участвовать каждый, но как показала практика вам было это не надо!
Теперь видите результат :) кому было надо норм ПВП сейчас имеют бонус за свою работу :)

Superman 02.03.2010 18:53

Re: Баланс ПВП и исправления.
 
ну уж вы скажите, любых, не любых!!!!

XxX^TOP4^XxX 02.03.2010 19:04

Re: Баланс ПВП и исправления.
 
[QUOTE=димарик;284897]я думаю Ника говорила о другом немного, что люди, тестившие сферу, сейчас будут иметь преимущество, как и их гильдии, друзья, знакомые, над людьми, которые о нововведениях узнали то, что написано тут, что они введены.
зная плюсы и минусы нововведений можно срубить нормально денег, допустим скупив вепки, которые будут пробивать сильнее у тех, кто не знает КАКИЕ ИМЕННО нововведения были.[/QUOTE]

Что ты пишешь ерунду ? ты хоть понимаешь что такое балансировка пвп ?? или вообще хотябы слово балансировка ? о каких ты приемуществах говоришь:D я один из тестеров, и скажу тебе что баланс это значит каждый веп по своему хорошо! у кого то дамаг меньше но скорость быстрей у кого то дамаг больше но скорость медленне! ещё конечно твой урон будет зависить от твоих крафтовых скилов и сытности! а то что ты пишешь о приемуществах и мол какуие вепы скупать а какие нет я просто поражен твоей тупостью...мы делали баланс и обговаривали его с шервудом...он заливал все дамаги скорости скрипты...и ты думаешь что мы сделали к примеру самой лучшей катану и дубинку а остальные все вепы шлак ??? иди короче укройся шалью, и не говори тут глупости! реально не люблю п...ть на форуме, пишу только в крайних случаях таких как щас! так будь добр не вынуждай мне тратить это время что тебе глупому человеку объяснять что такое баланс!:punish2:

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 2 минуты[/color][/size]
[QUOTE=witcher666;284905]+100500[/QUOTE]

артём ну ты то хоть тоже не пиши ерунду...если что то по конкретней хочешь узнать стукни в аську!

Джелу 02.03.2010 19:08

Re: Баланс ПВП и исправления.
 
Вам что кто-то запрещает для себя тестить пвп, идите и тестите, хотите отписывайте свое впечатление на форуме, хотите не отписывайте...

AKA 02.03.2010 19:14

Re: Баланс ПВП и исправления.
 
[QUOTE=Infected;284893]Набиралась группа людей специально для подведения баланса пвп. Людей набирали далеко не глупых для которых уо это и есть пвп. Когда заливали нововведения и запускали тестовую сферу никто ничего не тестил а тупо варились , поэтому пвп подводить никто и не планировал.
Поверь , те кто подводил пвп поработали на славу . Я когда помогал им последний раз , посмотрел на проделанную ими работу. Это именно ТО что нужно на данный момент фв.[/QUOTE]
Ухххх =) меня аж трехнула как ты Красиво Сказал! Спасыбооо Вам Огломное =)))))))

Andrey 02.03.2010 19:30

Re: Баланс ПВП и исправления.
 
Ну все теперь снова варится на базе. Вот тут то все и видно будет. СПС

Buldog 02.03.2010 20:19

Re: Баланс ПВП и исправления.
 
Пока прокачанный чар будет падать от голожопого нуба о балансе говорить не приходится. На данный момент скилы - это преумущество более, чем относительное.

димарик 02.03.2010 21:09

Re: Баланс ПВП и исправления.
 
[QUOTE=XxX^TOP4^XxX;284907]Что ты пишешь ерунду ? ты хоть понимаешь что такое балансировка пвп ?? или вообще хотябы слово балансировка ? о каких ты приемуществах говоришь:D я один из тестеров, и скажу тебе что баланс это значит каждый веп по своему хорошо! у кого то дамаг меньше но скорость быстрей у кого то дамаг больше но скорость медленне! ещё конечно твой урон будет зависить от твоих крафтовых скилов и сытности! а то что ты пишешь о приемуществах и мол какуие вепы скупать а какие нет я просто поражен твоей тупостью...мы делали баланс и обговаривали его с шервудом...он заливал все дамаги скорости скрипты...и ты думаешь что мы сделали к примеру самой лучшей катану и дубинку а остальные все вепы шлак ??? иди короче укройся шалью, и не говори тут глупости! реально не люблю п...ть на форуме, пишу только в крайних случаях таких как щас! так будь добр не вынуждай мне тратить это время что тебе глупому человеку объяснять что такое баланс!:punish2:

