Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Общение на любые темы (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Игровые фэйлы на ФВ (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=36395)

madik 29.11.2018 18:50

Игровые фэйлы на ФВ
 
У каждого были неудачи на шарде, связанные с криворукостью, банальным незнанием или же каким то другим фактором.Предлагаю поделиться своими забавными и не очень случаями. Мой случай таков.

Бегал на полярном мишке, поздно ночью. Дабы не тратить время впустую, решил поставить лить тоталхилки на ночь. Одел шапку алхимии, колечко и благополучно отправился спать. Утром открываю окно ультимы и вижу что я стою гостом в доме, трупа нет. Оказалось, белый подлец растамился от голода, и по случаю решил перекусить первым попавшимся на пути. После этого случая некоторое время в игру заходить не хотелось совсем))

Wooder 29.11.2018 19:13

Re: Игровые фэйлы на ФВ
 
Продал как то 10 метеора за 150к на селке. Отсутствующего нуля не заметил.

XAXA 30.11.2018 13:09

Re: Игровые фэйлы на ФВ
 
[QUOTE=madik;523323]У каждого были неудачи на шарде, связанные с криворукостью, банальным незнанием или же каким то другим фактором.Предлагаю поделиться своими забавными и не очень случаями. Мой случай таков.

Бегал на полярном мишке, поздно ночью. Дабы не тратить время впустую, решил поставить лить тоталхилки на ночь. Одел шапку алхимии, колечко и благополучно отправился спать. Утром открываю окно ультимы и вижу что я стою гостом в доме, трупа нет. Оказалось, белый подлец растамился от голода, и по случаю решил перекусить первым попавшимся на пути. После этого случая некоторое время в игру заходить не хотелось совсем))[/QUOTE]

Может просто надо кормить чара и все???

Новый год 30.11.2018 17:54

Re: Игровые фэйлы на ФВ
 
[QUOTE=XAXA;523335]Может просто надо кормить чара и все???[/QUOTE]
Хорошо что сказал, молодец. Теперь он будет знать.

madik 30.11.2018 20:01

Re: Игровые фэйлы на ФВ
 
[QUOTE=XAXA;523335]Может просто надо кормить чара и все???[/QUOTE]

Причем тут чар? Мишка от голода растамился, а не чар от голода умер.
Может научишься читать внимательней, а не только писать очевидные сообщения. Без тебя ясно что надо кормить. Но не всегда об этом вспоминаешь.

Новый год 30.11.2018 20:39

Re: Игровые фэйлы на ФВ
 
[QUOTE=madik;523345]Причем тут чар? Мишка от голода растамился, а не чар от голода умер.
Может научишься читать внимательней, а не только писать очевидные сообщения. Без тебя ясно что надо кормить. Но не всегда об этом вспоминаешь.[/QUOTE]
Он так спешил помочь, что допустил очепятку, вместо "мишки", "чар" напечатал .
Вместо того что бы поблагодарить человека, грубишь, грубиян неблагодарный.:D

madik 30.11.2018 22:43

Re: Игровые фэйлы на ФВ
 
[QUOTE=Новый год;523349]Он так спешил помочь, что допустил очепятку, вместо "мишки", "чар" напечатал .
Вместо того что бы поблагодарить человека, грубишь, грубиян неблагодарный.:D[/QUOTE]

Каюсь, эмоции взяли верх:sorry:

XAXA 03.12.2018 17:04

Re: Игровые фэйлы на ФВ
 
А может чар от голода сдох и потом еще мишка растаймился нет?

Chert 03.12.2018 17:31

Re: Игровые фэйлы на ФВ
 
[QUOTE=XAXA;523401]А может чар от голода сдох и потом еще мишка растаймился нет?[/QUOTE]

а может гм пробегал,глядит чар на макре и мишка стоит, дай думает сделаю голодным чара и подстрою типа мишка растамился, вот рофл будет!

^Dead^ 03.12.2018 17:41

Re: Игровые фэйлы на ФВ
 
[QUOTE=Chert;523403]а может гм пробегал,глядит чар на макре и мишка стоит, дай думает сделаю голодным чара и подстрою типа мишка растамился, вот рофл будет![/QUOTE]

И дом удалил,типо сфера тоже голодная была.

Take 04.12.2018 11:15

Re: Игровые фэйлы на ФВ
 
Пьяный убил своего мустанга с 600хп в варке(бил по нему крайне долго ) было забавно )

madik 04.12.2018 11:41

Re: Игровые фэйлы на ФВ
 
[QUOTE=XAXA;523401]А может чар от голода сдох и потом еще мишка растаймился нет?[/QUOTE]

Может быть и так было

Naugrim* 06.12.2018 11:02

Re: Игровые фэйлы на ФВ
 
Один знакомый терял три кирки +15 на макре. С учётом того что он постоянно макрил всё равно был в хорошем плюсе.

