Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Новости проекта (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Нововведения - Major Q4 2018 (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=36466)

Infected 27.12.2018 21:45

Нововведения - Major Q4 2018
 
Добрый вечер, друзья.

Мы подготовили для вас ряд нововведений, которые, надеюсь найдут своё место в истории нашего сервера и понравятся его обитателям.

Как уже неоднократно обсуждалось в чатах - серверу просто необходимы изменения и деньги на его развитие (реклама, сайт, код и т.д.).

Мы ввели на сервер новую внутриигровую валюту Forgotten Coins, которую мы с удовольствием готовы вручить каждому игроку, желающему пожертвовать деньги на развитие сервиса, и естественно мы предусмотрели награды, которые вы можете приобрести за них на рынке в меню столба Forgotten Coins Donate Menu, а именно:

1) Пакет услуг Профессионал, который включает в себя:
- Двойной опыт в ПвМ
- Лаки час (двойной лут гп один-два часа в сутки)
- Возможность открывать карты 7 левел
- Возможность использовать руны и оружие с дополнительными свойствами (Lifesteal, Stun, Swap)
- Возможность участвовать в еженедельных рейтинговых турнирах в выданном Кристалле
И данный список будет постоянно пополняться. Подробнее о нововведённый пунктах ниже.

Стоимость пакета Профессионал:
800 - 1 месяц
2100 - 3 месяца


2) Energy Genie - мощный джин, сидя на котором каждые 2-3 удара наносится дополнительный урон 100-200 по монстрам при использовании Lightwood стрелковых оружий и 50-100 при использовании Blackwood, Elven bow и Heartseeker.

Приобрести его можно на столбе за 1500 Forgotten Coins.
Использовать можно без профпака.

3) Магические Rune и Runed оружия.
Руны можно применять к любому уровню + оружия (за исключением стрелковых).

Lifesteal - крадет при уроне хп у цели. Уровень кражи хп зависит от вашего уровня Necromancy. Только для одноручных.
Stun - каждые два удара выжигает стамину, обездвиживая соперника. Только для двуручных.
Swap - при уроне меняет цель и владельца местами. Только для двуручных.

Использовать руны и зачарованное оружие могут только игроки с подпиской пакета Профессинал.

4) Tattered Treasure Map 7 LVL
Найти её можно только в луте Босса на Britain Graveyard. Имеет ограничение 16 часов на расшифровку, и исчезает по истечению этого срока.

В луте карты находятся вещи как в 6 уровне, но шанс дропа в 1,5 - 2 раза выше, плюс 100% выпадает случайная магическая Rune, и Orc Mask (об ней будет информация ниже).

Открытие данной карты доступно игрокам с подпиской на пакет Профессионал.

5) Босс на Britain Graveyard - Unknown.
Призвать босса можно на брит кладбище через чёрный столб. Для призыва необходимо иметь 100 Elder Bones, которые выпадают в луте монстров из Hellgates в Брите и Окло.

Босс не простой, хоть и имеет всего 650 хп, но убить его будет довольно не просто. У вас есть всего 1 секунда чтобы влить в него такой урон, иначе - он полностью восстанавливается.

6) Для тех кто не хочет делать пожертвования мы тоже предусмотрели возможность получить Пакет Профессионал. За каждые 3-4 часа нахождения персонажа в игре вам будут начислен 1 Forgotten Coin, и вы сможете самостоятельно нафармить себе на профпак.

Профпак для фарма не нужен, единственное ограничение это скиллкап 3500.

7) Могилы.
В мире вы можете встретить два вида могилок разного цвета. Обычные - в луте вы можете встретить гп, монстров, Elder Bones, карты 1-5 уровень, рандом инги от Iron до Crystall.

Каждая 100-ая могила становится «цветной» и в луте такой можно встретить БР живность (мусты, орны, ламы, риджы, коровы), метеор инги, карта 6 уровень, случайная магическая Rune для оружия, и Elder Bones.

Также цветные могилы с постоянным спавном вы сможете найти по миру например на развалинах.

Выкопать цветную могилу можно только с использованием +15 Mining, а уровень навыка Necromancy выступает при этом в качестве процента успеха.
Копать можно без пакета Профессионал.

8) Турнир в выданном Кристалле.
По многочисленным просьбам мы реализовали данный вид турнира. Проводиться будет как для игроков с пакетом Профессионал (Еженедельный Рейтинговый турнир) так и без пакета (вне рейтинг зачета).

