Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Разработка (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=50)
-   -   Lord and Lady (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=27841)

Naugrim* 17.04.2012 20:10

Lord and Lady
 
Уже не раз поднималась тема про лордов.
Мне например пофигу на эту красоту хотелось бы, чтобы от того, что ты такой крутой и давно не умирал была хоть какая то польза.

Например какой-нить бонус при пвме, чтобы стрелял точнее, ну или тупо +10 к скилу тактики или что там на попадание влияет, боукрафт, арчери....

Знаю что есть бонус - можно деньги у гос вендоров поднимать, но от него толку нету. =)

Pablo Calvo 17.04.2012 20:19

Re: Lord and Lady
 
Блин , вот только думал по приходу с работы эту тему поднять , но меня опередили )))))
Да вообще было бы идеально какой-нибудь браслет ( а то один вид их , это как-то маловато ) , дающий если даже не бонус к скилам , то хотя-бы 10-15 доп урона в пвм , и одеваемый только чаром с 10к фамы ... А то действительно хочется толк увидеть от набивания феймы ...

Naugrim* 17.04.2012 20:22

Re: Lord and Lady
 
поддерживаю

+10-20 к урону по монстре было бы круто!

chek 17.04.2012 21:08

Re: Lord and Lady
 
agree)

Chel 17.04.2012 22:07

Re: Lord and Lady
 
+2 +3 к мейсфайтингу-сворде-фенсе мне кажеться по лучше будет....
т.е лорда набить не легко...а потерять очень просто...:buba:

Pablo Calvo 17.04.2012 22:26

Re: Lord and Lady
 
[QUOTE=Chel;395532]+2 +3 к мейсфайтингу-сворде-фенсе мне кажеться по лучше будет....
т.е лорда набить не легко...а потерять очень просто...:buba:[/QUOTE]

А понту с этого плюса к сворде-фенсе и т.д. ??? Лорда набивают на ПвМ , мне кажется логичней будет и плюс дать к ПвМ ... Смысла в плюсе к тактике и арчери особого нет т.к. и так куча шмота с плюсом к этим скилам существует , а вот доп урон по мобам был бы вполне уместен и не внес бы существенного дисбаланса ...

kronaldo 17.04.2012 23:08

Re: Lord and Lady
 
[QUOTE=Pablo Calvo;395537]А понту с этого плюса к сворде-фенсе и т.д. ??? Лорда набивают на ПвМ , мне кажется логичней будет и плюс дать к ПвМ ... Смысла в плюсе к тактике и арчери особого нет т.к. и так куча шмота с плюсом к этим скилам существует , а вот доп урон по мобам был бы вполне уместен и не внес бы существенного дисбаланса ...[/QUOTE]

шаришь ;) +

Chel 18.04.2012 00:18

Re: Lord and Lady
 
эм...а медальки феймы 500-1000 за рейтинги не дают?!

Coiba 18.04.2012 00:23

Re: Lord and Lady
 
[QUOTE=Chel;395596]эм...а медальки феймы 500-1000 за рейтинги не дают?![/QUOTE]
ну а при чем тут медальки? ониж не с неба сыпяться. дальше каждый сам решает как их употр***ть. пвп, пвм... это не есть черное-белое. у кузи какой lvl?
+ к урону в пвм сбалансированное предложение игроков.

lexsa 18.04.2012 01:02

Re: Lord and Lady
 
лорд набивается ведь за день два
это синие хотят плюсы
а красные лорды чего хотят?

chek 18.04.2012 01:18

Re: Lord and Lady
 
Набить одно, а держать постоянно себя в тонусе)

Coiba 18.04.2012 01:45

Re: Lord and Lady
 
[QUOTE=lexsa;395618]лорд набивается ведь за день два
это синие хотят плюсы
а красные лорды чего хотят?[/QUOTE]

почему красные[B]=[/B]синие? откуда такое [I][B]уравнение[/B][/I]? каждый выбирает свой путь сам.

