Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Новости проекта (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Внимание игроков, обновление правил и понимания некоторых пунктов (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=27255)

Джелу 24.02.2012 14:04

Внимание игроков, обновление правил и понимания некоторых пунктов
 
[QUOTE][B]9. Использование ошибок сервера (багов).[/B]

9.1. Преднамеренное изменение скиллов, статов и других параметров персонажа без материальных и временных затрат установленных правилами сервера, лут при помощи дополнительных предметов или с использованием третьих программ, дублирование предметов в игре, прокачка скиллов и каст магии через стену или закрытую дверь (кроме магии наносящей зональные повреждения), прокачка скиллов на границе сэйфзон называется использованием бага.

9.2. Использование багов категорически запрещено.
Наказание - от 20 сроков на лесоповале.
[/QUOTE]С 25.02.2012 убийство монстров через поджимание лошадью, элементалями, призванными монстрами и т.д. считается багом, пункт правил 9.2. Пример использования бага:

[IMG]http://www.fwuo.ru/upload/afc22.jpg[/IMG]

а так же вступает правило:

[QUOTE]4.9. Shipyard служит для установки плотов на воду. Запрещается оставлять их на "Shipyard". Оставленные плоты на Shipyard будут удаляться без предупреждения.[/QUOTE]Все оставленные плоты на верфях будут завтра удалены, просим проверить свои плоты, дабы избежать удаления плотов.

chek 24.02.2012 14:24

Re: Внимание игроков, обновление правил и понимания некоторых пунктов
 
Первое давно назревало. Пора.

~Richard Rall~ 24.02.2012 16:07

Re: Внимание игроков, обновление правил и понимания некоторых пунктов
 
по поводу убийства мобов.... ну халяву уберут да ...если и не скриптом ..то могучим правилом

Pablo Calvo 24.02.2012 17:51

Re: Внимание игроков, обновление правил и понимания некоторых пунктов
 
Что дальше ??? Запретим ПвМ с элементалями и вортексами вообще ??? Если это считается багом то его надо править , чтоб не бегать потом по данжам и сроки людям раздавать непойми за что ... Первый раз такой поджим вижу ( неужели кинг не атачит лошадь ??? )

Deadly 24.02.2012 17:52

Re: Внимание игроков, обновление правил и понимания некоторых пунктов
 
[QUOTE=Pablo Calvo;384854]Первый раз такой поджим вижу ( неужели кинг не атачит лошадь? [/QUOTE]
В данной ситуации - нет.

Limp Bizkit 24.02.2012 18:11

Re: Внимание игроков, обновление правил и понимания некоторых пунктов
 
[QUOTE=Джелу;384814]

Все оставленные плоты на верфях будут завтра удалены, просим проверить свои плоты, дабы избежать удаления плотов.[/QUOTE]

Что за верФях???

zizitop 24.02.2012 18:34

Re: Внимание игроков, обновление правил и понимания некоторых пунктов
 
[QUOTE=Pablo Calvo;384854]Если это считается багом то его надо править , чтоб не бегать потом по данжам и сроки людям раздавать непойми за что [/QUOTE]Что значит не пойми за что??? на скрине видно за что тот или иной персонаж будет получать свои сроки....
отмазаться что я не знал....не выйдет...новость со скрином уже на сайте в разделе новости..и тут.....

Kostya 24.02.2012 18:46

Re: Внимание игроков, обновление правил и понимания некоторых пунктов
 
Тогда поднимайте лут !

Pablo Calvo 24.02.2012 18:47

Re: Внимание игроков, обновление правил и понимания некоторых пунктов
 
[QUOTE=zizitop;384863]Что значит не пойми за что??? на скрине видно за что тот или иной персонаж будет получать свои сроки....
отмазаться что я не знал....не выйдет...новость со скрином уже на сайте в разделе новости..и тут.....[/QUOTE]
А если я подругому его подожму ( без использования живки ) это тоже багом считаться будет ? А кто его знает , что еще будет багом считаться , когда гм тебя поймает при отстреле моба ... Да и вопрос к администрации : " Вам самим-то не лень будет , бегать по данжам в хайде и ловить игроков использующих эти "баги" ???

zizitop 24.02.2012 18:54

Re: Внимание игроков, обновление правил и понимания некоторых пунктов
 
[QUOTE=Pablo Calvo;384869]А если я подругому его подожму ( без использования живки ) это тоже багом считаться будет ? А кто его знает , что еще будет багом считаться , когда гм тебя поймает при отстреле моба ... Да и вопрос к администрации : " Вам самим-то не лень будет , бегать по данжам в хайде и ловить игроков использующих эти "баги" ???[/QUOTE]Ну если получил сроки значит баг.....:)не получил...занчит по часноку все...

