Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Галерея/Gallery (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Бой 1x1 [ Lovkach < против > CoollerZzz ] (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=27960)

Wozzyp Fwuo 01.05.2012 20:23

Бой 1x1 [ Lovkach < против > CoollerZzz ]
 
[url=http://www.youtube.com/watch?v=9vTOI1B5lUs][FONT="Times New Roman"][SIZE="3"][B]Кликни на меня пожалуйста[/B][/SIZE][/FONT][/url]

[FONT="Times New Roman"][SIZE="3"]Примечание:[/SIZE][/FONT]


[FONT="Times New Roman"][SIZE="3"]Смотреть в [url=http://s019.radikal.ru/i602/1205/6d/6a7a5457ad05.png][FONT="Times New Roman"][SIZE="3"][B]качествe[/B][/SIZE][/FONT][/url] 720p[/SIZE][/FONT] [B][SIZE="4"]HD[/SIZE][/B]

ADON 03.05.2012 19:51

Re: Бой 1x1 [ Lovkach < против > CoollerZzz ]
 
два нуба бьются, кто со мной дом?

~Richard Rall~ 03.05.2012 20:18

Re: Бой 1x1 [ Lovkach < против > CoollerZzz ]
 
музыка Г.... )

Durchikk 03.05.2012 22:03

Re: Бой 1x1 [ Lovkach < против > CoollerZzz ]
 
Мне нравится как инфинити монтирует, так держать, и музон не плох

Wozzyp Fwuo 03.05.2012 22:52

Re: Бой 1x1 [ Lovkach < против > CoollerZzz ]
 
[QUOTE=~Richard Rall~;398263]музыка Г.... )[/QUOTE]

[FONT="Times New Roman"][SIZE="3"]Дяденька а почему этому плохому человеку не нравится наша музыка,темболее что там исполнитель сам Павлик (Наркоман)

Мой маленький славный малышь просто этот выпердышь =) поклонник эмоциональной (ЭМО) музыки и из этого делай выводы мой сладенький.

СССпасибо дяденька![/SIZE][/FONT]

Химик 03.05.2012 23:05

Re: Бой 1x1 [ Lovkach < против > CoollerZzz ]
 
Хорошо снял. Мне понравилось!

Wozzyp Fwuo 03.05.2012 23:24

Re: Бой 1x1 [ Lovkach < против > CoollerZzz ]
 
[QUOTE=Химик;398268]Хорошо снял. Мне понравилось![/QUOTE]

спасибо за поддержку!

Kolan-seXxx 03.05.2012 23:31

Re: Бой 1x1 [ Lovkach < против > CoollerZzz ]
 
[QUOTE=Wozzyp Fwuo;398267][FONT="Times New Roman"][SIZE="3"]Дяденька а почему этому плохому человеку не нравится наша музыка,темболее что там исполнитель сам Павлик (Наркоман)

Мой маленький славный малышь просто этот выпердышь =) поклонник эмоциональной (ЭМО) музыки и из этого делай выводы мой сладенький.

СССпасибо дяденька![/SIZE][/FONT][/QUOTE]

"Сам Павлик (Наркоман)" вухахах

он твой Бог?

Durchikk 03.05.2012 23:36

Re: Бой 1x1 [ Lovkach < против > CoollerZzz ]
 
а как трек называется?

Wozzyp Fwuo 03.05.2012 23:41

Re: Бой 1x1 [ Lovkach < против > CoollerZzz ]
 
[QUOTE=Kolan-seXxx;398270]"Сам Павлик (Наркоман)" вухахах

он твой Бог?[/QUOTE]

[FONT="Times New Roman"][SIZE="3"]дело не в этом,а в том что он щас как ходовой товар =)[/SIZE][/FONT]

[SIZE="3"][FONT="Tahoma"]Трек называется :[/FONT][/SIZE]
[FONT="Times New Roman"][SIZE="3"]comedoz – Полковник грач (исполнитель: Павел Радонцев. слова: Павел Радонцев. музыка: Павел Радонцев, Павел Воробьев.[/SIZE][/FONT]

~Richard Rall~ 04.05.2012 06:29

Re: Бой 1x1 [ Lovkach < против > CoollerZzz ]
 
[QUOTE=Wozzyp Fwuo;398267][FONT=Times New Roman][SIZE=3]Дяденька а почему этому плохому человеку не нравится наша музыка,темболее что там исполнитель сам Павлик (Наркоман)[/SIZE][/FONT]

