Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Общий форум KID's (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Мир Кидс и RDG. (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=6012)

Emiko 08.12.2006 16:28

Мир Кидс и RDG.
 
Кратко говоря, нету его больше. =) Удачи за гз=)

napancux 08.12.2006 16:29

Re: Мир Кидс и RDG.
 
Хмм, ну а если не кратко? Что послужило причиной сему деянию?

MAKC 08.12.2006 16:34

Re: Мир Кидс и RDG.
 
Кто то видать когото полутил и кто то обиделся на когото)))))))

ramses[Soul Busters] 08.12.2006 16:37

Re: Мир Кидс и RDG.
 
Как обычно и бывает... жЫзнь :)

Emiko 08.12.2006 16:45

Re: Мир Кидс и RDG.
 
Были и обиды и подставы. Но основная причина то, что кидс терь сборище всяких непонятных личностей(ко всем это не относится), которые нарушают устав, а потом кидяют предьявы. Теперь не им, не нам обижаться друг на друга не надо будет.

diss 08.12.2006 17:11

Re: Мир Кидс и RDG.
 
Лично меня чел из кидс ФСил, када я варился. Что же, нет мира - так нет. Отлично, теперь голову Шреда могу снять и продать, не выходя из ГСа. Жизнь налаживается!

Carlos 08.12.2006 17:28

Re: Мир Кидс и RDG.
 
Про придъявы ет ты наверно про мя?А может дела в луте и шмоте?))Хехе нашли причину терь и нас в гз крысить будете?)))А может сделаем проше я выйду с гса и будет мир как и был с кидз штоб не варили всех ато умные можно сказать вы обьевили вар ньюбам да реды вы прям батьки!)))))))))

napancux 08.12.2006 17:53

Re: Мир Кидс и RDG.
 
Продам голову Шрэда. Цены в аську.

diss 08.12.2006 18:06

Re: Мир Кидс и RDG.
 
1гп дам.

Emiko 08.12.2006 18:10

Re: Мир Кидс и RDG.
 
Вара никакого нет. Просто мы решили не ограничивать себя, когда вы не можите сделать это с собой.

Dagger 08.12.2006 18:34

Re: Мир Кидс и RDG.
 
2Emiko макс вы чё решили всех кидов атачить????я не спорю что есть киды которые уже давно были из кидс уходить,но у мну времени нету бегать с телескопом и следить,да и полномочий не хватает!!хотя бы полных нубов там скажим в агапитах не надо валить,но не мне судить...

Emiko 08.12.2006 18:47

Re: Мир Кидс и RDG.
 
За всех я ответить в этом вопросе не могу.

Dagger 08.12.2006 18:50

Re: Мир Кидс и RDG.
 
тебе нехуже меня известно что эти "люди" это патап,и ты также знаешь что у рдг и кидсов всегда были дружеские отношения ,знаешь как говорят:в сеьме не без урода(это не про тебя а про гс кидс),как ты не принимай всё равно есть разные люди просто вот если вас кидс не трогает и не трогал никогда то зачем его варить,он же не должен отвечать за каких то раздолбев бывших в кидс до него?!

Emiko 08.12.2006 18:56

Re: Мир Кидс и RDG.
 
Сейчас порядка в кидс никакого вообще нет. Все делают что хотят, когда будет что-то похожее на порядок. Возможно что-то и изменится.
Кстати тебе наверное тоже известно что почти половина рдг это бывшие кидс, а решение принято всеми.

[QUOTE=Dagger]как ты не принимай всё равно есть разные люди просто вот если вас кидс не трогает и не трогал никогда то зачем его варить,он же не должен отвечать за каких то раздолбев бывших в кидс до него?![/QUOTE]
А кто за них должен отвечать? Это гильдия и каждый несет ответственность за других.

Stealps 08.12.2006 19:04

Re: Мир Кидс и RDG.
 
Пример из этой темы
сказано "мир с кидс отменяется"
вопрос "почему вы обьявили вар нубам"

Вот так и складывается мнение о гильдии, и устав также исполняют, в уставе написано одно, а человек понимает его както через 1 место... Про вар никакой речи нет.. С теми, с кеми были дружеские отношения, они и остануться...

Dagger 08.12.2006 19:05

Re: Мир Кидс и RDG.
 
ну макс а какое отношение он имеет к косякам других,есть какие то ники??если есть то пости сюда,если не хочешь то пости в личку,рукки дойдут у патапа выкинет,прост одному тяжко за всем уследить!

Merlin 08.12.2006 21:34

Re: Мир Кидс и RDG.
 
Всё нарушилось когда стали принимать в гс уже прокаченных людей! ГС КЫДЗ для них только прикрытие чтоб мол никто не трогал есля что...:rap:
Моё мне мнение по этому вопросу не однозначное, с одной стороны можно понять Демонс, что так не делается, с другой стороны терь все КЫДЗ в ответе за кого-то...
=> Следует вывод надо больше инструкторов, чтобы следили за приёмом и т.д.
А так же присматривали за детьми...:punish2:

Dagger 08.12.2006 21:35

Re: Мир Кидс и RDG.
 
[quote=Merlin]Всё нарушилось когда стали принимать в гс уже прокаченных людей! ГС КЫДЗ для них только прикрытие чтоб мол никто не кто не трогал есля что...:rap:
Моё мне мнение по этому вопросу не однозначное, с одной стороны можно понять Демонс, что так не делается, с другой стороны терь все КЫДЗ в ответе за кого-то...
=> Следует вывод надо больше инструкторов, чтобы следили за приёмом и т.д.
А так же присматривали за детьми...:punish2:[/quote]
покажи мне хоть одного мембера или рекрута прокаченного?

Саша 08.12.2006 21:38

Re: Мир Кидс и RDG.
 
Несмотря на то, что я рекрут КИДС, нуб и естесственно попаду под раздачу, я могу понять народ из RDG. Если одна сторона постоянно нарушает договор, терпение второй рано или поздно заканчивается. Судя по всему, случаи атаки КИДСов на членов RDG не единичны. Ребята имеют полное право на защиту и наказание обидчиков.

Merlin 08.12.2006 21:55

Re: Мир Кидс и RDG.
 
[quote=Dagger]покажи мне хоть одного мембера или рекрута прокаченного?[/quote]
Rommel
CbIHOK
:don-t_mention:

Dagger 08.12.2006 21:59

Re: Мир Кидс и RDG.
 
то есть ты предлагаешь мне их выгнать???,ок

Dagger 08.12.2006 22:00

Re: Мир Кидс и RDG.
 
кстати тему закрываю,нефига тут флудить,дальше разговор пойдёт через асю


Часовой пояс GMT +3, время: 22:44.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World