Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Общение на любые темы (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Закон Яровой (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=34745)

Алешенька 07.07.2016 17:31

Закон Яровой
 
Кто следит на подобными новостями тот поймет, хочется послушать вашего мнения, ведь это касается каждого из нас и наших детей и.т.п.
Аналогично под шумиху этого закона был подписан закон о профилактике правонарушений, название говорит само за себя ))))
П.С. Сегодня володька путька подписал его поэтому скоро будет горячо) и все что будет вами написано в игре возможно будет изучаться органами :new_russian:

Naugrim* 07.07.2016 17:48

Re: Закон Яровой
 
[QUOTE=Алешенька;504313]Кто следит на подобными новостями тот поймет, хочется послушать вашего мнения, ведь это касается каждого из нас и наших детей и.т.п.
Аналогично под шумиху этого закона был подписан закон о профилактике правонарушений, название говорит само за себя ))))
П.С. Сегодня володька путька подписал его поэтому скоро будет горячо) и все что будет вами написано в игре возможно будет изучаться органами :new_russian:[/QUOTE]

Да бред это всё. Так же как и все другие наши законы, которые не соблюдаются.

Мне понравилось вот это объяснение:
"То есть если я скачаю все серии Санта Барбары (2137 серий), и мой друг скачает все серии Санта Барбары, и его бабушка скачает все серии Санта Барбары, то мой провайдер будет хранить у себя все серии Санта Барбары, и провайдер моего друга будет хранить у себя все серии Санта Барбары, и провайдер бабушки тоже будет хранить у себя серии Санта Барбары.
А потом мне надоест и я удалю все серии Санта Барбары. А мой провайдер не удалит все серии Санта Барбары, и провайдер друга не удалит все серии Санта Барбары, и провайдер бабушки друга не удалит все серии Санта Барбары.
И тут спецслужбы начинают пристально следить за бабушкой друга, изучая, что она там скачала. А у нее 2137 пронумерованных видеофайлов без названия длительностью 8 лет. И всё надо внимательно изучить, а вдруг это не Санта Барбара?
А бабушка в это время уже качает "Секретные материалы"."

А про выдачу ключей шифрования по мессенджерам вообще бред. У многих мессенджеров эти ключи находятся у пользователей.
Плюс противоречие конституции, т.к. каждый гражданин имеет право секретной переписки.

Этот закон не так уж плох, т.к. его как и другие совершенно бесполезные, даже вредные нашумевшие законы можно просто отменить, если власть будет у хомо сапиенс.

Мегафон вон уже пытался слиться: просто отдать 1 % от выручки, но 1 % это ни о чём для такой бесполезной инфраструктуры.

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 10 минут[/color][/size]
Там ещё интересный абзац про не доносительство.

Если вы не напишите донос вовремя, то вас посадят по закону Яровой.

Если напишите, то за призыв к экстремизму.


Ну и сажать детей.

Алешенька 07.07.2016 18:33

Re: Закон Яровой
 
[QUOTE=Naugrim*;504314]Да бред это всё. Так же как и все другие наши законы, которые не соблюдаются.

Мне понравилось вот это объяснение:
"То есть если я скачаю все серии Санта Барбары (2137 серий), и мой друг скачает все серии Санта Барбары, и его бабушка скачает все серии Санта Барбары, то мой провайдер будет хранить у себя все серии Санта Барбары, и провайдер моего друга будет хранить у себя все серии Санта Барбары, и провайдер бабушки тоже будет хранить у себя серии Санта Барбары.
А потом мне надоест и я удалю все серии Санта Барбары. А мой провайдер не удалит все серии Санта Барбары, и провайдер друга не удалит все серии Санта Барбары, и провайдер бабушки друга не удалит все серии Санта Барбары.
И тут спецслужбы начинают пристально следить за бабушкой друга, изучая, что она там скачала. А у нее 2137 пронумерованных видеофайлов без названия длительностью 8 лет. И всё надо внимательно изучить, а вдруг это не Санта Барбара?
А бабушка в это время уже качает "Секретные материалы"."

