Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Основной форум/Common forum (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   ГМ....внимание. (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=13691)

pilants 10.05.2008 18:34

ГМ....внимание.
 
Так всеже .....что же это получаеться. В гз как я помню нелзя ставить магию например стенку...или вызывать вихря. Так почему это позволено харди.? Если ГМ это заинтересует то я сохранил скришот. Если ГМ это не интересует...
Если честно.. я не старонник сдавать людей которые чем то пользуються кроме разрешенных прог. Но такую крысу как харди я почту за честь сдать. И ГМы если вы необратите на это внимание тогда просто придеться засомневаться в честности ГМов
А если это все законно, тогда просьба ГМам напишите об этом.

Hardy 10.05.2008 18:53

Ответ: ГМ....внимание.
 
Ахааахаха.....Ну ты и смешной .....
....умора ..ууу!))хахах

)BalanaR 10.05.2008 19:10

Ответ: ГМ....внимание.
 
axxaax парнишка отжег))))))))))

-=Skeleton=- 10.05.2008 19:25

Ответ: ГМ....внимание.
 
мне тож интересно как он в ГЗ ставит стенку и вызывает вортов,....если с краю ГЗ то я еше понял бы но в центре хз как ето реализовать,.....

pilants 10.05.2008 19:28

Ответ: ГМ....внимание.
 
он поставил стенку и порт прям около банка в еве....и еще в газоне на меня вызвал вихрь. это просто не дело. Тогда надо всем разрешить левые проги.

Hardy 10.05.2008 19:31

Ответ: ГМ....внимание.
 
ахахахха.....Пожалуйста не мучайте меня ....я щас со смеху лопну......я чуть не поперхнулся от смеха ...НУ ты Жгунчик Балабол! пилант ...ХАхах....ваще снос башки!)

Farmazon 10.05.2008 21:27

Ответ: ГМ....внимание.
 
Скрины в студию

pilants 10.05.2008 21:31

Ответ: ГМ....внимание.
 
[quote=Farmazon;181984]Скрины в студию[/quote]

плиззз а подскажите как? а то я ниразу на форум не выкидывал скрины

Hardy 10.05.2008 21:35

Ответ: ГМ....внимание.
 
:D:tlol::shrk:
на сто пудов Уверен ...скрин не правильно сделал!)) ахаха

pilants 10.05.2008 21:46

Ответ: ГМ....внимание.
 
[url]http://homemaster2.narod.ru/rrrr.rtf[/url]
вот ссылка.....напишите открылась или нет

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
блин...у меня неоткрываеться.....(((

Hardy 10.05.2008 21:54

Ответ: ГМ....внимание.
 
Ахаххаха....ухахах. ....я немагу .....все скоро буду .....соседи от моего дикого смеха меня в психушку сдадут ..ууу!)
Пилантик.....мой те совет:take_example: .....Бессмысленно стараешься!)):russian:

pilants 10.05.2008 21:56

Ответ: ГМ....внимание.
 
Очень плохо....если это будет бессмысленно.........

Farmazon 10.05.2008 21:59

Ответ: ГМ....внимание.
 
Ток ссылка на текстовый файл.

Firstoff(shz) 10.05.2008 22:01

Ответ: ГМ....внимание.
 
[QUOTE=pilants;181991]Очень плохо....если это будет бессмысленно.........[/QUOTE]

Поверь бессмысленно)

KIKAMBAS 10.05.2008 22:01

Ответ: ГМ....внимание.
 
Хммм! Внатуре как ето ???

Vetchina 10.05.2008 22:02

Ответ: ГМ....внимание.
 
Там внутри картинка.
Тока что попробовал на том же месте. Таунгейт открывается.
Стенка и вортекс не разрешены.
Если даже это не запрещенная прога, то все равно использование бага, что запрещено правилами.

pilants 10.05.2008 22:06

Ответ: ГМ....внимание.
 
[quote=Farmazon;181992]Ток ссылка на текстовый файл.[/quote]

Я постараюсь описать...а кто видит картинку пусть скажет так это или не так... Стоит банк евы. у столба поставлен магический забор и поставлен магический порт..в который уходит харди .