С января 2019 года мы возобновляем ведение рейтинга ПвП и Гильд на сайте.

9) Orc Mask - вы сможете найти в луте Torkshitsu и Orge Cannibal.

Маска обладает свойствами дающими +20 к Str и Hitpoints.

Использовать могут все без ограничений.


[B][COLOR="Red"]Пожертвования серверу Вы можете перевести на сайте, в разделе "[URL="https://www.fwuo.ru/donation.html"]пожертвования[/URL]"[/COLOR][/B]

Chert 27.12.2018 21:52

Re: Нововведения - Major Q4 2018
 
Да ***ня это всё, вы ванки вайпните и будет збс

5noop 27.12.2018 22:35

Re: Нововведения - Major Q4 2018
 
орк маска будет падать с токшицу, который ресается по миру или в тех, котоые попадаются в картах шестого уровня. это разные мобы хоть и выглядят одинаково

Raundi 27.12.2018 23:00

Re: Нововведения - Major Q4 2018
 
[QUOTE=5noop;523802]орк маска будет падать с токшицу, который ресается по миру или в тех, котоые попадаются в картах шестого уровня. это разные мобы хоть и выглядят одинаково[/QUOTE]

Грубо говоря, и там и там. Ну конечно же не в каждом

-=Skeleton=- 27.12.2018 23:40

Re: Нововведения - Major Q4 2018
 
лучше бы сделали Профпак защиты от пвп (типо инвула. Чтобы тебя атаковать другие игроки не могли, но и ты их тоже не мог)
А если кто то багом убивал то возврат всех вещей был на 100%.

Unk 28.12.2018 00:16

Re: Нововведения - Major Q4 2018
 
Коины за время бред.! Крафтеры- получать и гп за скролы или другие вещи, и коины.!

SmaiL. 28.12.2018 00:22

Re: Нововведения - Major Q4 2018
 
Так вот о чем думает наши гмы о деньгах ) Когда на сервере куча проблем и куча всего что нужно исправлять и доделывать, они донат придумали ))) Ну браво ребята. ))))

MorphiX 28.12.2018 00:33

Re: Нововведения - Major Q4 2018
 
Ну ща начнется... :)

Erunil 28.12.2018 00:38

Re: Нововведения - Major Q4 2018
 
[QUOTE=SmaiL.;523811]Так вот о чем думает наши гмы о деньгах ) Когда на сервере куча проблем и куча всего что нужно исправлять и доделывать, они донат придумали ))) Ну браво ребята. ))))[/QUOTE]
Читать научись, идиот. Русским языком сказано, что собранные деньги пойдут на полноценную доработку сервера ИСПРАВЛЕНИЯ ИМЕЮЩИХСЯ ОШИБОК, РЕАЛИЗАЦИЮ НОВЫХ ИДЕЙ и так далее. Никто о деньгах в свой карман даже и не думает!

-=Skeleton=- 28.12.2018 00:39

Re: Нововведения - Major Q4 2018
 
Они хоть что то придумывают, в то время как мы сидим и ноим

Raundi 28.12.2018 00:40

Re: Нововведения - Major Q4 2018
 
Посоветуйте, планирую машину купить, Мерседес S600 или БМВ 7 - деньги будут :)

YKYPOK 28.12.2018 00:41

Re: Нововведения - Major Q4 2018
 
Вам ничем не угодить! Новизна - одобряю!!!!

^Dead^ 28.12.2018 00:43

Re: Нововведения - Major Q4 2018
 
[QUOTE=SmaiL.;523811]Так вот о чем думает наши гмы о деньгах ) Когда на сервере куча проблем и куча всего что нужно исправлять и доделывать, они донат придумали ))) Ну браво ребята. ))))[/QUOTE]

Я хочу тебя разочаровать, но так уж вышло, что люди за еду не работают. И уж тем более за негативные возгласы тебе подобных. Браво будет, если ты и такие как ТЫ, закинут денежку на шард. Таким образом мы убьём сразу двух зайцев.
1. Ты будешь переклассифицирован из животного, в человека;
2. Будут средства чтобы оплатить скриптера;


А пока, к моему и общему сожалению, шард полон балванов, застрявших в 2005 году, привыкших к халяве, багам и поливкой дерьмом друг друга. При этом совершенно без желания, хоть как-то помочь серверу, не говоря уже о деньгах.

