Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Мероприятия на Шарде/Events on shard (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   История одного убийцы (часть первая) (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=36200)

Deadly 09.09.2018 13:48

История одного убийцы (часть первая)
 
[SIZE="2"]Внимание! В Британии произошло [URL="https://imgur.com/TdRAAF2"]похищение[/URL]![/SIZE]

В город прибыл главный следователь, приглашенный расследовать недавнее исчезновение молодой девушки Мэри. Выяснилось, что подобные пропажи людей были зафиксированы в нескольких городах Сосарии. Всего бесследно исчезло 10 человек, а юной Мэри, было уготовано судьбой стать первой из них. Собранные во едино дела представили ужасную картину - каждое из исчезновений имело один и тот же почерк неизвестного серийного убийцы.[I][COLOR="Sienna"] кхм... (небольшой очерк из дневника следователя)[/COLOR][/I] [B]Возможно каннибала!? [SIZE="2"]И этот кровопийца разгуливает на свободе!?[/SIZE][/B] [SIZE="2"][COLOR="Red"]Это не допустимо![/COLOR][/SIZE]
Общественность активно начала давить на полицию, но для поимки такого опасного преступника требуется немало времени. Пока не все улики собраны, а от писем свидетелей и больных подражателей совсем нет отбоя.

Смогут ли доблестные рыцари нашего мира [B][SIZE="2"]собрать все части мозаики[/SIZE][/B] и помочь расследованию? Ведь это необходимо сделать для скорейшей поимки преступника, которого уже за глаза называют Британским [B][SIZE="2"][B][COLOR="Red"]Големом[/COLOR][/B][/SIZE][/B]!

[B][SIZE="3"][U]Поставленные задачи:[/U][/SIZE][/B]
Соберите полный комплект записей состоящий из: [B][SIZE="2"]5 дневников маньяка[/SIZE][/B] и [B][SIZE="2"]10 сообщений жертв[/SIZE][/B], а также попытайтесь найти [B][COLOR="Red"][SIZE="2"]трофеи с мест преступлений[/SIZE][/COLOR][/B]. [SIZE="2"]Трофеи с уликами необходимо описать на форуме для [SIZE="2"][B]продолжения[/B][/SIZE] сюжетной части мероприятия.[/SIZE] Уликами может стать множество разнообразных предметов, которые скорее [B][SIZE="2"][COLOR="Red"]всего использовались убийцей.[/COLOR][/SIZE][/B]

[B][SIZE="3"][U]Награда первой части мероприятия:[/U][/SIZE][/B]
В ходе расследования выяснилось, что у убийцы был домашний Орн, но из-за жестокого обращения и пищи состоящей исключительно из остатков тел, Орн стал жесток и силен, наверное из-за опытов над ним этим недочеловеком. Собрав все вышеупомянутые [B][COLOR="Red"][SIZE="2"][URL="https://imgur.com/a/ZQwP6PE"]15 дневников[/URL][/SIZE][/COLOR][/B] можно получить этого [URL="https://imgur.com/a/Sq4xuFl"][B][SIZE="2"]Орна[/SIZE][/B][/URL] себе (один Орн на одного человека).

[B][SIZE="2"]Характеристики Орна следующие:[/SIZE][/B] 450 STR, 400 DEX, 400 INT, возможность парализовать соперника, а ещё огромная выносливость, высокая устойчивость и полное отсутствие страха перед лицом любой опасности!

[SIZE="2"][B]Итак, расследование кровавых преступлений продолжается![/B][/SIZE], надеюсь мы с Вами успеем до [B][SIZE="2"]21.09.2018 года[/SIZE][/B], ведь именно эта дата упоминается в последнем письме Голема отправленным в службу полиции Британии. Нам [SIZE="2"][B]срочно необходимо найти[/B][/SIZE] этого человека, если конечно язык не повернется назвать его монстром вместо человека.

pipka 09.09.2018 14:07

Re: История одного убийцы (часть первая)
 
4791? тюю

YKYPOK 09.09.2018 15:52

Re: История одного убийцы (часть первая)
 
Улику которую нашел я:

Дневник неизвестного #4:
Проклятье, опять невезение! Осталось найти последнюю часть и мой идеал будет создан!

SUSLIK_BOMBA 09.09.2018 17:34

Re: История одного убийцы (часть первая)
 
сумки с дневниками падают с любых мобов? Или дневник 1 падает строго в определенном мобе. и что делать и "неизвестной субстанцией" И уликой в виде глаза

Deadly 10.09.2018 04:07

Re: История одного убийцы (часть первая)
 
[QUOTE=SUSLIK_BOMBA;521736]сумки с дневниками падают с любых мобов? Или дневник 1 падает строго в определенном мобе. и что делать и "неизвестной субстанцией" И уликой в виде глаза[/QUOTE]
Сумки с дневниками выпадают со всех монстров. Полученные субстанции необходимо исследовать. Как проводить эти исследования - Вам необходимо догадаться самостоятельно. ;)
Улики необходимо описать на форуме для продолжения сюжетной части мероприятия.