Pablo Calvo 18.04.2012 01:46

Re: Lord and Lady
 
[QUOTE=lexsa;395618]лорд набивается ведь за день два
это синие хотят плюсы
а красные лорды чего хотят?[/QUOTE]

А ты часто видел в игре красных лордов ??? Уверен что нет , а знаешь почему ??? ... Красные чары в основном у тех кто активно участвует в ПвП , где шансы упасть и потерять фейму гораздо выше нежели на ПвМ ... Ну допустим найдется пара-тройка человек готовых покупать медальёны феймы , ради небольшого ( а ведь , согласись , он не должен быть большим ) бонуса в пвп , считаешь стоит рассчитывать свойства предметов исходя из желаний нескольких человек ??? Основная масса игроков с припиской Lord\Lady , всё же синие ...

Предлагаю создать браслет со следующими свойствами : +15 урона по мобам , эффект баночки тотал агилити ( +15 дэксы ) , имунитет к курсе ( и ей подобной магии ) , одеть может только игрок с 10к феймы , на крафт по 20 драг камней каждого вида ( ну и других ресов можно добавить ) .

Мне кажется и бонус хороший будет ( в том числе и на ПвП ) , и в то-же время это не вызовет дисбаланса ... Обсудим ???

Coiba 18.04.2012 01:53

Re: Lord and Lady
 
[QUOTE=Pablo Calvo;395639]
Предлагаю создать браслет со следующими свойствами : +15 урона по мобам , эффект баночки тотал агилити ( +15 дэксы ) , имунитет к курсе ( и ей подобной магии ) , одеть может только игрок с 10к феймы , на крафт по 20 драг камней каждого вида ( ну и других ресов можно добавить ) .

Мне кажется и бонус хороший будет ( в том числе и на ПвП ) , и в то-же время это не вызовет дисбаланса ... Обсудим ???[/QUOTE]

+10-20 к урону имхо достаточно. больше пвмишь, больше получаешь. прогрессивный [B]несущественный[/B] бонус. серьги как инструмент контроля и как замануха для пк. серьги строго крафт. имхо. спасибо.

Pablo Calvo 18.04.2012 02:08

Re: Lord and Lady
 
[QUOTE=Coiba;395641]+10-20 к урону имхо достаточно. больше пвмишь, больше получаешь. прогрессивный [B]несущественный[/B] бонус. серьги как инструмент контроля и как замануха для пк. серьги строго крафт. имхо. спасибо.[/QUOTE]

Так дэкса тоже не такой уж существенный бонус , но на скорость стрельбы влияет достаточно сильно , а иммунитет к курсе весьма полезен против элементалей ( курсят чуть ли не через раз ) .
Хотя всё это останется лишь нашей фантазией если администрация не планирует движений в этом направлении , и пока в эту тему не зашли разные личности со словами : " Нафиг надо , лучше регулируйте урон ванкам "

Coiba 18.04.2012 02:16

Re: Lord and Lady
 
так и не надо просить больше чем пвмеры могут проглотить! речь идет всего-лишь о титуле. не более того. вы сформулировали отличную идею. но бонус должен быть соразмерным. в случае с лордом, чуть более приятным, чем для остальных игроков. в противовес, скажем, упал в серьгах лорда, потерял фамы х1,5 х2 например от обычного. не падаешь, + 10-20 к урону.

-Siberi@n- 18.04.2012 06:38

Re: Lord and Lady
 
Можно тупо если ты лорд, у тебя +100 хп, но при этом лучше проработать систему получения лорда, к примеру если можно разделить получение фамы с мобов и людей, а так же закрыть возможности перелива фамы с персонажей поднявших ее на пвм

Pablo Calvo 18.04.2012 13:25

Re: Lord and Lady
 
[QUOTE=-Siberi@n-;395647]Можно тупо если ты лорд, у тебя +100 хп, но при этом лучше проработать систему получения лорда, к примеру если можно разделить получение фамы с мобов и людей, а так же закрыть возможности перелива фамы с персонажей поднявших ее на пвм[/QUOTE]
Для +100 хп есть брюлик , а ввиде постоянного бонуса это слишком уж жирно ... С разделением феймы или введением каких-нибуть ПвП поинтов может и было-бы интересно , но проблема в том что всё это будут набивать на мультах , а перекрыть такую возможность програмно вряд-ли прокатит ...

klinika 18.04.2012 17:53

Re: Lord and Lady
 
можно что бы + к чему-то был , только пусть лорда станет сложннее набивать

Pablo Calvo 18.04.2012 21:03

Re: Lord and Lady
 
[QUOTE=klinika;395791]можно что бы + к чему-то был , только пусть лорда станет сложннее набивать[/QUOTE]
Да его и так не просто набить , а удержать еще сложней ... Кто-то повесит твою старую голову и ты уже не лорд ...

klinika 18.04.2012 21:12

Re: Lord and Lady
 
ну хз если чесно, если ты не варишся и от мобов не часто падаеш , быстро набить моно

Titan 19.04.2012 12:10

Re: Lord and Lady
 
[QUOTE=Naugrim*;395515]Уже не раз поднималась тема про лордов.
Мне например пофигу на эту красоту хотелось бы, чтобы от того, что ты такой крутой и давно не умирал была хоть какая то польза.

