Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Юмор (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Украина как вы там? (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=32146)

Shisha123 06.03.2014 08:11

Украина как вы там?
 
У вас война чтоли идёт? россии крым собераетесь отдавать? :crazy::rupor:

Verana 06.03.2014 21:54

Re: Украина как вы там?
 
Псевдопатриотизмом напичканные зомби хотят вернуть Крым? Не слушайте центральные каналы, мозг усохнет.

Shisha123 06.03.2014 22:21

Re: Украина как вы там?
 
Зомби???

~shadow~ 06.03.2014 22:39

Re: Украина как вы там?
 
у нас всё нормально, просто решили не быть рабами... вам тоже советуем

Shisha123 06.03.2014 23:52

Re: Украина как вы там?
 
ТВ смотрю как у вас нормально, ну а то что в крыму флаг россии жгли это зря =)

Dr Fuchs. 07.03.2014 09:31

Re: Украина как вы там?
 
Это всё не шутки.. Закройте тему.!

faivl19 07.03.2014 10:08

Re: Украина как вы там?
 
да как закрой это общая тема ёпть ))) не гони на украине там просто ппц США мыши крысят только в спину стравливают страны а сами в сторонки китай сказал если США будет лесть они начнуть требывать долги с США и не буду покупать $

Dr Fuchs. 07.03.2014 10:25

Re: Украина как вы там?
 
Ну ты молодец. Раскусил коварный замысел США.. Скоро побываешь на их земле, если раньше пуля не найдет..Возраст как раз призывной уже.

Verana 07.03.2014 13:43

Re: Украина как вы там?
 
[QUOTE=Shisha123;468835]ТВ смотрю как у вас нормально, ну а то что в крыму флаг россии жгли это зря =)[/QUOTE]

Продолжай смотреть центральные каналы пока мозги не усохнут от лживой пропаганды. А то что Китай принял закон о том что при поступлении просьбы о присоединении территорий они будут единолично решать этот вопрос без резолюции ООН и международных законов. И вводят упрощенную систему получения китайского гражданства для для граждан РФ? Хотя в некоторых городах востока России уже большенство составляют граждане Китая и работают китайские школы радио и т.д. Учитывая все это можно гарантированно сказать что поведение России по отношению к Украине может жестко аукнуться нашей стране на востоке и так уже часто земель официально уступили Китаю, об этом мало кто говорит потому что это не выгодно освещать публично.

BaTPyIIIka 07.03.2014 13:51

Re: Украина как вы там?
 
[QUOTE=Verana;468912]Продолжай смотреть центральные каналы пока мозги не усохнут от лживой пропаганды. А то что Китай принял закон о том что при поступлении просьбы о присоединении территорий они будут единолично решать этот вопрос без резолюции ООН и международных законов. И вводят упрощенную систему получения китайского гражданства для для граждан РФ? Хотя в некоторых городах востока России уже большенство составляют граждане Китая и работают китайские школы радио и т.д. Учитывая все это можно гарантированно сказать что поведение России по отношению к Украине может жестко аукнуться нашей стране на востоке и так уже часто земель официально уступили Китаю, об этом мало кто говорит потому что это не выгодно освещать публично.[/QUOTE]

ну да часть земель 2 острова не обитаемых , которые перешли китаю потому что русло реки помоему поменялось и они стали ближе к ним, что вроде как по международному морскому или еще какому то законодательству трактуется как норма ...

Verana 07.03.2014 15:05

Re: Украина как вы там?
 
Учитывая что они планомерно засыпали реку грунтом чтоб оно сменило свое русло, это не совсем корректнык действия доброго соседства. К тому же они открыто обсуждают вопросы которые могут весит к нарушению территориальной целостности России... Все не так просто и не дай бог Россия ослабнет... нынешние князьки по типу Кадырова и еже с ним начнут писать свою конституцию, а "соседи" отгрызать большие кусочки российской землм.

миша батраков 07.03.2014 15:15

Re: Украина как вы там?
 
