Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Галерея/Gallery (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Chika vs Nookie нуки на метеоре ) (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=22750)

-Siberi@n- 10.08.2010 17:43

Chika vs Nookie нуки на метеоре )
 
[url]http://video.yandex.ru/users/sibfw/view/40/[/url]

щас обработается качество получше на много станет)

Fluke01 10.08.2010 18:03

Re: Chika vs Nookie нуки на метеоре )
 
Нужно ждать качество, нивига не видно :(
А что там за женщина вас ан орт кастовала?

-Siberi@n- 10.08.2010 18:04

Re: Chika vs Nookie нуки на метеоре )
 
хз.

Phoenix 10.08.2010 18:04

Re: Chika vs Nookie нуки на метеоре )
 
кто победил хоть. смотреть глаза портить

-Siberi@n- 10.08.2010 18:06

Re: Chika vs Nookie нуки на метеоре )
 
нуки выйграл) там посмотрите когда обработается там в здании ещё замесы пока они дерутся )

BaTPyIIIka 10.08.2010 18:18

Re: Chika vs Nookie нуки на метеоре )
 
ну и че я не пойму что говорят что кр и лв шитом гавно вон нуки почти не пробивает,а на нем плюсы перчи и кольцо больше не может быть или перчей нету не видно =( ну все равно лишний раз доказывает что если хочеш пробивать надо одеваться на плюсы ... с простым вепом голым мало чего сделаеш ...

-Siberi@n- 10.08.2010 18:31

Re: Chika vs Nookie нуки на метеоре )
 
блин если ребята на обвесе с цацками 1х1 дерутся то убить практически не реально ну если не рисковать

BaTPyIIIka 10.08.2010 19:11

Re: Chika vs Nookie нуки на метеоре )
 
ты видиш как ванк бьюет с +5 я так понял ? если 2 ванка ты вообше жить не должен поидее , но если без плюсов то я думаю нормально можно прожить , неговоря уже про ванк с +7 или кр вепом ... если без плюсов будут ... ну а если с плюсами удары конечно сильней будут ... так что вы педики хню несете все четко мы сделали=P
и темболее из твоих слов вывод если не реал убить значит вепы слабо бьют ?)

madspot 10.08.2010 19:42

Re: Chika vs Nookie нуки на метеоре )
 
[QUOTE=BaTPyIIIka;312664]ты видиш как ванк бьюет с +5 я так понял ? если 2 ванка ты вообше жить не должен поидее , но если без плюсов то я думаю нормально можно прожить , неговоря уже про ванк с +7 или кр вепом ... если без плюсов будут ... ну а если с плюсами удары конечно сильней будут ... так что вы педики хню несете все четко мы сделали=P
и темболее из твоих слов вывод если не реал убить значит вепы слабо бьют ?)[/QUOTE]

что не пост, так вечный мат и вставка великого и могучего Я!!!

BaTPyIIIka 10.08.2010 20:49

Re: Chika vs Nookie нуки на метеоре )
 
[QUOTE=madspot;312667]что не пост, так вечный мат и вставка великого и могучего Я!!![/QUOTE]

по делу по делу по делу , давай )))) не я а мы с темиком ...
и я написал что все четко и по видео видно это )) и по сиба словам про 1х1 )))
вы же все говорите какое мы беспонтовое пвп сделали ...
выше для таких как ты расписано видно что без плюсов вепы плохо бьют и плохо пробивают кр + лв ... не зря видио 14 минут идет не правда ли ?:)и сиб пишет что не ваирант практически убить ))
тебе темы скинуть где народ пишет что все пробиваються и т.д.))) хотя по сути дела кроме мунблейдов не кто не чего особо не имеет)

Phoenix 10.08.2010 21:03

Re: Chika vs Nookie нуки на метеоре )
 
без плюсов с ванк катаны по инвулю с лв, она отсасывает.... проверяли .

