Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Креатив (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=35)
-   -   деревянныедубинки и палки. (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=10755)

Igorek 14.10.2007 12:58

деревянныедубинки и палки.
 
Может ввести цветные дубинки и палки?Свойства такие же как и у луков например.

zhorzh 14.10.2007 13:31

Ответ: деревянныедубинки и палки.
 
а смысл?

markon 14.10.2007 15:01

Ответ: деревянныедубинки и палки.
 
[quote=zhorzh;135716]а смысл?[/quote]

+1 они будут дохлые до нельзя единственное мб имеет смылс бв дубинку которая будет есть ману а по силе уровня мифрил мейсы.

Igorek 14.10.2007 17:14

Ответ: деревянныедубинки и палки.
 
как в чём смысл?Разнообразить арсенал деревянных вепов и больше задействовать цветные логи.

Demean 14.10.2007 17:16

Ответ: деревянныедубинки и палки.
 
[quote=Igorek;135766]как в чём смысл?Разнообразить арсенал деревянных вепов и больше задействовать цветные логи.[/quote]

А толку если их использвоать не будут и они как лишние итемы валятся будут...

Siberian 14.10.2007 19:15

Ответ: деревянныедубинки и палки.
 
ну дык я же создал тему про лайтвуд дубину!!! что бы она как ванк веп была по силе + раз дерево магическое надо ченить придумать заклинание которое будет кастоваться при одевении\ударе этой дубины

Igorek 14.10.2007 20:17

Ответ: деревянныедубинки и палки.
 
Товарищи богатеи не судите по себе,если у вас денег куча что только с ванками бегаете это ещё не значит что никто не будет использовать дубинки из цветных логов.

Demean 14.10.2007 20:34

Ответ: деревянныедубинки и палки.
 
[quote=Siberian;135783]ну дык я же создал тему про лайтвуд дубину!!! что бы она как ванк веп была по силе + раз дерево магическое надо ченить придумать заклинание которое будет кастоваться при одевении\ударе этой дубины[/quote]

Ага.. как говорится дешево и сердито... дамаг как у ванка и плюс еще свойства... вполне весело... давайте сразу сделаем что с 1 удара убивала.. что мучится то?

markon 14.10.2007 20:37

Ответ: деревянныедубинки и палки.
 
[quote=Igorek;135792]Товарищи богатеи не судите по себе,если у вас денег куча что только с ванками бегаете это ещё не значит что никто не будет использовать дубинки из цветных логов.[/quote]

Для пвм они нах не здались а для пвп они нужны если будут по силе уровня мифрил мейсы, а так как мейса миф снимает стамину делать под это дубинки рв и эльдар нет смысла, да и ад это будет тк они быстрее, те остаются ток свойства бв от поедания маны вот это еще может прегодится.

zhorzh 14.10.2007 20:44

Ответ: деревянныедубинки и палки.
 
[QUOTE=Siberian;135783]ну дык я же создал тему про лайтвуд дубину!!! что бы она как ванк веп была по силе + раз дерево магическое надо ченить придумать заклинание которое будет кастоваться при одевении\ударе этой дубины[/QUOTE]

могу сказать однозначно, что о крафтовом вепе уровня ванков даже и не мечтайте. :D

Siberian 14.10.2007 20:59

Ответ: деревянныедубинки и палки.
 
[quote=zhorzh;135801]могу сказать однозначно, что о крафтовом вепе уровня ванков даже и не мечтайте. :D[/quote]
ну давайте придумаем свойство дубины такой магической! с ванками я погоречился, но хотя это же тока с +15 рубится и можно сделать что бы стоило 150 логов например, и будет так же как и ванк стоить....

Kreator 15.10.2007 12:13

Ответ: деревянныедубинки и палки.
 
Че вас все на палки всякие тянет. Лучше замутите вэп, чтобы арм ломал, или щит. Или просто снижал АС жертвы, или урон накапливал, например 3 удара слабенькие, а 4й смертельный, или каждый удар сильнее предыдущего (конечно, все это в течение непродолжительного времени). А то все палки разноцветные, и так шлака много.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:20.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World