[SIZE=1][COLOR=#666686]Добавлено через 2 минуты[/COLOR][/SIZE]


артём ну ты то хоть тоже не пиши ерунду...если что то по конкретней хочешь узнать стукни в аську![/QUOTE]

1) именно об этом я и говорю, сейчас кто-то уже знаете преимущество вепок, каждой в отдельности, другие только тестить могут
2) насчет моей тупости и фразы "глупому человеку" - адекватный, здраво мыслящий человек себе такие фразы не позволит, поэтому два варианта, либо ты малолетка, либо тупо задрот, который кроме маминой сиськи и компа ничего не видит, на таки людей даже обижаться не следует. когда мозги появятся - будешь говорить по другому.
3) купи себе клавиатуру, на которой есть ",", чтоб твой текст можно было понять с первого раза.

HeadShot 02.03.2010 21:49

Re: Баланс ПВП и исправления.
 
В Двух трех словах можно было описать типа:
Мейс самый медленный самый дамажащий итп.

N1ka 02.03.2010 21:59

Re: Баланс ПВП и исправления.
 
ну как бы это я и имела ввиду))

XxX^TOP4^XxX 02.03.2010 22:32

Re: Баланс ПВП и исправления.
 
послушай димарик или кто ты там...я бы с тобой в любое время встретился, и ты бы мне пояснил за свои слова, задрот это такой как ты, который переживает какой бы ему купить веп и как бы по дороже его продать! радуйся человек, что я живу не в москве и не питере....просто если бы я жил там, то такие как ты 80% шарда уже бы жаловались на здоровье!
если ты такой герой давай хотябы свой скайп, хотя это не решение проблемы! вот встретиться бы с тобой,ммм было бы шикарно!

Titan 02.03.2010 23:06

Re: Баланс ПВП и исправления.
 
[QUOTE=Buldog;284936]Пока прокачанный чар будет падать от голожопого нуба о балансе говорить не приходится. На данный момент скилы - это преумущество более, чем относительное.[/QUOTE]
ОТлично сказано
+1

[SIZE=1][COLOR=#666686]Добавлено через 2 минуты[/COLOR][/SIZE]
Мне щас очень понравился урон ванков...
катаны и клаба ( дают редко но четко криты по 100 по кр с лв )
ещё по лв ,кр катана бьёт слобо эт тоже +
У кастов менялась скорось со скролов???

VERTIK 02.03.2010 23:51

Re: Баланс ПВП и исправления.
 
После того как обсудили фиксы могли бы закрыть темы в "особом разделе" и открыть доступ для чтения всем остальным.

теперь то поХ. сами прочувствуем :))
Но заранее знать что правили было бы правильнее.

XxX^TOP4^XxX 02.03.2010 23:57

Re: Баланс ПВП и исправления.
 
[SIZE=1][COLOR=#666686]Добавлено через 2 минуты[/COLOR][/SIZE]
У кастов менялась скорось со скролов???[/QUOTE]

Поменяли только задержку на каст гх скролов!поставили такую как была всегда на фв! с нововведениями там была чуть быстрей скорость.щас всё отлично!

Gon4iy 03.03.2010 00:03

Re: Баланс ПВП и исправления.
 
<CENSORED> отбалансировали. С одноручки пробил по фул обвесу с инвуль частями 3 удара: -116, -95, -80. Далее чар гостанул.

VERTIK 03.03.2010 00:27

Re: Баланс ПВП и исправления.
 
что за веп был?

димарик 03.03.2010 00:40

Re: Баланс ПВП и исправления.
 
[QUOTE=XxX^TOP4^XxX;284973]
если ты такой герой давай хотябы свой скайп, хотя это не решение проблемы! вот встретиться бы с тобой,ммм было бы шикарно![/QUOTE]

jacobs2363

-Siberi@n- 03.03.2010 06:20

Re: Баланс ПВП и исправления.
 
[QUOTE=VERTIK;284987]что за веп был?[/QUOTE]
соул рипер скорее всего..

AKA 03.03.2010 08:49

Re: Баланс ПВП и исправления.
 
