Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Основной форум/Common forum (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ. (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=38412)

FlashGreen 20.04.2020 18:48

Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.
 
Привет всем, уважаемое мое комьюнити ФВ ) :)
Перед тем как повествовать о главной затее этого поста, хочу пару слов вставить о планах канала, по ФВ плей листу.
На данном этапе моя работа по азам закончена. В гайдовую цепочку вошло 9 видео. Они включают в себя общее знакомство с ультимой, знакомство с конкретным шардом, гайды по управлению, гайды по раскачке и тд.
Перед тем как начинать снимать медиа по Форготтен Ворлд, я заранее знал, что на гайде по боевым - моя работа будет закончена. Потому что в этих 9 видео - даны все азы, после которых новичку будет гораздо проще самому адаптироваться на шарде.
Но! Оказалось что наличия заинтересованных людей в видео - гораздо больше, чем я мог представить.
Мне каждый день пишут новички, каждый день кто то приходит на шард. Каждый день просят видео по тем или иным аспектам.
По этому: Как минимум готовится видео по ПВП. Оно будет в формате интервью, с каким-нибудь интересным ПВП игроком. Мы разжуем вопросы управления, детали, хитрости, сделаем годный контент. Кандидатуры пока ищутся и рассматриваются для этого видео.
Еще будет снят ролик с историями УО, прислали вы их очень много.
И так же я хочу провести интервью с главным администратором шарда.
Ниже я оставлю ссылку на голосование. Конкретная тема касается больше старичков, по этому этот пост и создан. Вы хотите интервью с Рюком? Вопросов по шарду не мало у каждого! Прошу перейти по ссылке и проголосовать, будет ли вам интересно интервью с Рюком?
А так же свои вопросы, которые конкретно ТЫ хотел бы задать Администрации, можешь присылать исключительно на рабочую почту канала: [email]lampo4ka.games@yandex.ru[/email]

Ссылка на голосование: [url]https://xoyondo.com/ap/iE42bmziMtfCXI3[/url] (Прошу отнестись серьезно к голосованию, это отразится на авторитетности шарда:))


PS. По поводу дополнительного контента и помощи в развитии шарда, вопрос на стадии обдумывания и размусоливания. Потому что идей для съемок очень много. Тем более это дает фактические результаты. Но вопрос этот зависит не только от меня.

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 53 минуты[/color][/size]
[B]Поправлена ссылка на голосование, старая работала не корректно, сбрасывала голоса. Тем кто проголосовал, просьба еще раз это сделать.[/B]

KyzyaBogfwuo 21.04.2020 01:08

Re: Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.
 
Беру свои слова обратно.

Работает пацан четко
Приз заслужил.

FlashGreen 21.04.2020 01:44

Re: Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.
 
[QUOTE=KyzyaBogfwuo;532668]Беру свои слова обратно.

Работает пацан четко
Приз заслужил.[/QUOTE]

:DПриз )))
Хочешь поговорить о себестоимости роликов?

Берем фактические примеры ютуберов, которые пишутся у меня на студии: Если нет опыта 10 минутный текст человек пишет 2-3 часа.
Час записи 1000р. Сведение голоса от 1000р если блог.
Анимационные плашки от 800р
Гострайдинг сценариев от 3000р.
Монтаж ультимы - отдельный разговор. Эта хрень технически не работоспособна со съемками. Снимать ультиму - ад.
Минус под рэпчик в видосе про обзор живки - снял с продажи продакшена, стоимость 3000р
Все музло в каждом ролике авторское, написано либо мной, либо моими битмарями. От 3000р - по***у какой сложности. Оно лицензировано лейблом и продается с авторскими правами для всех площадок.

Это себестоимость моего фана и угара по не трендовому контенту лол)

От шарда денег не просил и не прошу. :D

losharik 21.04.2020 03:12

Re: Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.
 
Могу сказать что именно этому человеку я вспомнил об уо и о фв в частности... Сидя на карантине смотря ютуб случайно нарвался на видео. Забил на игру в 2013 году. Решил проверить персонажей и начал потихоньку играть пока не решится проблема с эпидемией. Но придя на шард могу сказать одно , раньше было намного интересней. Так что уверен что поиграв опять забью ) Нету движения совсем.

FlashGreen 21.04.2020 04:00

Re: Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.
 