[SIZE=3][FONT=Times New Roman]Мой маленький славный малышь просто этот выпердышь =) поклонник эмоциональной (ЭМО) музыки и из этого делай выводы мой сладенький.[/FONT][/SIZE]

[SIZE=3][FONT=Times New Roman]СССпасибо дяденька![/FONT][/SIZE][/QUOTE]
ВОт чисто ради интереса спрашиваю - этоу тебя полушария \попы так разговаривают друг с другом?) на полушария мозга не похоже) - да и мозга у тебя не полушария а скажем так - куски) левый кусок и правый кусок)
я незнаю как у вас с восприятием но Slipknot - далеко не эмо музыка) - малышь)
кушай больше бабушкиных пирожков с грибами):D

Titan 04.05.2012 11:36

Re: Бой 1x1 [ Lovkach < против > CoollerZzz ]
 
[QUOTE=ADON;398262]два нуба бьются, кто со мной дом?[/QUOTE]

Один из них угадайка что за нуб :D:D:punish2:)
с маленькой "к"

The Desmani 04.05.2012 12:26

Re: Бой 1x1 [ Lovkach < против > CoollerZzz ]
 
музыка отстой!

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
[QUOTE=Wozzyp Fwuo;398267][FONT="Times New Roman"][SIZE="3"]Дяденька а почему этому плохому человеку не нравится наша музыка,темболее что там исполнитель сам Павлик (Наркоман)

Мой маленький славный малышь просто этот выпердышь =) поклонник эмоциональной (ЭМО) музыки и из этого делай выводы мой сладенький.

СССпасибо дяденька![/SIZE][/FONT][/QUOTE]

Павлик наркоман детский психолог который? :swoon:

Ine.One. 04.05.2012 12:55

Re: Бой 1x1 [ Lovkach < против > CoollerZzz ]
 
Великолепная песня реальнО!)))))) она доставляет!

Wik 04.05.2012 13:14

Re: Бой 1x1 [ Lovkach < против > CoollerZzz ]
 
Песня нич, я искал давно название, в последней серии наркомана-она в конце играет ! Пиши ещё!

~Richard Rall~ 04.05.2012 14:42

Re: Бой 1x1 [ Lovkach < против > CoollerZzz ]
 
[QUOTE=~Richard Rall~;398263]музыка Г.... )[/QUOTE]
скажу так .... не считаю пахабщину матерную ---- музыкой - как таковой.
просто бЫдло быдло быдло Пшик - и алаверды умирающей фантазии как и засыхающему цветку мозга.

замечательно дети - ищите кумиров среди наркоманов , утырков и полных Деградантов.

Wozzyp Fwuo 04.05.2012 15:50

Re: Бой 1x1 [ Lovkach < против > CoollerZzz ]
 
[QUOTE=~Richard Rall~;398314]скажу так .... не считаю пахабщину матерную ---- музыкой - как таковой.
просто бЫдло быдло быдло Пшик - и алаверды умирающей фантазии как и засыхающему цветку мозга.

замечательно дети - ищите кумиров среди наркоманов , утырков и полных Деградантов.[/QUOTE]

[FONT="Times New Roman"][SIZE="3"]Не кто не создавал себе кумира,я написал что он щас в тренде,т.е популярен и музыку взял из последней серии так как раслабляет,как всегда твой пост гавно![/SIZE][/FONT]

[FONT="Times New Roman"][SIZE="3"]А насчет де градирования,не бойся ты давно уже деградировал ! Говоришь то что за собой не замечаешь,просто советую тебе об стеночку![/SIZE][/FONT]

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 4 минуты[/color][/size]
[QUOTE=~Richard Rall~;398279]ВОт чисто ради интереса спрашиваю - этоу тебя полушария \попы так разговаривают друг с другом?) на полушария мозга не похоже) - да и мозга у тебя не полушария а скажем так - куски) левый кусок и правый кусок)
я незнаю как у вас с восприятием но Slipknot - далеко не эмо музыка) - малышь)
кушай больше бабушкиных пирожков с грибами):D[/QUOTE]

[FONT="Times New Roman"][SIZE="3"]АА походу сам говорю шутку сам смеюсь,Так держать ты молодец,продолжай дальше шутить и сам же над собой угорать![/SIZE][/FONT]

~Richard Rall~ 04.05.2012 16:02

Re: Бой 1x1 [ Lovkach < против > CoollerZzz ]
 
ну вот прогресс - Уже сам с собой не разговариваешь!
осталось только чколу окончить ... и ума набраться .

