Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Креатив (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Предложение ГМам по новостям (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=10390)

Nosalex 20.09.2007 15:12

Предложение ГМам по новостям
 
Есть такая идея - сделать на рынке (в спиче) столбик с последними новостями по шарду. Подходишь к нему, кликаешь и смотришь - что сейчас происходит: например беспредел, тестирование сферы, турниры и т.д.
Я так думаю - нужная вешь - в новостях не всегда все найти можно, да и на форуме - среди "постов" и ненужной информации не всегда найдешь интересуемое.
Возможно ли такое сделать? мнение игроков интересно послушать...

Veneria 20.09.2007 15:19

Ответ: Предложение ГМам по новостям
 
[quote=Nosalex;129377]Есть такая идея - сделать на рынке (в спиче) столбик с последними новостями по шарду. Подходишь к нему, кликаешь и смотришь - что сейчас происходит: например беспредел, тестирование сферы, турниры и т.д.
Я так думаю - нужная вешь - в новостях не всегда все найти можно, да и на форуме - среди "постов" и ненужной информации не всегда найдешь интересуемое.
Возможно ли такое сделать? мнение игроков интересно послушать...[/quote]
а что мешает зайди на форум, кликнуть в нужном разделе и посмотреть что сейчас твориться?

Nosalex 20.09.2007 15:43

Ответ: Предложение ГМам по новостям
 
Особо ни чего не мешает. но когда я гамаю - я не всегда на форуме нахожусь, вообще интернет трафик экономлю, а вот в спиче я за игру столько раз бываю.... Было бы оперативнее.

Veneria 20.09.2007 15:56

Ответ: Предложение ГМам по новостям
 
[quote=Nosalex;129386]Особо ни чего не мешает. но когда я гамаю - я не всегда на форуме нахожусь, вообще интернет трафик экономлю, а вот в спиче я за игру столько раз бываю.... Было бы оперативнее.[/quote]
ясно. вопросов н имею, т.к. у меня тоже ограниченный трафик.

ProstoToxa 20.09.2007 16:13

Ответ: Предложение ГМам по новостям
 
лишняя опора на наш маленький рухленький сервачек:)

Lacuna Coil 20.09.2007 17:42

Ответ: Предложение ГМам по новостям
 
Я думаю ты трафика в спиче больше потратишь чем отключив картнки в браузере читая новости на форуме...

MbILLIKA 20.09.2007 17:51

Ответ: Предложение ГМам по новостям
 
можно обычный билборд
и на нем чтобы только гмы могли постить......

Lacuna Coil 21.09.2007 07:04

Ответ: Предложение ГМам по новостям
 
Там шрифт непонятный :) Буквы некоторые не прочесть...

BaTPyIIIka 21.09.2007 13:50

Ответ: Предложение ГМам по новостям
 
[quote=Nosalex;129377]Есть такая идея - сделать на рынке (в спиче) столбик с последними новостями по шарду. Подходишь к нему, кликаешь и смотришь - что сейчас происходит: например беспредел, тестирование сферы, турниры и т.д.
[/quote]
Гмам иной раз лень на столбе возле входа на турниры написать какой шас турнир, а ты хочеш чтоб тебе столб с последними новостями поставили поставили.

ProstoToxa 21.09.2007 14:39

Ответ: Предложение ГМам по новостям
 
[QUOTE=BaTPyIIIka;129639]Гмам иной раз лень на столбе возле входа на турниры написать какой шас турнир, а ты хочеш чтоб тебе столб с последними новостями поставили поставили.[/QUOTE]

ну они тоже люди...приходят с работы и зачем им входить сразу в игру?

Luter 21.09.2007 16:52

Ответ: Предложение ГМам по новостям
 
[QUOTE=MbILLIKA;129416]можно обычный билборд
и на нем чтобы только гмы могли постить......[/QUOTE]


Агу. Билбордов в игре не хватает. И книг тоже.

Nosalex 21.09.2007 22:26

Ответ: Предложение ГМам по новостям
 
чтож, спасибо за предложение. Я как то до переустановки винды пользовался прогой Abilon - по RSS каналу было не плохо, экономно, и в новостях тогда оперативно все мероприятия отражались. вот если б и с форума можно было скачивать информацию - тогда ок. :)


Часовой пояс GMT +3, время: 16:23.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World