Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Общение на любые темы (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Головоломка Черепица! Разрыв мозга! (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=30235)

~shadow~ 24.03.2013 21:19

Головоломка Черепица! Разрыв мозга!
 
[url]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=FBwcHPo019I#[/url]!

~Richard Rall~ 24.03.2013 21:55

Re: Головоломка Черепица! Разрыв мозга!
 
математика детка!) ..смотрите на скос ---- линия на искосок -- она срезает часть квдратиков)

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 7 минут[/color][/size]
обратить внимание на скос --- там нет целых квадратов)

Aloneone 24.03.2013 22:24

Re: Головоломка Черепица! Разрыв мозга!
 
Склейки клипов совсем палевные:) первый выклад не соответствует изначальной композиции.

forum 25.03.2013 09:47

Re: Головоломка Черепица! Разрыв мозга!
 
Прикол нормальный -)

Меня вот один вопрос мучает: вы если такие умные, че вы тут торчите?! идите в институты народ обучайте!!!

~Richard Rall~ 25.03.2013 10:13

Re: Головоломка Черепица! Разрыв мозга!
 
[QUOTE=forum;439946]Прикол нормальный -)

Меня вот один вопрос мучает: вы если такие умные, че вы тут торчите?! идите в институты народ обучайте!!![/QUOTE]
а кто сказал что мы не в институтах ?
я вообще по образованию доктор наук ! ....
- Диссертация ...защита ...вся мутотень !

forum 25.03.2013 10:31

Re: Головоломка Черепица! Разрыв мозга!
 
[QUOTE=~Richard Rall~;439947]а кто сказал что мы не в институтах ?
я вообще по образованию доктор наук ! ....
- Диссертация ...защита ...вся мутотень ![/QUOTE]

Ха ха ха -))) Доктор наук!!! По "гоневу" что ли ты доктор наук то??? Сколько тебе лет доктор? Тебе до доктора наук как до Юпитера задним ходом!!! Пишешь и то с ошибками!!! -)))
Вот гнать ты в натуре доктор! -)

~Richard Rall~ 25.03.2013 10:40

Re: Головоломка Черепица! Разрыв мозга!
 
о ... не знал что общение на форуме характеризует как-то письменную не грамотность !

Когда ворд уже давным давно сам исправляет все ошибки, об этом не приходится задумываться.
Тем более зачем обременять себя излишней дотошностью - здесь я пишу так .... как мне нравится и как я считаю нужным для себя!)

моя Докторская - Вас беспокоить не должна ) ... но если уж совсем дикий интерес ...кроме флудливого словца .... можете обратиться в личку ..... поведаю о том в каком направлении, я работал так сказать.

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 2 минуты[/color][/size]
...сколько мне задним ходом до Юпитера ехать?
ну если допустить что машинка по космосу "ехать" сможет .... то примерно 3786 лет )

forum 25.03.2013 11:07

Re: Головоломка Черепица! Разрыв мозга!
 
[QUOTE=~Richard Rall~;439949]о ... не знал что общение на форуме характеризует как-то письменную не грамотность !

Когда ворд уже давным давно сам исправляет все ошибки, об этом не приходится задумываться.
Тем более зачем обременять себя излишней дотошностью - здесь я пишу так .... как мне нравится и как я считаю нужным для себя!)

моя Докторская - Вас беспокоить не должна ) ... но если уж совсем дикий интерес ...кроме флудливого словца .... можете обратиться в личку ..... поведаю о том в каком направлении, я работал так сказать.[/QUOTE]

Человек образованный, а тем более доктор наук, пишешь без ошибок на автомате, он просто не может себе позволить написать что-то кому-то с ошибками!!!

~Richard Rall~ 25.03.2013 11:17

Re: Головоломка Черепица! Разрыв мозга!
 
а я почему то могу)
у вас устарелые стереотипы )

forum 25.03.2013 11:26

Re: Головоломка Черепица! Разрыв мозга!
 
[QUOTE=~Richard Rall~;439953]а я почему то могу)
у вас устарелые стереотипы )[/QUOTE]

Потому что ты не доктор наук!!!

~Richard Rall~ 25.03.2013 12:09

Re: Головоломка Черепица! Разрыв мозга!
 
[QUOTE=forum;439954]Потому что ты не доктор наук!!![/QUOTE]
Ошибаешься) ... кто кто - а вот я таки ...как раз Доктор Наук)
самый так сказать реальный ....из крови да во плоти )

forum 25.03.2013 12:43

Re: Головоломка Черепица! Разрыв мозга!
 
[QUOTE=~Richard Rall~;439959]Ошибаешься) ... кто кто - а вот я таки ...как раз Доктор Наук)
самый так сказать реальный ....из крови да во плоти )[/QUOTE]

В России степень доктора наук присуждается президиумом Высшей аттестационной комиссии (ВАК) Министерства образования и науки РФ по результатам публичной защиты докторской диссертации. Соискатель должен иметь учёную степень кандидата наук. Согласно Положению о порядке присуждения учёных степеней, «диссертация на соискание учёной степени доктора наук должна быть научно-квалификационной работой, в которой на основании выполненных автором исследований разработаны теоретические положения, совокупность которых можно квалифицировать как новое крупное научное достижение, либо решена крупная научная проблема, имеющая важное социально-культурное или хозяйственное значение, либо изложены научно обоснованные технические, экономические или технологические решения, внедрение которых вносит значительный вклад в развитие экономики страны и повышение её обороноспособности».