А про выдачу ключей шифрования по мессенджерам вообще бред. У многих мессенджеров эти ключи находятся у пользователей.
Плюс противоречие конституции, т.к. каждый гражданин имеет право секретной переписки.

Этот закон не так уж плох, т.к. его как и другие совершенно бесполезные, даже вредные нашумевшие законы можно просто отменить, если власть будет у хомо сапиенс.

Мегафон вон уже пытался слиться: просто отдать 1 % от выручки, но 1 % это ни о чём для такой бесполезной инфраструктуры.

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 10 минут[/color][/size]
Там ещё интересный абзац про не доносительство.

Если вы не напишите донос вовремя, то вас посадят по закону Яровой.

Если напишите, то за призыв к экстремизму.


Ну и сажать детей.[/QUOTE]
про санта барбару тоже ржал, меня смущает насколько вырастет оплата мобильного и интернета .... а так же момент что они обязаны будут блокировать в течении 15 дней сим карту если ей пользуется не чел на которого она зарегана, как они это выявлять будут сами не знают ))))
ну а учитывая что путинка подписал модернизацию скоро начнут следовательно и тарифная линейка подлетит :dark2:

Naugrim* 08.07.2016 11:10

Re: Закон Яровой
 
Нам объявлена первая Яровая. +))

Тариф Яровой: Разговаривай меньше, плати больше! +)

Sim 10.08.2016 18:55

Re: Закон Яровой
 
[QUOTE=Naugrim*;504314]Да бред это всё. Так же как и все другие наши законы, которые не соблюдаются.

Мне понравилось вот это объяснение:
"То есть если я скачаю все серии Санта Барбары (2137 серий), и мой друг скачает все серии Санта Барбары, и его бабушка скачает все серии Санта Барбары, то мой провайдер будет хранить у себя все серии Санта Барбары, и провайдер моего друга будет хранить у себя все серии Санта Барбары, и провайдер бабушки тоже будет хранить у себя серии Санта Барбары.
А потом мне надоест и я удалю все серии Санта Барбары. А мой провайдер не удалит все серии Санта Барбары, и провайдер друга не удалит все серии Санта Барбары, и провайдер бабушки друга не удалит все серии Санта Барбары.
И тут спецслужбы начинают пристально следить за бабушкой друга, изучая, что она там скачала. А у нее 2137 пронумерованных видеофайлов без названия длительностью 8 лет. И всё надо внимательно изучить, а вдруг это не Санта Барбара?
А бабушка в это время уже качает "Секретные материалы"."

А про выдачу ключей шифрования по мессенджерам вообще бред. У многих мессенджеров эти ключи находятся у пользователей.
Плюс противоречие конституции, т.к. каждый гражданин имеет право секретной переписки.

Этот закон не так уж плох, т.к. его как и другие совершенно бесполезные, даже вредные нашумевшие законы можно просто отменить, если власть будет у хомо сапиенс.

Мегафон вон уже пытался слиться: просто отдать 1 % от выручки, но 1 % это ни о чём для такой бесполезной инфраструктуры.

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 10 минут[/color][/size]
Там ещё интересный абзац про не доносительство.

Если вы не напишите донос вовремя, то вас посадят по закону Яровой.

Если напишите, то за призыв к экстремизму.


Ну и сажать детей.[/QUOTE]

Какая санта-барбара, БСТМ этим занимается с 1992г, если ты засветился где либо, на контроль и все, а про закон "Яровой" очередная сказка, запугивание народа и отмывка денег, как с счетчиками на воду=принудительное вымогательство денег с народа и очередное лобби производителей серверов...Как и все поборы у нас!!! Какая в баню конституция, она не работает для "царьков"...


Часовой пояс GMT +3, время: 14:31.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World