Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Основной форум/Common forum (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   знайте крыс в лицо! (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=36196)

SavE 07.09.2018 22:04

знайте крыс в лицо!
 
riki,cao,Metallist,ramses,Quad Damage,Chiao Bambino,Froozy,God of War,запомните эти ники ребятки),главные мыши шарда,я бы не советовал вести с ними какие либо дела!

Chel 07.09.2018 22:07

Re: знайте крыс в лицо!
 
Дракона твоего добили ?))

SavE 07.09.2018 22:09

Re: знайте крыс в лицо!
 
[QUOTE=SavE;521703]F1,riki,cao,Metallist,ramses,Quad Damage,Chiao Bambino,Froozy,God of War,запомните эти ники ребятки),главные мыши шарда,я бы не советовал вести с ними какие либо дела![/QUOTE]
а особенно не играйте с ними в такую игру под названием рулетка,проиграют ниче не отдадут,т.к самые пиксельные из шарда)

TKD 07.09.2018 22:09

Re: знайте крыс в лицо!
 
а что они сделали ? обоснуешь? )

SavE 07.09.2018 22:09

Re: знайте крыс в лицо!
 
[QUOTE=Chel;521704]Дракона твоего добили ?))[/QUOTE]
зомбака(

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 3 минуты[/color][/size]
[QUOTE=TKD;521706]а что они сделали ? обоснуешь? )[/QUOTE]

ну рики с цао металлистом и ф1 кидают в рулетке,рики с цао и металлистом на 20 кк опрокинули,ф 1 поменьше,но все же)два других петя и мурад,кинут вас в любом удобном случае,не раз проверено,ну про петю и мурада я думаю вы слышали,неоднократное крысничевство,говорят мол это картинки мол типо им по**й на эти картинки,это игра и т.д,а в итоге))))))))))

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 6 минут[/color][/size]
пвмят днями и ночами,а им не хватает своего,надо больше))))))))))))))))))

Proctotxx 07.09.2018 22:56

Re: знайте крыс в лицо!
 
Слушай малолеточа ты замечай за собой что ты делаешь и как ты играешь и кому ты очко лижешь то что кто то тебя крысанул это твои уже проблемы когда ты хотел вчера мики чара кинуть на 10кк когда в рулетку вы хотели с играть когда он сказал отдавай гп сиру ты куда ушел в офф так как у тебя не было гп ты просто 17 летний глупый мальчик иди лучше уроки учи а не играй в уо

SavE 07.09.2018 23:30

Re: знайте крыс в лицо!
 
[QUOTE=Proctotxx;521711]Слушай малолеточа ты замечай за собой что ты делаешь и как ты играешь и кому ты очко лижешь то что кто то тебя крысанул это твои уже проблемы когда ты хотел вчера мики чара кинуть на 10кк когда в рулетку вы хотели с играть когда он сказал отдавай гп сиру ты куда ушел в офф так как у тебя не было гп ты просто 17 летний глупый мальчик иди лучше уроки учи а не играй в уо[/QUOTE]

Мои проблемы,что меня кидают?ты вот тупой реально или притворяаешься?не думал,что люди бывают настолько тупы,господи,или мои проблемы что ты мышь *****я пиксельнаяя?который даже своих кидает?)))))))или мои проблемы,что пол шарда мыши или че епт?,во 1 твои слова как в вправду никто не воспринимает так,как ты ****аб*л,тебя никто не уважает запомни это,так,что можешь не перетруждаться не писать свою дичь,во вторых ты опять же ****аб*л в моем банке больше 10,и я не играл с мики на 10кк)))))))))),что ты там себе напридумал уже я не знаю ****аб*л,в3 ты опять ****аб*л ты не знаешь сколько мне лет,а уже пишешь,ну и в 4 завали свое еба*о ты никчемный вася,от которого вызывает отвращение у всего шарда!ах да в 5 очко лижешь ты,со сколькими ты людьми уже перебегал? а я всего был в 4 бандах,и я не лизал очку ферзю,с кудри за шмот,как кое кто.

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 2 минуты[/color][/size]
ты че в уо до сих пор делаешь то?ты же позовчера говорил когда упал 3 раза,"малой братишка я забиваю на уо,меня по званию повышают еду лямы зарабатывать,завтра тебе подарок а***н**й сделаю"тебя же по званию повысили генерал ты ху*в,че ты в уо сидишь умник епта?

Bocxoq 08.09.2018 00:18

Re: знайте крыс в лицо!
 
Надо сделат подобие гладиаторских боёв "битва школьников".

^Dead^ 10.09.2018 22:25

Re: знайте крыс в лицо!
 
Странный топ. Ники глиномесов известны всем и давно. Другое дело, что даже при их известности, находятся те, кто на чужих ошибках не учится.

Demian 13.09.2018 13:04

Re: знайте крыс в лицо!
 
ну с петей всегда было ясно, уже сколько про него тем было) Мурад. ну тут я хз, бегаем порой, да реколится или тупит. чтоб на шмот повелся..не видел

5noop 15.09.2018 18:50

Re: знайте крыс в лицо!
 
[QUOTE=Crowd;521845]Я не знаю что ты там за F1 и Quad Damage несешь, когда мы играли - самые честные парни на земле !
1.У F1 все мои + 15 лежат хз сколько лет, так же он мне все спокойно дает, не знаю о чем ты
2. Quad Damage Андрей - мировой чувак. Если конечно сейчас он за рулем. Никогда ничего не крысил. Аналогично всегда делился последним со мной и пацанами.
за остальных не скажу, но ники напоминают ники чурок, тут думаю все ясно. (даш [I][COLOR="Red"]вырезано[/COLOR][/I]? )[/QUOTE]
квад демеджом играет не андрей, а петя. будьте бдительны.

Muvian 15.09.2018 22:01

Re: знайте крыс в лицо!
 
ты мой ник не вписал про самых честных ребят на земле, а то что твои кенты хронят твои итемы...дай бог им здоровья, а я могу твои итемы не зная тебя хранить и по просьбе вернуть... вот это считается истеной честностью. а Quad Damage это Петя, а не Андрей...

m1shanya 17.09.2018 01:20

Re: знайте крыс в лицо!
 
ну петя и клоун, своровал ник квад дэменджа

SaD 19.09.2018 19:32

Re: знайте крыс в лицо!
 
трусы свои проверти может петя их тоже украл ппц вы ребята ))

m1shanya 20.09.2018 00:54

Re: знайте крыс в лицо!
 
а петя может)))))


Часовой пояс GMT +3, время: 16:20.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World