Какое достижение ты совершил?! Ты хоть понимаешь, что люди этому всю жизнь посвящают!!!

Aloneone 25.03.2013 12:55

Re: Головоломка Черепица! Разрыв мозга!
 
[URL="http://forum.fwuo.ru/member.php?u=13753"]forum[/URL] ты чего так расстроился то? Мы виноваты, что ты очевидных вещей не замечаешь?:) По мне так расслабленное (разжиженное?) сознание, куда опасней неграмотности Харди:)
Один только переход наличности с необоснованными претензиями...

Харди, может его на воспитание взять?:)

~Richard Rall~ 25.03.2013 12:59

Re: Головоломка Черепица! Разрыв мозга!
 
хехехе)
забавные мы люди) .... сами не стремимся особо чего-то достичь) но вот при "опустить" ближнего) ...это всегда в радость)
странные мы люди)

Aloneone 25.03.2013 13:05

Re: Головоломка Черепица! Разрыв мозга!
 
Есть у меня тут парочка докторов наук:D

forum еще розовые очки не снял походу...
[QUOTE]Ты хоть понимаешь, что люди этому всю жизнь посвящают!!! [/QUOTE]
Да, да! Именно!:D

forum 25.03.2013 13:14

Re: Головоломка Черепица! Разрыв мозга!
 
[QUOTE=Aloneone;439966][URL="http://forum.fwuo.ru/member.php?u=13753"]forum[/URL] ты чего так расстроился то? Мы виноваты, что ты очевидных вещей не замечаешь?:) По мне так расслабленное (разжиженное?) сознание, куда опасней неграмотности Харди:)
Один только переход наличности с необоснованными претензиями...

Харди, может его на воспитание взять?:)[/QUOT

Ты тоже что ли доктор??? -))) С чего ты взял что я расстроился??? И в чем очевидная вещь? что он доктор??? Ха ха ха -))) Ну для тебя может он и доктор чего -то... А у кого сознание расслабленное это еще надо проверить... А его неграмотность первый показатель необразованности!!! я знаю одного профессора очень неплохо и поверь мне его можно увидеть либо в институте, либо дома. А что это за доктор, который постоянно торчит в ультиме? или он "докторскую" в перерывах между макросами защитил???
И еще кое-что: тебе чтоб меня на воспитание взять ни мозгов, ни сил, ни средств не хватит, поэтому не нагружай себя, а то пупок развяжется!!! Воспитывай детей своих если они у тебя есть или когда нибудь будут! Воспитатель х***ев!

~Richard Rall~ 25.03.2013 13:27

Re: Головоломка Черепица! Разрыв мозга!
 
не путайте преподавателей, профессоров) с кандитами и докторами наук)
это все может сочетаться вместе, но совершенно не обязательно)

а сейчас простите - но мне пора причесывать свою бороду)

forum 25.03.2013 13:33

Re: Головоломка Черепица! Разрыв мозга!
 
[QUOTE=~Richard Rall~;439974]не путайте преподавателей, профессоров) с кандитами и докторами наук)
это все может сочетаться вместе, но совершенно не обязательно)

а сейчас простите - но мне пора причесывать свою бороду)[/QUOTE]

В твоем случае не причесывать, а чесать! -)))
Доктор!!! Ха ха ха -))) Ты диссертацию тоже с ошибками писал???

Aloneone 25.03.2013 13:34

Re: Головоломка Черепица! Разрыв мозга!
 
[QUOTE=forum;439972]
Ты тоже что ли доктор??? -))) С чего ты взял что я расстроился??? И в чем очевидная вещь? что он доктор??? Ха ха ха -))) Ну для тебя может он и доктор чего -то... А у кого сознание расслабленное это еще надо проверить... А его неграмотность первый показатель необразованности!!! я знаю одного профессора очень неплохо и поверь мне его можно увидеть либо в институте, либо дома. А что это за доктор, который постоянно торчит в ультиме? или он "докторскую" в перерывах между макросами защитил???
И еще кое-что: тебе чтоб меня на воспитание взять ни мозгов, ни сил, ни средств не хватит, поэтому не нагружай себя, а то пупок развяжется!!! Воспитывай детей своих если они у тебя есть или когда нибудь будут! Воспитатель х***ев![/QUOTE]
Ааа так ты из трудных:D Что же сразу не сказал, не мой профиль...
Ты небось всех уже построил в детской комнате милиции? или как она сейчас называется... На форум перебрался:)
Школота[I] беспринципная...
[/I]

forum 25.03.2013 13:48

Re: Головоломка Черепица! Разрыв мозга!
 