Например какой-нить бонус при пвме, чтобы стрелял точнее, ну или тупо +10 к скилу тактики или что там на попадание влияет, боукрафт, арчери....

Знаю что есть бонус - можно деньги у гос вендоров поднимать, но от него толку нету. =)[/QUOTE]

+1
хорошая идея , но видать тут этого не будет!

Naugrim* 22.04.2012 10:25

Re: Lord and Lady
 
[QUOTE=klinika;395829]ну хз если чесно, если ты не варишся и от мобов не часто падаеш , быстро набить моно[/QUOTE]


можно усложнить набивание

после 9000 например токо с барлонов, вирмов и т.д.

и по 10-ке

chek 22.04.2012 15:51

Re: Lord and Lady
 
Ну тогда кто активно ходит пвп, лорда не увидит, или головы амулеты.

Naugrim* 23.04.2012 19:42

Re: Lord and Lady
 
[QUOTE=chek;396804]Ну тогда кто активно ходит пвп, лорда не увидит, или головы амулеты.[/QUOTE]

не падай и будет тебе лорд =))

зато лорд реально цениться будет и все за башкой его охотится будут...


:help:

Transcend 25.04.2012 18:29

Re: Lord and Lady
 
Почему бы не зделать серги , браслеты , амулеты к скилам?? допустим если я хочю тупо пвм то одел одно ! если хочю пвп то ношу другое) просто у нас нету обновления шмоток разных прикольных)) а хотелось бы ! а то всё старо и заеженно)

Ine.One. 25.04.2012 18:35

Re: Lord and Lady
 
лучшее - враг хорошего)

klinika 29.04.2012 20:07

Re: Lord and Lady
 
обновления шмоток разных прикольных --это не всегда хорошо

Transcend 30.04.2012 01:52

Re: Lord and Lady
 
[QUOTE=klinika;397930]обновления шмоток разных прикольных --это не всегда хорошо[/QUOTE]
почему??

—KRAB— 30.04.2012 11:16

Re: Lord and Lady
 
По сабжу - я пока еще думаю...

GrekOFF 15.05.2012 15:09

Re: Lord and Lady
 
[QUOTE=Naugrim*;395515]Уже не раз поднималась тема про лордов.
Мне например пофигу на эту красоту хотелось бы, чтобы от того, что ты такой крутой и давно не умирал была хоть какая то польза.

Например какой-нить бонус при пвме, чтобы стрелял точнее, ну или тупо +10 к скилу тактики или что там на попадание влияет, боукрафт, арчери....

Знаю что есть бонус - можно деньги у гос вендоров поднимать, но от него толку нету. =)[/QUOTE]

да лан? научи... +)

дайте Наугриму +10 к музыке... пусть успокоится =)

jersy 18.05.2012 02:47

Re: Lord and Lady
 
какие новые шмотки ??? Клоуны с М5 еще о чем то говорит...сиди на спиче или в агапите бегай,а новые шмотки это куча проблем....которых на шарде и так дохрена !

Naugrim* 01.06.2012 21:38

Re: Lord and Lady
 
[QUOTE=GrekOFF;399771]да лан? научи... +)

дайте Наугриму +10 к музыке... пусть успокоится =)[/QUOTE]

ещё хочу метеорит фортепьяно)))

парампампам по белым парапапам по чёрным))))

по теме ап))))

хватит лордов динамить)

Naugrim* 13.10.2012 09:14

Re: Lord and Lady
 
ап +)

лорды британии =)

Джелу 19.10.2012 23:26

Re: Lord and Lady
 
Попробуем привязать + к урону для пвм на высших луках
- хеасикер,
- лв,
- манабов

и на арбалетах бв и лв


Часовой пояс GMT +3, время: 17:38.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World