[QUOTE=Dr Fuchs.;468862]Ну ты молодец. Раскусил коварный замысел США.. Скоро побываешь на их земле, если раньше пуля не найдет..Возраст как раз призывной уже.[/QUOTE]

Хахаха нормуль сказал своё мнение +1,да Пети не светит армия кто его туда возьмёт=)такого мальчика если даже возьмут язык то ему точно прижмут!!!

Shisha123 07.03.2014 15:27

Re: Украина как вы там?
 
Смотрю севастополь стал Российской Федерации

zizitop 07.03.2014 17:34

Re: Украина как вы там?
 
[QUOTE=~shadow~;468831]у нас всё нормально, просто решили не быть рабами... вам тоже советуем[/QUOTE]
Блин...где же я это слышал???? Аааа точно..."оранжевая революция"!!!! И че сильно все поменялось??? Зарплаты в верх поползли?? Социалка наладилась??? Безработица уменьшилась???
Уж извините за сравнение.....
От того, что в сарае поменялся хозяин..животные в нем не обретают свободу...и не факт что после этого за животными будут ухаживать и кормить лучше....

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 2 минуты[/color][/size]
[QUOTE=Dr Fuchs.;468862]Ну ты молодец. Раскусил коварный замысел США.. Скоро побываешь на их земле, если раньше пуля не найдет..Возраст как раз призывной уже.[/QUOTE]Ну зачем так сурово и прагматично.... две ядерные державы всегда договорятся м/у собой..и не дойдут до крайностей...а Украина к сожалению будет разменной монетой...

~shadow~ 07.03.2014 17:47

Re: Украина как вы там?
 
[QUOTE=zizitop;468941]Блин...где же я это слышал???? Аааа точно..."оранжевая революция"!!!! И че сильно все поменялось??? Зарплаты в верх поползли?? Социалка наладилась??? Безработица уменьшилась???
Уж извините за сравнение.....
От того, что в сарае поменялся хозяин..животные в нем не обретают свободу...и не факт что после этого за животными будут ухаживать и кормить лучше....
[/QUOTE]

ну мы хоть боремся за свою свободу. а вы только в интернете сидите, проффффесора геополитики и тайных заговоров...
у вас россиян надежда на свободу пропала уже... а пока будет жив хоть один украинец, мы будем бороться за мир и свободу своей судьбы... каждый раз будем свергать неугодное пророссийское правительство...
можете смеяться из своей клетки...
кому интересна ситуация в украине, могу по скайпу рассказать более детально, что происходит... я 2 раза ездил в киев на майдан, помогал людям чем мог, а так почти каждый день в харькове был на площади и видел, что у нас тут происходит...

Verana 07.03.2014 19:42

Re: Украина как вы там?
 
[QUOTE=~shadow~;468943]ну мы хоть боремся за свою свободу. а вы только в интернете сидите, проффффесора геополитики и тайных заговоров...
у вас россиян надежда на свободу пропала уже... а пока будет жив хоть один украинец, мы будем бороться за мир и свободу своей судьбы... каждый раз будем свергать неугодное пророссийское правительство...
можете смеяться из своей клетки...
кому интересна ситуация в украине, могу по скайпу рассказать более детально, что происходит... я 2 раза ездил в киев на майдан, помогал людям чем мог, а так почти каждый день в харькове был на площади и видел, что у нас тут происходит...[/QUOTE]

Тут о таком и мечтать лишнее. .. Пока у власти "Царь" и мозги промыты! Люди даже думать разучились, за них уже все решено и все придумано. У нас за одно только слово о свободе какой либо территории или автономии ожидает 100% суд и тюрьма... Двойные стандарты. ..

BaTPyIIIka 07.03.2014 20:08

Re: Украина как вы там?
 
[QUOTE=Verana;468947]Тут о таком и мечтать лишнее. .. Пока у власти "Царь" и мозги промыты! Люди даже думать разучились, за них уже все решено и все придумано. У нас за одно только слово о свободе какой либо территории или автономии ожидает 100% суд и тюрьма... Двойные стандарты. ..[/QUOTE]

не нравится страна в которой живешь , продай дом квартиру или где ты живешь уезжай за границу тебя здесь не кто не держит, запарили такие как ты которым не нравится страна в которой они живут вечно ноющие и брызгающие слюнями что люди не люди страна жалкая нечего не делается и т.д.