VERTIK 10.05.2008 22:07

Ответ: ГМ....внимание.
 
4.7 метра ...
пока не научишься скриншоты делать тебя так и будут убивать багами.
ппц.


ЗЫ
попробывал работает :))
просто ставишь гейт
одна часть в гз вторая з гз
за гз кастуешь на себя стенку, пока идет каст портаешься по гейту в гз
стенка ставится в гз :
Гениально!
:))


счас папробую с чайнлайтингом

pilants 10.05.2008 22:11

Ответ: ГМ....внимание.
 
Просто такое ощущение что харди на все наплевать...и на ГМов в том числе. если судить по его постам. Значит ли это простое безсилие ГМов.?

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
[quote=VERTIK;181997]4.7 метра ...
пока не научишься скриншоты делать тебя так и будут убивать багами.
ппц.[/quote]

если ты не видишь картинку это не говорит о том что я неумею ее делать.... другие видят.

Vetchina 10.05.2008 22:22

Ответ: ГМ....внимание.
 
Это не запрещенная прога.
Техника исполнения:
1. Марчим руну в еве у входа в домик, либо марчим руну вне гвард зоны. Лучше конечно замарчить ее в гз.
2. Находясь вне гз, либо пройдя таунгейт из гз встаем точно на открывшийся портал.
3. Кастуем на себя все что угодно (стены, вортексы и т.д.)
4. Пока каст не закончен шустро двойной клик по порту.
5. Вуаля. Скрин Пиланта.
Вывод, я понимаю что таким образом гадостей наделать например нубам в миноке можно много, только не понятно, Харди, нафига надо тратить время на поиск всех этих извратов? Кроме того использование багов как я писал выше нарушение правил.

pilants 10.05.2008 22:26

Ответ: ГМ....внимание.
 
хм.......а вызов вихря в газоне евы..... безо всякого порта. он просто стоял..ни откуда не бежал. и вызвал вихрь.

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 4 минуты[/color][/size]
Вот честное слово. ну необратил бы я внимание что чар использует какие то проги... или баги. Но в случае харди. это не первый случай. И этот чар не просто использует баги или проги чтоб облегчить себе жизнь...а он использует это все что бы напакостить другим. Просто этот чар помешан на пакостях. И на все жалобы игроков ГМы просто не реагируют.

VERTIK 10.05.2008 22:31

Ответ: ГМ....внимание.
 
[QUOTE=pilants;181998]

если ты не видишь картинку это не говорит о том что я неумею ее делать.... другие видят.[/QUOTE]

Просто 5 метровая картинка в формате bmp засунутая в word'овский формат
это как ибаццо с конем на главной площади города.

to Hardy
Аватар соответствует. 5 баллоф

Vetchina 10.05.2008 22:36

Ответ: ГМ....внимание.
 
А вот тут и надо было скрин делать в момент возникновения вортекса. Уточни, вортекс на тебе появился, либо к тебе подлетел.

Джелу 10.05.2008 22:38

Ответ: ГМ....внимание.
 
Это не запрещенная программа а ядро сферы)

pilants 10.05.2008 22:39

Ответ: ГМ....внимание.
 
[quote=VERTIK;182005]Просто 5 метровая картинка в формате bmp засунутая в word'овский формат
это как ибаццо с конем на главной площади города.
[/quote]

хм.....понятно...ну уж...сделал как смог ))) прошу прощения...)))

Krucio 10.05.2008 22:41

Ответ: ГМ....внимание.
 
pilants чушь..во первых я видела скрин , так не видна как харди кастует, так что это может и не он вовсе.. во вторых VERTIK +.....в- третьих я харди знаю в реале , у него прог запрещенных нет, просто он ловчее и поумнее видимо будет....он мне сам столько интересных шифек показывает , что я сама в шоке..так что прекращайте уже ныть и учитесь играть...темболее вам есть на что ориентироваться...и видимо у кого поучиться....( будьте взаимо вежливыми)!!!!!

pilants 10.05.2008 22:46

Ответ: ГМ....внимание.
 
Учиться пакости....? Вот ты и учись если тебя тянет на всякого рода извращения.

