Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Основной форум/Common forum (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Путь на дно (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=38900)

Fwuolegend 16.07.2021 20:17

Путь на дно
 
На дворе 16 июля 2021 года, лето, солнце жара, но не суть. Заранее знаю, что есть два варианта событий: густаво не прочитает, густаво прочитает, но ничего не предпримет. Суть темы предельно простая, как уже могли многие заметить, что варки на сервере отсутствуют и в этом я вижу глобальную причину и косвенную. К косвенной я отношу - лето и большая часть игроков его проводит активно, так было из года в год и это нормально. На сегодняшний день существует глобальная проблема, а именно ньюби вещи. Проведя опрос ( 2-3 человека из разных команд ) я пришёл к такому выводу, что из этих 16 человек, которых я опросил, 14 сказали, что вина всему - ньюби бусы и лишь 2 человека из 16 сказали, что работают, либо проводят лето активно. Как достучаться до администрации, что это нужно убирать срочным образом, пока все просто не перестали играть? Тут вопрос не к парням, у которых ньюби бусы, с них никакого спроса и быть не может, ведь это можно сделать за пожертвование и таким правом наделены все. Тут вопрос к густаво, может пора убрать такой вариант пожертвования ? Это, как минимум, сильно портит баланс игры и отбивает напрочь желание играть…

Артём 666 17.07.2021 09:01

Re: Путь на дно
 
Суть в том, что нуби вещи это зашквар полный это не ФВ тема. Это не топ бонусы это ***ь! Сервер превратился в какую то убогую пвп альфу обоссаную только там нуби шмот хотя бы ты очки за убийство копить, а у нас тебе вялого под нос. Короче тема гнилая с этими нуби вещами!

jersy 17.07.2021 12:15

Re: Путь на дно
 
всем пох на мнение игроков...
самое главное положить денюшку в карман, а потом сказать "деньги идут на улучшение сервера и вашей игры"

Fwuolegend 17.07.2021 15:04

Re: Путь на дно
 
Нужно всем перестать вариться с ними, чтобы как-то достучаться до густаво

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 53 секунды[/color][/size]
Не думаю, что они будут из месяца в месяц покупать ньюби бусы, если варок не будет)

14_4i4en_88 17.07.2021 17:41

Re: Путь на дно
 
[QUOTE=Fwuolegend;536032]Нужно всем перестать вариться с ними, чтобы как-то достучаться до густаво

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 53 секунды[/color][/size]
Не думаю, что они будут из месяца в месяц покупать ньюби бусы, если варок не будет)[/QUOTE]

согласен - амст плохой человек!!!:help::help::help::help::help::help::help::help:

Fwuolegend 17.07.2021 22:14

Re: Путь на дно
 
[QUOTE=14_4i4en_88;536034]согласен - амст плохой человек!!!:help::help::help::help::help::help::help::help:[/QUOTE]

Наркоман, успокойся :)

Gustavo 17.07.2021 23:10

Re: Путь на дно
 
Отличная тема для обсуждения.
Но напомню, что оскорблять кого-либо, а так же клеветать не стоит.

April 18.07.2021 00:17

Re: Путь на дно
 
я вообще не помню когда последный раз была варка)))

Fwuolegend 18.07.2021 00:36

Re: Путь на дно
 
[QUOTE=Gustavo;536036]Отличная тема для обсуждения.
Но напомню, что оскорблять кого-либо, а так же клеветать не стоит.[/QUOTE]

Это хорошо, что ты отписался в данной теме.
Хочется услышать твоё мнение, по поводу ньюби вещей, просто нет желания воевать, ответвление пвп умирает и только ты в силах остановить это, прислушайся к мнению большинства игроков, которые категорически против ньюби вещей, потому что они вносят дисбаланс в игру.
Не хочется, чтобы сервер превратился в donation world, поэтому и столько недовольных игроков

SavE 18.07.2021 14:26

Re: Путь на дно
 
полностью поддерживаю данную тему,нужно срочно что то предпринять,густаво не молчи!!!

jersy 18.07.2021 15:10

Re: Путь на дно
 
никто ничего предпринимать не будет.
по 100к в карман падает каждый месяц с двух игроков, вы бы такой заработок себе убрали бы ?)

Артём 666 19.07.2021 00:29

Re: Путь на дно
 
[QUOTE=jersy;536042]никто ничего предпринимать не будет.
по 100к в карман падает каждый месяц с двух игроков, вы бы такой заработок себе убрали бы ?)[/QUOTE]

Чувак очнись, пусть гп им продает на эти 100к в месяц шмота или чего еще, если пол мульта дадут, что уж гма давать на денек?)

Akula 19.07.2021 02:19

Re: Путь на дно
 
[QUOTE=jersy;536042]никто ничего предпринимать не будет.
по 100к в карман падает каждый месяц с двух игроков, вы бы такой заработок себе убрали бы ?)[/QUOTE]

Полностью согласен.

