Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Креатив (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Влияние Лорда на боевые скилы (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=32244)

Джелу 24.03.2014 22:11

Влияние Лорда на боевые скилы
 
Предлагаю добавить +3 к боевым Сворд, фенса, мейс если у вас стоит лорд, при потери лорда, скиллы возвращаются в прежнее состояние.

Noob#1 24.03.2014 22:15

Re: Влияние Лорда на боевые скилы
 
Ну давай-те=) я не против.

Naugrim* 24.03.2014 22:18

Re: Влияние Лорда на боевые скилы
 
Было бы круто... Хоть толк будет. Давно уже про лорда пишем.:)

Mighty 24.03.2014 22:18

Re: Влияние Лорда на боевые скилы
 
Я как бы за.
Но если в варке все будут сливать лордов первыми от них толку не будет.
Единственный + мб пригодиться в домах 1х1 или на Аренах в своем шмоте ну и крайний случай ПВМ если кого-то найдешь

audatex 24.03.2014 22:19

Re: Влияние Лорда на боевые скилы
 
представляю пвпешников набивающих лорда перед турниром))) если сейчас уже после проигрыша сразу лог аут и головой об стену бится))))

Mighty 24.03.2014 22:24

Re: Влияние Лорда на боевые скилы
 
Я бы предложил Следующие.
Раньша сашка Алла стоила 40-50к сейчас ее цена 17к Новая на вендорах. С рук можно купить дешевле.
Пвм за неделю выбивается спокойно 100+ сашек разных. Если не больше.
Сделать столб который будет менять к примеру 20-30 Сашек Алла и давать Сашку Алла( Либо с удвоенным регеном) Или как вариант С боевыми статами рандомно от +1 до +5 к боевым скилам.
и так же с сашками обыными( Стамина, Хила, Маны.) сделать обменник их на более полезные Сашки

Если что-то можете добавить свое или подправить

DraXxuS 24.03.2014 22:50

Re: Влияние Лорда на боевые скилы
 
Идея прикольная

Mighty 24.03.2014 23:23

Re: Влияние Лорда на боевые скилы
 
У лорда будет преимущества на рейтинге и во всех турнирах где идет бой

Chert 24.03.2014 23:31

Re: Влияние Лорда на боевые скилы
 
можно сделать лордам в пвм + маленький к шансу выпадания плюшки(которая по таблице должна с него падать) мелоч а приятно... а в пвп шанс выбить оружие или щит(тоже маленький).... на счет пвп не уверен=)

Naugrim* 24.03.2014 23:33

Re: Влияние Лорда на боевые скилы
 
[QUOTE=Mighty;471218]Я бы предложил Следующие.
Раньша сашка Алла стоила 40-50к сейчас ее цена 17к Новая на вендорах. С рук можно купить дешевле.
Пвм за неделю выбивается спокойно 100+ сашек разных. Если не больше.
Сделать столб который будет менять к примеру 20-30 Сашек Алла и давать Сашку Алла( Либо с удвоенным регеном) Или как вариант С боевыми статами рандомно от +1 до +5 к боевым скилам.
и так же с сашками обыными( Стамина, Хила, Маны.) сделать обменник их на более полезные Сашки

Если что-то можете добавить свое или подправить[/QUOTE]

Есть итем специальный. Три сешки в секшую алл делает...

~shadow~ 24.03.2014 23:44

Re: Влияние Лорда на боевые скилы
 
[QUOTE=Mighty;471225]У лорда будет преимущества на рейтинге и во всех турнирах где идет бой[/QUOTE]

не справедливо получится...

audatex 24.03.2014 23:50

Re: Влияние Лорда на боевые скилы
 
наугрюм прав., есть такая тема. А про лорда норм идея! Когда будет действовать????

Noob#1 24.03.2014 23:55

Re: Влияние Лорда на боевые скилы
 
И что дальше, что на турах будет преимущество? Мб теперь и еду будем всем одинаковую ставить:)?Да я не бился об стену из-за проигрыша, в аське отвлекли просто.(причем во время боя, из-за чего и упал).

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 3 минуты[/color][/size]
+3 не такой уж и дисбалансное введение.