[B]P.S:[/B] господа, вчера в группе Skype, [URL="https://forum.fwuo.ru/member.php?u=9864"]Артём Сергеевич[/URL], высказался в [URL="https://imgur.com/a/1QrRbNS"]негативной форме[/URL] по поводу имеющейся возможности нового Орна парализовать своего оппонента.
Как вы считаете, в действительности ли способность "Paralyze" является лишней для нового ПВП Орна? Если вы поддерживаете идею Артёма, мы можем исключить эту способность из списка умений Орна.

Akula 10.09.2018 04:17

Re: История одного убийцы (часть первая)
 
На самом деле по статам очень жесткий орн. При тестах какой дамаг он выдавал через лв щит?

MODO 10.09.2018 10:17

Re: История одного убийцы (часть первая)
 
[QUOTE=Deadly;521742]"Paralyze" является лишней для нового ПВП Орна?[/QUOTE]

Frozen Ostard паралит, зачем повторять?

Bzz 10.09.2018 10:49

Re: История одного убийцы (часть первая)
 
Боже, да пускай остается как есть по статам. Их же будет ограниченное количество на шарде. Всех перебьют рано или поздно.

Артём 666 10.09.2018 12:16

Re: История одного убийцы (часть первая)
 
во первых это орн и он будет бить криво даже с этими статами, во вторых он будет гореть на всех филдах как я понимаю? и в третих вы ему хоть 2к хп поставьте толку от них не будет если он кидает магию парализ, а зная как она работает он бесполезная животина. т.к при поставленной энерджи филде он пойдет назад и ничего не будет делать потому что он кастует, а не бьет.

YKYPOK 10.09.2018 14:55

Re: История одного убийцы (часть первая)
 
Артемон впервые в жизни прав

xdxd 10.09.2018 14:59

Re: История одного убийцы (часть первая)
 
Сколько времени ушло на движ с орном?

Артём 666 10.09.2018 15:41

Re: История одного убийцы (часть первая)
 
я думаю для него все соберут аж к 20-му числу )))

YKYPOK 10.09.2018 17:27

Re: История одного убийцы (часть первая)
 
Всмысле описывать улики, что надо делать ГМ ?

xdxd 10.09.2018 17:41

Re: История одного убийцы (часть первая)
 
Считаешь 10 дней понадобится чтоб взять орна?

Deadly может стоит дать больше инфы ?

Артём 666 10.09.2018 18:20

Re: История одного убийцы (часть первая)
 
мы выбили 5 дневников, но ни одного сообщения жертвы походу.

yayayayaya 10.09.2018 22:00

Re: История одного убийцы (часть первая)
 
[QUOTE=Артём 666;521762]мы выбили 5 дневников, но ни одного сообщения жертвы походу.[/QUOTE]

ДА, где взять сообщение жертвы????

Deadly 10.09.2018 22:34

Re: История одного убийцы (часть первая)
 
[QUOTE=MODO;521747]Frozen Ostard паралит, зачем повторять?[/QUOTE]
Умение "Paralyze" тематическим образом подходит под художественный стиль и описание нового Орна.
Представьте себе яростного хищника. Быстрого, стойкого, сильного. Он без промедления бросается в бой сея страх смерти в глазах своих врагов. Основываясь на этих принципах мы и создали нового Орна. Уверены, что он найдет своё место в ПВП баталиях.

Информация по дневникам: дневники жертв выпадают напрямую через мешки убийцы. В данный момент там установлен средний шанс выпадения, но, полагаю, завтра мы немного подкорректируем их (самую малость).

yayayayaya 11.09.2018 00:45

Re: История одного убийцы (часть первая)
 
[QUOTE=Deadly;521766]Умение "Paralyze" тематическим образом подходит под художественный стиль и описание нового Орна.
Представьте себе яростного хищника. Быстрого, стойкого, сильного. Он без промедления бросается в бой сея страх смерти в глазах своих врагов. Основываясь на этих принципах мы и создали нового Орна. Уверены, что он найдет своё место в ПВП баталиях.

Информация по дневникам: дневники жертв выпадают напрямую через мешки убийцы. В данный момент там установлен средний шанс выпадения, но, полагаю, завтра мы немного подкорректируем их (самую малость).[/QUOTE]

что такое дневник карисса и для чего он нужен?

SUSLIK_BOMBA 11.09.2018 08:17

Re: История одного убийцы (часть первая)
 
что делать с уликами и сколько их шт разных? я нашел 5 разных видов.

Deadly 11.09.2018 08:24

Re: История одного убийцы (часть первая)
 
[QUOTE=yayayayaya;521771]что такое дневник карисса и для чего он нужен?[/QUOTE]
Это и есть один из десяти дневников жертв, необходимых для получения Орна. ;)

yayayayaya 11.09.2018 11:53

Re: История одного убийцы (часть первая)
 
[QUOTE=Deadly;521775]Это и есть один из десяти дневников жертв, необходимых для получения Орна. ;)[/QUOTE]
Тогда получается записок жерт не 10 а 9? или как? Или получается 16 всего?

