Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Креатив (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Платный Данж с монстрами (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=33122)

TaHKuCT 05.01.2015 22:43

Платный Данж с монстрами
 
Предлагаю сделать Платный Город с мобами ( например Делюцию) Вход 100к!
Игроки могут там драться но кого убивают тот вылетает на маркет!!! Тоесть кто не умеет пвп будут там по мобам бегать! Ну и научаться пвп)))
Я играл на шарде на одном там был платный данж ! и Квесты тоже в основном провадили в этих данжах!!! А на счет мобов там были таблетки в разных местах на которую нажимаешь выходило 3 моба! Все таблетки разные где 1 уровня мобы а где 5!!! Заранее спасибо!

миша батраков 05.01.2015 22:54

Re: Платный Данж с монстрами
 
А что покинул сферу?Идея не плохая но это убыток игрока трата ресов,ломка арма,и шмот не снять,да и по 100к каждый раз отлавливать это проблема!

TaHKuCT 05.01.2015 23:05

Re: Платный Данж с монстрами
 
Сферу очень довно закрыли! это было лет 10 назад! Сделать вход 50к! ну и монстры там будут всякие! Это для того что бы кто не умеет пвп бегает там и надевают нормальные шмотки на себя, а не так что они гниют в банке или красуються на маркете!!! Я говорю что открыв данж все будут там тусаваться!!! Подумайте реально прикольная тема!!!

миша батраков 05.01.2015 23:14

Re: Платный Данж с монстрами
 
Для этого нужно время и терпения,всё зависит от наших дорогих Админов!

Creator 06.01.2015 05:53

Re: Платный Данж с монстрами
 
[QUOTE=миша батраков;484319]Для этого нужно время и терпения,всё зависит от наших дорогих Админов![/QUOTE]

В данном случае это зависит как раз от игроков)
Идея хорошая, да и для разнообразия не повредит.

Dumpf 06.01.2015 14:28

Re: Платный Данж с монстрами
 
+1 я за идея нормальная!!!

миша батраков 06.01.2015 14:31

Re: Платный Данж с монстрами
 
:pза

-=Skeleton=- 08.01.2015 19:16

Re: Платный Данж с монстрами
 
[QUOTE=TaHKuCT;484316]Предлагаю сделать Платный Город с мобами ( например Делюцию) Вход 100к!
Игроки могут там драться но кого убивают тот вылетает на маркет!!! Тоесть кто не умеет пвп будут там по мобам бегать! Ну и научаться пвп)))
Я играл на шарде на одном там был платный данж ! и Квесты тоже в основном провадили в этих данжах!!! А на счет мобов там были таблетки в разных местах на которую нажимаешь выходило 3 моба! Все таблетки разные где 1 уровня мобы а где 5!!! Заранее спасибо![/QUOTE]


круто придумано!!! Все сливки снимать за тех кто придет бить монстров и когда остоанется пару десятков хп на моснтре, налетать на пвмеров, те в свою очередь отпор дать несмогут и улетят на рынок, а Вы снимите сливки с монстров неприкладывая к этому усилий и будете ждать других.....

сразу плюс пятьсот ставлю!!!! А если бы лут бы с чаров оставляли а гост на рынок улетал то и тысячу мона было поставить

PS Лучше все ПКа города заселить монстрами ядреными такими, чтобы и пвмшики там их били и пка в носу не ковыряли.....чтобы пвпешнику сраку палили монстры конкретно, чтобы скучно им небыло

Argos 08.01.2015 21:06

Re: Платный Данж с монстрами
 
Как-то была тема наподобие. Основная проблема, что данный данж лишит заработка ПвП-игроков. А я уверен, что при появлении такого места ПвМщики будут туда стремиться.

