Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Новости проекта (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Нововведения - Major Q4 2018 (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=36466)

Keyser Soze 16.01.2019 21:54

Re: Нововведения - Major Q4 2018
 
[QUOTE=Infected;524497]П.с. Из хайда и инвиза копание должно выбивать (добавлял снятие флагов) - если это не работает - это баг и нужно фиксить. Проверю.[/QUOTE]
Выбивает, но только если моб появится, как гвард при рубке.

Bocxoq 17.01.2019 00:35

Re: Нововведения - Major Q4 2018
 
[QUOTE=Keyser Soze;524486]Могилы.
Сам процесс выкапывания должен длится секунд 20-30, как при таминге, и при этом нельзя находится в хайде. Тогда будет смысл в зачистке прилегающих территорий, а не как сейчас - в хайде прополз, тыкнул киркой и побежал дальше.
Раз мы копаем могилы, то логично было бы предположить, что мы для начала выкопаем гроб. Затем нам нужно будет его вскрыть - здесь нам на помощь должен придти локпикинг (гм для простых могил, +25 для цветных). Возможно гроб будет с ловушкой и здесь мы бы могли воспользоваться скиллом ремув трэп, не будь он отключен. При открытии, сначала чуть сдвинется крышка и восстанет мертвец, чей покой мы так неосмотрительно нарушили (иногда на той самой БР живке). И только усмирив нечисть, мы с полным правом сможем забрать себе сокровища, которые их прежнему владельцу вряд ли уже понадобятся.[/QUOTE]

Ты что курил? Гроб отмычками вскрывать? Ты что на свой гроб будешь просить замок повесить?! Иди покопай могила и посмотри какой с них "профит" чтобы предлагать так всё усложнять.

Keyser Soze 17.01.2019 21:53

Re: Нововведения - Major Q4 2018
 
[QUOTE=Bocxoq;524568]Ты что курил? Гроб отмычками вскрывать? Ты что на свой гроб будешь просить замок повесить?! Иди покопай могила и посмотри какой с них "профит" чтобы предлагать так всё усложнять.[/QUOTE]
Я за интересный и качественный контент, и взял самое оптимальное из текущего инструментария - не придумывать же ради этого метеоритный лом.
Из-за усложнения можно и пересмотреть "профит", но как сказал Инфектед - там все непросто и поэтому пока останется как есть. Так что можно не волноваться.

Bocxoq 18.01.2019 04:23

Re: Нововведения - Major Q4 2018
 
[QUOTE=Keyser Soze;524629]Я за интересный и качественный контент, и взял самое оптимальное из текущего инструментария - не придумывать же ради этого метеоритный лом.
Из-за усложнения можно и пересмотреть "профит", но как сказал Инфектед - там все непросто и поэтому пока останется как есть. Так что можно не волноваться.[/QUOTE]

Давайте тогда пересматривать ещё и резку мобов, почему это резка мобов проходит так быстро и из хайда не выводит? А метеоритный лом то зачем? Ты где видел гробы бронированные? Их киркой в труху раскрошить можно даже не заметишь

Tugarin 18.01.2019 18:06

Re: Нововведения - Major Q4 2018
 
[QUOTE=Bocxoq;524634]Давайте тогда пересматривать ещё и резку мобов, почему это резка мобов проходит так быстро и из хайда не выводит? А метеоритный лом то зачем? Ты где видел гробы бронированные? Их киркой в труху раскрошить можно даже не заметишь[/QUOTE]
Какой интересный опыт у человека...
Как же скучно я живу.

YKYPOK 22.01.2019 16:26

Re: Нововведения - Major Q4 2018
 
Я вот заметил что слишком много фейковых аккаунтов создаются и у всех цель собрать 1к коинов находясь онлайн и купить через железную статую Енердди Джина , а потом продать их и заработать кучу гп. Стоят онлайн по 10 окон и ждут кап кап капает - это не дизбаланс? А что бы это пересечь стоит убрать из столба покупку джина за коины, оставить только проф пакеты. кто захочет продаст джина на байках, кто захочет там же купит за гп. Это очень важно.

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
Джина пусть преобретают в зашринкованнов виде передачей от самого ГМа.

Butamuh 22.01.2019 16:46

Re: Нововведения - Major Q4 2018
 
[QUOTE=YKYPOK;524808]Я вот заметил что слишком много фейковых аккаунтов создаются и у всех цель собрать 1к коинов находясь онлайн и купить через железную статую Енердди Джина , а потом продать их и заработать кучу гп. Стоят онлайн по 10 окон и ждут кап кап капает - это не дизбаланс? А что бы это пересечь стоит убрать из столба покупку джина за коины, оставить только проф пакеты. кто захочет продаст джина на байках, кто захочет там же купит за гп. Это очень важно.