Хотя сам не сторонник как ты выразилась "Царь" тока этот царь как мы видим начал ложить х.. на америку, а не присмыкаться перед ней как весь мир, а что было бы если кто либо другой был бы не известно...

а по поводу островов и что ну засыпали они русло реки, так они на этих островах нечего так и сколько 2-3 года уже прошло и не начали строить нечего ...

DarkDemon 07.03.2014 20:47

"Украина как вы там?" - Мы - Скрепив руки...боримся...
 
[URL="https://www.youtube.com/watch?v=by1MirFX2RI"][SIZE="7"]▓[/SIZE][/URL]
[URL="https://www.youtube.com/watch?v=xZUzfzTLD4U"][SIZE="7"]▒[/SIZE][/URL]
[URL="https://www.youtube.com/watch?v=I69sL2GmeCs"][SIZE="7"]░[/SIZE][/URL]
[CENTER][URL="https://www.youtube.com/watch?v=OodXmoqjVrc"][SIZE="1"][COLOR="Red"].[/COLOR][/SIZE][/URL][/CENTER]

Verana 07.03.2014 20:54

Re: Украина как вы там?
 
[QUOTE=BaTPyIIIka;468949]не нравится страна в которой живешь , продай дом квартиру или где ты живешь уезжай за границу тебя здесь не кто не держит, запарили такие как ты которым не нравится страна в которой они живут вечно ноющие и брызгающие слюнями что люди не люди страна жалкая нечего не делается и т.д.

Хотя сам не сторонник как ты выразилась "Царь" тока этот царь как мы видим начал ложить х.. на америку, а не присмыкаться перед ней как весь мир, а что было бы если кто либо другой был бы не известно...

а по поводу островов и что ну засыпали они русло реки, так они на этих островах нечего так и сколько 2-3 года уже прошло и не начали строить нечего ...[/QUOTE]

Слава богу я сам решаю где мне жить. Я в разных странах жил и могу сравнивать. Если ты всем доволен и тебе этого достаточно, я тебе искренне завидую, жизнь удалась. ..

zizitop 07.03.2014 21:30

Re: Украина как вы там?
 
[QUOTE=~shadow~;468943]ну мы хоть боремся за свою свободу. а вы только в интернете сидите, проффффесора геополитики и тайных заговоров...
у вас россиян надежда на свободу пропала уже... а пока будет жив хоть один украинец, мы будем бороться за мир и свободу своей судьбы... каждый раз будем свергать неугодное пророссийское правительство...
можете смеяться из своей клетки...
кому интересна ситуация в украине, могу по скайпу рассказать более детально, что происходит... я 2 раза ездил в киев на майдан, помогал людям чем мог, а так почти каждый день в харькове был на площади и видел, что у нас тут происходит...[/QUOTE]Вы которые не рабы....печенья то много от Гсдепа США на майдане съели??? Надеюсь хоть не с рук???? Можно узнать о какой надежде на свободу речь??..Учился хорошо в школе..перешел в гимназию..поступил на бесплатное в универ..закончил универ..да сменил 4 работы..но везде было повышение и в должности и в зарплате..итого..обеспечен жильем, машиной, гос. работой +очень небольшой бизнес...скорее хобби..отдых за границей каждый год (иногда 2 раза)...
из всех знакомых кто то чуть лучше кто то чуть хуже.....
можно узнать нам зачем хвататься за булыжник...???
да есть вещи которые мне не нравятся..что бы мое хобби-бизнес выросло во что то серьезное..надо пройти кругов 20 коррупционного ада..с которым у нас пока туго...но Москва не сразу строилась...и я еще не встречал страну где коррупция была искоренена под корень..
Вчера общался 2 часа по скайпу с г.Стрий (с двоюродными братьями)..не поверишь...у людей все ок....может потому что они привыкли нормально работать и шевелиться..а не ждать печенюг от США?? Позавчера разговаривал часик г.Коростень (Житомирская обл.) дела средне...не хуже и не лучше чем 10 лет назад..типо застоя...и да Ленина убрали тихонечко без криков и шумов...(ибо сцуться..что опять другая власть придет и за снос спросит)...в общем как в х/ф Свадьба в Малиновке про красных и белых..
И к стати если Вы там такие любители по сносить памятники вождю мирового пролетариата...то может и вернете обратно что он в 22 году Украине подарил..???

