Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Общий форум KID's (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Black Night Wolf (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=3113)

-=Веселый Ик=- 19.06.2006 19:13

Black Night Wolf
 
:dance2: Здравствуйте ЛюдИ! Если вы меня еще не забыли - это для вас. Вот решил приехать к вам но понял, что для этого надо поработать(бабки есть жо...а). Щас сдам сессию, смотаюсь в Сочи, и когда приеду обратно думал поехать на пару дней в Москву. Так что если меня еще не забыли, ждите !!!:p
Можно будет собраться. Вашей мега гильдией KIDs. Реал я даже как-то горд, что участвовал с создание такой , не побоюсь этого слова СУПЕРСКОЙ гильдии.
Ну да ладно =) пошел учить учить учить . Не ходить в институт там губят:D

ArchAngel 19.06.2006 19:36

Re: Black Night Wolf
 
[quote=-=Веселый Ик=-]:dance2: Здравствуйте ЛюдИ! Если вы меня еще не забыли - это для вас. Вот решил приехать к вам но понял, что для этого надо поработать(бабки есть жо...а). Щас сдам сессию, смотаюсь в Сочи, и когда приеду обратно думал поехать на пару дней в Москву. Так что если меня еще не забыли, ждите !!!:p
Можно будет собраться. Вашей мега гильдией KIDs. Реал я даже как-то горд, что участвовал с создание такой , не побоюсь этого слова СУПЕРСКОЙ гильдии.
Ну да ладно =) пошел учить учить учить . Не ходить в институт там губят:D[/quote]

ЗАБЫЛИ ???? ТЫ ГОНИШ ???? =) Собакин ты что :) МЕГА СУПЕРСКИ БУДУ РАД ТЕБЯ ВИДЕТЬ !!!! =) Приезжай быстрее !!!!!!!!!:friends::friday::yahoo::uraa::spiteful:

Val'dar 19.06.2006 19:39

Re: Black Night Wolf
 
Давай приезжай, встретим по полной программе.

.:el:. 20.06.2006 00:43

Re: Black Night Wolf
 
[quote=-=Веселый Ик=-]:dance2: Здравствуйте ЛюдИ! Если вы меня еще не забыли - это для вас. Вот решил приехать к вам но понял, что для этого надо поработать(бабки есть жо...а). Щас сдам сессию, смотаюсь в Сочи, и когда приеду обратно думал поехать на пару дней в Москву. Так что если меня еще не забыли, ждите !!!:p
Можно будет собраться. Вашей мега гильдией KIDs. Реал я даже как-то горд, что участвовал с создание такой , не побоюсь этого слова СУПЕРСКОЙ гильдии.
Ну да ладно =) пошел учить учить учить . Не ходить в институт там губят:D[/quote]
Ну как же тебя забудешь? =) Помним, уважаем, любим даже =) Приезжай!.
З.Ы. С наступающим ДР =)

DrDiego 20.06.2006 01:24

Re: Black Night Wolf
 
Тебя никто не забудет. Тем более что первым человеком который мне встретился в UO и помог был ты. И ты же привёл меня в гильдию.
С наступающим.
А я вот так и останусь в Питере. Надо бы Питерскою сходку замутить.

Z0RG 20.06.2006 11:03

Re: Black Night Wolf
 
Да не ты что помним...помним...тебя барбос =)) гав гав ррр =) Приезжай давай!

-=Веселый Ик=- 20.06.2006 21:22

Re: Black Night Wolf
 
Реал ребята не ожидал такой реакции. Думаю буду работать ОЧЕНь быстро, чтобы приехать !!! Желаю вам процветания и по больше нюбов ЕПС =)
Еще раз всем привет. Особено Арчи. Злюки Ману +). мега-Скриптеру espadon. Короче всем всем =)

Umka 21.06.2006 14:56

Re: Black Night Wolf
 
О какие люди помнят нас :)

MaHy 22.06.2006 00:16

Re: Black Night Wolf
 
[quote=-=Веселый Ик=-]Реал ребята не ожидал такой реакции. Думаю буду работать ОЧЕНь быстро, чтобы приехать !!! Желаю вам процветания и по больше нюбов ЕПС =)
Еще раз всем привет. Особено Арчи. Злюки Ману +). мега-Скриптеру espadon. Короче всем всем =)[/quote]
почему это я злюка?с чего ты взял?:)
да,с ДР тя,мож спрошедшим или наступающим,я хз...
все же,хотелось б,чтоб ты мне в ацку отписал,када ты бывашь и во скок,многое обсудить над бы...вооооот...
засим,жду в ацке,ибо форум не посещаю,только в случая скидывания ссылок всячкскими дотошными людьми-человеками:)

-=Веселый Ик=- 22.06.2006 02:18

Re: Black Night Wolf
 
[quote=GM Umka]О какие люди помнят нас :)[/quote]

ого меня даже админы помнят, хотя и не шалил. :D Я всетаки понял что, Uo отличается от Lа2 тока одним. То не родное, заграничное:new_russian: , а уО простое и для всех :dance2:

Espy 22.06.2006 08:16

Re: Black Night Wolf
 
ЁШКИН БАРАБАЙ КАКИЕ ЛЮДИ , я уж думал ты нас совсем забыл :)))
Вот мы тя всегда помнили :))) даже из твоей конуры сделали мемориал :)
В каких числах будешь ?? нет лучше от ась если поймаешь или в офф пиши

ДА и чуть не забыл С ДНЮХОЙ ТЯ ДРУЖИЩЕ !!!!!!!


Часовой пояс GMT +3, время: 03:04.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World