MorphiX 28.12.2018 00:49

Re: Нововведения - Major Q4 2018
 
Нововведения одобряю, но! Обычно в игрушках регаешься и начинаешь играть, процесс затягивает, хочется обойти всех и во всем, да поскорее. В этот момент начинают чесаться руки задонатить и ты донатишь! А по всему вышесказанному не могу сказать, чтобы меня привлек хоть один пункт, увы!

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 6 минут[/color][/size]
В конце концов, сделайте на сайте открытый аукцион, где каждый сможет продавать что-то за реал, сверху повесьте свой процент, например 10-15.

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 8 минут[/color][/size]
Откройте Т2А для установки домов на платной основе. Заодно и мир почище станет...

YKYPOK 28.12.2018 01:07

Re: Нововведения - Major Q4 2018
 
Морфикс ты перечислил сугубо свои желания. Думаю пункт пвм поинтов в 2 раза больше очень даже клёвая штучка!

Keyser Soze 28.12.2018 01:12

Re: Нововведения - Major Q4 2018
 
1) Насколько сильный дисбаланс внесет в игру Профпак в части рун и оружия с доп. свойствами ? Будет ли донатер иметь неоспоримое преимущество над обычным игроком ? Не сведется ли все к принципу Pay To Win ? Не получится ли, что хотели как лучше, а получился донат ?
2) Вместо дополнительных бонусов по старой живке - еще одна новая....
3) Это ПВП ? Потому что в ПВМ ничего, кроме арбалей и луков, не используется. Swipe - телепорт или что-то более извращенное ?
4) Выбил я карточку в понедельник и с удовольствием копнул бы клад в выходные - но тут внезапно 16 часов. Значит Босса придется призывать тоже в выходные, но карта ведь будет не в каждом, и даже не в каждом десятом боссе. Значит клад в выходные я так и не копну. А карту даже продать толком никому не успеешь, если только совсем за бесценок.
7) Не нужно ничего красить. Должен быть рандом. А то еще кочки и тайлы в шахтах можно покрасить в цвет металла, который из них выкопается - доступно игрокам с подпиской на пакет Профессионал.
10) Восстановление с банком на любой момент времени или в голом виде ?
Немного сарказма и иронии:
- будут ли позднее введены пакеты Полупрофессионал и Любитель-самоучка ? :)
- сколько Forgotten Coins будет стоит услуга отката сервера после падения игрока с +15 ? :p

MorphiX 28.12.2018 01:13

Re: Нововведения - Major Q4 2018
 
Я с тобой согласен, но, если стоит задача как охват максимальной аудитории, то почему бы не учитывать интерес тех, кому вышеизложенное не по душе. Платежеспособных много, однако не каждому интересно вышеизложенное.

Chert 28.12.2018 01:17

Re: Нововведения - Major Q4 2018
 
[QUOTE=MorphiX;523823]Я с тобой согласен, но если стоит задача как охват максимальной аудитории, то почему бы не учитывать интерес тех, кому вышеизложенное не по душа. Платежеспособных много, однако не каждому интересно вышеизложенное.[/QUOTE]

А вы накидывайте идеи, если что-то будет путнее и не приведет к дисбалансу, то могут прислушаться;)

MorphiX 28.12.2018 01:21

Re: Нововведения - Major Q4 2018
 
[QUOTE=Chert;523824]А вы накидывайте идеи, если что-то будет путнее и не приведет к дисбалансу, то могут прислушаться;)[/QUOTE]

Я хочу личную шахту за FWCoins, с возможностью доступа только одного игрока. Подобное практикуется на некоторых шардах.

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 8 минут[/color][/size]
Но в первую очередь я хочу получить возможность прямого доната с карты. У меня есть ВМ, но это очень тормозит процесс. Хочется покупать на эмоциях. Зашел, увидел, купил. А тут пока пополнишь кошель, пока напишешь письмо, дождешься ответа, потом жди результата! Так не делается, все должно быть в реальном времени, тогда это круто!