Tugarin 07.03.2014 21:34

Re: Украина как вы там?
 
[QUOTE=~shadow~;468943]ну мы хоть боремся за свою свободу. а вы только в интернете сидите, проффффесора геополитики и тайных заговоров...
у вас россиян надежда на свободу пропала уже... а пока будет жив хоть один украинец, мы будем бороться за мир и свободу своей судьбы... каждый раз будем свергать неугодное пророссийское правительство...
можете смеяться из своей клетки...
кому интересна ситуация в украине, могу по скайпу рассказать более детально, что происходит... я 2 раза ездил в киев на майдан, помогал людям чем мог, а так почти каждый день в харькове был на площади и видел, что у нас тут происходит...[/QUOTE]
Нацистов печеньками подкармливал или подливал коктейли в бутылки?
Сейчас готов пойти вязать тех, кто протестует против коричневого переворота?

Мне расскажи, когда нацистов разоружать поедешь и за призывы "Москаляку на гиляку", "Москалей на ножи" морду бить?
Почему вами такими свободными Коломойские рулят в качестве гауляйтера?

И вместо кормления нацистов, лучше помоги животным.
[url]http://www.zoo.kharkov.ua/news/5669.htm[/url]
Им жрать говорят нечего.


P.S Вангую будущее. Победители отдали территорию олигархам на разграбление. Россия деньги будет вкладывать в Крым. Промышленность юго-востока даст дуба. В течении пары лет будет хаос и дерибан территории. После утверждения власти начнется активная украинизация. Высунувшие голову будут сажаться. При самом поганом сценарии даже румыны ухватят кусочек территории.

P.S.S Специально для белоленточных и аморфных. Ящик не смотрю. Ситуацию отслеживаю с декабря и все аргументы нациков и прикормленных местных эльфов знаю.

BaTPyIIIka 07.03.2014 22:34

Re: Украина как вы там?
 
[QUOTE=Verana;468953]Слава богу я сам решаю где мне жить. Я в разных странах жил и могу сравнивать. Если ты всем доволен и тебе этого достаточно, я тебе искренне завидую, жизнь удалась. ..[/QUOTE]

я не всем доволен , но квартира дом машина есть работа есть пока меня это устраивает ...

Verana 07.03.2014 23:34

Re: Украина как вы там?
 
Друзья, вы тут в новостях не сможете узнать о том что есть страны СНГ которые смогли победить коррупцию. О том что по уровню демократии и свободы слова они в лидерах среди стран западной Европы. А наша любимая держится во второй сотне рядом с отстающими странами Африки. Почему если эти страны СНГ смогли мы так долго не можем продвинуться? Все гниет от коррупционных схем...

Noob#1 07.03.2014 23:49

Re: Украина как вы там?
 
Ты реально веришь, что это борьба с коррупцией и произволом олигархов? Зизитоп+ ко всему вышесказанному. Шадов борец ты наш, ты пришел на пункт сбора(мобилизация сил) или из твоих родственников-я думаю , что нет, так что не кидай таких речевок. У вас пенсии скора сократят в2 раза, а он о свободн думает. Лекарства льготные зарубили. Чтож вы свободолюбимые и ненавистники россии, ездите за работой к нам? Газ со скидкой берете?Чтож твои якобы народные любимцы, не пошли по пути легитимных выборов а? А потому что никогда бы никто не признал фашистов, один путь-террор и одураченная молодежь(в основном там безработные и дети деревень-ни одного интелегента там не увидел).

faivl19 08.03.2014 11:12

Re: Украина как вы там?
 