-Siberi@n- 11.08.2010 02:19

Re: Chika vs Nookie нуки на метеоре )
 
[QUOTE=BaTPyIIIka;312671]по делу по делу по делу , давай )))) не я а мы с темиком ...
и я написал что все четко и по видео видно это )) и по сиба словам про 1х1 )))
вы же все говорите какое мы беспонтовое пвп сделали ...
выше для таких как ты расписано видно что без плюсов вепы плохо бьют и плохо пробивают кр + лв ... не зря видио 14 минут идет не правда ли ?:)и сиб пишет что не ваирант практически убить ))
тебе темы скинуть где народ пишет что все пробиваються и т.д.))) хотя по сути дела кроме мунблейдов не кто не чего особо не имеет)[/QUOTE]
дрался на турне в своих недавно гм делал) на метеоре с браслетами со всем а против меня на кре тоже с цацками ) дрались мы минут 20-30 в итоге гм дал бук и выкинул =D а катана ванк из новой стала 71%)))))) про метеор и щит молчу..

BaTPyIIIka 11.08.2010 11:31

Re: Chika vs Nookie нуки на метеоре )
 
мде а чего на форуме не кто не писал что турнир в своих будет ?(

-Siberi@n- 11.08.2010 12:05

Re: Chika vs Nookie нуки на метеоре )
 
да это так гмы прикалывались..

BaTPyIIIka 11.08.2010 12:20

Re: Chika vs Nookie нуки на метеоре )
 
вот именно только прикалываються)) работать надо инжу в открытую уже юзают им пох ))

Power- 11.08.2010 15:05

Re: Chika vs Nookie нуки на метеоре )
 
Да чика лох
А его подсосы из сво онорт кидали всю дуель...
Сво Онили крысы.

AlekZandr88 11.08.2010 21:01

Re: Chika vs Nookie нуки на метеоре )
 
хрень =)

I Kill You 27.08.2010 08:19

Re: Chika vs Nookie нуки на метеоре )
 
[QUOTE=Power-;312722]Да чика лох
А его подсосы из сво онорт кидали всю дуель...
Сво Онили крысы.[/QUOTE]

Малыш онорт кинули один раз! и это не сво! после чего скин всех отгонял...а вообще как не посмотрю ты герой на форуме...так го 1 на 1...скайп есть...гм позовем ...Просто устал слушать как ты на форуме пищишь...

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
Если видео посмотришь внимательно кинули онорт под удар нука...

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 12 минут[/color][/size]
[QUOTE=BaTPyIIIka;312664]ты видиш как ванк бьюет с +5 я так понял ? если 2 ванка ты вообше жить не должен поидее , но если без плюсов то я думаю нормально можно прожить , неговоря уже про ванк с +7 или кр вепом ... если без плюсов будут ... ну а если с плюсами удары конечно сильней будут ... так что вы педики хню несете все четко мы сделали=P
и темболее из твоих слов вывод если не реал убить значит вепы слабо бьют ?)[/QUOTE]

Ладно там от двоих ванков не отхилиться это нормально...и сделано правильно...но когда ты падаешь от двух мунов...эб этом надо задуматься...когда чуваки на ссаном ордере или агапите...!

DbIHbKa~p0w3r 27.08.2010 10:28

Re: Chika vs Nookie нуки на метеоре )
 
[QUOTE=Power-;312722]Да чика лох
А его подсосы из сво онорт кидали всю дуель...
Сво Онили крысы.[/QUOTE]

во-первых где ты там хоть 1 sWo увидел? мартышка слепая...
во-вторых ты в наших глазах опущенный,и будешь им оставаться пока не пересядешь на ассист...

DarkDemon 27.08.2010 13:03

ууу лоооол)))))
 
[QUOTE=DbIHbKa~p0w3r;314510][COLOR=Red]во-вторых ты в наших глазах опущенный,и будешь им оставаться пока не пересядешь [SIZE=2]на ассист[/SIZE]...[/COLOR][/QUOTE]
...Вот кто-бы говорил дядь...сам уже непомниш наверно как ассист выглядит - заходиш на него только скринчиков наделать...да и порой так смешит как ты на форуме ваняеш какой святой))))...

DbIHbKa~p0w3r 27.08.2010 13:25

Re: ууу лоооол)))))
 
[QUOTE=DarkDemon;314514]...Вот кто-бы говорил дядь...сам уже непомниш наверно как ассист выглядит - заходиш на него только скринчиков наделать...да и порой так смешит как ты на форуме ваняеш какой святой))))...[/QUOTE]
я тебе говорил проверку устрой мне в любое время, не трепи попусту своим языком. Пустослов!!!


Часовой пояс GMT +3, время: 19:48.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World