XAXA 28.12.2018 04:04

Re: Нововведения - Major Q4 2018
 
[QUOTE=^Dead^;523817]Я хочу тебя разочаровать, но так уж вышло, что люди за еду не работают. И уж тем более за негативные возгласы тебе подобных. Браво будет, если ты и такие как ТЫ, закинут денежку на шард. Таким образом мы убьём сразу двух зайцев.
1. Ты будешь переклассифицирован из животного, в человека;
2. Будут средства чтобы оплатить скриптера;


А пока, к моему и общему сожалению, шард полон балванов, застрявших в 2005 году, привыкших к халяве, багам и поливкой дерьмом друг друга. При этом совершенно без желания, хоть как-то помочь серверу, не говоря уже о деньгах.[/QUOTE]

Это игра друг, и скриптер если хочет денег, значит для него это уже не игра а работа, или бизнес! А на работе ты находишься как правило с утра и до вечера. Неужели ты думаешь скриптеры будут сидеть тут как на работе ?? Конечно же нет у них есть наверняка основной доход. А чтоб не требовались деньги на устранения ошибок которые накопились за лет 10, нужно заниматься серверов. в первом посте упомянули Ник Шервуд, так вот для него это работа, и надо было заниматься всегда, а не хвататься за голову и искать платных скриптеров. С таким опытом Шервуд уже должен лучше любого скрипты писать. А плата ему наши ПОЖЕРТВОВАНИЯ.

MorphiX 28.12.2018 04:11

Re: Нововведения - Major Q4 2018
 
[QUOTE=XAXA;523829]Это игра друг, и скриптер если хочет денег, значит для него это уже не игра а работа, или бизнес! А на работе ты находишься как правило с утра и до вечера. Неужели ты думаешь скриптеры будут сидеть тут как на работе ?? Конечно же нет у них есть наверняка основной доход. А чтоб не требовались деньги на устранения ошибок которые накопились за лет 10, нужно заниматься серверов. в первом посте упомянули Ник Шервуд, так вот для него это работа, и надо было заниматься всегда, а не хвататься за голову и искать платных скриптеров. С таким опытом Шервуд уже должен лучше любого скрипты писать. А плата ему наши ПОЖЕРТВОВАНИЯ.[/QUOTE]

Ты от части прав, но мы как игроки не способны обеспечивать достойную зарплату, а значит "подработка" - это мы! А если нас услышат, то вполне может стать основным доходом!

Markus 28.12.2018 07:14

Re: Нововведения - Major Q4 2018
 
мм интересно... Тут у меня вопрос возник)) если платишь минимум сколько коинов получаешь?? как я понимаю нужно не меньше 1000к коинов что бы хоть как то норм себя чувствовать)) тогда непонятны расценки на остальные плюшки, когда столб появится со списком плюшек и стоимостью??

ApTeMuk 28.12.2018 07:50

Re: Нововведения - Major Q4 2018
 
[QUOTE=Infected;523800]

8) Турнир в выданном Кристалле.
По многочисленным просьбам мы реализовали данный вид турнира. Проводиться будет как [B]для игроков с пакетом Профессионал (Еженедельный Рейтинговый турнир)[/B] так и без пакета (вне рейтинг зачета).

С января 2019 года мы возобновляем ведение рейтинга ПвП и Гильд на сайте.[/QUOTE]

Я правильно понимаю, что если ты не готов внести пожертвование и приобрести пакет Профессионал, то не можешь принимать участие в Еженедельном Рейтинговым турнире?

Akula 28.12.2018 08:13

Re: Нововведения - Major Q4 2018
 
Параллельно наверное будет рейтинг в своих вещах.

Firstoff 28.12.2018 08:33

Re: Нововведения - Major Q4 2018
 
[QUOTE=ApTeMuk;523834]Я правильно понимаю, что если ты не готов внести пожертвование и приобрести пакет Профессионал, то не можешь принимать участие в Еженедельном Рейтинговым турнире?[/QUOTE]

Участвовать будешь, только в рейтинг не войдешь) написано же) то есть смысла нету в этом участии, но может призы там будут типа буказоида)

YKYPOK 28.12.2018 09:00

Re: Нововведения - Major Q4 2018
 
Что-то я не понял.. Эти рунки со свойствами будут работать даже в ПвП?

