Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Уголок ПВМера (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Минотавр (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=30046)

selling 01.03.2013 15:25

Минотавр
 
В минотавре лут рандом? Из 18 убитых - карты 2,3 лвл и саха стамины...это норм?

kuku 01.03.2013 15:48

Re: Минотавр
 
хах,и этому радуися)))с них еще сингеры падают:)

Gracie 01.03.2013 16:36

Re: Минотавр
 
Выбил из 19 минов 1 сингер и саху алл ... суперовый моб

Vicen the best 02.03.2013 01:59

Re: Минотавр
 
Убили 25 минотавров ... две краски типа шадоу и лава .... бомба пффф)

nils 02.03.2013 02:27

Re: Минотавр
 
ещё купер краска падает)))

Gracie 02.03.2013 13:34

Re: Минотавр
 
Минотавр самый жесткий моб + ко всему у него рандом респ (1 респ в коветусе есть ... Неужели усилия затраченные на убитие этого моба оправдывают свои ожидания ? Это еще хуже бест кнайта ... котору с лв хевика на 180 бьешь +крит на 170 + наконечник 120 ... Я беста с 10 болтов убиваю ! С него и то болтше падает

Grizzvold 05.05.2013 10:06

Re: Минотавр
 
хмммм... бил бэст-кнайта, с обычного бв арбаля и не каких сложностей не составило.. лут говно в нём)

-=Skeleton=- 05.05.2013 10:48

Re: Минотавр
 
правильно народ неходите на пвм, там лут гавно.....лучше сидите на рынке и спичь полируйте и дайте нормально побегать тем кто рад всему что падает

Naugrim* 05.05.2013 11:40

Re: Минотавр
 
у минотавра лут действительно говно, как и у Андриели нынче

-=Skeleton=- 05.05.2013 12:45

Re: Минотавр
 
[QUOTE=Naugrim*;445312]у минотавра лут действительно говно, как и у Андриели нынче[/QUOTE]


оно и видно летают и жжужат над гавном:D

А оно манит и манит

Naugrim* 05.05.2013 15:18

Re: Минотавр
 
[QUOTE=-=Skeleton=-;445320]оно и видно летают и жжужат над гавном:D

А оно манит и манит[/QUOTE]

а я их и не бью...и вам не советую...

Джелу 05.05.2013 17:51

Re: Минотавр
 
[QUOTE]В минотавре лут рандом? Из 18 убитых - карты 2,3 лвл и саха стамины...это норм? [/QUOTE]
как и во всех мобах мира ультимы. Причем по призам, он порядком лучше Андриели и задара, шансы стоят выше.

zizitop 05.05.2013 18:49

Re: Минотавр
 
[QUOTE=Джелу;445350]как и во всех мобах мира ультимы. Причем по призам, он порядком лучше Андриели и задара, шансы стоят выше.[/QUOTE]Шансы в УО вещь вообще обманчивая....с скилом таминга 96 можно овцу тамить порядка 15 минут!!:vis: (я сам засекал шел биатлон..и тайминг занял практически один этап....при чем не один раз!!!!!!!!!)...хотя вроде по таблице шансы так велики..... так же и шансы в луте и тд....хотелось бы более конкретных цифр..а не размытых шансов...(в Русское лото что ли сыграть)....

-=Skeleton=- 05.05.2013 19:13

Re: Минотавр
 
[QUOTE=zizitop;445358]Шансы в УО вещь вообще обманчивая....с скилом таминга 96 можно овцу тамить порядка 15 минут!!:vis: (я сам засекал шел биатлон..и тайминг занял практически один этап....при чем не один раз!!!!!!!!!)...хотя вроде по таблице шансы так велики..... так же и шансы в луте и тд....хотелось бы более конкретных цифр..а не размытых шансов...(в Русское лото что ли сыграть)....[/QUOTE]


тебе конкретные цыфры ничего недадут, также как они эти цыфры высталяют наобум(путем копирования с других монстров)

PS если взять в сравнение список монстров по данным лута то процентное соотношение многих из них схожи, а лут всеравно падает наобум. Имхо играет фактор времени и именно от времени зависит то что тебе в луте упадет

Зная цыфры допустим ты несможешь сделать последовательность в луте и расчитать что допустим в 5 респе будет лежать именно это как по цыфрам видно,......