[QUOTE=losharik;532670]Могу сказать что именно этому человеку я вспомнил об уо и о фв в частности... Сидя на карантине смотря ютуб случайно нарвался на видео. Забил на игру в 2013 году. Решил проверить персонажей и начал потихоньку играть пока не решится проблема с эпидемией. Но придя на шард могу сказать одно , раньше было намного интересней. Так что уверен что поиграв опять забью ) Нету движения совсем.[/QUOTE]

Спасибо за просмотры видео.
Да движение есть. Ганки в каждом данже, варки в ПК городах, ПвП если хочешь - найдешь. Знаешь чего нет? Атмосферы нет той, которая тебе запомнилась когда то. В миноке не качаются толпами, нубы не попрашайничают на каждом шагу. Реги не контролят, экономика в жопе, механики не пилятся простейшие, но новые. Нет атмосферы.
Если глубже рассказывать, то ваще беда.
Тем не менее плюсы у шарда весомые. Если играть на фришке, то FW это топ вариант.

паша светомузыка 21.04.2020 08:44

Re: Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.
 
[QUOTE=FlashGreen;532661]Привет всем, уважаемое мое комьюнити ФВ ) :)[/B][/QUOTE]

хорошо делаете товарищ
годнота!

YKYPOK 21.04.2020 10:50

Re: Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.
 
Движуха есть. Атмосферы нет, потому что продают гп по 100 и по 80 рублей за 1кк и нубы не трясутся за потерю шмотки потому что могут в любое время захэрачить бабла и купить тонну гп. А у нашей администрации даже шпионов нету что бы контролить черный базар. А если вы скажите что боитесь потерять этих игроков которые продают гп, да и поф"иг, зато жизнь в УО станет более реальной, как это было раньше. А не то что щас бомжи типо артема фирстофа одевают обвес за 15кк и идут в бой. 5-10 лет назад они даже в спич руме боялись этот шмот надевать

-=Skeleton=- 21.04.2020 11:19

Re: Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.
 
Нет тут не какой движухи уже давным давно. Если несколько инвалидов проведут несколько боев в день это не движуха.

losharik 21.04.2020 14:36

Re: Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.
 
+1 Скелетону ) Полностью согласен ) Движа 0 ) разве это движ когда РБ против Спарты и 4-5 человек в спины бьют ) упали все лог аут ) крутая движуха )

YKYPOK 21.04.2020 14:47

Re: Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.
 
Игроков тут винить не стоит. Каждый день нужно делать турниры и набеги. Движуху в первою очередь создаёт ГМ.

-=Skeleton=- 21.04.2020 15:35

Re: Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.
 
[QUOTE=YKYPOK;532681]Игроков тут винить не стоит. Каждый день нужно делать турниры и набеги. Движуху в первою очередь создаёт ГМ.[/QUOTE]


ГМ ничего не создает!!!

цели у игроков нету, смысл чего то добиваться, когда все лежит как гавна на ферме

YKYPOK 21.04.2020 15:56

Re: Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.
 
ГМ ничего не создаёт? Скелетон ты тупой как пробка.

FlashGreen 21.04.2020 16:07

Re: Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.
 
Ну а где лучше то?
Любой проект - РИП, если новичков нет, атмосферу и движ создают нон стоповые притоки людей. Когда есть привлечение к шарду, то и меты меняются и движухи появляются, я знаю о чем говорю, потому что на моих глазах умирали охринительные проекты, посмотрите на канале видео про движок ФОнлайн, кто не знаком с ним.
Что ультимы касается: меня зовут снимать ни один и не два шарда к себе.. смотришь че у них там и понимаешь - все тоже самое. Свои плюсы и свои критичные минусы. Практически везде все одинаково, что вы хотите от уо в 2020?
Укурок, плз, ответь в скайпе, до тебя не достучаться, тебе уже пол шарда по идее отписать должно было чтоб ты мне ответил ахаххаха ))

-=Skeleton=- 21.04.2020 16:12

Re: Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.
 
[QUOTE=YKYPOK;532686]ГМ ничего не создаёт? Скелетон ты тупой как пробка.[/QUOTE]

поэтому я и плаваю в этом гавне, но только сверху:D:D:D


PS Что ГМ создал? турнир провел, в котором из года в год выигрывает 10 -15 человек меняясь местами. Или эвент провел в котором задачи убить монстров, а не пвмеров которые пришли честно выполнять задания эвента. Когда эвенты были без ПВП все эти задроты сидят как мыши на рынке и форуме и жалуются что опять делают все не для пвп. Хотя эвент нацелен на пвм!!!

Вот и все Ваши так называемые движухи для инвалидов!!!

FlashGreen 21.04.2020 16:36

Re: Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.
 
[QUOTE=-=Skeleton=-;532688]поэтому я и плаваю в этом гавне, но только сверху:D:D:D


PS Что ГМ создал? турнир провел, в котором из года в год выигрывает 10 -15 человек меняясь местами. Или эвент провел в котором задачи убить монстров, а не пвмеров которые пришли честно выполнять задания эвента. Когда эвенты были без ПВП все эти задроты сидят как мыши на рынке и форуме и жалуются что опять делают все не для пвп. Хотя эвент нацелен на пвм!!!