ApTeMuk 28.12.2018 09:15

Re: Нововведения - Major Q4 2018
 
[QUOTE=Firstoff;523836]Участвовать будешь, только в рейтинг не войдешь) написано же) то есть смысла нету в этом участии, но может призы там будут типа буказоида)[/QUOTE]

Давай рассмотрим ситуацию, когда топ 5 игроков, которые будут занимать призовые места в турнире в выданном кристалле не приобретут пакет Профессионал и их победы не будут учитываться в рейтинг.
Как в таком случае будет производиться расчет рейтинговых очков? Кто последний вылетел с турнира с пакетом Профессионал тому и больше очков? :D

Bzz 28.12.2018 10:05

Re: Нововведения - Major Q4 2018
 
Спасибо за нововведения.
Нищеброды сейчас бунтовать начнут, но это на неделю-другую. xD

За Русь 28.12.2018 10:17

Re: Нововведения - Major Q4 2018
 
Идея интерестная, но гп за время в онлайне лишнее, и какой идет расчет 1 к 1 ? Стоимость за одну монету сколько р?

^Dead^ 28.12.2018 10:43

Re: Нововведения - Major Q4 2018
 
[QUOTE=YKYPOK;523837]Что-то я не понял.. Эти рунки со свойствами будут работать даже в ПвП?[/QUOTE]

Нет )) эти руны сделаны [B]для ПВП[/B]

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 3 минуты[/color][/size]
[QUOTE=За Русь;523841]Идея интерестная, но гп за время в онлайне лишнее, и какой идет расчет 1 к 1 ? Стоимость за одну монету сколько р?[/QUOTE]

Почему лишнее?
Есть категория людей, которые не готовы платить по тем или иным причинам.

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 5 минут[/color][/size]
[QUOTE=-=Skeleton=-;523805]лучше бы сделали Профпак защиты от пвп (типо инвула. Чтобы тебя атаковать другие игроки не могли, но и ты их тоже не мог)
А если кто то багом убивал то возврат всех вещей был на 100%.[/QUOTE]

Даёшь НубиДанж для всех, везде и вся.
:)

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 18 минут[/color][/size]
[QUOTE=XAXA;523829]Это игра друг, и скриптер если хочет денег, значит для него это уже не игра а работа, или бизнес! А на работе ты находишься как правило с утра и до вечера. Неужели ты думаешь скриптеры будут сидеть тут как на работе ?? Конечно же нет у них есть наверняка основной доход. А чтоб не требовались деньги на устранения ошибок которые накопились за лет 10, нужно заниматься серверов. в первом посте упомянули Ник Шервуд, так вот для него это работа, и надо было заниматься всегда, а не хвататься за голову и искать платных скриптеров. С таким опытом Шервуд уже должен лучше любого скрипты писать. А плата ему наши ПОЖЕРТВОВАНИЯ.[/QUOTE]

Игра для тебя, меня и остальных ребят. Для кого-то работа. И согласись, эта работа должна оплачиваться. Правильно говоришь, что нужно заниматься сервером. Правильно говоришь, не каждый готов положить на реальную жизнь и убивать сутки на написание кодов для людей, от которых элементарного «спасибо», потом не получишь. И это только в лучшем случае. А человека, который возьмётся что-то писать для УО, даже с оплатой, нужно ещё найти. Шервуд не панацея, он хозяин в коей-то мере, спору нет. Он оплачивает сервер самостоятельно, при этом ничего не требуя взамен от тебя, меня, ну ты понял... Его упомянули в роли гаранта. Ему будут поступать пожертвования, для оплаты работы спеца из вне.





Что касается остальных. Ребят, вы реально не догоняете? А нет, не так. ВЫ реально не догоняете! Санёк сидел целый месяц, ночами, нон-стопом кодил и развивал идею, чтобы закончить все до НГ. Чтобы была реальная возможность разнообразить вашу «скучную» игру, чтобы поднять активность сервера и т.п. И что он получает? Очередной словесный понос? Это же смешно. Я понимаю, есть адекватные ребята, но вы то куда, которые придя со своей «интеллектуальной работы» со склада магазина Пятерочка, открыв бутылку светлой браги за 50 рублей и закинув между жевал горсть семян подсолнуха, начинают размышлять о великом и как бы они все на сервере наладили. Будьте реалистами или просто по человечески- не выебывайтесь. Потому что вы не сделали за эти годы ровным счетом ничего, от слова совсем. Оставьте свои коричневые потуги при себе и играйте как играли, никто вас к стенке не ставит , с требованием покупать что-либо.
Есть годные предложение и готовы помочь? Вперёд, кто против то? Пишите развёрнутые предложения, варианты, может быть даже есть люди, которые «шарят» в скриптах и готовы помочь проекту.