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 5 минут[/color][/size]
На другом серве, к примеру, люди бьются на разных лвл, и не ноют. Там тоже разница есть в пвп от лвл.

audatex 25.03.2014 00:06

Re: Влияние Лорда на боевые скилы
 
а какой твой ник то ???

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 53 секунды[/color][/size]
ну простену эт я оброзно))) типо нервы сдали)

Noob#1 25.03.2014 00:31

Re: Влияние Лорда на боевые скилы
 
BOG FWUO-мой ник. Не ну реально, открываю окно аськи, пишу предложение, а в это время тотла пол столба сьела незаметно:)

BaTPyIIIka 25.03.2014 08:15

Re: Влияние Лорда на боевые скилы
 
а я считаю глупо, вы ввели +10 кольцо +5 шапку +3 скил вепы в разы сильнее и чаше криты выдают по сравнение со старым +5 кольцом = начнутся крики что опять вепы не пофикшены и очень сильно бьют давайте дамаг менять...
Вот я предлагал раньше у кого лорд повысить дамаг от магий фсу сделать 45 а лайту 21 = и щас предлагаю фс с лордом поднять до 50 хп, лайт 21 , чайн лайт до 30 ...

Quinsy 25.03.2014 08:24

Re: Влияние Лорда на боевые скилы
 
[QUOTE=BaTPyIIIka;471243]а я считаю глупо, вы ввели +10 кольцо +5 шапку +3 скил вепы в разы сильнее и чаше криты выдают по сравнение со старым +5 кольцом = начнутся крики что опять вепы не пофикшены и очень сильно бьют давайте дамаг менять...
Вот я предлагал раньше у кого лорд повысить дамаг от магий фсу сделать 45 а лайту 21 = и щас предлагаю фс с лордом поднять до 50 хп, лайт 21 , чайн лайт до 30 ...[/QUOTE]

+1 к магии, а не боевым

Naugrim* 25.03.2014 09:03

Re: Влияние Лорда на боевые скилы
 
я тоже переметнусь на магию =)

но думаю это сложнее реализовать...

Батя. 25.03.2014 10:33

Re: Влияние Лорда на боевые скилы
 
смысл в вашем прибавление скилов если они не на что не влияют, и можете не доказывать мне обратное я играю здесь 10 лет , и смысла от ваших скилов не заметил.

BaTPyIIIka 25.03.2014 20:46

Re: Влияние Лорда на боевые скилы
 
ты че бивень одень двух чаров одного на фул кр без единого плюса не туники не кольца не шапки не перчей и побей фул кр с плюсами , потом одень плюсы и побей того же чара на которым были плюсы , как можно не замечать что с плюсами чар и точнее и сильнее бьет не понимаю ...
и если скилы не решают почему ты предпочитаешь бегать чарами на которых бс тейлор есть ? не для того ли что бы чаше криты видеть ?

Батя. 26.03.2014 17:03

Re: Влияние Лорда на боевые скилы
 
бд и тейлор ето одно , а скилы сворда и тд и тп, не на что не влияют можете мне тут не доказывать я всю жизнь хожу дома , и не какой разницы не заметил . могу с любым пойти дуель без плюсов против любова обвеса, и уничтожу противника.

BaTPyIIIka 26.03.2014 19:43

Re: Влияние Лорда на боевые скилы
 
ты че говоришь то такое %) пойди с 0 сворды против 100 посмотри разницу ? я тебе сказал не дом идти смотреть дом там магии лошади фаталы и т.д. , берешь 3 прикида и тестишь , или попроси гма что бы одному чару подняли хп до 20к хотя бы побей без плюсов ударов 50 и побей с плюсами 50 ударов и напиши нам, а то что ты ходишь дома в котором можно зафаталить и крита доождать , так это и понятно что тебе веп и без плюсов раз из десяти крит может выдать ... а если не хочешь тестить то не пиши ...
как так бс тейлор влияют а сворда мейса фенса не влияют что за фантастика , ты еще скаажи уровень магии твоей не влияет на каст с книги без робы .... ну может ты арены в гм вещах не бегал или давно нубскими чарами не гонял так там физлится тоже магия ... так что без предоставленных тобой тестов твое сообщение ложно )

Noob#1 27.03.2014 10:49

Re: Влияние Лорда на боевые скилы
 
А сам кольца на дуэль +7,5 оставлял :D

Naugrim* 27.03.2014 10:59

Re: Влияние Лорда на боевые скилы
 
почему же тогда ты не бегаешь без перчей, сингера и кольца?
они ведь дорогие...
сними, если от них толку нет.