Вот и все Ваши так называемые движухи для инвалидов!!![/QUOTE]

НУ ты сам себе и противоречишь получается)
Почему наши то движухи? Если не компетентная администрация? Если им разрабатываешь ивент адекватный, а они втирают, что сфера забита и невозможно ни одного итема добавить. Если креатива ноль. Если Шервуд сам не дает доступ к сфере, если даже хотели бы че то намутить - невозможно.
Давай о Густаво конкретно поговорим. Этот персонаж меня ваще вымораживает.
Какие ГМ функции он выполняет? Кто его ваще взял в стаф, я разнести его могу в клочья по некомпетентности.
Народ спрашивет, а почему блин турнир такой то такой то не работает??? А густаво выдает.. А потому что там шмот пропадает.
Дядь, ты че блин? Ты с какой луны упал? Ты запомни ваще что слово "не могу" не существует для стафа.. Побежал и начал требовать чтоб чинили! Шервуд не дает доступ, начинаешь ебать шервуда значит... Не надо открывать сферу для поправки багов, достаточно отдельные функции выдернуть. Дам программистов, обращайтесь. Я дам слышишь! Я даже не могу сказать слово "не могу, не умею" Но вам платить им нечем лол.

-=Skeleton=- 21.04.2020 17:10

Re: Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.
 
[QUOTE=FlashGreen;532689]НУ ты сам себе и противоречишь получается)
[/QUOTE]

в чем противоречия? что я сказал что движухи нету и ГМ ее не создает.
А то что он создает не есть движуха.

FlashGreen 21.04.2020 17:39

Re: Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.
 
[QUOTE=-=Skeleton=-;532690]в чем противоречия? что я сказал что движухи нету и ГМ ее не создает.
А то что он создает не есть движуха.[/QUOTE]

я не так понял тебя, прочитал как "ГМ типо и не должен ниче мутить"

Naugrim* 21.04.2020 18:06

Re: Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.
 
[QUOTE=-=Skeleton=-;532685]ГМ ничего не создает!!!

цели у игроков нету, смысл чего то добиваться, когда все лежит как гавна на ферме[/QUOTE]

что верно, то верно.

losharik 21.04.2020 18:44

Re: Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.
 
+++ Помню 2008 год в минок палатки 1 монстр ( тот же самый Боря ) в нем мешков итемов под 100 было , конечно кто что урвет ) но и ванки были и живка и шлак полный , убили мешки полетели ) но народу то было уйма. Щас делают в миноке джив даже идти туда не хочется и под какой нибуль гс делают что бы 1 риджа хаус они затамили и все хеппи энд )

FlashGreen 21.04.2020 19:16

Re: Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.
 
тем временем подготовка к интервью- полным ходом. кому интересно, доступ по закрытой ссылке [url]https://youtu.be/mZlqJNVLgdI[/url]

losharik 22.04.2020 00:05

Re: Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.
 
Прости конечно ) Но на мой взгляд рамка как на кладбище )))

Akula 22.04.2020 02:22

Re: Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.
 
Просто ноу коментс.
Ни один топ игрок тут даже не отпишется наверное. Так же как и гмы. Потому что такой бред пишите.

viruz 22.04.2020 03:08

Re: Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.
 
аххахахаха =) ну чтоб человек когда смотрел , этот трёп =)))) ну всё понятно короче =)

FlashGreen 22.04.2020 03:13

Re: Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.
 
[QUOTE=viruz;532709]аххахахаха =) ну чтоб человек когда смотрел , этот трёп =)))) ну всё понятно короче =)[/QUOTE]

Чего тебя смутило? Трёп будет качественно смонтирован и развернуты все ПВП аспекты для новичков... ЕСли не будет топа, сделаю просто с адекватным человеком. Суть в подаче инфы по ПВП.

Firstoff 22.04.2020 09:10

Re: Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.
 
[QUOTE=YKYPOK;532676]Движуха есть. Атмосферы нет, потому что продают гп по 100 и по 80 рублей за 1кк и нубы не трясутся за потерю шмотки потому что могут в любое время захэрачить бабла и купить тонну гп. А у нашей администрации даже шпионов нету что бы контролить черный базар. А если вы скажите что боитесь потерять этих игроков которые продают гп, да и поф"иг, зато жизнь в УО станет более реальной, как это было раньше. А не то что щас бомжи типо артема фирстофа одевают обвес за 15кк и идут в бой. 5-10 лет назад они даже в спич руме боялись этот шмот надевать[/QUOTE]


Весь смысл в том, что ты сам можешь одеться на метеор, вот только ты ссышь это сделать и одеваешь метеор только ночью когда не кто не видит...

