Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Новости проекта (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Возобновление работы нашей группы ВКонтакте и новый конкурс! (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=34869)

Deadly 08.10.2016 09:47

Возобновление работы нашей группы ВКонтакте и новый конкурс!
 
Друзья! На дворе стоит 21 век. Мир цифровых технологий и инноваций. Сегодня почти что каждый житель нашей необъятной страны, как и во всём остальном мире, знаком с таким понятием как соц.сети, Youtube, Instagram и многими другими современными прелестями, которые скрашивают жизнь человека.

Несколько лет назад, как и любой другой развивающийся проект наш шард имел свои небольшие представительства на просторах соц.сетей интернета, а именно: ВКонтакте, Facebook и Twitter. К сожалению, с течением времени и определённых обстоятельств мы перестали пользоваться этими соц.сетями, которые затем были забыты и незаслуженно брошены.

Нами было принято решение возродить былую традицию и постепенно восстановить наше участие во всевозможных соц.сетях! В связи с этим событием мы решили организовать [B]пробный [/B]конкурс в нашей группе [URL="https://vk.com/fwuoru"]ВКонтакте[/URL], который станет новым шагом на пути предстоящих достижений.

[B]Условия конкурса:
[/B]Наверняка многие задались вопросом, о каком конкурсе идёт речь и как соц.сеть ВКонтакте связана с проведением конкурсов на нашем шарде? Не беспокойтесь! Мы заранее подготовились к конкурсу, поэтому максимально точно постараемся ознакомить вас с конкурсной задумкой.

Речь идёт о конкурсе фотографий сделанных в реальном мире и напрямую связанных с нашей любимой игрой. В качестве наглядного примера мы попросили сделать несколько фотографий одного из наших уважаемых игроков по имени Людмила, которая согласилась сфотографироваться для вас.
Ознакомиться с работами Людмилы можно в специально созданном для конкурса альбоме по [URL="https://vk.com/album-642349_236916193"]этой ссылке.[/URL]

Надеемся, теперь вам понятна идея конкурса и что мы от вас ожидаем.

[B]Правила подачи заявок:
1. [/B]Заявки принимаются с 8 - 22 октября (14 дней).
[B]2.[/B] В конкурсе может принимать участие любой желающий.
[B]3. [/B][COLOR=Red][COLOR=Black]Присланные фотографии[/COLOR] НЕ должны [COLOR=Black]содержать в себе элементы эротики, сцен для НЕ совершеннолетних, наркотики и прочее запрещённое законодательством РФ.
[B]4. [/B]Ваши фотографии принимаются в специально созданном для конкурса фотоальбоме в нашей группе [URL="https://vk.com/album-642349_236916193"]ВКонтакте.[/URL] Пожалуйста, после публикации фотографии указывайте в комментариях ваш игровой никнейм.

[B]Подведение итогов:[/B][/COLOR][/COLOR]
По окончанию приёма работ на форуме будет создана специальная тема, где вы (игроки) путём голосования самостоятельно отберете 3-х кандидатов, которые займут призовые места.

[B]Теперь о приятном! Призы победителям: [/B]
1 место: Ездовое животное "Storm Genie" или "Storm Bear" на выбор победителя и 2 заряда аналогичной краски (см.скриншот [URL="http://i.imgur.com/tBvpm7N.png"]1[/URL]).
2 место: Evil Llama и 2 заряда аналогичной краски (см.скриншот [URL="http://i.imgur.com/LzU7qsl.png"]1[/URL]).
3 место: 30 Bukazoid's, 1 заряд метеоритной краски, именная памятная статуя.

Вы готовы? Мы ждём Вас и Ваших фотографий на просторах ВК! ;)

Савелий 08.10.2016 09:58

Re: Возобновление работы нашей группы ВКонтакте и новый конкурс!
 
тем, у кого нет сисек, что нибудь светит?)

*Fix* 08.10.2016 10:00

Re: Возобновление работы нашей группы ВКонтакте и новый конкурс!
 
[QUOTE=Савелий;505800]тем, у кого нет сисек, что нибудь светит?)[/QUOTE]

Оценивать будут не за грудь, а за оригинальность;)

Савелий 08.10.2016 10:01

Re: Возобновление работы нашей группы ВКонтакте и новый конкурс!
 