я уже там был в севостополе там просто ****ец

Shisha123 08.03.2014 11:15

Re: Украина как вы там?
 
[QUOTE=faivl19;469028]я уже там был в севостополе там просто ****ец[/QUOTE]

:D:D

Tugarin 08.03.2014 11:23

Re: Украина как вы там?
 
[QUOTE=Verana;468969]Друзья, вы тут в новостях не сможете узнать о том что есть страны СНГ которые смогли победить коррупцию. О том что по уровню демократии и свободы слова они в лидерах среди стран западной Европы. А наша любимая держится во второй сотне рядом с отстающими странами Африки. Почему если эти страны СНГ смогли мы так долго не можем продвинуться? Все гниет от коррупционных схем...[/QUOTE]

ТЫ очень неопытный троль, пытающийся заболтать тему.
С пропагандой овального иди в отдельную ветку.
Свободу слова мы видим сейчас, где ВСЕ западные сми дуют в одну дудку госдепа и травят имеющих отличное мнение. Где на тытрубке не вписывающиеся в политику партии материалы блокируются за пару часов. аналогично в лицокниге.

Страны СНГ на которые ты ссылаешься перевели коррупцию с бытового на государственный уровень. Путем 3-х кратного повышения зряплаты ментов над обывателями, которые живут в нищете и без света.

И что ви таки имеете сказать по поводу коричнего переворота?

Verana 08.03.2014 11:48

Re: Украина как вы там?
 
[QUOTE=Tugarin;469031]ТЫ очень неопытный троль, пытающийся заболтать тему.
С пропагандой овального иди в отдельную ветку.
Свободу слова мы видим сейчас, где ВСЕ западные сми дуют в одну дудку госдепа и травят имеющих отличное мнение. Где на тытрубке не вписывающиеся в политику партии материалы блокируются за пару часов. аналогично в лицокниге.

Страны СНГ на которые ты ссылаешься перевели коррупцию с бытового на государственный уровень. Путем 3-х кратного повышения зряплаты ментов над обывателями, которые живут в нищете и без света.

И что ви таки имеете сказать по поводу коричнего переворота?[/QUOTE]

Троллить мне никчему, я говорю искренне, то что чувствую и что наболело. Страны о которых я говорю не так богаты природными ресурсами как наша и не могут быстро изменить благосостояние своих граждан, зато основа для будущего уже есть. У нас, человек устраиваясь на гос службу заранее уже знает какая у него будет нелегальная кормушка, начиная от школьного учителя и врачей и кончая чиновниками. А молодые ребята выбирающие себе профессию и поступающие в вузы даже не догадываются о том что 90% из того чему их будут учить это уже никому не нужный информационный мусор так как все заранее уже устроено и им надо лишь стать винтиком в хорошей коррупционной машине и деньги польются рекой... Неужели вам проще смириться с этим? почему нельзя человеку спокойно и честно зарабатывать деньги при этом занимаясь любимым делом, но нет, хочешь ты или нет, ты будешь втянут в коррупционные схемы, потому, что вся государственная система устроена как одна большая коррупционная пирамида. Больше не буду на эту тему писать, вижу это ни к чему хорошему не приводит...

Noob#1 08.03.2014 11:50

Re: Украина как вы там?
 
Если что, так во всех странах, начиная с древности.... Везде решает бизнес и деньги:) Летаешь в облаках .

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
Кстати новая ваша власть-не исключение:))

Verana 08.03.2014 12:20

Re: Украина как вы там?
 
Какая ваша? я Москвич. В облаках не в облаках, но мне завидно когда в других странах могут, а у нас только на словах... мне этого мало.

Noob#1 08.03.2014 12:45

Re: Украина как вы там?
 
Что могут? Ты поддерживаешь фашизм?

Verana 08.03.2014 13:16

Re: Украина как вы там?
 