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
Джина пусть преобретают в зашринкованнов виде передачей от самого ГМа.[/QUOTE]

Согласен полностью

HureP 22.01.2019 17:04

Re: Нововведения - Major Q4 2018
 
А че на карту перевод нельзя сделать для покупки ? Почему только такие системы оплаты ?

Infected 22.01.2019 17:11

Re: Нововведения - Major Q4 2018
 
[QUOTE=HureP;524840]А че на карту перевод нельзя сделать для покупки ? Почему только такие системы оплаты ?[/QUOTE]

Можно с карты без регистрации прям переводить:
[url]https://qiwi.com/p/79800180146[/url]

Naugrim* 22.01.2019 17:13

Re: Нововведения - Major Q4 2018
 
[QUOTE=YKYPOK;524808]Я вот заметил что слишком много фейковых аккаунтов создаются и у всех цель собрать 1к коинов находясь онлайн и купить через железную статую Енердди Джина , а потом продать их и заработать кучу гп. Стоят онлайн по 10 окон и ждут кап кап капает - это не дизбаланс? А что бы это пересечь стоит убрать из столба покупку джина за коины, оставить только проф пакеты. кто захочет продаст джина на байках, кто захочет там же купит за гп. Это очень важно.

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
Джина пусть преобретают в зашринкованнов виде передачей от самого ГМа.[/QUOTE]

Электричества больше сожгут. :)

HureP 22.01.2019 17:14

Re: Нововведения - Major Q4 2018
 
[QUOTE=Infected;524845]Можно с карты без регистрации прям переводить:
[url]https://qiwi.com/p/79800180146[/url][/QUOTE]

Принял, спасибо!

MorphiX 22.01.2019 17:16

Re: Нововведения - Major Q4 2018
 
[QUOTE=YKYPOK;524808]Я вот заметил что слишком много фейковых аккаунтов создаются и у всех цель собрать 1к коинов находясь онлайн и купить через железную статую Енердди Джина , а потом продать их и заработать кучу гп. Стоят онлайн по 10 окон и ждут кап кап капает - это не дизбаланс? А что бы это пересечь стоит убрать из столба покупку джина за коины, оставить только проф пакеты. кто захочет продаст джина на байках, кто захочет там же купит за гп. Это очень важно.

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
Джина пусть преобретают в зашринкованнов виде передачей от самого ГМа.[/QUOTE]

Этот кап-кап должен продолжаться не один месяц, чтобы накопить на джина, к тому моменту джин обесценится. Кто хочет его купить, купят сейчас. Другое дело, рано или поздно это приведет к обесцениванию ФВкоинов, а посему эту ситуацию надо в любом случае менять. 3-4 часа за 1ФВК слишком мало, да и не понятно, все-таки 3 или 4? Интервал начисления необходимо либо значительно увеличить, либо вовсе убрать халявные фв. На турнирах пожалуйста. Просто это халява не только убьет систему и обесценит ФВК, но и сведет донат к нулю. Плюс необходимо расширять линейку интересных товаров за ФВК, это позволит больше рассредоточить ФВ и поднимет к ним новый интерес.
Начиналось все со 100ФВК за 1кк ГП, а скоро будет 1к ФВК стоить 100к ГП

Infected 22.01.2019 17:21

Re: Нововведения - Major Q4 2018
 
[QUOTE=Butamuh;524825]Согласен полностью[/QUOTE]

Ситуация чуточку глубже. Тут целая цепочка взаимодействий на самом деле.

> Цель создания этой системы именно в удержании онлайна, хоть и не совсем «честного».
> Цифра в статусе привлекает новых игроков, это подтверждает статистика.
> Новые игроки оздоравливают и заметно оживляют экономику сервера
> Всем хорошо :)

Поэтому убирать систему не вижу смысла. Более того, ассортимент магазина будет расширяться от патча к патчу.
Другое дело - мы можем ввести ограничение на максимальное значение коинов которые можно нафармить, но ПОКА я в этом не вижу необходимости.

П.с. Чтобы накопить на джина необходимо 208! суток непрерывного онлайна. Я готов таким людям отдать джина :)
П.п.с да не так уж и много фармеров

Kuz`ma 22.01.2019 17:24

Re: Нововведения - Major Q4 2018
 
Да и пусть фармят. На абусе онлайн 230. Все стоят копят ГТ.