PSS лана большего говорить небуду, а то возникнут вопросы в том числе и у Джелу:)

Yumii 05.05.2013 19:28

Re: Минотавр
 
[QUOTE=-=Skeleton=-;445360]тебе конкретные цыфры ничего недадут, также как они эти цыфры высталяют наобум(путем копирования с других монстров)

PS если взять в сравнение список монстров по данным лута то процентное соотношение многих из них схожи, а лут всеравно падает наобум. Имхо играет фактор времени и именно от времени зависит то что тебе в луте упадет

Зная цыфры допустим ты несможешь сделать последовательность в луте и расчитать что допустим в 5 респе будет лежать именно это как по цыфрам видно,......

PSS лана большего говорить небуду, а то возникнут вопросы в том числе и у Джелу:)[/QUOTE]

Проще говоря, как к тебе удача повернётся и повернётся ли вообще :)

-=Skeleton=- 05.05.2013 19:36

Re: Минотавр
 
[QUOTE=Yumii;445361]Проще говоря, как к тебе удача повернётся и повернётся ли вообще :)[/QUOTE]

именно так и есть ответят все в том числе и ГМы!!!


PS вы бы сказали бы в каких монстрах лут большой, чтобы его подправить и добавить тем в ком он маленький,.....так бы баланс сохранялся.....да и интерес к общей массе монстров возрос у всех. А там где интерес по монстрам там же интерес проявится и в пвп.....всеже тесно связано между собой

А то все время одно и тоже то там плохо то там,.....а где черезчур хорошо то сидим и молчим:)

PSS Мне впринцыпе ненадо это говорить я и так знаю де лут завышен. Вот думаю проснется у Вас у кого ниб совесть или нет,.....

Naugrim* 05.05.2013 22:51

Re: Минотавр
 
[QUOTE=-=Skeleton=-;445363]именно так и есть ответят все в том числе и ГМы!!!


PS вы бы сказали бы в каких монстрах лут большой, чтобы его подправить и добавить тем в ком он маленький,.....так бы баланс сохранялся.....да и интерес к общей массе монстров возрос у всех. А там где интерес по монстрам там же интерес проявится и в пвп.....всеже тесно связано между собой

А то все время одно и тоже то там плохо то там,.....а где черезчур хорошо то сидим и молчим:)

PSS Мне впринцыпе ненадо это говорить я и так знаю де лут завышен. Вот думаю проснется у Вас у кого ниб совесть или нет,.....[/QUOTE]

лут вообще бестолково сделан на шарде....

гх перчи с мобов - 5 болтов
перчи к скилам и сингер - 2 болта

не должно быть такого...

я бы всех корректнул. и убрал всякую ересь из лута.

UmOpEpEsiDn 19.05.2013 14:41

Re: Минотавр
 
[QUOTE=Naugrim*;445390]лут вообще бестолково сделан на шарде....

гх перчи с мобов - 5 болтов
перчи к скилам и сингер - 2 болта

не должно быть такого...

я бы всех корректнул. и убрал всякую ересь из лута.[/QUOTE]
[COLOR="Red"]Для тебя да т.к ты ходишь с метеоритом и ЛВ арбалетом и наконечниками, но многие не могут позволить себе таких вещей, а ты еще хочешь усложнить что бы тебе одному ходить пвм. Однозначно не стоит усложнять или менять что-либо! [/COLOR]
Что-то ты слишкому богатый уж не покупаешь ли ты голду у игроков?

klinika 19.05.2013 20:34

Re: Минотавр
 
ну если ещё перчи и сингеры убрать с лёгких мобов, то вообще смех будет , они и так сыпятся бодро

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
и в последнее время не балуют эти мобы , мож у других подругому!)

ADON 19.05.2013 21:07

Re: Минотавр
 
да пвм легче не придумаешь, в метеоре так вообще наилегчайший. сингер -55к стоит, падает с моба ,который убивается с 1 болта-смех.

Deadly 19.05.2013 21:15

Re: Минотавр
 
[QUOTE=ADON;447240]Сингер -55к стоит, падает с моба, который убивается с 1 болта-смех.[/QUOTE]
Интересно, и что это за монстр такой?

sskrd 19.05.2013 21:49

Re: Минотавр
 
[QUOTE=Deadly;447241]Интересно, и что это за монстр такой?[/QUOTE]

Corpser -- он действительно с 2х ударов гост

ADON 19.05.2013 23:59

Re: Минотавр
 
С лв Хевика может и с 1 болта. А моб corsper. Хотя есть мобы намного сильнее, а лут скуден(

Naugrim* 20.05.2013 01:48

Re: Минотавр
 
ну мне кажется лут в 50-60 ка должен после определённых усилий и риска падать...