Возможно если все не то что вариться перестанут, а перестанут заходить на сервак, и онлайн всегда будет в районе 20 человек.
То сразу поток новых игроков уменьшится ( а они есть, судя по дискорду, мало по мало но появляются), никто не захочет регаться и начинать играть где онлайна нет. Вот тогда админы может и задумаются.
А так монета каждый месяц падает, онлайн летом в пике 100, новички в дис пишут, регистрации новых аков каждый день идут, а то что все игроки недовольны админу по барабану (недовольные же все онлайн, значит все не так и плохо)

Naugrim* 19.07.2021 09:13

Re: Путь на дно
 
мыши кололись, плакали, но продолжали есть кактус :)

Артём 666 19.07.2021 11:09

Re: Путь на дно
 
Давай пойдем дальше админы, сделайте нуби-безлимит Гх перчи на месяц за 7500 тоже!!! идея агонь, покупать будут.........но вводить нуби вещи было самым непродуманным решением за всё существование фв!

xdxd 19.07.2021 15:05

Re: Путь на дно
 
FW RIP
Помянем


thx Gustavo

Я бы вайпнул все бусы/браслеты/лв щиты,логи и метеор арморы/инги к 1 сентября

михаил Батроков 19.07.2021 16:33

Re: Путь на дно
 
И ты бы вернулся?

Артём 666 19.07.2021 17:17

Re: Путь на дно
 
[QUOTE=xdxd;536047]FW RIP
Помянем


thx Gustavo

Я бы вайпнул все бусы/браслеты/лв щиты,логи и метеор арморы/инги к 1 сентября[/QUOTE]

а толку вайпать клоун?) всякую дичь предлагать много мозгов не надо )))......ладно бы у нас все бегали на этом всем и жаловались о переисбытке, но нет все лежит в банках и все ссут носить подобное, так что особо смысла нет есть оно на сервере или нет если не в обороте. Если твой мозг скудный этого не понимает и ты ляпнул дичь лишь бы что то написать, то ок!))

Arahchel 20.07.2021 13:33

Re: Путь на дно
 
[QUOTE=Артём 666;536046]Давай пойдем дальше админы, сделайте нуби-безлимит Гх перчи на месяц за 7500 тоже!!! идея агонь, покупать будут.........[B]но вводить нуби вещи было самым непродуманным решением за всё существование фв![/B][/QUOTE]

+. Так и есть

xdxd 20.07.2021 17:10

Re: Путь на дно
 
[QUOTE=Gustavo;536036]Отличная тема для обсуждения.
Но напомню, что оскорблять кого-либо, а так же клеветать не стоит.[/QUOTE]

Когда в отставку ?

Перемен требуют наши сердца

Akula 21.07.2021 03:24

Re: Путь на дно
 
Так если он уйдет, никого не останется, в чем смысл?

YKYPOK 21.07.2021 08:14

Re: Путь на дно
 
ПУСТЬ ПОДНИМЕТ ЦЕНУ ЗА НЬЮБИ БРАС БУСЫ, А ТО 7500 РУБЛЕЙ ОЧЕНЬ МАЛО

Naugrim* 21.07.2021 11:33

Re: Путь на дно
 
[QUOTE=Akula;536055]Так если он уйдет, никого не останется, в чем смысл?[/QUOTE]

Дадлик вернётся, Эвтаназий 1 сервера. :hook1:

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 4 минуты[/color][/size]
[QUOTE=YKYPOK;536056]ПУСТЬ ПОДНИМЕТ ЦЕНУ ЗА НЬЮБИ БРАС БУСЫ, А ТО 7500 РУБЛЕЙ ОЧЕНЬ МАЛО[/QUOTE]

так если 25 к поставить, то никто не купит...

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 7 минут[/color][/size]
развели понимаешь ли нытье, вы же не за пиксели воюете - вот и воюйте по фану, как вы все пишите.

не хотите, жмите рекол.

Chel 21.07.2021 12:33

Re: Путь на дно
 
Да за какой фан . Тут идёшь 2в2 против лавы и ко вепа и когда огораживаешь рекол кричат. Смех галимый. Пока такие пиксели тут играют не будет нормальных варок.
По поводу нуби вещей дичь дикая. Но как говорили выше - не хотите не деритесь

ProZz 21.07.2021 16:12

Re: Путь на дно
 
Так это картавый такой темай промышляет рекол давит из-за лавы, введённый на шмот!

Akula 21.07.2021 16:29

Re: Путь на дно
 
[QUOTE=Naugrim*;536057]Дадлик вернётся, Эвтаназий 1 сервера. :hook1:

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 4 минуты[/color][/size]


[/QUOTE]

Смысла нет, будет тоже самое! Нужен человек как инфектид, вот если бы густаво его привлек к шарду было бы хоть какое то движение.