MorphiX 22.01.2019 17:26

Re: Нововведения - Major Q4 2018
 
[QUOTE=Infected;524856]Ситуация чуточку глубже. Тут целая цепочка взаимодействий на самом деле.

> Цель создания этой системы именно в удержании онлайна, хоть и не совсем «честного».
> Цифра в статусе привлекает новых игроков, это подтверждает статистика.
> Новые игроки оздоравливают и заметно оживляют экономику сервера
> Всем хорошо :)

Поэтому убирать систему не вижу смысла. Более того, ассортимент магазина будет расширяться от патча к патчу.
Другое дело - мы можем ввести ограничение на максимальное значение коинов которые можно нафармить, но ПОКА я в этом не вижу необходимости.

П.с. Чтобы накопить на джина необходимо 208! суток непрерывного онлайна. Я готов таким людям отдать джина :)
П.п.с да не так уж и много фармеров[/QUOTE]

Расширение, приятная новость) Надеюсь, будет что-то интересненькое, да поскорее))

HureP 22.01.2019 17:42

Re: Нововведения - Major Q4 2018
 
[QUOTE=MorphiX;524853]Этот кап-кап должен продолжаться не один месяц, чтобы накопить на джина, к тому моменту джин обесценится. Кто хочет его купить, купят сейчас. Другое дело, рано или поздно это приведет к обесцениванию ФВкоинов, а посему эту ситуацию надо в любом случае менять. 3-4 часа за 1ФВК слишком мало, да и не понятно, все-таки 3 или 4? Интервал начисления необходимо либо значительно увеличить, либо вовсе убрать халявные фв. На турнирах пожалуйста. Просто это халява не только убьет систему и обесценит ФВК, но и сведет донат к нулю. Плюс необходимо расширять линейку интересных товаров за ФВК, это позволит больше рассредоточить ФВ и поднимет к ним новый интерес.
Начиналось все со 100ФВК за 1кк ГП, а скоро будет 1к ФВК стоить 100к ГП[/QUOTE]

Согласен, обесценивание будет.

YKYPOK 22.01.2019 17:55

Re: Нововведения - Major Q4 2018
 
Хотя бы увеличить часы накапливания думаю стоит.

xdxd 22.01.2019 21:45

Re: Нововведения - Major Q4 2018
 
К тому времени как афк фермеры накопят на джина его цена будет 2кк :)

MorphiX 22.01.2019 22:28

Re: Нововведения - Major Q4 2018
 
[QUOTE=xdxd;524883]К тому времени как афк фермеры накопят на джина его цена будет 2кк :)[/QUOTE]

Планируется повышение цен?

Infected 22.01.2019 22:52

Re: Нововведения - Major Q4 2018
 
[QUOTE=MorphiX;524884]Планируется повышение цен?[/QUOTE]

Полагаю, он про насыщение рынка. Все верно, но у нас есть варианты развития ситуации чтобы этого не произошло.

У меня всё ходы наперёд продуманы B)

MorphiX 22.01.2019 23:14

Re: Нововведения - Major Q4 2018
 
[QUOTE=Infected;524886]Полагаю, он про насыщение рынка. Все верно, но у нас есть варианты развития ситуации чтобы этого не произошло.

У меня всё ходы наперёд продуманы B)[/QUOTE]

Блин, там же 2кк, а я прочитал как 2к, предположив, что цена в ВФ)

xdxd 22.01.2019 23:46

Re: Нововведения - Major Q4 2018
 
Как ты там говорил про гайку ? :)

Nitromonger 15.02.2019 07:50

Re: Нововведения - Major Q4 2018
 
Добрый день! Хотел уточнить один момент! Было написано, что скилл некромансия повышает шанс или вероятность лута с могил... Несколько дней проверяю двумя чарами, на одном некромансия 0 , на другом 100.... Тупо нет разницы вообще ( от слова СОВСЕМ). Даже мне показалось , что со скилом 100% , из 90% могил появляются мобы вместо лута... Можно узнать какие то цифры, имею ввиду вероятность или еще что то?? Что то явно не работает, или повысьте шанс или еще что то, потому что если разница и есть, то она просто незаметна! 15 кк стоит навык, от которого в данном случае понту ноль!