Нуу, тогда попробую чего нибудь)

ARAGORN 08.10.2016 10:30

Re: Возобновление работы нашей группы ВКонтакте и новый конкурс!
 
[QUOTE=Савелий;505800]тем, у кого нет сисек, что нибудь светит?)[/QUOTE]

:D:D:D:D:D +1!:D:D
Конкурс - Нонсенс! Хочу посмотреть сколько людей примет в этом участия).
П.С. Что бы вы не говорили а сиськи все равно победят!) :o
Людмиле +1 симпатичная девушка и уо тут вообще не в счет!
Дедли - ну сам посуди, если смотреть правде в глаза - все равно выберут самую симпатичную! факт... Что можно придумать оригинального с "монитором" уо)) - вот представил - какой-то парень в трениках с кастрюлей на голове и простыней на шее за компом):D.... ну бред...)
Так что это конкурс красоты! Людмиле +1! Спасибо.

Markus 08.10.2016 11:35

Re: Возобновление работы нашей группы ВКонтакте и новый конкурс!
 
Да уж Людмиле спасибо)) Я бы с ней покачался )) Конкурс конечно прикольный - интересно как реализовываться будет) кто сулдить конкурс будет))

Deadly 08.10.2016 11:38

Re: Возобновление работы нашей группы ВКонтакте и новый конкурс!
 
[QUOTE=Markus;505810]Да уж Людмиле спасибо)) Я бы с ней покачался )) Конкурс конечно прикольный - интересно как реализовываться будет) кто сулдить конкурс будет))[/QUOTE]
О судействе написано в разделе подведения итогов.

Xenk 08.10.2016 11:53

Re: Возобновление работы нашей группы ВКонтакте и новый конкурс!
 
косплей на мобов веселея было бы )

Deadly 08.10.2016 11:55

Re: Возобновление работы нашей группы ВКонтакте и новый конкурс!
 
[QUOTE=Xenk;505812]Косплей на мобов веселя было бы )[/QUOTE]
Каждый желающий принять участие самостоятельно решает как где и с чем ему сфотографироваться. Если у вас есть желание "покосплеить" монстров - милости просим. На самом деле это очень хорошая идея. ;)

pipka 08.10.2016 16:30

Re: Возобновление работы нашей группы ВКонтакте и новый конкурс!
 
а фотошопом можно пользоваться или какими нибудь фото редакторами?

Deadly 08.10.2016 16:33

Re: Возобновление работы нашей группы ВКонтакте и новый конкурс!
 
[QUOTE=pipka;505818]а фотошопом можно пользоваться или какими нибудь фото редакторами?[/QUOTE]
Да, конечно. Это правилами не запрещено.

Шип 08.10.2016 17:19

Re: Возобновление работы нашей группы ВКонтакте и новый конкурс!
 
Победит тот- у которого больше друзей в уо, они договорятся, 100%

Deadly 08.10.2016 18:56

Re: Возобновление работы нашей группы ВКонтакте и новый конкурс!
 
[QUOTE=Шип;505820]Победит тот- у которого больше друзей в уо, они договорятся, 100%[/QUOTE]
Почему же вы так пессимистично настроены? Подобные конкурсы проводятся на многих игровых проектах не только у нас, где пользуются большими спросами, потому что каждый человек получает шанс поддержать проект и показать что-то особенное, что-то своё окружающим людям. Мы уверены, что победа должна достаться заслуженно.

-=Skeleton=- 09.10.2016 00:23

Re: Возобновление работы нашей группы ВКонтакте и новый конкурс!
 
[QUOTE=Шип;505820]Победит тот- у которого больше друзей в уо, они договорятся, 100%[/QUOTE]

оно так всю жизнь и было


PS Дедли возьми на вооружение следующий конкурс наподобие покемонов, бегать по городу в реальной жизне со смартфоном и искать какие то элементы УО

Deadly 09.10.2016 10:52

Re: Возобновление работы нашей группы ВКонтакте и новый конкурс!
 
[QUOTE=-=Skeleton=-;505838]PS Дедли возьми на вооружение следующий конкурс наподобие покемонов, бегать по городу в реальной жизне со смартфоном и искать какие то элементы УО[/QUOTE]
Мы хотели сделать что-то аналогичное в игре по типу боевой арены питомцев. Игрокам бы пришлось искать специальных существ в игре по городам, а затем во время специальных мероприятий найденные существа дрались бы на арене под контролем самих игроков.

