Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Рекрутам (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Заявка на вступление (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=10491)

Bog 26.09.2007 00:35

Заявка на вступление
 
1) Professional
2) Кирилл
3) на фв еще не пробывал, пришел с альфы.. можно сказать пару часов он-лайна уже набил здесь =)
4) пвм, добыча.
5) никаких=)
6) 248807637
7) [email]kirvasiol@mail.ru[/email]
8) посоветовал друг при переходе..
9) учусь в универе на дневном, в совсем свободное время - играю в ультиму.. тем более сейчас уж холода наступают - пора открывать сезон компьютерных игр=)

Emiko 26.09.2007 01:02

Ответ: Заявка на вступление
 
а почему регистрация на форуме февральская?

Bog 26.09.2007 08:12

Ответ: Заявка на вступление
 
потому что он не регился на форуме. я тот друг, который ему кидс посоветовал =)

Emiko 26.09.2007 17:09

Ответ: Заявка на вступление
 
А он устав читал? Там про форум есть 1 пунктик.

[FONT=Tahoma]Член гильдии обязуется просматривать форум шарда и ФОРУМ ГИЛЬДИИ, не реже 1 раза в 5 дней.

Так что придется ему самому зарегистрироваться.

[/FONT]

Professional 26.09.2007 17:27

Ответ: Заявка на вступление
 
Добрый вечер! Вчера перешел на ваш сервер. Причиной перехода послужил однотипный игровой процесс. Мало того, скажу вам по секрету, на пвпальфе без вложений нормально не поиграешь. Буквально весь август мне мой дружище, который играет на вашем серваке уже около 3 лет, твердил чтоб я переходил на ФВ и рассказывал про некую гильдию кидс, которая всех новеньких ставит на ноги. Что касается заявки, просто когда я поговарил с капризом насчет приема - он ответил, что нужна форма на форуме. Я попросил друга ее сделать, так как до жути не люблю эти форумы и тд ( считаю что от регистраций на различных интернет сервисах, кроме действительно важных - и приходят потом на ящик различные спам рассылки, имхо!). Прочитав устав, я теперь стал полноправным пользователем этого форума =)
Да, еще коечто, номер аськи там не мой, а моего друга( видимо хотел сам договариваться о приеме). мой 395-448-073

Next 26.09.2007 17:39

Ответ: Заявка на вступление
 
на пвп альфе все на инже играют(( там не интересно

Professional 26.09.2007 17:53

Ответ: Заявка на вступление
 
ну знаешь, можно и без инжы, на клиенте. Я скажу так, у меня видимо **** тупая была - но меня каждый раз крашило от того что я запускал, например, скрипт на авто хил. Я играл на клиенте: там стафф разрешил (добавил) команды прям в уо, с помощью которых можно было банки юзать, бинты и тд.

Barbarossa_v_yo_Rommel 26.09.2007 19:47

Ответ: Заявка на вступление
 
а ты откуда, я город имею ввиду?

Professional 26.09.2007 19:56

Ответ: Заявка на вступление
 
москва сити

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 1 час 34 минуты[/color][/size]
ребят вы возьмете меня или нет? напишите хотябы.. в других темах все отписываются, а тут вы молчите.. =(

Barbarossa_v_yo_Rommel 26.09.2007 23:30

Ответ: Заявка на вступление
 
ну подожди немного, если до завтра никто против не выскажется стучи мне, приму.

Professional 26.09.2007 23:38

Ответ: Заявка на вступление
 
хорошо

Professional 27.09.2007 14:53

Ответ: Заявка на вступление
 
почему же ты не высказываешься?) вот народ, меня поражает логика))) вместо того чтобы писать за\против меня ( собственно заниматься тем чем нужно ) , вы по двадцатому разу мне объясняете мол то что мы ждем народ. Дык чтож вы то не высказываетесь?

Professional 27.09.2007 15:14

Ответ: Заявка на вступление
 
в будущем - да, но в очень далеком, так как именно на этом шарде хочу сначала раскачать крафты лоры акшены и тд ну а на закуску уж вкладку комбатс :) не знаю получится у меня или нет)))

Professional 27.09.2007 15:40

Ответ: Заявка на вступление
 
может быть завести новых друзей. в обще в любом деле если работать в группе - результат лучше. так что еще и помошь в прокачке скилов) как бы учить меня игровому процессу думаю не стоит, хотя если мне будт что то не понятно я с удовольствием поинтересуюсь у какого нибудь члена гильдии) в дальнейшем, если все будет хорошо, планируюсь податься в инструктора =)

Platinum 27.09.2007 15:46

Ответ: Заявка на вступление
 
Я не против)

Professional 27.09.2007 15:53

Ответ: Заявка на вступление
 
ну... смотря какой опыт. как качать скилы - я смогу рассказать. Если все будет хорошо - даже смогу помоч ресами))) Вопросы про пвп - без проблем) только не подумайте , что я ставлю себя на уровень с нынешними инструкторами.. просто на альфе играю уже давно, до этого много фришек было..даже сам свой шард ставиили:)

Emiko 27.09.2007 17:42

Ответ: Заявка на вступление
 
стучи 6803346

Raziel 27.09.2007 21:16

Ответ: Заявка на вступление
 
mutj kakja-to... mne kazhetsja eto mult etogo s nikom "bog" na forume. Vidno, 4to zajavku pisal imenno tot 4elovek, kotorij vtupaet v GS (hozjain 4ara Professional), a ne drug za nego... I ICQ napisal svoju, ane "druga"

Bog 28.09.2007 11:33

Ответ: Заявка на вступление
 
Каприз, а многим ты друзьям в реале предоставляешь свои дома, чаров для прокачки и тд? Не неси ***ню, друг другом - а заниматься его прокачкой я не собираюсь.

Platinum 28.09.2007 11:37

Ответ: Заявка на вступление
 
Мне кажется ему просто неохото со своим другом возиться и хочет его к нам на воспитание, азам учить:) но это мое мнение просто:)

Bog 28.09.2007 11:42

Ответ: Заявка на вступление
 
не ты конечно от части прав, но понимаешь я же не отец его. и он роде не малышь- ибо сам разберется что, как и к чему. И вобще, откуда появились такие стереотипы, что если твой друг приходит играть - то это значит что ты берешь его на покравительство. Вот например мой друг ушел с альфы потому что ему интересно покачатся, побыть мирным челом, порубить мб покапать и все самому, но я же не мать тереза, он меня спросил по поводу гса - я ответил. никаких вопросов о доме для проживания "в долг" , о чаре для прокачки итд у него не возникало (по крайней мере он ничего не говорил) . и я считаю это нормальным. Если у тебя др мнение на этот счет , то ок кап, но не нужно тут его навязывать плиз.

Emiko 28.09.2007 18:17

Ответ: Заявка на вступление
 
Принят 28,09,2007 скилкап 1300


Часовой пояс GMT +3, время: 00:57.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World