Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Креатив (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Мат - неотъемлемая часть русского языка. (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=37093)

markyc 21.07.2019 14:17

Мат - неотъемлемая часть русского языка.
 
Мат - неотъемлемая часть русского языка. Я за то, чтобы разрешить мат, но не разрешать оскорбления. Мат везде, мы в интернете. Ютьюб, улица, школьники на улице это все источники мата. Тут всем 25-60 лет. Я хочу сказать 3а**** - а не надоел, я хочу сказать ***ено, а не как иначе. Кто за !

Deadly 21.07.2019 14:24

Re: Мат - неотъемлемая часть русского языка.
 
[QUOTE=markyc;527389]Мат везде, мы в интернете. Ютьюб, улица, школьники на улице это все источники мата.[/QUOTE]
Это называется деградация личности у многих людей, и в этом нет ничего крутого. =(

Deadly 21.07.2019 14:36

Re: Мат - неотъемлемая часть русского языка.
 
[QUOTE=markyc;527392]Я к тому зачем, так о глупых беспокоиться? Они и так найдут как разлагаться. А мне весело. Интернет игра это место досуга.[/QUOTE]
Тебе приятно обматерить человека и выслушать от него негатив в свой адрес? Разве после этого не испортиться настроение? Да и зачем поддерживать "моральное разложение общества"? Наоборот с этим нужно бороться, как в реальной жизни, так и в комп.играх. Не зря же на этот счет существуют определенные законы и правила.

markyc 21.07.2019 14:47

Re: Мат - неотъемлемая часть русского языка.
 
[QUOTE=Deadly;527393]Тебе приятно обматерить человека и выслушать от него негатив в свой адрес? Разве после этого не испортиться настроение? Да и зачем поддерживать моральное "разложение общества"? Наоборот с этим нужно бороться, как в реальной жизни, так и в комп.играх. Не зря же на этот счет существуют определенные законы и правила.[/QUOTE]

А зачем ты смешиваешь использование мата в речи и оскорбления? Это не одно и тоже. Я против оскорблений хоть с матом хоть и без.

Если судить такими махами, то все кто набивает татуировки это "разложение общества".

Разумных людей больше и они страдают больше. А малолетних тут нету.

viruz 21.07.2019 15:12

Re: Мат - неотъемлемая часть русского языка.
 
Я бы назвал это так , мат и оскорбления неотъемлемая часть геймплэя так сказать =) именно с перепалок в спиче начинались варки . Я уже предлагал , не тратьте свое время на разборы скринов , поставьте 18+ или 21 + дайте нам свободу =)

Deadly 21.07.2019 15:22

Re: Мат - неотъемлемая часть русского языка.
 
[QUOTE=markyc;527396]А зачем ты смешиваешь использование мата в речи и оскорбления? Это не одно и тоже. Я против оскорблений хоть с матом хоть и без. [/QUOTE]
Ни разу в жизни мне не встречалось в комп.играх использование нецензурных слов без оскорбления собеседников. Для меня это как две взаимосвязанные вещи, именуемые простым токсичным поведением. Не более.

markyc 21.07.2019 15:28

Re: Мат - неотъемлемая часть русского языка.
 
[QUOTE=Deadly;527398]Ни разу в жизни мне не встречалось в комп.играх использование нецензурных слов без оскорбления собеседников. Для меня это две взаимосвязанные вещи, именуемые простым токсичным поведением. Не более.[/QUOTE]

Ну.. послушаем людей, что они думают. Я тысячи раз хотел матом сказать и просто ничего не писал. И уж точно не в качестве оскорблений.

Штурмовик 21.07.2019 17:57

Re: Мат - неотъемлемая часть русского языка.
 
предлагаю аниме запретить,он вызывает деградацию мозга у людей!

Creator 21.07.2019 20:09

Re: Мат - неотъемлемая часть русского языка.
 
Если бы автор читал внимательно правила сервера она бы знал следующее:
Мат запрещён в общественных местах и местах общего пользования (форум, официальные группы в соц. сетях), а также в общении с представителями администрации.