YKYPOK 11.09.2018 15:06

Re: История одного убийцы (часть первая)
 
Дедли а улики могут быть одинаковы ? или все 10 улик должны быть разными*?

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
Я нашел Трофей серийного убийцы , это глаз. Он коллекционирует глаза жертв. Это полный п!зд!ц!

SUSLIK_BOMBA 11.09.2018 15:15

Re: История одного убийцы (часть первая)
 
там не только глаз, еще есть части тел и 2 непонятных хрени типо слизи. Поменяю дневник 4 на 3

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 2 минуты[/color][/size]
есть задвоенные улики могу поменять на те которых у меня нет

YKYPOK 11.09.2018 16:33

Re: История одного убийцы (часть первая)
 
Я нашел карточку тут про пекарню Барни Гудвезера говорится. Она снова открылась походу ...

Deadly 11.09.2018 17:26

Re: История одного убийцы (часть первая)
 
[QUOTE=Deadly;521766]Информация по дневникам: дневники жертв выпадают напрямую через мешки убийцы. В данный момент там установлен средний шанс выпадения, но, полагаю, завтра мы немного подкорректируем их (самую малость).[/QUOTE]
В игре был произведен рестарт. Шанс выпадения дневников слегка подкорректирован.
[QUOTE=yayayayaya;521776]Тогда получается записок жерт не 10 а 9? или как? Или получается 16 всего?[/QUOTE]
Всего дневников 15, как и указано в начале темы. 5 дневников убийцы и 10 дневников жертв.
[QUOTE=SUSLIK_BOMBA;521774]что делать с уликами и сколько их шт разных? я нашел 5 разных видов.[/QUOTE]
Улики необходимы для продолжения сюжетной части мероприятия. Оставшиеся после завершения мероприятия улики Вы сможете оставить себе в качестве дом.декораций.

5noop 11.09.2018 19:36

Re: История одного убийцы (часть первая)
 
[QUOTE=Deadly;521785]В игре был произведен рестарт. Шанс выпадения дневников слегка подкорректирован.

Всего дневников 15, как и указано в начале темы. 5 дневников убийцы и 10 дневников жертв.

[/QUOTE]
Да ё моё. у меня уже штук 20 этих дневников убийцы, а дневников жетрв ни одного. почему такой дизбаланс ?

PygbIk 11.09.2018 19:52

Re: История одного убийцы (часть первая)
 
[QUOTE=5noop;521792]Да ё моё. у меня уже штук 20 этих дневников убийцы, а дневников жетрв ни одного. почему такой дизбаланс ?[/QUOTE]

Вывод напрашивается сам собой:
Убийцы более образованные, чем жертвы.

Ba-Dum-Tss :D

5noop 11.09.2018 20:07

Re: История одного убийцы (часть первая)
 
[QUOTE=PygbIk;521794]Вывод напрашивается сам собой:
Убийцы более образованные, чем жертвы.

Ba-Dum-Tss :D[/QUOTE]
ты не понял о чем я хотел сказать. перечитай первое сообщение дедли

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 17 минут[/color][/size]
короч. только что выбил с инородной субстанции дневник кариуса. имейте ввиду, ребят.

YKYPOK 12.09.2018 11:28

Re: История одного убийцы (часть первая)
 
Думаю с Орна надо убрать Паралайз, он вообще будет мешать орну бить

xdxd 12.09.2018 14:23

Re: История одного убийцы (часть первая)
 
Хоть кто то собрал ресурсы на него?

YKYPOK 12.09.2018 23:18

Re: История одного убийцы (часть первая)
 
Зато Орн это шик - приз )

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 1 час 20 минут[/color][/size]
ГМ почему ты удалил моего Моба?

SUSLIK_BOMBA 13.09.2018 10:21

Re: История одного убийцы (часть первая)
 
Улики?
1. Трофей серийного убийцы.
2. Изуродованные останки неизвестной девушки.
3. расчлененные останки неизвестной девушки.

YKYPOK 13.09.2018 13:28

Re: История одного убийцы (часть первая)
 
Дедли может ты будешь помогать? )

Deadly 13.09.2018 13:40

Re: История одного убийцы (часть первая)
 
[QUOTE=YKYPOK;521827]Дедли может ты будешь помогать? )[/QUOTE]
Помогаю. ;)

Насколько мне известно, Ваш монстр был удален вчера из-за попытки убить его с помощью игрового бага. Ранее вы были уже предупреждены об этом, но продолжили злоупотреблять этой ошибкой.

YKYPOK 13.09.2018 14:27

Re: История одного убийцы (часть первая)
 
Записки жертв выпадают я так понял из субстанций, может увеличить выпадение этих субстанций, как никак выбить 10 разных записок из рандом лута оооочень тяжело :(


Часовой пояс GMT +3, время: 12:01.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World