-=Skeleton=- 08.01.2015 21:09

Re: Платный Данж с монстрами
 
[QUOTE=Argos;484527]Как-то была тема наподобие. Основная проблема, что данный данж лишит заработка ПвП-игроков. А я уверен, что при появлении такого места ПвМщики будут туда стремиться.[/QUOTE]


а теперь подумай сока надо там сидеть и стрелять монстров чтобы хотябы отбить платный вход, а кроме этого обвес ломается же и еше учесть незабудь

Яна 08.01.2015 23:34

Re: Платный Данж с монстрами
 
Нет логики платить за то чтобы заработать денег

ARAGORN 08.01.2015 23:40

Re: Платный Данж с монстрами
 
[QUOTE=Яна;484544]Нет логики платить за то чтобы заработать денег[/QUOTE]
+1 к тому же заработанные деньги и "набитый" лут заберут пка и улетят на рынок.... не вижу никакой логики! Плата за то что бы обогатить пвп-шников.... прям альтруизм какой-то!)))

illusory 09.01.2015 01:09

Re: Платный Данж с монстрами
 
[QUOTE=ARAGORN;484546]+1 к тому же заработанные деньги и "набитый" лут заберут пка и улетят на рынок.... не вижу никакой логики! Плата за то что бы обогатить пвп-шников.... прям альтруизм какой-то!)))[/QUOTE]

Смысл в том, что вместо смерти ты улетаешь на рынок со всем своим добром - это если тебя поймают.

greenrat 09.01.2015 03:39

Re: Платный Данж с монстрами
 
Поддержу идею с заселением пк-городов. В серпах сейчас три ссанные змеи. Что там делать игрокам?

TaHKuCT 09.01.2015 09:42

Re: Платный Данж с монстрами
 
Как вы не можете понять!!!! Например Делюция большой город и не факт что тебя там кто то найдет! Во вторых мобы будут всякие и поверь за час ты отобьешь вход в данж! В третих люди оденут на себя то что хронят годами в банках и тресуться за рары а там они будут одеты и не каждый пвпшник сможет кого т убить! И если есть злостные пвпшники я не думаю что они побегут туда тратя гп за вход!!!! Я даю 100% что когда будет такой данж 70% клиентов будут там! И еще +! Там можно будет потестироваться и поучиться пвп! А прокрасные города смысла нет заселять все ровно всегда варки в миноки!! так что тупость про красные города!

миша батраков 09.01.2015 11:12

Re: Платный Данж с монстрами
 
Тебе не буду пвэмить там,теже злобные пвэймеры pow,интей,крест,лудше да разместить в пк города монстров

Argos 09.01.2015 13:33

Re: Платный Данж с монстрами
 
[QUOTE=TaHKuCT;484558]В третих люди оденут на себя то что хронят годами в банках и тресуться за рары а там они будут одеты и не каждый пвпшник сможет кого т убить! И если есть злостные пвпшники я не думаю что они побегут туда тратя гп за вход!!!![/QUOTE]

А ПвПшникам на чем зарабатывать? Кого убивать?

MODO 09.01.2015 13:43

Re: Платный Данж с монстрами
 
Друг друга*?

Милый 09.01.2015 13:50

Re: Платный Данж с монстрами
 
[QUOTE=MODO;484570]Друг друга*?[/QUOTE]

Согласен.
Аргос с каких пор стало ПВМер=корм?

Argos 09.01.2015 17:56

Re: Платный Данж с монстрами
 
[QUOTE=Милый;484571]Согласен.
Аргос с каких пор стало ПВМер=корм?[/QUOTE]
Я что то пропустил? )) Всегда была цепочка:
добыча ресурсов -- ПвМер ---- ПвПшник --- ПвМер
-- комерсант - производитель ----

DraXxuS 10.01.2015 05:32

Re: Платный Данж с монстрами
 
[QUOTE=TaHKuCT;484316]Предлагаю сделать Платный Город с мобами ( например Делюцию) Вход 100к!
Игроки могут там драться но кого убивают тот вылетает на маркет!!! Тоесть кто не умеет пвп будут там по мобам бегать! Ну и научаться пвп)))
Я играл на шарде на одном там был платный данж ! и Квесты тоже в основном провадили в этих данжах!!! А на счет мобов там были таблетки в разных местах на которую нажимаешь выходило 3 моба! Все таблетки разные где 1 уровня мобы а где 5!!! Заранее спасибо![/QUOTE]

Бред, давайте еще платные шахты введем и леса.
На фв есть данж где тебя убить не могут - нуби данж
На фв есть шахта где тебя убить не могут - нуби шахта
На фв есть лес где тебя убить не могут лесоповал

Кто не умеет пвп просто бегают по мобам и не парятся, а делать такие вещи это убивать экономику шарда

Милый 10.01.2015 12:59

Re: Платный Данж с монстрами
 
[QUOTE=Argos;484586]Я что то пропустил? )) Всегда была цепочка:
добыча ресурсов -- ПвМер ---- ПвПшник --- ПвМер
-- комерсант - производитель ----[/QUOTE]

[QUOTE]А ПвПшникам на чем зарабатывать? Кого убивать?[/QUOTE]


Они же ПвПшники друг друга будут бить. Ты пишешь не про ПвПшников, а *****ов, которые бьют неспособных дать отпор.