[QUOTE=Aloneone;439976]Ааа так ты из трудных:D Что же сразу не сказал, не мой профиль...
Ты небось всех уже построил в детской комнате милиции? или как она сейчас называется... На форум перебрался:)
Школота[I] беспринципная...
[/I][/QUOTE]

Ты же "умный"... спросил бы сам, продумал бы такого неуча как я наперед! значит на самом деле мозгов недостаточно... какой же из тебя воспитатель, чуть трудности нарисовались, сразу заднюю врубил! может просто ты "никакой"?

Aloneone 25.03.2013 13:53

Re: Головоломка Черепица! Разрыв мозга!
 
Не мой профиль, говорю же...
Таких как ты или ломать надо, или на переделку, второе только в фольклоре...
Жди, может тебе посчастливится, сможешь побыть человеком...

forum 25.03.2013 14:15

Re: Головоломка Черепица! Разрыв мозга!
 
Ты вообще кто? Какой у тебя профиль?
Каких-таких как я? Что ты обо мне знаешь?
Ломатель -)
"Ломалка" еще не выросла...
Во мне человека больше чем в тебе в десятки, если не в сотни раз больше чем в тебе!
Твой профиль сопли глотать! Вот сиди и глотай молча!

Aloneone 25.03.2013 14:30

Re: Головоломка Черепица! Разрыв мозга!
 
Шариков, вас усыплять пора...

~Richard Rall~ 25.03.2013 14:35

Re: Головоломка Черепица! Разрыв мозга!
 
[URL="http://forum.fwuo.ru/member.php?u=13753"]forum[/URL]
ты так не горячись лучше .... даже я [B]этого[/B] Дядю побаиваюсь)

forum 25.03.2013 14:50

Re: Головоломка Черепица! Разрыв мозга!
 
[QUOTE=~Richard Rall~;439990][URL="http://forum.fwuo.ru/member.php?u=13753"]forum[/URL]
ты так не горячись лучше .... даже я [B]этого[/B] Дядю побаиваюсь)[/QUOTE]

Даже "ТЫ"!!! ой ой ой!!! ну тогда мне надо трястись в страхе!!!
"Страшный дядя" извините что не боюсь Вас!!!
Ни чего не могу с собой поделать... Меня как-то не пугают написанные на экране буковки, а особенно если не понятно что за "тело" их написало!

~Richard Rall~ 25.03.2013 14:56

Re: Головоломка Черепица! Разрыв мозга!
 
о поверь этот чувак залезет к тебе через унитаз пока ты будешь расслабляться в туалете - и выключит тебе ЛАМПОЧКУ) .... и исчезнет обратно ты даже не заметишь)

forum 25.03.2013 15:21

Re: Головоломка Черепица! Разрыв мозга!
 
[QUOTE=~Richard Rall~;440013]о поверь этот чувак залезет к тебе через унитаз пока ты будешь расслабляться в туалете - и выключит тебе ЛАМПОЧКУ) .... и исчезнет обратно ты даже не заметишь)[/QUOTE]

Ну вот картина проясняется... чел-мастер лазить по дальнякам !!!! Все равно не страшно, над измазанным говном челом можно только посмеяться, хотя может и вырвать, плохо переношу неприятные запахи...(

~Richard Rall~ 25.03.2013 15:23

Re: Головоломка Черепица! Разрыв мозга!
 
[QUOTE=forum;440027].... плохо переношу неприятные запахи...([/QUOTE]
...если не секрет ...куда их переносишь?) и зачем)?

zizitop 25.03.2013 16:23

Re: Головоломка Черепица! Разрыв мозга!
 
Телефонный звонок..
- Это пожарная?
-Да
-Срочно приезжайте!
-А что случилось?
-Да тут врач с ментом дерутся..я даж не знаю куда позвонить...

forum 25.03.2013 16:56

Re: Головоломка Черепица! Разрыв мозга!
 
[QUOTE=~Richard Rall~;440030]...если не секрет ...куда их переносишь?) и зачем)?[/QUOTE]

Молодец! Точно доктор наук! -)

~Richard Rall~ 25.03.2013 17:05

Re: Головоломка Черепица! Разрыв мозга!
 
[QUOTE=forum;440067]Молодец! Точно доктор наук! -)[/QUOTE]
... вот! ... признание научной степени! - вот это приятно)
так то товарищи!

zizitop 29.03.2013 17:06

Re: Головоломка Черепица! Разрыв мозга!
 
[url]http://vk.com/fuck_humor?z=photo-12382740_301707893%2Falbum-12382740_00%2Frev[/url]
кто хочет повторить..тренируемся дома на шоколадке ..по схеме..

~shadow~ 29.03.2013 17:16

Re: Головоломка Черепица! Разрыв мозга!
 
[QUOTE=zizitop;440625][url]http://vk.com/fuck_humor?z=photo-12382740_301707893%2Falbum-12382740_00%2Frev[/url]
кто хочет повторить..тренируемся дома на шоколадке ..по схеме..[/QUOTE]

только что в новостях в вк увидел, хотел тоже сюда скинуть ))))
вечная шоколадка )))))


Часовой пояс GMT +3, время: 20:49.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World