Vetchina 10.05.2008 22:52

Ответ: ГМ....внимание.
 
Пилант, не нападай на нее, она просто еще многого не понимает.

Krucio 10.05.2008 22:52

Ответ: ГМ....внимание.
 
:dark2:да я еще та извращенка..угага..шучу конечно...но я кстати ни кому не пакащу..но учиться , я имелла в виду хитрости что ли...и все играют как хотят, у каждого свои цели в игре и свои развлечения.. ему нравиться вот так вот делать , вот он и делает и у него от этого настроение зашибись, а тебе например нравится капать ( я к примеру) значти у тебя ОТ ЭТОГО настроение зашибись.. не суди человека за его пристрастия , каждый развлекаеться как ему угодно..

Hardy 11.05.2008 01:39

Ответ: ГМ....внимание.
 
зато конечно Ветчина у нас Всезнайка !) аххах

Fluke01 11.05.2008 02:12

Ответ: ГМ....внимание.
 
[QUOTE=pilants;182011]Учиться пакости....? Вот ты и учись если тебя тянет на всякого рода извращения.[/QUOTE]
Не на извращения, а на извращенцев :D

[QUOTE=Vetchina;182000]Это не запрещенная прога.

Вывод, я понимаю что таким образом гадостей наделать например нубам в миноке можно много, только не понятно, Харди, нафига надо тратить время на поиск всех этих извратов? Кроме того использование багов как я писал выше нарушение правил.[/QUOTE]

Эта фича работает на двух из четырех шардах, на которых я играл, включая и этот.
Только Hardy это не сам нашел, ему подсказал KanpuZ, развлекающийся таким образом в Миноке, только один развлекается, а другой специально пакостит всем и использует все в качестве наживы...

Есть тут еще один баг, не дается кил, если тот, кого ты спровоцировал магией ударил в ответ... в 3 ночи все качающиеся в Миноке умирают от этого бага и алебарды Hardy... но это тоже фича клиента...

А вот то что Hardy по тревел стоуну меньше чем за секунду телепортится, да еще и спиной, на асисте не реализуется... I-nj-ec-tion или Стелс...

зы pilants
1 установи себе асист, про него почитать можно [URL="http://www.scriptsss.nm.ru/help.htm"]тут[/URL]
2 настрой UoPilot на создание скринов, почитать как и что, можно [URL="http://www.scriptsss.nm.ru/help.htm"]тут[/URL], твоя картинка в jpg весит 222кб, в rtf 4726кб разница в 20 раз, что не вежливо по отношению к тем, кто платит за трафик..
3 не носи без необходимости по 1к регов, экцептионал топор, голд лук, розовые кирки и телескоп... при 156гп в банке, очень неосмотрительно...
4 Бери только необходимое, в данный момент, чтобы падение не было болезненным, а то ведешь себя как Hardy, который в сумках носил ньюби ключи и руны к дому, когда убивал макросеров и один из них забил его удочкой и полутал тело %)

)BalanaR 11.05.2008 02:17

Ответ: ГМ....внимание.
 
[quote=Fluke01;182024]... а то ведешь себя как Hardy, который в сумках носил ньюби ключи и руны к дому, когда убивал макросеров и один из них забил его удочкой и полутал тело %)[/quote]
podstolom %))))))

Hardy 11.05.2008 02:39

Ответ: ГМ....внимание.
 
Да неповезло тогда с ключаси правда ...Микс был туповат ....и я успел все двери закрыть стенами ...так что лут дома ....у него не получился !))))

zhorzh 11.05.2008 08:36

Ответ: ГМ....внимание.
 
бугага
Hardy в RusBears
они нашли друг друга
лооооол

zizitop 11.05.2008 09:31

Ответ: ГМ....внимание.
 
[quote=Джелу;182007]Это не запрещенная программа а ядро сферы)[/quote]Нет это не ядро сферы...все в целом это называется ЗАБИВАНИЕ некоторыми людьми на определенные вещи на этом шарде....и ЗАБИВАНИЕМ администрации на этих людий..


Часовой пояс GMT +3, время: 14:48.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World