Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Основной форум/Common forum (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Всем привет! Хочу вернуться на шард) (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=36352)

FlashGreen 14.11.2018 14:33

Всем привет! Хочу вернуться на шард)
 
Здравствуйте, наверное здесь уже никого не осталось из тех с кем я играл и из гильдии Триада тоже. Но в любом случае привет любимому шарду.
Уважаемая администрация, верните мне чара. Я по человечески прошу. Пожалуйста. Очень хочу вернуться, ну и вообще хочу чтоб мой чар был и не удолялся. Я же его прокачивал непосильным трудом в свое время.

Я чекал время от времени форум не смотря на все те годы что не играл, были темы с возвратами чаров, я оставлял заявку, но ответа на почту не было.

Ник персонажа которого хотелось бы вернуть FlashGreen. Так здорово было бы побегать, с нуля начинать нет ни времени, ни желания.

Люблю вас всех! UO imortal)))))))))

^Dead^ 14.11.2018 14:48

Re: Всем привет! Хочу вернуться на шард)
 
С возвращением!

FlashGreen 14.11.2018 15:04

Re: Всем привет! Хочу вернуться на шард)
 
[QUOTE=^Dead^;522903]С возвращением![/QUOTE]

Спасибо, твой ник мне до боли знаком :victory:
Еще очень хорошо помню девочку WarWara. Офигею, если объявится) ганкала меня, играть учила) даже не помню какой год это))))
А еще был человек Zodomeran или как то так) по соседству на айсе жил, в последствии в замке. Доооолго бок об бок играли) в ЛА2 ушел потом парень)

Deadly 14.11.2018 15:17

Re: Всем привет! Хочу вернуться на шард)
 
[QUOTE=FlashGreen;522902]Я чекал время от времени форум не смотря на все те годы что не играл, были темы с возвратами чаров, я оставлял заявку, но ответа на почту не было.

Ник персонажа которого хотелось бы вернуть FlashGreen. Так здорово было бы побегать, с нуля начинать нет ни времени, ни желания.

Люблю вас всех! UO imortal)))))))))[/QUOTE]
Насколько мне известно, Вашего персонажа не осталось в наших базах данных или вы указали о нем неверные данные. Пожалуйста, напишите на почту [email]admin@fwuo.ru[/email] и дополните свое письмо максимально подробной информацией, которая помогла бы найти вашего персонажа.

FlashGreen 14.11.2018 16:07

Re: Всем привет! Хочу вернуться на шард)
 
[QUOTE=Deadly;522906]Насколько мне известно, Вашего персонажа не осталось в наших базах данных или вы указали о нем неверные данные. Пожалуйста, напишите на почту [email]admin@fwuo.ru[/email] и дополните свое письмо максимально подробной информацией, которая помогла бы найти вашего персонажа.[/QUOTE]

Спасибо большое за внимание и столь быструю реакцию. Я конечно же отправил Вам на почту письмо, но я не очень понимаю что значит подробно дополнить) отправил почту к которой привязан персонаж. Если Вы мне скажете какие данные Вам помогут вернуть чара, то я конечно же их предоставлю, если это будет возможным на сегодняшний день)

Bocxoq 14.11.2018 18:40

Re: Всем привет! Хочу вернуться на шард)
 
Я создавал гильдию TriAda с Дедом морозом и Либрой. Чара прокачать вообще сейчас не проблема боевой со всеми лорами и т.п качается менее недели.

FlashGreen 15.11.2018 03:23

Re: Всем привет! Хочу вернуться на шард)
 
[QUOTE=Bocxoq;522908]Я создавал гильдию TriAda с Дедом морозом и Либрой. Чара прокачать вообще сейчас не проблема боевой со всеми лорами и т.п качается менее недели.[/QUOTE]

Оо живые) помню все эти ники)
Так и в мое время боевые недельку качались, хотел чара вернуть из-за крафтов.

Bocxoq 15.11.2018 04:10

Re: Всем привет! Хочу вернуться на шард)
 
Я прокачал всё до гма, кроме некромантии за 2 месяца так что не переживай особо за крафтовые. Это не старые времена и тут нету проблем с крафтерами). Моего старого чара тоже удалили (

FlashGreen 25.11.2018 17:21

Re: Всем привет! Хочу вернуться на шард)
 
Ладно не нашли и не нашли (об отрицательном результате, даже не соизволили ответить на почту), в прокачке с нуля даже прикол словил.
Но уважаемая администрация, объясните хотя бы следующий момент.
Если нет ни чара, ни аккаунта, почему я не могу перерегистрироваться на ту почту что, 10 лет назад использовалась? Пишут что она занята, но как? если вы говорите что чара нет моего?
Я не хочу кучу мейлов заводить.

PygbIk 25.11.2018 18:25

Re: Всем привет! Хочу вернуться на шард)
 
[QUOTE=FlashGreen;523191]Ладно не нашли и не нашли (об отрицательном результате, даже не соизволили ответить на почту), в прокачке с нуля даже прикол словил.
Но уважаемая администрация, объясните хотя бы следующий момент.
Если нет ни чара, ни аккаунта, почему я не могу перерегистрироваться на ту почту что, 10 лет назад использовалась? Пишут что она занята, но как? если вы говорите что чара нет моего?
Я не хочу кучу мейлов заводить.[/QUOTE]

Видимо почта в отдельной базе хранится на сайте, а в базе аккаунтов почты нет.
К сайту доступ только у Джелу. Думаю, дальше не нужно объяснять :)

Deadly 25.11.2018 21:45

Re: Всем привет! Хочу вернуться на шард)
 
[QUOTE=FlashGreen;523191]Ладно не нашли и не нашли (об отрицательном результате, даже не соизволили ответить на почту), в прокачке с нуля даже прикол словил.
Но уважаемая администрация, объясните хотя бы следующий момент.
Если нет ни чара, ни аккаунта, почему я не могу перерегистрироваться на ту почту что, 10 лет назад использовалась? Пишут что она занята, но как? если вы говорите что чара нет моего?
Я не хочу кучу мейлов заводить.[/QUOTE]
Ваш персонаж отсутствует в нашей базе, либо вы указали неверные данные (о чем вам сообщили).

Пожалуйста, повторно отправьте письмо и укажите почту, которая по вашим словам занята. Мы проверим какой именно аккаунт закреплен за ней.

Keyser Soze 25.11.2018 22:00

Re: Всем привет! Хочу вернуться на шард)
 
Чаров же больше не восстанавливают. Или что-то изменилось ?

FlashGreen 26.11.2018 16:17

Re: Всем привет! Хочу вернуться на шард)
 
Я посмотрел какой тут кач нынче. Можно не востанавливать ничего. Почту лишь освободить старую не плохо было бы. Отвязать от нее акк если он где то там в паралеллейной вселенной существует )

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
И тему можно собственно закрыть и рипнуть. Кого смог, всех нашел в игре. А кого нет, уже и не найдутся.

ApTeMuk 26.11.2018 19:39

Re: Всем привет! Хочу вернуться на шард)
 
[QUOTE=Deadly;523198]Ваш персонаж отсутствует в нашей базе, либо вы указали неверные данные (о чем вам сообщили).

Пожалуйста, повторно отправьте письмо и укажите почту, которая по вашим словам занята. Мы проверим какой именно аккаунт закреплен за ней.[/QUOTE]

Возможно сделали rename? :D


Часовой пояс GMT +3, время: 05:54.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World