XAXA 28.12.2018 11:36

Re: Нововведения - Major Q4 2018
 
Знаешь ДеаД чем мне нравится игра дота??? Тем что ты туда хоть сто тысяч закинь, играть бить бегать и тд ты лучше не станешь. И ультима была такой же, а шяс уже пошли + от реала, соответственно у игроков которые кидают бабло есть + а у других нету! Так же например взять pOw u DeleteR они ночами пвм опыт этот ради статуи и тд били, а кто то шяс заплатит и у него в двойне легче будет. ЭТо не есть хорошо.
Играл раньше в танки, не рубля туда не вложил. Перестал играть потому что это ппц а не игра. Вся игра вокруг денег крутится!
Тут чем то попахивает таким же спустя год другой!

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 2 минуты[/color][/size]
Я бы понял если бы за помошь шарду давали рары статуи и тд от которых нету +.


Нет я не говорю за себя, что у меня нету денег и тд и тп, но есть игроки которым реально мало лет, и у которых даже нету возможности положить копейку, но при всем при этом он хочет быть равным игроком как в пвп так и пвм. А ему говорят нет сынок сначало подрости копейку укради, мне переведи, потом поговорим:)))) ВОТ КАК ЭТО ВЫГЛЯДИТ.

Naugrim* 28.12.2018 11:39

Re: Нововведения - Major Q4 2018
 
1) Стоимость в коинах или рублях? Сколько за один коин?
2) Лучше бы обычных модифицировать… Ну и чтобы нельзя было оживить, после убийства.
3) Хотелось бы посмотреть на сколько увеличится урон. Нахрен менять цель и владельца? Бред какой-то. Пусть с коня с скидывает.
4) Это хорошо сделали.
5) Это тоже хорошо.
6) Опять накрученный он лайн будет… не гуд.
7) Норм.
8) Без комментариев.
9) Нахрен опять новый предмет? Сделайте предмет объединяющий 10 оптикал маск в одну орк маск + эффект от оптикал и супериор и пусть он падает в этих мобах.
10) Главное чтобы без вещей.


9,3,2 не нравятся. Лучше бы модифицировать. Остальное годнота. Ну и в целом лучше так, чем никак.
Не забудьте ванки вайпнуть. И так по 50 ка уже стоят.

xdxd 28.12.2018 11:40

Re: Нововведения - Major Q4 2018
 
Спасибо за обновление )
После НГ можно будет воспользоватся услугой.

Наугрим 1к1

Naugrim* 28.12.2018 11:41

Re: Нововведения - Major Q4 2018
 
[QUOTE=XAXA;523850]Знаешь ДеаД чем мне нравится игра дота??? Тем что ты туда хоть сто тысяч закинь, играть бить бегать и тд ты лучше не станешь. И ультима была такой же, а шяс уже пошли + от реала, соответственно у игроков которые кидают бабло есть + а у других нету! Так же например взять pOw u DeleteR они ночами пвм опыт этот ради статуи и тд били, а кто то шяс заплатит и у него в двойне легче будет. ЭТо не есть хорошо.

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 2 минуты[/color][/size]
Я бы понял если бы за помошь шарду давали рары статуи и тд от которых нету +.


Нет я не говорю за себя, что у меня нету денег и тд и тп, но есть игроки которым реально мало лет, и у которых даже нету возможности положить копейку, но при всем при этом он хочет быть равным игроком как в пвп так и пвм. А ему говорят нет сынок сначало подрости копейку укради, мне переведи, потом поговорим:)))) ВОТ КАК ЭТО ВЫГЛЯДИТ.[/QUOTE]

Всё равно топ игроки как были, так и останутся. Не вижу никаких серьёзных преимуществ от проф пакета.

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 3 минуты[/color][/size]
Разве что ранее не нужный скил некромансия теперь будет больше цениться. Ограничьте тогда по нему места призыва. Например Окло и Делюция.

^Dead^ 28.12.2018 11:59

Re: Нововведения - Major Q4 2018
 
[QUOTE=XAXA;523850]Знаешь ДеаД чем мне нравится игра дота??? Тем что ты туда хоть сто тысяч закинь, играть бить бегать и тд ты лучше не станешь. И ультима была такой же, а шяс уже пошли + от реала, соответственно у игроков которые кидают бабло есть + а у других нету! Так же например взять pOw u DeleteR они ночами пвм опыт этот ради статуи и тд били, а кто то шяс заплатит и у него в двойне легче будет. ЭТо не есть хорошо.
Играл раньше в танки, не рубля туда не вложил. Перестал играть потому что это ппц а не игра. Вся игра вокруг денег крутится!
Тут чем то попахивает таким же спустя год другой!