еще раз повторю - я не люблю музыку так называемую - в которой употребляют мат...особенно русскую.)
и считаю это полным Г...)

я насчет кумиров - тебе как там тя Данила или хз не помню .. не обращался.
я Просто людям говорю - что печально смотреть на вас - и видеть придурков в общей массе - которая угорает с каково-то "павлика наркомана" - и всюду пытается ему подражать. - кидать фразы и выражения.

в общем взрослые люди с головой там где ей положено - меня поймут.)

Wozzyp Fwuo 04.05.2012 16:07

Re: Бой 1x1 [ Lovkach < против > CoollerZzz ]
 
[QUOTE=~Richard Rall~;398333]ну вот прогресс - Уже сам с собой не разговариваешь!
осталось только чколу окончить ... и ума набраться .

еще раз повторю - я не люблю музыку так называемую - в которой употребляют мат...особенно русскую.)
и считаю это полным Г...)

я насчет кумиров - тебе как там тя Данила или хз не помню .. не обращался.
я Просто людям говорю - что печально смотреть на вас - и видеть придурков в общей массе - которая угорает с каково-то "павлика наркомана" - и всюду пытается ему подражать. - кидать фразы и выражения.

в общем взрослые люди с головой там где ей положено - меня поймут.)[/QUOTE]

[FONT="Times New Roman"][SIZE="3"]а я еще раз тебе повторяю кому не нравится прошу не заходить в мои темы и не читать и не смотреть.Поэтому пошел вон![/SIZE][/FONT]

[FONT="Times New Roman"][SIZE="3"]Насчет павлика, по поводу павлика в некой степени ты прав и не прав,так как и что если ты взрослый человек ты не можешь посмеяться над глупостью утуба?Использование его фраз говорит сколько не о подражании сколько о том что использовав его фразы люди хотят выделиться привлечь к себе внимание,не задумывался?[/SIZE][/FONT]

~Richard Rall~ 04.05.2012 16:10

Re: Бой 1x1 [ Lovkach < против > CoollerZzz ]
 
[QUOTE=Wozzyp Fwuo;398334]а я еще раз тебе повторяю кому не нравится прошу не заходить в мои темы и не читать и не смотреть.Поэтому пошел вон![/QUOTE]
Пхахаха - ты еще дьявола из меня Изгони) Экзорцист мелкий):D:D

Wik 04.05.2012 18:50

Re: Бой 1x1 [ Lovkach < против > CoollerZzz ]
 
Братиш, чё за нигатив?

Wozzyp Fwuo 04.05.2012 18:56

Re: Бой 1x1 [ Lovkach < против > CoollerZzz ]
 
[QUOTE=Wik;398365]Братиш, чё за нигатив?[/QUOTE]

[FONT="Times New Roman"][SIZE="3"]да он вечно лезит туда куда не просят,и негатив наводит а потом еще пишет что мы деградируем а он САМЫЙ ЛУЧШИЙ))))[/SIZE][/FONT]

Wik 04.05.2012 19:11

Re: Бой 1x1 [ Lovkach < против > CoollerZzz ]
 
Ну и я ничего плохого не вижу в этой музыке или в сериале. Хотя сам не пью, не курю, ничего запрещенного не употребляю и занимаюсь спортом, если ты подумал, что все кто не негативно отписались по поводу этой песни наркоты.. :) Так что, братиш, ты меня так не расстраивай, а то позову друга Валеру))))

~Richard Rall~ 04.05.2012 19:37

Re: Бой 1x1 [ Lovkach < против > CoollerZzz ]
 
[QUOTE=Wik;398388]....братиш, ты меня так не расстраивай, а то позову друга Валеру))))[/QUOTE]
о чем я и говорил!)
ты можешь не курить и не пить) ты уже психологически сформировался) да что там - если все что ты про себя сказал - тру -- то ты молодец!!! правильный подход.

но представь что все это - видит не окрепщий разум - мололетка! - который что делает ? - правильно - подражает Тому - что видит! ... а с интернетом у нас Цензуры ооочень мало - и видит подросток - через чур много лишнего - отсюда с малых лет неправильно формируется психика
- слишком Грубые , жесткие , матерные , испорченные дети получаются ... вон все смотрели наверное передачку ---- "Дорогая мы убиваем детей" про "Сашко" ??? - мм? ([url]http://www.youtube.com/watch?v=2CdyBA_hbFU[/url]) - пацана лешили компа на неделю- он в первый день поднял истерику - вот тут не шуточный экзорцизм.