Артём 666 21.07.2021 22:44

Re: Путь на дно
 
Не это деньги тратить нужно......к такому жизнь не готовила

Chel 22.07.2021 17:02

Re: Путь на дно
 
Бабла куча делится не хотят

ppashtett 22.07.2021 17:56

Re: Путь на дно
 
Так купите себе ньюби бус брас ) и варитесь )) АААААААААААААА , денег нету ))))

Fwuolegend 22.07.2021 18:55

Re: Путь на дно
 
[QUOTE=ppashtett;536068]Так купите себе ньюби бус брас ) и варитесь )) АААААААААААААА , денег нету ))))[/QUOTE]

Твой голос не имеет веса, потому что ты ежедневно только с мобами варишься )

ppashtett 23.07.2021 15:34

Re: Путь на дно
 
Заработай ) купи себе ньюби ) и тогда твоего нытья не будет слышно ₽))))) шлакер

losharik 23.07.2021 19:38

Re: Путь на дно
 
Тем ты не прав ! Если брать метеоры и прочее что было выше написано , то их реально пора вайпать ! Пока не будет вайпа ты так и будешь в них стоять в спиче на 4-5 чарах. Помню был момент вы плакались когда объединились со Спартой что никто не бегает. Так вы соберите весь шард и против нюбов в ньюби данже варитесь ! К вам заходили Кузя , Бивис , Антон и что ? Вы вставали в спич или выходили. Хотя на равных никогда не вылазили! Сейчас тема актуальна мне кажется для смены Гма , если шард в таком состоянии , то рыба гнеет с головы. Еще пару месяцев и можно закрывать проект ФВ. Серверы еще остались где поиграть. Просто во что превратили ФВ это уже ниже некуда. МНОГО ИЗМЕНИЛОСЬ КОГДА ВАНКИ СТАЛИ ПО 50/50 ? Вывели вы их ? Где цены на КАТАНЫ ВАНК по 1кк ? А на ЛУК ВАНК 1кк ? Рар краска вообще в никуда 300к край , Слишком много стало в мире , поэтому и цены падают. Мне кажется только когда был Шервуд , Деадли что то делалось. Где ваш РАН УО ? Говорить по факту не мешки ворочить. Я все сказал. Решать вам. А ОНЛАЙН 30 человек вы это берете откуда ? От ХАрди ? который зайдет 15 мультами и стоит в спиче ?

Fwuolegend 23.07.2021 21:56

Re: Путь на дно
 
[QUOTE=ppashtett;536071]Заработай ) купи себе ньюби ) и тогда твоего нытья не будет слышно ₽))))) шлакер[/QUOTE]

вот просто я не могу понять одного, что ты забыл в этой теме, зачем ты пишешь тут что-то, сиди бей себе мобов и не лезь в данную тему.

YKYPOK 26.07.2021 08:45

Re: Путь на дно
 
Нету ежедневного мероприятия поэтому и нет всплоченности.

Naugrim* 26.07.2021 09:23

Re: Путь на дно
 
[QUOTE=losharik;536073]Тем ты не прав ! Если брать метеоры и прочее что было выше написано , то их реально пора вайпать ! Пока не будет вайпа ты так и будешь в них стоять в спиче на 4-5 чарах. Помню был момент вы плакались когда объединились со Спартой что никто не бегает. Так вы соберите весь шард и против нюбов в ньюби данже варитесь ! К вам заходили Кузя , Бивис , Антон и что ? Вы вставали в спич или выходили. Хотя на равных никогда не вылазили! Сейчас тема актуальна мне кажется для смены Гма , если шард в таком состоянии , то рыба гнеет с головы. Еще пару месяцев и можно закрывать проект ФВ. Серверы еще остались где поиграть. Просто во что превратили ФВ это уже ниже некуда. МНОГО ИЗМЕНИЛОСЬ КОГДА ВАНКИ СТАЛИ ПО 50/50 ? Вывели вы их ? Где цены на КАТАНЫ ВАНК по 1кк ? А на ЛУК ВАНК 1кк ? Рар краска вообще в никуда 300к край , Слишком много стало в мире , поэтому и цены падают. Мне кажется только когда был Шервуд , Деадли что то делалось. Где ваш РАН УО ? Говорить по факту не мешки ворочить. Я все сказал. Решать вам. А ОНЛАЙН 30 человек вы это берете откуда ? От ХАрди ? который зайдет 15 мультами и стоит в спиче ?[/QUOTE]

ой, фв закрывают ещё со времён Фаетона, никак не закроют :help:

над Дадли поржал :D


Часовой пояс GMT +3, время: 20:31.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World