Я перчи от голода сливал.

Снимал +15 бучер, т.к. у чела после не продажи он упал в пак, а я его убил.

Мобам обвеса три сливал из-за отключения света, но тогда метеора не было. Только лв арбаль бесконечный жаль.

Ещё прикольный случай с 50 кк красным чаром товарищ упал в миноке. =)
Слутать успели около 20.

:happy:

^Dead^ 07.12.2018 09:28

Re: Игровые фэйлы на ФВ
 
[QUOTE=Naugrim*;523436]Один знакомый терял три кирки +15 на макре. С учётом того что он постоянно макрил всё равно был в хорошем плюсе.

Я перчи от голода сливал.

Снимал +15 бучер, т.к. у чела после не продажи он упал в пак, а я его убил.

Мобам обвеса три сливал из-за отключения света, но тогда метеора не было. Только лв арбаль бесконечный жаль.

Ещё прикольный случай с 50 кк красным чаром товарищ упал в миноке. =)
Слутать успели около 20.

:happy:[/QUOTE]




С бучером конечно обидненько получилось...

Новый год 10.12.2018 09:44

Re: Игровые фэйлы на ФВ
 
Это было на DW, согильд "23RuS", убил ГМа, при исполнении. После убийства, он удалился в курилку, где не стесняясь в выражениях, высказал своё мнение относительно убитого гма. Так же завсягдатаи курилки узнали много нового о его семье, близких и дальних родственниках убитого.
За убийство ГМа аккаунт был забанен навечно, что не сильно расстроило компьютерного хли-гана, на двух соседних компах с зажатыми спичками клавами, подрастало новое поколение персов.

1999 год выписан в историю UO как трагический для всех ГМов, как 11 сентября для всех Американцев.
Раз в год все ГМы зажигают свечи и скорбят о коллеге.

Take 10.12.2018 11:57

Re: Игровые фэйлы на ФВ
 
[QUOTE=Новый год;523473]Это было на DW, согильд "23RuS", убил ГМа, при исполнении. После убийства, он удалился в курилку, где не стесняясь в выражениях, высказал своё мнение относительно убитого гма. Так же завсягдатаи курилки узнали много нового о его семье, близких и дальних родственниках убитого.
За убийство ГМа аккаунт был забанен навечно, что не сильно расстроило компьютерного хли-гана, на двух соседних компах с зажатыми спичками клавами, подрастало новое поколение персов.

1999 год выписан в историю UO как трагический для всех ГМов, как 11 сентября для всех Американцев.
Раз в год все ГМы зажигают свечи и скорбят о коллеге.[/QUOTE]

ЗАЧЕТ :D:D:D:D:uraa:

MorphiX 28.12.2018 04:03

Re: Игровые фэйлы на ФВ
 
Что делать? Вес 81, рост 176, активный спортсмен, но чар не бьет! Что делать!? Добавлять кардио по 10км в день? Поможет?

Bocxoq 28.12.2018 06:11

Re: Игровые фэйлы на ФВ
 
Поможет. Хоть убегать будет.

Titan 27.01.2019 23:59

Re: Игровые фэйлы на ФВ
 
[QUOTE=Naugrim*;523436]Один знакомый терял три кирки +15 на макре. С учётом того что он постоянно макрил всё равно был в хорошем плюсе.

Я перчи от голода сливал.

Снимал +15 бучер, т.к. у чела после не продажи он упал в пак, а я его убил.

Мобам обвеса три сливал из-за отключения света, но тогда метеора не было. Только лв арбаль бесконечный жаль.

Ещё прикольный случай с 50 кк красным чаром товарищ упал в миноке. =)
Слутать успели около 20.

:happy:[/QUOTE]
У меня такой тоже знакомый есть
Может это один и тот же !?
Ник начинался на "cos"?)))

Naugrim* 28.01.2019 13:23

Re: Игровые фэйлы на ФВ
 
[QUOTE=Titan;525084]У меня такой тоже знакомый есть
Может это один и тот же !?
Ник начинался на "cos"?)))[/QUOTE]

нет, это другой)

MASTERBOY 24.07.2020 22:54

Re: Игровые фэйлы на ФВ
 
[QUOTE=Wooder;523324]Продал как то 10 метеора за 150к на селке. Отсутствующего нуля не заметил.[/QUOTE]

... до сих пор )))

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 3 минуты[/color][/size]
[B]У меня самый фел был в 2 года назад:[/B]
я давно не заходил в игру, а как зашел, очутился в чужом замке.
там все сундуки не прилочены. раров на 3-4кк. полно рарной живки и тп.
короче я решел его поутру это все полутать, но встал не в 7, а в 5 утра. короче мне не повезло, хозяин был в тот момент в замке...


Часовой пояс GMT +3, время: 00:30.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World