Sedman7 10.01.2015 15:18

Re: Платный Данж с монстрами
 
идея хорошая, очень хорошая, и мобов бить можно и пвп тренить и пробовать разные обвесы и свои силы в пвп и пвм

да главный смысл в том, сделайте ну ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ чтобы начинающим игрокам можно было тренить пвп, сделайте ЛЮБОЙ способ пвп, БЕЗ ЛУТА, сделайте город, арену, данж, что угодно, в выданом, в своем, в каком угодно шмоте, но сделайте хоть что нибудь, столько лет люди просят, столько новичков уже ушло с шарда из-за этого, а всем пох...

I Kill You 10.01.2015 17:00

Re: Платный Данж с монстрами
 
Какой же бред вы обсуждаете...У кого в банке есть метеор для пвм, то и так на нем будет бегать и не нужен ему этот данж. Вы понимаете, что вы хотите сделать с игрой? Сделать из нее гр****ную линейку, где умирай сколько хочешь, не чего не потеряешь. Это ультима, увидел, убил, полутал. Страшно в данже? Замаркайте рунки, по рандомным респам и летайте по ним.

Stasik2112 10.01.2015 20:20

Re: Платный Данж с монстрами
 
НУЖНО СДЕЛАТЬ КВЕСТ НА ОТКРЫТИЕ ЭТОГО ДАНЖА с временем на 4 часа потом по новой квест и опять в данж

goshan90 11.01.2015 11:28

Re: Платный Данж с монстрами
 
Идея для пвп так себе. Можно сравнить с т2а на ****е. Пвм-еры будут там фармить и в мир больше никуда не выйдут. А тренироваться пвп можно в любом месте, зачем для этого данж создавать?))

foRemaN 13.01.2015 19:48

Re: Платный Данж с монстрами
 
Идея отличная, только нужно сделать разграничение по уровню ПВМ для входа, таким образом это множество данжей где мобы не должны респаунится после кила, важно сделать вход на 1 час и стоимость должна быть не в ГП или не только в гп.

Noob#1 14.01.2015 02:37

Re: Платный Данж с монстрами
 
Аргос, если хотите, чтобы было пвп, сделаете 10 респов карты, а не200. В данже никого убить, инвиз рекол, резист, анти параль. Идея неплохая, хотят вариться забесплатно, пусть попадают в делю, откуда телепортирует на рынок, я уверен, что там будут вариться люди, которые в пвп не участвуют, зато вдруг начнут выходить за гз.

foRemaN 14.01.2015 08:43

Re: Платный Данж с монстрами
 
мне кажется платный данж увеличит онлайн и число тех кто так сказать задержался. В любом случае должна быть альтернатива, сидеть в условиях без альтернативы стандартных возможностей фарма, отталкивает новых игроков я думаю. И почему все решили что если кто-то нафармил в этом данже гп не купит у Вас шмот и не отдаст его хотябы на уровне гильд вара ордер/хаос или за гз. Играет три колеки, вообще не правильно думать что пвп вообще некого будет убивать. Когда будет онлайн 300, поверь, тебе вообще не скучно будет и в том же данже тоже, но это даст конечно не прям 300 не надо буквально думать, но даст прирост вверх онлайна.

TaHKuCT 16.01.2015 10:52

Re: Платный Данж с монстрами
 
Я еще раз повторюсь! Я играл на шарде где был платный данж! Типа делюции!!! Ну дам там бегали пвмщики! Но и в красных городах были нормальные варки!!! А на счет того что снимать для пвп не чего они и так не чего не снимают!!!! Если тока в городах но не как не в данжах!!! И на счет шмота! он тут пробиваеться с колосальной скоростью! Купил арб за 50к! Бегал по мобам набрал тока 50к и арбик пропал тоесть бегал 5 часов что бы опять купить арбик! Смысла не вижу! и ясное дело интерес тупо пропадает!