Шип 09.10.2016 12:46

Re: Возобновление работы нашей группы ВКонтакте и новый конкурс!
 
Дэдли, а в вк конкурсе я смотрю ещё никто не отослал фотки кроме Людмилы, или я не туда смотрю?

Deadly 09.10.2016 12:58

Re: Возобновление работы нашей группы ВКонтакте и новый конкурс!
 
[QUOTE=Шип;505856]Дэдли, а в вк конкурсе я смотрю ещё никто не отослал фотки кроме Людмилы, или я не туда смотрю?[/QUOTE]
Пока это действительно так. Никто не прислал своих работ. Конкурс идёт 14 дней, поэтому мы всё же надеемся, что ребята организуются и пришлют к окончанию конкурса свои фотографии.

pipka 09.10.2016 18:56

Re: Возобновление работы нашей группы ВКонтакте и новый конкурс!
 
1 фото от 1 игрока?

Deadly 09.10.2016 19:00

Re: Возобновление работы нашей группы ВКонтакте и новый конкурс!
 
[QUOTE=pipka;505874]1 фото от 1 игрока?[/QUOTE]
Ограничений на кол-во фотографий нет.

-=Skeleton=- 09.10.2016 20:52

Re: Возобновление работы нашей группы ВКонтакте и новый конкурс!
 
все три приза Людмиле :)

Deadly 12.10.2016 01:09

Re: Возобновление работы нашей группы ВКонтакте и новый конкурс!
 
Друзья! Мы по-прежнему ждём ваших фотографий!

Не стесняйтесь, присылайте свои работы в нашу группу [URL="https://vk.com/album-642349_236916193"]ВКонтакте[/URL] для участия в конкурсе!

Limp Bizkit 12.10.2016 01:38

Re: Возобновление работы нашей группы ВКонтакте и новый конкурс!
 
мне одному интерессно кто эта девченка ?)

Deadly 14.10.2016 11:37

Re: Возобновление работы нашей группы ВКонтакте и новый конкурс!
 
У нас появилась новая конкурсная работа от человека по имени [URL="https://vk.com/photo-642349_433554578"]Кирилл Исаев. [/URL]

Напоминаем, что приём заявок на конкурс длиться до 22 октября включительно. В данный момент до окончания осталось [B]8 дней. [/B]

Присылайте свои фотографии в нашу группу [URL="https://vk.com/album-642349_236916193"]ВКонтакте[/URL], чтобы принять участие в конкурсе и побороться за отличные призы! ;)

Deadly 18.10.2016 16:27

Re: Возобновление работы нашей группы ВКонтакте и новый конкурс!
 
Друзья, осталось всего лишь [B]4 дня[/B] до окончания приёма фотографий для участия в нашем конкурсе! Если вы желаете принять участие в конкурсе, пожалуйста, поторопитесь. Мы с нетерпением ожидаем ваших работ!

Deadly 21.10.2016 02:18

Re: Возобновление работы нашей группы ВКонтакте и новый конкурс!
 
Уважаемые! Сегодня 21 октября [B]последний день[/B], когда вы можете принять участие в конкурсе фотографий [URL="https://vk.com/album-642349_236916193"]ВКонтакте[/URL]. Завтра 22 октября заявки на участие перестанут приниматься!

Akula 21.10.2016 07:29

Re: Возобновление работы нашей группы ВКонтакте и новый конкурс!
 
2 игрока отправило? я думаю если вы выдадите призы то это будет чистой воды фальсификация!

Deadly 21.10.2016 09:10

Re: Возобновление работы нашей группы ВКонтакте и новый конкурс!
 
[QUOTE=Akula;506423]2 игрока отправило? я думаю если вы выдадите призы то это будет чистой воды фальсификация![/QUOTE]
Каким образом фальсификация может быть связана с проведением данного конкурса?

Naugrim* 21.10.2016 10:36

Re: Возобновление работы нашей группы ВКонтакте и новый конкурс!
 
[QUOTE=Deadly;506424]Каким образом фальсификация может быть связана с проведением данного конкурса?[/QUOTE]

Потому что слишком мало участников. Хорошо хоть не один человек подал заявку...

Deadly 21.10.2016 10:40

Re: Возобновление работы нашей группы ВКонтакте и новый конкурс!
 