[QUOTE]3.2 На Территориях порядка запрещается использовать нецензурную лексику, в том числе и в завуалированной форме; высказывания, оскорбляющие честь и достоинство других игроков.
Наказание: от заключения игрока в тюрьму от 15 минут (на усмотрение Администрации), либо от 1 срока на лесоповале.[/QUOTE]

[QUOTE]5.1. На шарде определены следующие территории порядка:
Newbie Dungeon;
Newbie Mine;
рынок (в том числе Speech Room);
GS Room;
зоны арен, на которых проводятся турниры (1х1, 2х2, Color Wars, Ламобол, Крафтовые турниры и т.д.);
шахта, в которой проводится мининг-мания в момент ее проведения;
территории, на которых проводятся квесты;
футбольное поле.
Города с гвардзоной территориями порядка не являются. В случае нападения на вас других игроков на территории с гвардзоной, вы можете вызвать гвардов командой "guards".[/QUOTE]

Прежде чем писать, прочитайте правила.

Creator 21.07.2019 20:22

Re: Мат - неотъемлемая часть русского языка.
 
[QUOTE=viruz;527397]Я бы назвал это так , мат и оскорбления неотъемлемая часть геймплэя так сказать =) именно с перепалок в спиче начинались варки . Я уже предлагал , не тратьте свое время на разборы скринов , поставьте 18+ или 21 + дайте нам свободу =)[/QUOTE]

Мы не собираемся менять правила для публичных мест.

Creator 21.07.2019 20:23

Re: Мат - неотъемлемая часть русского языка.
 
Правила в отношении к мату, меняться не будут.

Со всеми правилами сервера Forgotten World можно ознакомится тут: [URL="http://www.fwuo.ru/rules.html"]http://www.fwuo.ru/rules.html[/URL]

markyc 21.07.2019 20:59

Re: Мат - неотъемлемая часть русского языка.
 
[QUOTE=Ryuk;527404]Если бы автор читал внимательно правила сервера она бы знал следующее:
Мат запрещён в общественных местах и местах общего пользования (форум, официальные группы в соц. сетях), а также в общении с представителями администрации.





Прежде чем писать, прочитайте правила.[/QUOTE]

Можно сказать я написал после того как прочитал. Чтобы правила поменяли. Хотя бы частично.

YKYPOK 21.07.2019 22:42

Re: Мат - неотъемлемая часть русского языка.
 
Закрывайте тему тогда)

viruz 22.07.2019 04:28

Re: Мат - неотъемлемая часть русского языка.
 
[QUOTE=YKYPOK;527409]Закрывайте тему тогда)[/QUOTE]

Стоп стоп стоп =) смотрю что тут можно придумать ))

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 27 минут[/color][/size]
И так поехали ))
Пункт 3.2 говорит только на территории порядка .
Пункт 5.1 названия территорий , там нету музея и зоопарка , также сюда не подходят дома , дома я имею ввиду зоны с
антимэджик и гвард зонами .
Далее пункт 3.2.1 , говорит не надо употреблять в своих выражениях родственников .
Пункт 3.2.2 также говорит что нельзя в своих выражениях употреблять расовую , национальную и религиозную неприязнь .
Из этого следует , я могу матерится и оскорблять человека не используя пункты 3.2.1 и 3.2.2 . Везде кроме территории порядка =))
Жду от укурка фразу а что так можно было ?)

YKYPOK 22.07.2019 06:53

Re: Мат - неотъемлемая часть русского языка.
 
вне зоны порядка материться можно, не трогая нацию и родаков. я отсидел больше всех, я то знаю)
насчет темы.. Рюк поставил точку, поэтому обсуждать нечего.

markyc 23.07.2019 21:48

Re: Мат - неотъемлемая часть русского языка.
 
Сервер для людей. Если люди за, надо слушать их. У нас тут тоталитаризм?

Leonidas 23.07.2019 22:37

Re: Мат - неотъемлемая часть русского языка.
 
Выше уже было сказано решение.

[B]Мы не собираемся менять правила для публичных мест.[/B]

Тему закрываю....


Часовой пояс GMT +3, время: 03:11.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World