Клабы как были Шлак так и остались!!! Лв не изменилось,Может токо Кр катана не пробивает! Особо не заметил что Пвп Изменилось =(

XxX^TOP4^XxX 03.03.2010 12:44

Re: Баланс ПВП и исправления.
 
[QUOTE=AKA;285001]Клабы как были Шлак так и остались!!! Лв не изменилось,Может токо Кр катана не пробивает! Особо не заметил что Пвп Изменилось =([/QUOTE]
ака не может быть чтоб клабы были шлаком, у них в данный момент дамаг на 1 больше чем у криса! так как у криса скорость равна 3 у клаба 4! мы специально тестили клабы! изначаьлно да они у шервуда в начальных скриптах были жестко урезаны...но сейчас мы их сделали норм! просто ты попробуй оденься на хаос хотябы без кольца вообще и посмотри как будет она втыкать ! ну если уж и дальше будут жаловаться на клаб то будем исправлять те или иные вепы...:)

Kolan-seXxx 03.03.2010 15:03

Re: Баланс ПВП и исправления.
 
Насчет резки трупов вообще гон!
И еще! можно узнать ники кто тестил ПВП баланс?:)

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 58 секунд[/color][/size]
Не удивлюсь если Пвмеры)))))

Papay 03.03.2010 15:11

Re: Баланс ПВП и исправления.
 
[QUOTE=-Siberi@n-;284994]соул рипер скорее всего..[/QUOTE]

соу рипер воще то двуручный, а он про одноручный...
несколько ванков проверил одноручных воще жуть по 80-110 бил по кристалу и лв капле...
Защиту от лв капель ни грама не почувствовал, я так понял это было для самовнушения игрокам =)

omg 03.03.2010 15:33

Re: Баланс ПВП и исправления.
 
в кратце, что вы на ванке все напали я понять не могу ? начните +5 тестить и посмотрите и вы заметите бичи будут если бегать на +5 то кр они уже не снимут, максимум что мифрил с большой натяжкой , кр вепы и +7 уже более менее т.е. для домой и если по кру то тоже тыкать придеться, но убить вариант, ванки как самые сильные оружия мы сделали чтоб пробивали все и вся, то что он говорит -116, -95, -80 это просто проперло ...
т.е. +5 вепы максимум для шалкеров которые хотят снять валориты
лава вепы для средних мифка и т.д. зависит от того как начнет криты проходить
+7 и кр это средние вепы мифрил бр лава ну то в чем ходят дома
ванки эту уже для кров если хочеш снимать одевайся.
да и то если ты голый бещ плюсов и голодный вепы пробивать сильно не будут ...

Andrey 03.03.2010 15:40

Re: Баланс ПВП и исправления.
 
ТОП 4 отпиши что пробовали и какие результаты. А то заметно только ГХ скролы где то на 08 сек задержка вчера чуть не упал
А еще несколько нюансов но это только то что мы пробывали. но еще пробуем

XxX^TOP4^XxX 03.03.2010 15:41

Re: Баланс ПВП и исправления.
 
[QUOTE=Kolan-seXxx;285034]Насчет резки трупов вообще гон!
И еще! можно узнать ники кто тестил ПВП баланс?:)

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 58 секунд[/color][/size]
Не удивлюсь если Пвмеры)))))[/QUOTE]

на тест были записаны блуди скряг тёмик бивис нуки сибириан!но тестили только блуди и тёмик и гм!так как все забили
Почему ты считаешь, что это гон ? сразу видно одного из и н ж е к т е р о в, по сути так сделано на многих шардах к примеру ****с...и ещё тебя обрадую дружок что теперь ты можешь резать труп находясь на1-2 тейле ен больше! и снова включи для наших и н ж е к т е р о в любимую фишку,если быстро режешь труп пропадает! так что колян пересаживайся на асист :dance2:

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 3 минуты[/color][/size]
так и знал что по поводу резке и пропаже трупов будет возмущаться только орда и нем )))

Alexei 03.03.2010 15:52

Re: Баланс ПВП и исправления.
 
Насчет голов это плохо, очень плохо, как теперь головы резать? это не есть хороошо:aggressive::aggressive:! ((( Может вернете разрезание трупа на место? ;-)


Часовой пояс GMT +3, время: 14:49.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World