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 2 минуты[/color][/size]
Я бы понял если бы за помошь шарду давали рары статуи и тд от которых нету +.


Нет я не говорю за себя, что у меня нету денег и тд и тп, но есть игроки которым реально мало лет, и у которых даже нету возможности положить копейку, но при всем при этом он хочет быть равным игроком как в пвп так и пвм. А ему говорят нет сынок сначало подрости копейку укради, мне переведи, потом поговорим:)))) ВОТ КАК ЭТО ВЫГЛЯДИТ.[/QUOTE]

Бро, нет дикого каньона между профпаком и обычной игрой. Да, чуть больше плюшек, но не настолько, чтобы по***ить смысл игры обычного шахтера или пвмщика.
«Ультима была такой же», вспомнил как я нубом закупил кучу топового шмота за реал, ещё в 08-09 году и пошёл на брит мост. Убили за минуту))) а деньги были не малые, я думал комп выкину из окна)))

Bzz 28.12.2018 12:09

Re: Нововведения - Major Q4 2018
 
[QUOTE=XAXA;523850]Знаешь ДеаД чем мне нравится игра дота??? Тем что ты туда хоть сто тысяч закинь, играть бить бегать и тд ты лучше не станешь. И ультима была такой же, а шяс уже пошли + от реала, соответственно у игроков которые кидают бабло есть + а у других нету! Так же например взять pOw u DeleteR они ночами пвм опыт этот ради статуи и тд били, а кто то шяс заплатит и у него в двойне легче будет. ЭТо не есть хорошо.
Играл раньше в танки, не рубля туда не вложил. Перестал играть потому что это ппц а не игра. Вся игра вокруг денег крутится!
Тут чем то попахивает таким же спустя год другой!

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 2 минуты[/color][/size]
Я бы понял если бы за помошь шарду давали рары статуи и тд от которых нету +.


Нет я не говорю за себя, что у меня нету денег и тд и тп, но есть игроки которым реально мало лет, и у которых даже нету возможности положить копейку, но при всем при этом он хочет быть равным игроком как в пвп так и пвм. А ему говорят нет сынок сначало подрости копейку укради, мне переведи, потом поговорим:)))) ВОТ КАК ЭТО ВЫГЛЯДИТ.[/QUOTE]

Не плати денег. У тебя не изменится текущее количество добываемого ГП от нынешнего.
Хочешь быстрее фармить - оплати.
Монетизация процесса приведет к улучшениям. Как минимум, все сдвинется с мертвой точки. Рарами этими уже и так переполнен сервак.
Единственное, с чем я согласен полностью - лучше сделать текущих джиннов усиленными с подпиской, чем добавлять новых.

Bocxoq 28.12.2018 12:22

Re: Нововведения - Major Q4 2018
 
[QUOTE=Naugrim*;523854]Всё равно топ игроки как были, так и останутся. Не вижу никаких серьёзных преимуществ от проф пакета.

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 3 минуты[/color][/size]
Разве что ранее не нужный скил некромансия теперь будет больше цениться. Ограничьте тогда по нему места призыва. Например Окло и Делюция.[/QUOTE]

Если он бесполезный зачем его ограничивать?

DJEM 28.12.2018 12:26

Re: Нововведения - Major Q4 2018
 
BMW 7

YKYPOK 28.12.2018 12:29

Re: Нововведения - Major Q4 2018
 
хорошо что спичрум придумали :D

ApTeMuk 28.12.2018 14:19

Re: Нововведения - Major Q4 2018
 
[QUOTE=Bzz;523840]Спасибо за нововведения.
Нищеброды сейчас бунтовать начнут, но это на неделю-другую. xD[/QUOTE]

Каждый делает свой выбор сам, но платить за картинки и пикселя для меня дико. Я по мере возможности помогаю людям попавшим в беду.
Как пример недавно под трамвай попала 3-х летняя девочка и лишилась ног и руки и те же 1800 рублей, которые администрация предлагает внести за пакет Профессионал я лучше переведу на лечение этому ребенку.

Каждому своё.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:43.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World