Firstoff 15.02.2019 10:11

Re: Нововведения - Major Q4 2018
 
[QUOTE=Nitromonger;525539]Добрый день! Хотел уточнить один момент! Было написано, что скилл некромансия повышает шанс или вероятность лута с могил... Несколько дней проверяю двумя чарами, на одном некромансия 0 , на другом 100.... Тупо нет разницы вообще ( от слова СОВСЕМ). Даже мне показалось , что со скилом 100% , из 90% могил появляются мобы вместо лута... Можно узнать какие то цифры, имею ввиду вероятность или еще что то?? Что то явно не работает, или повысьте шанс или еще что то, потому что если разница и есть, то она просто незаметна! 15 кк стоит навык, от которого в данном случае понту ноль![/QUOTE]

Понимаешь как удобно) есть такая штука как рандом и в любой момент можно сказать : тебе просто не повезло)а так все работает):)

Infected 15.02.2019 17:36

Re: Нововведения - Major Q4 2018
 
[QUOTE]Выкопать [B][COLOR="Red"]цветную[/COLOR][/B] могилу можно только с использованием +15 Mining, а уровень навыка Necromancy выступает при этом в качестве процента успеха.[/QUOTE]

Речь о цветных могилах была и там это работает.

ЗлойВеталь 15.02.2019 18:59

Re: Нововведения - Major Q4 2018
 
а почему мне не капают фв коины, у меня чар правда в доме стоит, или им что то нужно определенное делать?

MODO 15.02.2019 19:38

Re: Нововведения - Major Q4 2018
 
3500+ скилл нужно

Nitromonger 21.02.2019 06:28

Re: Нововведения - Major Q4 2018
 
[QUOTE=Infected;525546]Речь о цветных могилах была и там это работает.[/QUOTE]

Я вообще то обо всех могилах говорил, включая цветные... проверял не 1 раз, разница отсутствует! Что по поводу того чтобы привести какую нибудь информацию в цифрах о влиянии навыка стоимостью 15кк на рытье могил!? может процент вероятности или еще что либо??

Nitromonger 24.02.2019 06:01

Re: Нововведения - Major Q4 2018
 
и все на этом?? Я что то запредельное прошу?? Почему такой по...зм и игнор?? Вы хотите развивать сервер с таким отношением к игрокам?? Я попросил дать элементарную информацию, по сути всего лишь обьяснить то , что вы пообещали, но на мой взгляд это не работает...И такая же ***ня будет с донатными вещами? купил - не работает - спросил - а на тебя всем пох!!!

Infected 24.02.2019 14:18

Re: Нововведения - Major Q4 2018
 
[QUOTE=Nitromonger;525631]и все на этом?? Я что то запредельное прошу?? Почему такой по...зм и игнор?? Вы хотите развивать сервер с таким отношением к игрокам?? Я попросил дать элементарную информацию, по сути всего лишь обьяснить то , что вы пообещали, но на мой взгляд это не работает...И такая же ***ня будет с донатными вещами? купил - не работает - спросил - а на тебя всем пох!!![/QUOTE]

Не, дружище, это по другому устроено. Все что заявлено - работает. Прими это за аксиому. Если сомневаешься - убеди людей в обратном. Статистику перед внедрением снимали, все ок.

Тратить время, чтобы кому то что то доказать я не собираюсь.

viruz 28.02.2019 11:31

Re: Нововведения - Major Q4 2018
 
от части соглашусь с Nitromonger , понимаете где то фиксы прописывают в даже если изменения были на 0.1 у нас это называется мелкие фиксы которые не кому не нужны . Нужны нам они !!!! Базу знаний мы сделаем себе сами ! дайте нам только инфу .

Akula 01.03.2019 05:16

Re: Нововведения - Major Q4 2018
 
Скил некромантия создан не для рыться могил (и тут по сути пох влияет он на лут или нет), а то для чего он нужен и прокачать его стоит 15кк, так он себя полностью оправдывает.
Могилы роются без ПП (о каком донате тут идет речь???), если по твоему скил не влияет а лут падает то в чем суть твоего недовольства?

Keyser Soze 03.03.2019 23:51

Re: Нововведения - Major Q4 2018
 
[QUOTE=Infected;525634]Все что заявлено - работает. Прими это за аксиому. Если сомневаешься - убеди людей в обратном.[/QUOTE]
Скрипт на фишинг с +10 кольцом тоже заявлено, что работает. Но как-то не верится - от слова "совсем". :)

Infected 04.03.2019 00:13

Re: Нововведения - Major Q4 2018
 
[QUOTE=Keyser Soze;525739]Скрипт на фишинг с +10 кольцом тоже заявлено, что работает. Но как-то не верится - от слова "совсем". :)[/QUOTE]

Как то, о чем написал я, связано с тем, что пишешь ты?

Keyser Soze 04.03.2019 01:08

Re: Нововведения - Major Q4 2018
 
Я почему-то подумал, что Вы озвучили официальную позицию администрации касательно общего положения вещей, а не исключительно в контексте рытья могил.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:58.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World