В такой момент все радикальные силы голову поднимают и кричат во все горло, но ты кроме фашистских лозунгов ничего не видишь и не слышишь. Их надо жестко наказывать, национализм и фашизм губителен для любой многонациональной страны в том числе России. Уверен, что все устаканится и фашистам найдут свое "место", не стоит раскалывать страну, мне искренне жалко Украину она стала жертвой в игре геополитических интересов сверхдержав России и США, они не осмелятся открыто конфликтовать на своей территории они для этого выбирают третьи страны, народ Украины должен быть мудрее и держаться вместе, а не раскалываться на восток и запад, уверен нам не выгодно, чтоб на Украине был Хаос и Анархия... и не стоит подливать масла в огонь... Должно быть стыдно всем угрожать выключением газа, шантажировать и пытаться угрозами заиметь надежных соседей на своих границах! Скажите с какой соседней страной у России реально дружеские отношения? все смотрят из исподлобья обиженные на Россию. Даже Белоруссия отвернулась...
А когда говорят что если бы не наш "Царь" то запад давно бы нас уничтожил, я вспоминаю живого бога Ким Чен Ына, который каждый день борется со всеми четырьмя сторонами света и за это его народ почитает как великого всемогущего, неутомимого, непобедимого, вождя и молится на него, а как же, ведь если бы не он, то люди жили бы как в прогнивающей южной Корее, а не ели бы зеленую травку от голода... народ так легко обмануть...

Shisha123 08.03.2014 16:30

Re: Украина как вы там?
 
[QUOTE=Noob#1;469042]Что могут? Ты поддерживаешь фашизм?[/QUOTE]

На кого ты говоришь фашизм? :punish2:

maza13 08.03.2014 18:24

Re: Украина как вы там?
 
Ничего не знающие Росияне , а обсуждают тут что им Путин по ТВ показал ))))) Да никто никаких печенек из США нам не вез , не стало нам хуже жить на Украине , нету у нас фашистов , Бендеровцев , можна хотябы одного бендеру посмотреть , а то живу на западе укр. и не видел никогда бендеровца... фашисты говорите у нас есть ? у вас нету скинов , неонацистов ? помойму у вас их поболее.... так что вы сначала со своей страной розберитесь , потом будете к нам лезть... !!!!!!!!!!!!

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 2 минуты[/color][/size]
Когда Путина вашего третий раз выбрали ... что ваш народ не вышел на демонстрации протеста ??? вышел... и что получил палкой по горбу и розбежалса ! у нас как видите палок не боятса.... у нас стоят за своё мнение , а не розбегаютса по домам при виде ОМОНА !

Tugarin 08.03.2014 19:31

Re: Украина как вы там?
 
[QUOTE=maza13;469071]Ничего не знающие Росияне , а обсуждают тут что им Путин по ТВ показал ))))) Да никто никаких печенек из США нам не вез , не стало нам хуже жить на Украине , нету у нас фашистов , Бендеровцев , можна хотябы одного бендеру посмотреть , а то живу на западе укр. и не видел никогда бендеровца... фашисты говорите у нас есть ? у вас нету скинов , неонацистов ? помойму у вас их поболее.... так что вы сначала со своей страной розберитесь , потом будете к нам лезть... !!!!!!!!!!!!

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 2 минуты[/color][/size]
Когда Путина вашего третий раз выбрали ... что ваш народ не вышел на демонстрации протеста ??? вышел... и что получил палкой по горбу и розбежалса ! у нас как видите палок не боятса.... у нас стоят за своё мнение , а не розбегаютса по домам при виде ОМОНА ![/QUOTE]

Ответь на мои вопросы пожалуйста.
Кто для тебя бандера и шухевич?
Как мне относиться к высказываниям лидеров правосеков, которые призывают убивать москалей, одним из которых я являюсь. Между прочим они сейчас во власти?
Как ты относишься к волеизявлению крымчан? (напомню, что три запукровских региона проявили сепаратизм в декабре)
Где ты смотришь путинское ТВ, если на украине его не показывают (кроме кабельных каналов)?
Почему гауляйтерами стали миллиардеры, против которых вы выступали (Тарута и Коломойский)?

P.S Я не считаю белоленточников народом. Путин победил на выборах и будет сидеть до конца срока. Вы же свою страну уничтожили, сделав ставку на махновщину.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:02.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World