а чего им лень то.....щас народу много нового в стафе....по данжу на брата....

Anchorite 24.02.2012 19:01

Re: Внимание игроков, обновление правил и понимания некоторых пунктов
 
Отлично, теперь пвм будет только на картах, драконах и тролях, круг сужается, можно теперь возвращаться и ловить пвмеров

SUSLIK_BOMBA 24.02.2012 19:50

Re: Внимание игроков, обновление правил и понимания некоторых пунктов
 
Джелу! Вопрос. То есть если у меня фулл боевой чар, я одеваю пвм обес. Меня за это могут посадить?? Ведь я изменяю скиллы боевые (для увеличения урона и шанса попадения). Или я не даганяю что-то.

6aPMaTyXa 24.02.2012 20:02

Re: Внимание игроков, обновление правил и понимания некоторых пунктов
 
Гмы, поднимите лут тогда в мобах, так как лут не о чем да и еще моба поджимать нельзя!сделайте лут норм, чтоб с вышек ванки падали и т.д. гп чутка добавте! в мелочь тоже докинте ченить! ***тСикеры что выподали. чтоб все это выподало почаще!

zizitop 24.02.2012 20:11

Re: Внимание игроков, обновление правил и понимания некоторых пунктов
 
[QUOTE=SUSLIK_BOMBA;384875]Джелу! Вопрос. То есть если у меня фулл боевой чар, я одеваю пвм обес. Меня за это могут посадить?? Ведь я изменяю скиллы боевые (для увеличения урона и шанса попадения). Или я не даганяю что-то.[/QUOTE]Ты слова [SIZE=1][COLOR=Red]УСТАНОВЛЕНЫМИ ПРАВИЛАМИ СЕРВЕРА[/COLOR][/SIZE] прочитал???? надевать ПвМ обвес разршенно правилами??? да!!!....нарушения нет...

будьте чуть внимательней к информации...

[SIZE=1][COLOR=#666686]Добавлено через 4 минуты[/COLOR][/SIZE]
[QUOTE=6aPMaTyXa;384879]Гмы, поднимите лут тогда в мобах, так как лут не о чем да и еще моба поджимать нельзя!сделайте лут норм, чтоб с вышек ванки падали и т.д. гп чутка добавте! в мелочь тоже докинте ченить! ***тСикеры что выподали. чтоб все это выподало почаще![/QUOTE]Из твоих слов следует что конкретно ты монстров поджимал из за того что в них лут маленький???? а вот еслибы лут увеличили ты бы сразу перестал поджимать мобов....тебе самому то не смешно????

Тут каждому понятно что это делалось для собственной безопасности от моба+ экономия времени+ на скрине дак еще и от дургих "помошников" заодно сразу огородился...

SUSLIK_BOMBA 24.02.2012 20:20

Re: Внимание игроков, обновление правил и понимания некоторых пунктов
 
zizitop а что тогда имелось в виду под изменением скиллов??

Джелу 24.02.2012 20:25

Re: Внимание игроков, обновление правил и понимания некоторых пунктов
 
это правила такие, я скопировал почти весь 9 пункт, и указал что убивание монстров путем зажатия его в стены, как на скрине и ставя животное или другое нпс перед монстром, что он его не бьет и не кастует ничего - считается багом пункта 9.2. Пожалуйста внимательно читайте - а потом начинайте качать права. [URL="http://forum.fwuo.ru/member.php?u=10959"]SUSLIK_BOMBA[/URL] сразу видно что вы правила шарда не читали...