а то полный рандом это бред.

конечно нужно оставить несколько данжей для нубов, просто заселить их попроще и не пускать туда с пвмом выше 10 лвл например...

таблицу всё таки сделаю, как доберусь до компа и буду свободен. =)

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 2 минуты[/color][/size]
[QUOTE=UmOpEpEsiDn;447225][COLOR="Red"]Для тебя да т.к ты ходишь с метеоритом и ЛВ арбалетом и наконечниками, но многие не могут позволить себе таких вещей, а ты еще хочешь усложнить что бы тебе одному ходить пвм. Однозначно не стоит усложнять или менять что-либо! [/COLOR]
Что-то ты слишкому богатый уж не покупаешь ли ты голду у игроков?[/QUOTE]

я не покупаю голду. могу продавать, но не вижу в этом смысла. =)

да и как то влом на это время и усилия тратить. =)

jersy 22.05.2013 09:46

Re: Минотавр
 
[QUOTE=ADON;447248]С лв Хевика может и с 1 болта. А моб corsper. Хотя есть мобы намного сильнее, а лут скуден([/QUOTE]


ты попробуй этот сингер выбей Кузя для начала, чтоб что то писать..тем более они ломаются как я понял, как щепки

ADON 22.05.2013 10:07

Re: Минотавр
 
Выбивал и причем тратил на это 5 минут, тк пока бьешь фрост тролкй, прилетел по2-3 рунам следал по1 выстрелу и улетел, сам посчитай скоко времени нужно для этого на моба(5сек).

jersy 23.05.2013 01:54

Re: Минотавр
 
ну если ты выбивал то молодец....у меня раньше не хватало терпения чтоб убить 100 корпсеров и выбить один сингерх-())( и то не факт-()

ADON 23.05.2013 09:49

Re: Минотавр
 
А можно убить 5 корпсеров и выбить-дело удачи.

Naugrim* 23.05.2013 12:45

Re: Минотавр
 
Уж лучше они почаще будут падать, но со сложных мобов...

которые будут стоять в сложном месте с охраной...

jersy 23.05.2013 14:22

Re: Минотавр
 
и будут туда бегать только компания из нескольких людей ??? нубам тогда что ?))) ведь наугрим судя по последним моим заходам в игру, то ты всегда ждал подмоги от кого то...а один ты стоял на спиче....

kronaldo 23.05.2013 15:42

Re: Минотавр
 
[QUOTE=jersy;447602]и будут туда бегать только компания из нескольких людей ??? нубам тогда что ?))) ведь наугрим судя по последним моим заходам в игру, то ты всегда ждал подмоги от кого то...а один ты стоял на спиче....[/QUOTE]

отлична речь :to_keep_order:

ADON 23.05.2013 15:58

Re: Минотавр
 
ты же не играешь) а оказывается от него наугрим рекол)))))

Naugrim* 23.05.2013 17:52

Re: Минотавр
 
нубам в нуби данж или копать и рубить.

если вышел в люди, то уже не нуб.

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 2 минуты[/color][/size]
Наугримом я не варюсь.

Один я тоже никогда не поджимаюсь.

jersy 24.05.2013 03:13

Re: Минотавр
 
[QUOTE=ADON;447608]ты же не играешь) а оказывается от него наугрим рекол)))))[/QUOTE]


читать научись

UmOpEpEsiDn 24.05.2013 16:55

Re: Минотавр
 
[QUOTE=Naugrim*;447625]нубам в нуби данж или копать и рубить.

если вышел в люди, то уже не нуб.

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 2 минуты[/color][/size]
Наугримом я не варюсь.

Один я тоже никогда не поджимаюсь.[/QUOTE]
Я лично знаю людей, которые не копали и не рубили, сразу же вышли в "Люди", но не прокачали скиллы и ходили как лохи в метеорах, но без скиллов.
Видимо покупали голду на метеоры, и я высмеивал их, а они гордо показывали свои метеоры, дома, на которых слова из роб выложенны, +15 итемы, но как они ходили за гз, что-то уверенности в себе не хватало и они падали после непродолжительного боя и оправдывались типо: "у меня клиент крашнуло"...
Хотя у меня скилл пак 3к, все боевые, лоры, инскрипт из крафтов только, мне хватает


Часовой пояс GMT +3, время: 22:32.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World