Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Общение на любые темы (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Скончался К. Ю. Лавров (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=8504)

*!!!@Per Gunt@!!!* 29.04.2007 00:09

Скончался К. Ю. Лавров
 
Вчера из жизни ушел великий русский актер Кирилл Юрьевич Лавров. я лично знаю его внучку, да и на спектакле где мы с ней вместе играем он присутствовал. Могу сказать однозначно, что для российского искусства это большая утрата, когда уходят из жизни такие прекрасные люди, как Кирилл Юрьевич. Вечная память!

Kreator 29.04.2007 00:44

Re: Скончался К. Ю. Лавров
 
Рухсаг у...

dunkel 29.04.2007 00:52

Re: Скончался К. Ю. Лавров
 
[B]Основной форум/Common forum[/B] Общение игроков шарда Forgotten World, беседы на всевозможные темы, связанные с игрой.

*!!!@Per Gunt@!!!* 29.04.2007 00:56

Re: Скончался К. Ю. Лавров
 
[quote=dunkel][B]Основной форум/Common forum[/B] Общение игроков шарда Forgotten World, беседы на всевозможные темы, связанные с игрой.[/quote]

Молодец!!! За правильность и безсердечие твердая пятёрка!

fatcat 29.04.2007 08:47

Re: Скончался К. Ю. Лавров
 
[quote=*!!!@Per Gunt@!!!*]Молодец!!! За правильность и безсердечие твердая пятёрка![/quote]

И все-таки, а что мешало в болталку это запостить?

KPACOTKA 29.04.2007 15:40

Re: Скончался К. Ю. Лавров
 
Скорбим вместе с вами.

KarlIV 29.04.2007 15:57

Re: Скончался К. Ю. Лавров
 
Классный был актёр!! Как человека не знал, но....оч жаль! Сколько уже людей ушло! Папанов, Миронов, Даль...Да не перечислить!

-=4y6uk=- 29.04.2007 23:40

Re: Скончался К. Ю. Лавров
 
потому что если засунуть в болталку то там это никто и не увидет, а сюда заглядывают многие, заглянут и поскорбят, а тема повисит да ее и перенесут потом, тебе что мешает чтоли ?

*!!!@Per Gunt@!!!* 30.04.2007 15:47

Re: Скончался К. Ю. Лавров
 
[quote=-=4y6uk=-]потому что если засунуть в болталку то там это никто и не увидет, а сюда заглядывают многие, заглянут и поскорбят, а тема повисит да ее и перенесут потом, тебе что мешает чтоли ?[/quote]
Именно! Это главная причина. Я думаю эту тему никому не будет влом перенести когда многие отпостятся...

BALU 01.05.2007 10:51

Re: Скончался К. Ю. Лавров
 
Вместе с ним умер и Растропович в один день. Вечная память

Umka 01.05.2007 12:06

Re: Скончался К. Ю. Лавров
 
поехали во флэйм. Автору на заметку: думай куда постишь топик, в следующий раз потру.

zizitop 02.05.2007 17:41

Re: Скончался К. Ю. Лавров
 
Думаю что в наше время 80% жителям нашей необьятной родины абсолютно плевать на то что гдето кто то умер...ибо 50% вряд ли вообще знают кто такой Растропович и К.Лавров...
вот и я не сильно ошалел от этой новости...оба дожили до заслуженной старости добились известности....умерли (ну не на пике славы конечно этот пик прошел) но по крайней мере не совсем забытыми....что еще надо в этой жизни...
з.ы. более чем уверен что каждый день умирают не менее достойные люди и их ни кто не вспоминает....

Necromikon 13.06.2007 19:32

Ответ: Re: Скончался К. Ю. Лавров
 
[QUOTE=*!!!@Per Gunt@!!!*;104360]Молодец!!! За правильность и безсердечие твердая пятёрка![/QUOTE]

Пер, честно говоря, ты уже запарил.... ну скончался человек, все об этом знают и все скорбят, но поверь многим просто пофигу что ты знал его внучку.. и тд... я вообще не пойму того что ты так убиваешься, или в родственники метил ?:cray:

Necromikon 13.06.2007 19:33

Ответ: Re: Скончался К. Ю. Лавров
 
[QUOTE=zizitop;104910]Думаю что в наше время 80% жителям нашей необьятной родины абсолютно плевать на то что гдето кто то умер...ибо 50% вряд ли вообще знают кто такой Растропович и К.Лавров...
вот и я не сильно ошалел от этой новости...оба дожили до заслуженной старости добились известности....умерли (ну не на пике славы конечно этот пик прошел) но по крайней мере не совсем забытыми....что еще надо в этой жизни...
з.ы. более чем уверен что каждый день умирают не менее достойные люди и их ни кто не вспоминает....[/QUOTE]

+1

diss 13.06.2007 20:45

Ответ: Скончался К. Ю. Лавров
 
Столь знатного некропоста давно не видывал. Прям тройной каламбур получился =)

Kreator 13.06.2007 23:08

Ответ: Скончался К. Ю. Лавров
 
...И придет Necromikon. И восстанут из могил самые древние и ужасные темы форума!

Necromikon 14.06.2007 17:55

Ответ: Скончался К. Ю. Лавров
 
[QUOTE=Kreator;112876]...И придет Necromikon. И восстанут из могил самые древние и ужасные темы форума![/QUOTE]

попрошу без сарказма... Ну пришёл, ну поднял я тему эту. Просто товарищ Пер Гюнт таких тем настрогал помоему тонну.. я их читать и постить в них упарился :D

*!!!@Per Gunt@!!!* 14.06.2007 19:13

Ответ: Скончался К. Ю. Лавров
 
Всего две, у нас на сайте и на форуме рск и было это давно, надо было закрыть тему

Gigan 18.06.2007 05:11

Ответ: Скончался К. Ю. Лавров
 
Жаль ) а ведь столько еще не сделанно) Вечная память)


Часовой пояс GMT +3, время: 14:43.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World