я все к чему веду - все это замечательно инфинити - ты можешь вставлять в свое Видео все что угодно - ДА хоть сектор ГАза - мне то что?! -мне не понравится я просто не стану смотреть - а всякая мелочь - ну типо миши к примеру - из за таких вот видяшек - пристрастится к Мату --- а потом мы же и удивляемся - чколота нас Ололо матом кроет - ваще оборзели?!!)

Wozzyp Fwuo 04.05.2012 19:45

Re: Бой 1x1 [ Lovkach < против > CoollerZzz ]
 
[QUOTE=~Richard Rall~;398407]о чем я и говорил!)
ты можешь не курить и не пить) ты уже психологически сформировался) да что там - если все что ты про себя сказал - тру -- то ты молодец!!! правильный подход.

но представь что все это - видит не окрепщий разум - мололетка! - который что делает ? - правильно - подражает Тому - что видит! ... а с интернетом у нас Цензуры ооочень мало - и видит подросток - через чур много лишнего - отсюда с малых лет неправильно формируется психика
- слишком Грубые , жесткие , матерные , испорченные дети получаются ... вон все смотрели наверное передачку ---- "Дорогая мы убиваем детей" про "Сашко" ??? - мм? ([url]http://www.youtube.com/watch?v=2CdyBA_hbFU[/url]) - пацана лешили компа на неделю- он в первый день поднял истерику - вот тут не шуточный экзорцизм.

я все к чему веду - все это замечательно инфинити - ты можешь вставлять в свое Видео все что угодно - ДА хоть сектор ГАза - мне то что?! -мне не понравится я просто не стану смотреть - а всякая мелочь - ну типо миши к примеру - из за таких вот видяшек - пристрастится к Мату --- а потом мы же и удивляемся - чколота нас Ололо матом кроет - ваще оборзели?!!)[/QUOTE]

[FONT="Times New Roman"][SIZE="3"]ну уже видятся более умныe мысли,ну с 1-м я согласен что в музыке мату не место.Да ему в нормальном цивилизованном и культурном развитом обществе не место увы это не про Россию)[/SIZE][/FONT]

~Richard Rall~ 04.05.2012 19:46

Re: Бой 1x1 [ Lovkach < против > CoollerZzz ]
 
[QUOTE=Wozzyp Fwuo;398409][FONT=Times New Roman][SIZE=3]ну уже видятся более умныe мысли,ну с 1-м я согласен что в музыке мату не место.Да ему в нормальном цивилизованном и культурном развитом обществе не место увы это не про Россию)[/SIZE][/FONT][/QUOTE]
Ураа!) инфинити ты со мной согласился))) сейчас в Кремле должны салюта дать пару залпов)
теперь осталось за малым) - чувак - я тебя не лутал - поверь))) - ты жестоко ошибался)
если бы я тебя лутал - думаешь меня бы не посадили) - так что признай что ты не прав - и гнал без основательно мэн)

это все была Ника - чес слова!) она - ну тоесть он подтвердит спроси)

Wozzyp Fwuo 04.05.2012 19:49

Re: Бой 1x1 [ Lovkach < против > CoollerZzz ]
 
[QUOTE=~Richard Rall~;398411]Ураа!) инфинити ты со мной согласился))) сейчас в Кремле должны салюта дать пару залпов)
теперь осталось за малым) - чувак - я тебя не лутал - поверь))) - ты жестоко ошибался)
если бы я тебя лутал - думаешь меня бы не посадили) - так что признай что ты не прав - и гнал без основательно мэн)

это все была Ника - чес слова!) она - ну тоесть он подтвердит спроси)[/QUOTE]

)))))))) [FONT="Tahoma"][SIZE="3"]словоблудие не к месту![/SIZE][/FONT]

Wik 04.05.2012 20:26

Re: Бой 1x1 [ Lovkach < против > CoollerZzz ]
 
21 век, пора злых детей, никуда от этого не денешься, интернет общедоступен и, по факту, без возрастных ограничений, поживём-увидем, что с них станет, когда подрастут. Может они будут умнее и полезнее для общества, чем мы, кто знает, хочется верить. Но жена моя этого Павлика, Бородача и дядьку из клипа "ломай меня полностью" просто ненавидит ,убить готова, когда я их пародирую. :)))


Часовой пояс GMT +3, время: 17:43.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World