Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Креатив (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=35)
-   -   яблучки )) (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=33777)

Slay 16.06.2015 16:00

яблучки ))
 
Я б дал возможность собирать яблуки с дерев, ну как пожрать неплохо а то рубиш лес и тут перс голоден , а ту видиш яблучки хоп собрал там 4-6 штук з дерева сожрал и легче стало) :) . И я думаю тут щас будет вот нажарь себе так проще или спел юзай :) а по мне так норм перекусить :dirol:

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
а то и так видел на 1 серве такое уже есть , думаю ввести сложно не будет .

^Dead^ 16.06.2015 16:39

Re: яблучки ))
 
а ещё на других серверах лошади и ламы гадят, для чего? а ни для чего, просто гадят. и какашки собирать можно. Даже на зоне наказание заключается в собирании навоза. Что толку то.

Я тебе о том,что нахрен эти яблоки? И вообще ты че голодный рубить ходишь? И как рубиться? Думаю очень 'успешно'. Тогда уж надо добавить возможность собирать морковку и тыкву, которая по миру везде, грибы, зерновые, хлеб будем печь, пекарни будут конкурировать. Уо для рестораторов.

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
[QUOTE=Slay;492719]Я б дал возможность собирать яблуки с дерев, ну как пожрать неплохо а то рубиш лес и тут перс голоден , а ту видиш яблучки хоп собрал там 4-6 штук з дерева сожрал и легче стало) :) . И я думаю тут щас будет вот нажарь себе так проще или спел юзай :) а по мне так норм перекусить :dirol:

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
а то и так видел на 1 серве такое уже есть , думаю ввести сложно не будет .[/QUOTE]

если уж решением проблем никто сейчас заниматься не хочет, вернее "времени нет". То делать подобное...

Оrigami 16.06.2015 16:42

Re: яблучки ))
 
у большинства игроков стоит пвп мод с деревьями в виде пеньков

^Dead^ 16.06.2015 16:43

Re: яблучки ))
 
[QUOTE=Оrigami;492724]у большинства игроков стоит пвп мод с деревьями в виде пеньков[/QUOTE]

такие деревья были бы исключением)))

Slay 16.06.2015 16:53

Re: яблучки ))
 
бой кулинаров хммм :D ну да пвп мод в многих . Мб корзину зделать и на дерево тыкать там тип 10-20 влезут штук и он одноразовый и покупать можно в обычных вендоров а вот нащот срафтить ету корзинку нада подумать.

Deadly 17.06.2015 12:56

Re: яблучки ))
 
Со всех деревьев сделать сбор яблок не получится, да и не требуется этого. Ведь в основном мир заселён обычными деревьями, а не яблонями. А вот например в садах Lord'a Brithish'a и некоторых других местах, где размещены яблони сбор яблок можно сделать. Но вот нужно ли оно?

Slay 17.06.2015 14:32

Re: яблучки ))
 
Значит они ток могут быть в садах. Ну со всех и не нада было делать , а эсли собирать ток в садах, то тогда может быть инг на кукинг там типу яблочного пирога както так выходит .

Akad3m1k 17.06.2015 15:44

Re: яблучки ))
 
Верните пчеловодство! )))))))))))

Naugrim* 17.06.2015 17:13

Re: яблучки ))
 
[QUOTE=Deadly;492751]Со всех деревьев сделать сбор яблок не получится, да и не требуется этого. Ведь в основном мир заселён обычными деревьями, а не яблонями. А вот например в садах Lord'a Brithish'a и некоторых других местах, где размещены яблони сбор яблок можно сделать. Но вот нужно ли оно?[/QUOTE]

Какие нафиг яблочки?

С ванками два года динамите сервер, а тут какие то яблочки!

:rju_nimagu:

Creator 18.06.2015 22:29

Re: яблучки ))
 
[QUOTE=Naugrim*;492755]Какие нафиг яблочки?

С ванками два года динамите сервер, а тут какие то яблочки!

:rju_nimagu:[/QUOTE]

Не какие-то, а вкусные сочные яблоки)
Они для меня)

____________________
Боги смерти едят только яблоки

Titan 19.06.2015 12:45

Re: яблучки ))
 
[QUOTE=Deadly;492751]Со всех деревьев сделать сбор яблок не получится, да и не требуется этого. Ведь в основном мир заселён обычными деревьями, а не яблонями. А вот например в садах Lord'a Brithish'a и некоторых других местах, где размещены яблони сбор яблок можно сделать. Но вот нужно ли оно?[/QUOTE]

Добавь их в квест или крафт, ажиотаж на них будет

Akad3m1k 19.06.2015 14:42

Re: яблучки ))
 
Что вы вообще тут несете, какие "яблучки"!?!

Naugrim* 19.06.2015 16:32

Re: яблучки ))
 
[QUOTE=Ryuk;492798]Не какие-то, а вкусные сочные яблоки)
Они для меня)

____________________
Боги смерти едят только яблоки[/QUOTE]

Осенью вышлю тебе ведро целое, если хочешь. Только тему закрой эту.

HaKyPeHHbIu' (Co4u) 21.06.2015 11:24

Re: яблучки ))
 
[QUOTE=Slay;492719]Я б дал возможность собирать яблуки с дерев, ну как пожрать неплохо а то рубиш лес и тут перс голоден , а ту видиш яблучки хоп собрал там 4-6 штук з дерева сожрал и легче стало) :) . И я думаю тут щас будет вот нажарь себе так проще или спел юзай :) а по мне так норм перекусить :dirol:

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
а то и так видел на 1 серве такое уже есть , думаю ввести сложно не будет .[/QUOTE]

))))))))))))))))))))))))))):D:D:D:rulezt::rulezt:

Limp Bizkit 23.06.2015 02:30

Re: яблучки ))
 
[QUOTE=Ryuk;492798]Не какие-то, а вкусные сочные яблоки)
Они для меня)

____________________
Боги смерти едят только яблоки[/QUOTE]

Румяные )))


Часовой пояс GMT +3, время: 20:49.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World