Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Основной форум/Common forum (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Проблемы после обновления с ПВП вердатой и УОпилотом (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=39156)

VolkUO 19.02.2023 01:18

Проблемы после обновления с ПВП вердатой и УОпилотом
 
Собственно проблема в следующем. После обновления
1. ПВП вердата работает только с FWUO.exe с клиентом и клиентом_203 не работает.
2. Ни с одним клиентом не работает УОпилот а именно шипконтрол. Тоесть управлять с УОпилота кораблем стало невозможно.
Если есть варианты решения этих несуразиц подскажите как это сделать. А то решил было побегать порубить и поймал себя на мысли, что совершенно забыл как это делать с деревьями))) захотел порыбачить а кораблик с месте сдвинуть не выходит. Ручками набирать команды влом, а УОпилот не работает.
З.Ы. ток давайте без флуда обойдемся, а.

YKYPOK 19.02.2023 05:30

Re: Проблемы после обновления с ПВП вердатой и УОпилотом
 
Tut bespolezno, pishi v diskord.
Na forume tolko ya siju i paru starichkov, ostalnie vse v diskorde.

Gustavo 19.02.2023 10:21

Re: Проблемы после обновления с ПВП вердатой и УОпилотом
 
[QUOTE=VolkUO;537728]Собственно проблема в следующем. После обновления
1. ПВП вердата работает только с FWUO.exe с клиентом и клиентом_203 не работает.
2. Ни с одним клиентом не работает УОпилот а именно шипконтрол. Тоесть управлять с УОпилота кораблем стало невозможно.
Если есть варианты решения этих несуразиц подскажите как это сделать. А то решил было побегать порубить и поймал себя на мысли, что совершенно забыл как это делать с деревьями))) захотел порыбачить а кораблик с месте сдвинуть не выходит. Ручками набирать команды влом, а УОпилот не работает.
З.Ы. ток давайте без флуда обойдемся, а.[/QUOTE]


да, работа над данный вопросом ведется.
2 по поводу шип контрола, насколько я помню если прописать стоя на плоту left - допустим. Корабль будет двигаться

VolkUO 19.02.2023 20:25

Re: Проблемы после обновления с ПВП вердатой и УОпилотом
 
[QUOTE=Gustavo;537730]да, работа над данный вопросом ведется.
2 по поводу шип контрола, насколько я помню если прописать стоя на плоту left - допустим. Корабль будет двигаться[/QUOTE]

а ты сам пробовал ручками руководить кораблем? можно то можно вот только мутороно это на рыбалке.
Но я уже сам нашел решение проблемы. Запустил УОпилот от имени администратора и все пошло.
Просто последнее время все чаще возникает впечатление, что вы делаете все чтоб окончательно убить шард. Закрыли бы уже да и все. Жалко конечно, но лучше уж никак вместо как ни будь.
У вас вообще ни на что времени не хватает. Даже порядок с домами навести. Только в районе Тринисинга за 5 минут блуждания по лесам я насчитал 6 баз, которые стоят либо в лесу, либо в таких местах, где во времена нормальных ГМов, такая установка была сродни открытому заявлению: "Я читер" или "Я лучший друг ГМа! А кому-то чтоб далеко не ходил вы кучу элитных неписей поселили возле базы. Зачем?

lexa@@ 28.02.2023 17:31

Re: Проблемы после обновления с ПВП вердатой и УОпилотом
 
В мое время вообще на плотах не плавали, а по поводу домов была перерегистрация и много чего пофиксили. А если у вас щас одим гм то да одному за таким миром тяжело следить

jersy 02.03.2023 08:12

Re: Проблемы после обновления с ПВП вердатой и УОпилотом
 
[QUOTE=VolkUO;537728]Собственно проблема в следующем. После обновления
1. ПВП вердата работает только с FWUO.exe с клиентом и клиентом_203 не работает.
2. Ни с одним клиентом не работает УОпилот а именно шипконтрол. Тоесть управлять с УОпилота кораблем стало невозможно.
Если есть варианты решения этих несуразиц подскажите как это сделать. А то решил было побегать порубить и поймал себя на мысли, что совершенно забыл как это делать с деревьями))) захотел порыбачить а кораблик с месте сдвинуть не выходит. Ручками набирать команды влом, а УОпилот не работает.
З.Ы. ток давайте без флуда обойдемся, а.[/QUOTE]


коллеги не знаю какие у вас проблемы, я играю на клиенте 203 и все топом.
И пилот и тд


Часовой пояс GMT +3, время: 19:40.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World