Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Основной форум/Common forum (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Есть чем заняться))) (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=35775)

Markus 07.02.2018 19:08

Есть чем заняться)))
 
[B][FONT="Arial Black"][/FONT][/B] Ну что ж смотрю всем есть чем заняться и мероприятия одни и теже, рейтинг:censored:))) Будем может че для нубасов ?? кулачное мясцо или там мининг мания:dance2:)) а то как то тухло:sorry: уж не в моготу))):threaten:

-=Skeleton=- 07.02.2018 22:06

Re: Есть чем заняться)))
 
ты же вроде забивать собирался, а тут про турниры заговорил

Артём 666 07.02.2018 22:31

Re: Есть чем заняться)))
 
информация от администрации аж с неба падает
по исправлению респа живки в первую очередь и тд
по порядку ))))

Chel 08.02.2018 00:22

Re: Есть чем заняться)))
 
О, плюс пост . Как раз, нахватает г**** темы где все друг друга засирают и стебут а потом обижаются на баны)

Артём 666 08.02.2018 00:28

Re: Есть чем заняться)))
 
а почему нет? какая то активность прослеживается что ли, что бы мнение менять?

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 41 минуту[/color][/size]
на сервере то сейчас проводится искусственное подорожание всего что есть как я посмотрю и кто бы что не говорил ничего с этим не поделаешь))))

Chel 08.02.2018 01:49

Re: Есть чем заняться)))
 
Это ж логично) все то хотят дорогие пиксели снимать ;) кому нужны картинки ничего не стоющие ... хотя 2018 год на дворе, может у вас поменялось все

паша светомузыка 08.02.2018 04:19

Re: Есть чем заняться)))
 
щас тут в тему накинут чем заняться

михаил Батроков 08.02.2018 10:34

Re: Есть чем заняться)))
 
Новости были, в этом месяце будет много обновлений и живец поправят!!!!

Infected 08.02.2018 10:48

Re: Есть чем заняться)))
 
Артём, извини, но как же ты заедал. Что бы мы все без тебя делали.

"Это Путин виноват" (с)...

Артём 666 08.02.2018 10:59

Re: Есть чем заняться)))
 
Правда глаза колит?))) если я в чем то не прав кинь в меня ананасом , но ведь я же прав )))

Infected 08.02.2018 12:31

Re: Есть чем заняться)))
 
[QUOTE=Артём 666;517872]Правда глаза колит?))) если я в чем то не прав кинь в меня ананасом , но ведь я же прав )))[/QUOTE]

Да все и без твоих комментариев понимают где правда, а где нет. Это ясно как белый день, не обязательно быть затычкой в каждой бочке.

Поверь мне, телодвижения по исправлению ситуации уже есть, но надо понимать, что это проблема не решается вот так вот "с наскока". Всему своё время.
Есть вещи, которые не решить просто махнув волшебной палочкой, и тот же респ живки, о котором так все много пишут - тяжелая в плане отладки задача, но это ещё не значит что ей никто не занимается. Держу в курсе ;)

YKYPOK 08.02.2018 13:17

Re: Есть чем заняться)))
 
Я ОПЯТЬ ЖЕ ГОВОРЮ НАДО ПУСТИТЬ ДЕНЕГ НА РЕКЛАМУ И КОНКРЕТНО НА НАШЕМ СЕРВЕРЕ. ЭТО СИЛЬНО УВЕЛИЧИТ ОНЛАЙН!

Артём 666 08.02.2018 13:46

Re: Есть чем заняться)))
 
[QUOTE=Infected;517875]Да все и без твоих комментариев понимают где правда, а где нет. Это ясно как белый день, не обязательно быть затычкой в каждой бочке.

Поверь мне, телодвижения по исправлению ситуации уже есть, но надо понимать, что это проблема не решается вот так вот "с наскока". Всему своё время.
Есть вещи, которые не решить просто махнув волшебной палочкой, и тот же респ живки, о котором так все много пишут - тяжелая в плане отладки задача, но это ещё не значит что ей никто не занимается. Держу в курсе ;)[/QUOTE]

Просто понимаешь в чем дело, даже если что то и делается, то людей об этом не информируют ну разве сложно чиркануть одно сообщение мы в процессе и тд сейчас мы вот на этом этапе и тп и сразу не будет подобных постов ну разве не понятно?) :green_peace:

-=Skeleton=- 08.02.2018 19:30

Re: Есть чем заняться)))
 
[QUOTE=YKYPOK;517878]Я ОПЯТЬ ЖЕ ГОВОРЮ НАДО ПУСТИТЬ ДЕНЕГ НА РЕКЛАМУ И КОНКРЕТНО НА НАШЕМ СЕРВЕРЕ. ЭТО СИЛЬНО УВЕЛИЧИТ ОНЛАЙН![/QUOTE]

говорить говорить, да говорить все могут!!! Возми да сделай, может кто подтянется и поможет.
А то сидят как депутаты в думе штаны просиживают и только говорят.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:49.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World