~Richard Rall~ 24.02.2012 20:39

Re: Внимание игроков, обновление правил и понимания некоторых пунктов
 
Джелу - откуда у тебя столько терпения?
как будто ты черпаешь его из бездонной бочки)

Джелу 24.02.2012 20:46

Re: Внимание игроков, обновление правил и понимания некоторых пунктов
 
зачем тратить свои нервы на игру? я уже раньше по пустякам нервничал, когда тут начинал гмить... ничего хорошего это не дало.

Pablo Calvo 24.02.2012 20:47

Re: Внимание игроков, обновление правил и понимания некоторых пунктов
 
[QUOTE=Джелу;384885]это правила такие, я скопировал почти весь 9 пункт, и указал что убивание монстров путем зажатия его в стены, как на скрине и ставя животное или другое нпс перед монстром, что он его не бьет и не кастует ничего - считается багом пункта 9.2. Пожалуйста внимательно читайте - а потом начинайте качать права. [URL="http://forum.fwuo.ru/member.php?u=10959"]SUSLIK_BOMBA[/URL] сразу видно что вы правила шарда не читали...[/QUOTE]
Так , всё-таки , если не спользовать для этого живку то будет это багом считаться или нет ??? А если ставить перед собой элементаля чтоб мобы использующие магию часть спелов кидали на элементаля , ето по-вашему тоже баг ??? Не , ну давайте тогда действительно и вортов и элементалей еще отключим и вообще всех мобов сделаем а-ля цветные вортексы чтоб ни что на них не действовало ???

Джелу 24.02.2012 20:51

Re: Внимание игроков, обновление правил и понимания некоторых пунктов
 
если моб бегает и кастует, то нет нарушения правил. Я привел конкретный пример бага. Если ты зажал моба, поставил элементаля, сделал алл трансфер и на моба, и моб после этого стоит не двигаясь и не кастует ничего, а ты просто стоишь и бьешь его попивая кофе - это баг ядра, так как моб не может ничего сделать вообще.

Pablo Calvo 24.02.2012 20:59

Re: Внимание игроков, обновление правил и понимания некоторых пунктов
 
А я всегда их и бью , пивко попивая ... А если через парализ-филды гоняю это тоже нельзя ? Я и без живки и олл трансфера , такой фокус могу сделать чтоб он стоял не колдовал и не бегал а я просто стрелял ...

Джелу 24.02.2012 21:04

Re: Внимание игроков, обновление правил и понимания некоторых пунктов
 
пабло я же четко написал что является багом, возможно ваш способ тоже будет в будущем внесен в баг, если его нельзя исправить программно

Pablo Calvo 24.02.2012 21:11

Re: Внимание игроков, обновление правил и понимания некоторых пунктов
 
[QUOTE=Джелу;384895]пабло я же четко написал что является багом, возможно ваш способ тоже будет в будущем внесен в баг, если его нельзя исправить программно[/QUOTE]
Ну , просто хотелось бы понять что именно подразумевается под словом "баг" , раз уж начинают запрещать то что работало не один год ... Спасибо мы всё поняли , живкой больше не поджимаем , юзаем другие способы ... :)

April 24.02.2012 22:07

Re: Внимание игроков, обновление правил и понимания некоторых пунктов
 
а как теперь убивать кинга в шейме?) он же бегать начнет как дурной)

DraXxuS 24.02.2012 22:10

Re: Внимание игроков, обновление правил и понимания некоторых пунктов
 
Я пробовал зажать таким образом. Он все ровно агрится((( Но возможно я что-то неправильно делал

[B]Pablo Calvo [/B],
Я знаю еще один баг там)))) Так что норм)))

Deadly 24.02.2012 22:25

Re: Внимание игроков, обновление правил и понимания некоторых пунктов
 
[QUOTE=DraXxuS;384907]Я знаю еще один баг там)))) Так что норм)))[/QUOTE]
Интересно. Многие из вас напрямую говорят что они знают и используют баги в игре совершенно не скрывая этого и не переживая за возможные последствия..

Pablo Calvo 24.02.2012 22:27

Re: Внимание игроков, обновление правил и понимания некоторых пунктов
 
[QUOTE=DraXxuS;384907]
[B]Pablo Calvo [/B],
Я знаю еще один баг там)))) Так что норм)))[/QUOTE]
;) его много кто знает , правда давненько не пробовал , может и пофиксили ...