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 3 минуты[/color][/size]
Сделать деюцию таким городом! и сделать таблетки на которые нажимая вылазиют мобы к примеру 3 штуки! Вы сделайте и сами убедитесь что будет гараздо интересней и разнообразней! а то тут и так не хрина нету

Klim 16.01.2015 11:28

Re: Платный Данж с монстрами
 
лично я, хоть сам и пвм-ер, не вижу целесообразности в создании такого данжа...
зачем? чтобы фармить и тебе за это ничего не было? ну а смысл играть-то тогда?
попробуем развить идею с квестом на вход. что-то типа кладоискания получится, но с конкуренцией: квест все проходят в разное время, а данж общий, и респ в нем от количества участников или времени их появления не зависит.
но возникает вопрос, кого туда поселить, чтобы квест не стал обязаловкой или местом исключительного получения рарных цацек.
вот вроде как картина маслом. НО! а что не так сегодня в любом денже? та же конкуренция, ограниченный респ и т.д. И зачем платный денж? проще за квест просто выдать награду. но даже это уже реализовано: квест судьи, убить всех.

вот если для крафтеров квест - это да, интересно.

з.ы. с прочкой луков согласен, мало служат... обвес только уменьшает окупаемость фарма на обычных мобах. это вынуждает лезть к топовым тварям, а это не просто конкуренция, а еще и возможность потерять полный обвес (ну не у всех же руки заточены под пвп). поэтому, мне кажется логичным уменьшить скорость поломки ( в зависимости от скиллов, или связать с получаемым уроном и т.д.). компенсировать это снижением прочки при ремонтах.

ApTeMuk 16.01.2015 11:44

Re: Платный Данж с монстрами
 
[QUOTE=TaHKuCT;485129]Я еще раз повторюсь! Я играл на шарде где был платный данж! Типа делюции!!! Ну дам там бегали пвмщики! Но и в красных городах были нормальные варки!!! А на счет того что снимать для пвп не чего они и так не чего не снимают!!!! Если тока в городах но не как не в данжах!!! И на счет шмота! он тут пробиваеться с колосальной скоростью! Купил арб за 50к! Бегал по мобам набрал тока 50к и арбик пропал тоесть бегал 5 часов что бы опять купить арбик! Смысла не вижу! и ясное дело интерес тупо пропадает!

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 3 минуты[/color][/size]
Сделать деюцию таким городом! и сделать таблетки на которые нажимая вылазиют мобы к примеру 3 штуки! Вы сделайте и сами убедитесь что будет гараздо интересней и разнообразней! а то тут и так не хрина нету[/QUOTE]

Если ты с мобов собираешь только гп, которых тебе хватает на покупку нового арбаля, то мне тебя жаль, не забывай про разные ресы в них, кожа, перья, даже те же самые реги, если моба вычищать под 0, то я уверен что за 5 часов ты набьешь куда больше 50к, хотя лучше спросить в пвмеров, сколько они выбивают гп за 5 часов.

illusory 16.01.2015 11:55

Re: Платный Данж с монстрами
 
Ну я пвм так сказать любитель но за пол часа мож минут 40 - 15к гп примерно и кожи 300-350 думаю на драконах больше выйдет

ApTeMuk 16.01.2015 12:12

Re: Платный Данж с монстрами
 
[QUOTE=illusory;485143]Ну я пвм так сказать любитель но за пол часа мож минут 40 - 15к гп примерно и кожи 300-350 думаю на драконах больше выйдет[/QUOTE]

Кожа примерно 15гп стоит, итого получается 20к за 40 минут, не считая того что могут выпасть колечки всякие и карты. Бред пишет Танкист.

Naugrim* 16.01.2015 13:05

Re: Платный Данж с монстрами
 
Да сейчас вообще шоколадно по ресам пвмить. Взять красную кровь.
8 штук в простом мобе. 8*100 = 800 гп + лут.
100 убил уже 80 ка. а они там с 5 выстрелов падают.
Тоже самое всех драков касается +800 гп к каждому.

копать тоже ничего. айрон по 20, агапит 150, бронза 50.
никогда таких цен небыло.

а логи?
ельвен 220
ред - 130

а зелёные глазки со змей? змеи вообще легко убиваются. 8 * 50 = 400 гп дополнительно с каждой змеи...

надо знать кого убивать и где.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:35.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World