[QUOTE=Naugrim*;506429]Потому что слишком мало участников. Хорошо хоть не один человек подал заявку...[/QUOTE]
Я задал вопрос немного в другой форме. Каким образом "фальсификация" может быть связана с данным конкурсом? Вы ни с чем другим не путаете обозначение этого слова?

Neo 21.10.2016 12:51

Re: Возобновление работы нашей группы ВКонтакте и новый конкурс!
 
[QUOTE=Deadly;506430]Я задал вопрос немного в другой форме. Каким образом "фальсификация" может быть связана с данным конкурсом? Вы ни с чем другим не путаете обозначение этого слова?[/QUOTE]

Выборы затмили мозг =)

Naugrim* 21.10.2016 13:26

Re: Возобновление работы нашей группы ВКонтакте и новый конкурс!
 
[QUOTE=Deadly;506430]Я задал вопрос немного в другой форме. Каким образом "фальсификация" может быть связана с данным конкурсом? Вы ни с чем другим не путаете обозначение этого слова?[/QUOTE]

Ну этим словом не я назвал. Я бы сказал Подгон со стороны администрации. В конкурсе участвуют два игрока.

Лучше бы аукцион за гп там провели, чтобы популиризовать вконтакт или ещё что нить стоящее.

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
При том что призы то достаточно неплохие. Участвуют два игрока. Кому третье место? =)))

Теперь о приятном! Призы победителям:
1 место: Ездовое животное "Storm Genie" или "Storm Bear" на выбор победителя и 2 заряда аналогичной краски (см.скриншот 1).
2 место: Evil Llama и 2 заряда аналогичной краски (см.скриншот 1).
3 место: 30 Bukazoid's, 1 заряд метеоритной краски, именная памятная статуя.

Deadly 21.10.2016 13:48

Re: Возобновление работы нашей группы ВКонтакте и новый конкурс!
 
[QUOTE=Naugrim*;506434]Ну этим словом не я назвал. Я бы сказал Подгон со стороны администрации. В конкурсе участвуют два игрока.

Лучше бы аукцион за гп там провели, чтобы популиризовать вконтакт или ещё что нить стоящее.[/QUOTE]
Вам следует почаще обновлять страницу [URL="https://vk.com/album-642349_236916193"]ВКонтакте[/URL], коль вы так сильно заинтересованы количеством участников в конкурсе. ;) В данный момент у нас собралось достаточное количество человек и ещё несколько желающих ожидается в течение вечера.

Что касается аукциона: тематические аукционы мы начнём проводить во время Хэллоуина. Желающие смогут приобрести крашенных ездовых животных, оружие и несколько других привлекательных лотов.

Naugrim* 21.10.2016 15:11

Re: Возобновление работы нашей группы ВКонтакте и новый конкурс!
 
[QUOTE=Deadly;506438]Вам следует почаще обновлять страницу [URL="https://vk.com/album-642349_236916193"]ВКонтакте[/URL], коль вы так сильно заинтересованы количеством участников в конкурсе. ;) В данный момент у нас собралось достаточное количество человек и ещё несколько желающих ожидается в течение вечера.

Что касается аукциона: тематические аукционы мы начнём проводить во время Хэллоуина. Желающие смогут приобрести крашенных ездовых животных, оружие и несколько других привлекательных лотов.[/QUOTE]

И правда, больше двух. =))

А ванки удалите?

:protest:

Алешенька 21.10.2016 16:50

Re: Возобновление работы нашей группы ВКонтакте и новый конкурс!
 
а какова лешего удалили мою фотку?
вот и весь ваш конкурс вместе со всем, в правилах ничего подобного не было высказано, цензура рулит еееехуууу

Deadly 21.10.2016 17:15

Re: Возобновление работы нашей группы ВКонтакте и новый конкурс!
 
[QUOTE=Алешенька;506442]А какова лешего удалили мою фотку?
вот и весь ваш конкурс вместе со всем, в правилах ничего подобного не было высказано, цензура рулит еееехуууу[/QUOTE]
Вы, пожалуйста, думайте головой, перед тем как выкладывать подобные фотографии и не задавайте глупых вопросов, по какой причине они были исключены из конкурса.

Хотите поучаствовать? Пожалуйста. Сделайте нормальное фото, и мы с радостью их примем.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:58.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World