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 2 минуты[/color][/size]
[QUOTE=Deadly;384910]Интересно. Многие из вас напрямую говорят что они знают и используют баги в игре совершенно не скрывая этого и не переживая за возможные последствия..[/QUOTE]
Во-первых : только сейчас это стали называть багом ( я всегда думал что эти способы просто особенность игры , а не програмная ошибка :) ) А во вторых : не пойман - не вор ...

fire 24.02.2012 22:57

Re: Внимание игроков, обновление правил и понимания некоторых пунктов
 
[QUOTE=zizitop;384871]Ну если получил сроки значит баг.....:)не получил...занчит по часноку все...

а чего им лень то.....щас народу много нового в стафе....по данжу на брата....[/QUOTE]

зная стафф ФВ и его особую одаренность..багом будет все что непонимает гм=)

Джелу 24.02.2012 23:00

Re: Внимание игроков, обновление правил и понимания некоторых пунктов
 
фаир первое и последнее предупреждение. дальше буду санкции. Вы ведете себя не корректно.

Зайка Бармаглотик 24.02.2012 23:08

Re: Внимание игроков, обновление правил и понимания некоторых пунктов
 
[QUOTE=fire;384916]зная стафф ФВ и его особую одаренность..багом будет все что непонимает гм=)[/QUOTE]
умник ты хоть ник свой расскрой ,а то смотрю самый умный на форуме везде свой язык засунуть горазд, но сам то сто пудов даже и не играет здесь. Чтоб тя забанили нафиг тупицу такого.


Еще б висячих монстров повифксали былоб круто. А то скучно бить монстров так , нет адреналина , что он тя за жопу схватил и не отпускал :)

Дмитрий Сергеевич 24.02.2012 23:14

Re: Внимание игроков, обновление правил и понимания некоторых пунктов
 
Джелу, слишком быстро принимаешь решения, некоторые игроки могут неделю другую не появляться, а ты им плоты удалишь.
Повесь правило на сайте и дай 10-14 дней, а то как наказывать, вы реактивные, а как косяки править и доработки, так примеры слоупока.

Зайка Бармаглотик 24.02.2012 23:27

Re: Внимание игроков, обновление правил и понимания некоторых пунктов
 
Дмитрий Сергеевич, а вы не подумали, что там где их понаставили это было сделано специально , чтобы нагадить и я с другими игроками теперь не могу поставить там плот из за каких бакланов которые не увели плоты с места респа. Я б вообще на месте администрации еще б сроков насыпал им.

Дмитрий Сергеевич 24.02.2012 23:29

Re: Внимание игроков, обновление правил и понимания некоторых пунктов
 
Я подумал, что уважать чужую собственность следует серьёзней, чем сиюминутное решение поставить кому то плот.
Надо бы удалить метеориты все, а то их много очень скованны тогда, когда метеор по 2-4 с дырки копался, а сейчас я так не могу, например. Ага?

Джелу 24.02.2012 23:34

Re: Внимание игроков, обновление правил и понимания некоторых пунктов
 
Дмитрий откройте последние новости
[url]http://www.fwuo.ru/news/496.html[/url]
и скажите с 10 числа было предостаточно времени ?

Зайка Бармаглотик 24.02.2012 23:34

Re: Внимание игроков, обновление правил и понимания некоторых пунктов
 
[QUOTE=Дмитрий Сергеевич;384930]Я подумал, что уважать чужую собственность следует серьёзней, чем сиюминутное решение поставить кому то плот.
Надо бы удалить метеориты все, а то их много очень скованны тогда, когда метеор по 2-4 с дырки копался, а сейчас я так не могу, например. Ага?[/QUOTE]
твой пример вообще никак нельзя сопоставить с той ситуацией которая описана в этой теме. Я считаю так , хочишь гадить другим , так получай за это сроков или удаление тех вещей которыми подсираешь всем и сроков еще сверху. Надо быть жестким , голосуй за Жириновского! :)


Часовой пояс GMT +3, время: 18:24.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World