И ты конечно прав, 5-10 лет назад мы так не бегали на метеорах, но время то идет и идем куда-то дальше, а ты как бегал на ордере с кр катаной или ванком двуручным, так и продолжаешь это делать

ApTeMuk 22.04.2020 13:08

Re: Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.
 
[QUOTE=Old;532713]кто в твоем понимании ТОП игроки шарда ? ТВоя спарта, которой ты сосешь?))):D:D:D:D[/QUOTE]

А в твоем понимании кто ТОП-игроки?
Список в студию

losharik 22.04.2020 15:28

Re: Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.
 
Щас Кузя будет отписываться походу )))) Топ игрок тут был Skin , правда уж очееень давно ! Кузю увы таковым назвать нельзя ) Как только упадет на шлаке сразу в это же место прилетало по 5 щей уже на бусах ) Помню Скина когда был зажим он с хауса успевал переодеться на бусы и все это было почти что в ручную ) Илюха еше BlOody норм бегал ) Тем прости , но Alfa не могу назвать топ )

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 3 минуты[/color][/size]
Ну и как же не написать про свой старый Гс (х) ) бЛейз - бфз , Муттер , Торментор , Гризли остальные ники уже не помню правда )

YKYPOK 22.04.2020 15:51

Re: Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.
 
Mutter [PK] vs PiVoVaR [PK] - норм связка была))

ApTeMuk 22.04.2020 16:21

Re: Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.
 
[QUOTE=losharik;532718]Щас Кузя будет отписываться походу )))) Топ игрок тут был Skin , правда уж очееень давно ! Кузю увы таковым назвать нельзя ) Как только упадет на шлаке сразу в это же место прилетало по 5 щей уже на бусах ) Помню Скина когда был зажим он с хауса успевал переодеться на бусы и все это было почти что в ручную ) Илюха еше BlOody норм бегал ) Тем прости , но Alfa не могу назвать топ )

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 3 минуты[/color][/size]
Ну и как же не написать про свой старый Гс (х) ) бЛейз - бфз , Муттер , Торментор , Гризли остальные ники уже не помню правда )[/QUOTE]

Да я никогда и не претендовал на звание ТОП :)
Кстати, тоже жду, когда Кузя залетит сюда и начнет слюнями монитор закидывать.
По поводу Скина согласен, рукастый был :new_russian:

-=Skeleton=- 22.04.2020 21:00

Re: Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.
 
вытащили свои сосиски и трести начали

У кого - у кого там копченая? :D :D :D

детишки одним словом!!!

losharik 22.04.2020 21:10

Re: Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.
 
Соглашусь по поводу хачей шарда ) Вы можете зайти на Ютуб и посмотреть какой Ахилез выложил ролик ))) Стоят в 4-5 и бьют в спину по одному с лука ) как только зажим передвинулся подошел вылутал антидот и в банк его )))))) По поводу God of Wara так же + ))) Либо в своем доме с 2 мультами либо без зажима ) Да не спорю 1в1 умеет еще что то ) Но вот в зажим их за всю историю никогда не видел )))) Откуда столько соплей по поводу метеоров и реала если человек как в свое время МИФ бегает исключительно либо на ордере либо на луке )

KIKAMBAS 23.04.2020 18:43

Re: Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.
 
Автору Респекты! Делаешь качество бзр нэт. Только я не понимаю профита от интервью с Админом. Вот со Стасом Михайловым, Гуфом, Гагеном или ещё с какой то легендарной личностью глянуть было бы интересно. А Админ что расскажет, тем более в таком формате? Как мы все просрали? Врятли) Вот общая конфа с возможностью обратной связи это разговор! Админ, го конфу или засцал? У уважаемого комьюнити назрели вопросы)))

-=Skeleton=- 23.04.2020 19:10

Re: Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.
 
откуда будет известно? что это Админ, а не Сережа алкаш, который за пузырь тебе любой текст прочитает, а может и споет

losharik 24.04.2020 01:02

Re: Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.
 
Да вопросов то много , только они не решаемы ))) Стоит ли конфу создавать!?)

Creator 24.04.2020 07:10

Re: Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.
 
[QUOTE=-=Skeleton=-;532747]откуда будет известно? что это Админ, а не Сережа алкаш, который за пузырь тебе любой текст прочитает, а может и споет[/QUOTE]

Потому, что он сначала со мной согласовал сам формат.
И я жду от него список вопросов


Часовой пояс GMT +3, время: 00:09.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World