Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Креатив (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Heavy Crossbow of Vanquishing/Crossbow of Vanquishing (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=35673)

Naugrim* 10.12.2017 16:46

Heavy Crossbow of Vanquishing/Crossbow of Vanquishing
 
Предлагаю приравнять эти два шлачных вепа ЛВ арбалям для пвм, чтобы такой же парализ эффект был с метеором и криты двойные-тройные. Немного собьёт цену на лв арбали и уберёт их из мира... С учётом того что они не ремонтируются, то они быстро уйдут.
На вендорах лежат по 50-100 ка. Да я думаю даже влом на вендора такой шлак класть...

Tugarin 10.12.2017 19:46

Re: Heavy Crossbow of Vanquishing/Crossbow of Vanquishing
 
[QUOTE=Naugrim*;516190]Предлагаю приравнять эти два шлачных вепа ЛВ арбалям для пвм, чтобы такой же парализ эффект был с метеором и криты двойные-тройные. Немного собьёт цену на лв арбали и уберёт их из мира... С учётом того что они не ромнтируются, то они быстро уйдут.
На вендорах лежат по 50-100 ка. Да я думаю даже влом на вендора такой шлак класть...[/QUOTE]
ЛВ - слишком жирно.
А вот повесить им бонус х3 как у голд/сильвер/элдар/эксепт с уроном БВ - было бы хорошо. Точно бы оружие для ПВМ было.
а на +7 - бонус х2.

Правда любой вариант собьет еще больше цены на цветные логи. Я бы даже сказал обрушит. Твой на ЛВ, мой на все кроме ЛВ.

Naugrim* 10.12.2017 20:21

Re: Heavy Crossbow of Vanquishing/Crossbow of Vanquishing
 
[QUOTE=Tugarin;516201]ЛВ - слишком жирно.
А вот повесить им бонус х3 как у голд/сильвер/элдар/эксепт с уроном БВ - было бы хорошо. Точно бы оружие для ПВМ было.
а на +7 - бонус х2.

Правда любой вариант собьет еще больше цены на цветные логи. Я бы даже сказал обрушит. Твой на ЛВ, мой на все кроме ЛВ.[/QUOTE]

Зато лв начнут в щиты пускать для пвп... Дольше варки и веселей...

Silvestrs 11.12.2017 09:14

Re: Heavy Crossbow of Vanquishing/Crossbow of Vanquishing
 
Давайте +7 вепы сделаем более годными, а то смысл потерялся от оружия плюсового..

Naugrim* 11.12.2017 12:34

Re: Heavy Crossbow of Vanquishing/Crossbow of Vanquishing
 
[QUOTE=Silvestrs;516244]Давайте +7 вепы сделаем более годными, а то смысл потерялся от оружия плюсового..[/QUOTE]

По +7 будет отдельная тема. После отмены обмена их просто тонны скопилось.

Akula 12.12.2017 05:54

Re: Heavy Crossbow of Vanquishing/Crossbow of Vanquishing
 
С какого числа изменения будут?

Naugrim* 12.12.2017 11:31

Re: Heavy Crossbow of Vanquishing/Crossbow of Vanquishing
 
[QUOTE=Akula;516258]С какого числа изменения будут?[/QUOTE]

В данной ветке только обсуждают изменения и предлагают. Не факт что кто-то из администрации их прочитает, а если прочитает то что-то будет делать...
Хотя тут делов на 5 минут.
Собственно как и с вайпом ванков...

-Siberi@n- 13.12.2017 05:04

Re: Heavy Crossbow of Vanquishing/Crossbow of Vanquishing
 
лучше уж тогда добавить в лут каких нибудь мобов свиток, который зачаровывает оружие на парализ или чето в таком духе, не?

Naugrim* 13.12.2017 13:41

Re: Heavy Crossbow of Vanquishing/Crossbow of Vanquishing
 
[QUOTE=-Siberi@n-;516283]лучше уж тогда добавить в лут каких нибудь мобов свиток, который зачаровывает оружие на парализ или чето в таком духе, не?[/QUOTE]

Не, что-т новое мутить и добавлять всегда хуже, чем менять и править то что есть. Тут делов на 5 минут, как и с ванками и +7.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:03.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World