Батя. 27.03.2014 16:06

Re: Влияние Лорда на боевые скилы
 
для меня на етом серваке дорогова нечего нет, все было в тысячах екземплярах , есть и будет , и гп в запасе как у пол сервака лежит , так что глупости не пиши , не знаеш с кем общаешься.

Naugrim* 27.03.2014 17:47

Re: Влияние Лорда на боевые скилы
 
[QUOTE=Батя.;471362]для меня на етом серваке дорогова нечего нет, все было в тысячах екземплярах , есть и будет , и гп в запасе как у пол сервака лежит , так что глупости не пиши , не знаеш с кем общаешься.[/QUOTE]

какая разница сколько и чего у тебя. мне совершенно пофигу. хоть господин Путин В.В. со мной играет.

ты когда идёшь варку дуель одеваешь кольцо, перчи, сингер?

да или нет?

Батя. 27.03.2014 17:57

Re: Влияние Лорда на боевые скилы
 
слышеш клён дуель го , я тебя без вепа унижу че ты хочешь то от меня ?
я тебе сказал своё мнение об этом серваке тебе мало этого ?

Naugrim* 27.03.2014 17:59

Re: Влияние Лорда на боевые скилы
 
[QUOTE=Батя.;471393]слышеш клён дуель го , я тебя без вепа унижу че ты хочешь то от меня ?
я тебе сказал своё мнение об этом серваке тебе мало этого ?[/QUOTE]

ты когда идёшь варку дуель одеваешь кольцо, перчи, сингер?

да или нет?

дубль два. =)

совсем без вепа? а мне можно всё?
(весело) я подумаю.
только при гме.

Оrigami 27.03.2014 18:38

Re: Влияние Лорда на боевые скилы
 
[I]Никогда не спорь с дураком, опустит до своего уровня и задавит опытом.[/I]
Это никому не адресовано, просто мысли в слух.

audatex 27.03.2014 18:43

Re: Влияние Лорда на боевые скилы
 
[QUOTE]я тебя без вепа унижу[/QUOTE] гоу, я пойду, надеюсь не боишься ПВМэмера??? или засал???

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 44 секунды[/color][/size]
:D:D:D

HaKyPeHHbIu' (Co4u) 12.02.2015 13:04

Re: Влияние Лорда на боевые скилы
 
[QUOTE=Джелу;471213]Предлагаю добавить +3 к боевым Сворд, фенса, мейс если у вас стоит лорд, при потери лорда, скиллы возвращаются в прежнее состояние.[/QUOTE]

+3 к Арчери тоже надо, чтоб ПВМ не обделить... А так за. Предлогаю открыть голосование :search:

Это была рука БОГА! 14.03.2015 05:30

Re: Влияние Лорда на боевые скилы
 
[QUOTE=Батя.;471362]для меня на етом серваке дорогова нечего нет, все было в тысячах екземплярах , есть и будет , и гп в запасе как у пол сервака лежит , так что глупости не пиши , не знаеш с кем общаешься.[/QUOTE]

надевай тряпки лучшие в тысячо екземплярах которые, не забудь вепку выложить, я хоть прикид сниму...

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
пушки надо фиксить дисбаланс...

Limp Bizkit 14.03.2015 15:15

Re: Влияние Лорда на боевые скилы
 
Я против.... на турнирах будут лорды мульты... и с преимуществами это уже будет нечесно....

Blade 14.03.2015 15:16

Re: Влияние Лорда на боевые скилы
 
[QUOTE=Limp Bizkit;488797]Я против.... на турнирах будут лорды мульты... и с преимуществами это уже будет нечесно....[/QUOTE]

ну так Илюх у тебяж тоже есть мульты :)

Limp Bizkit 14.03.2015 15:16

Re: Влияние Лорда на боевые скилы
 
Да нормально все и так..... варки лучше организуйте.... а то придумывают чтоб легче убить человека.... а убивать некого.... и так нормальный баланс все бьет нормально.... а еще плюсы сделать... будет еще мощней.... куда еще мощней то.....


Часовой пояс GMT +3, время: 07:56.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World