Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Основной форум/Common forum (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Как правильно писать заключение, дословная цитата учителя по конструированию))) (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=415)

Джелу 29.12.2005 19:50

Как правильно писать заключение, дословная цитата учителя по конструированию)))
 
[center][center][b]Заключение по Зайцу![/b][/center][/center]
«У ВАС ЧЁ У ВАС ЧТО?

Они будут развиваться в какую сторону они будут развиваться в сторону механизации и блочного построения и соответственно так сказать для ну такое совсем такое такое сложное заключение чеб попроще чеб попрощето вот они будут развиваться в сторону блочного построения и при конструирование это самое главное условие надо а что надо?при конструирование при конструирование надо использовать современное программное обеспечение вот такая вот мысля три момента
Первое что вот я там все, мол, сделал аккуратно так чтобы не в лоб я тут сделал всё хорошо поставьте мне пять с плюсом
Первое мол я вроде бы всё сделал в заключении
Второе что этот класс устройств будет развиваться в сторону блочного построения что микросхемы будут использоваться
Третий пункт надо бы отметить чё попроще и третий пункт что надо использовать при конструирование современное программное обеспечение пикад которая всё больше и больше распространяться в двух частях в январе коснёмся этого и автокад значит так современная версия Автокада которые сейчас важны в которых очень много много хрени
Вот такое заключения я предлагаю а в книжке ну посмотрите чё в книжке я незнаю чё вы найдёте в книжке.»

ЦЫТАТА ЗАЙЦЕВА.

RenaTik 29.12.2005 19:51

Re: Как правильно писать заключение, дословная цитата учителя по конструированию)))
 
чего? )

Джелу 29.12.2005 19:57

Re: Как правильно писать заключение, дословная цитата учителя по конструированию)))
 
Это учитель объяснял как правильно писать заключение по курсовому проекту))))

Skadar 29.12.2005 20:05

Re: Как правильно писать заключение, дословная цитата учителя по конструированию)))
 
Ё-маё...... =)

Doink 29.12.2005 20:07

Re: Как правильно писать заключение, дословная цитата учителя по конструированию)))
 
[quote=Джелу][CENTER][CENTER][B]Заключение по Зайцу![/B][/CENTER]
[/CENTER]

«У ВАС ЧЁ У ВАС ЧТО?

Они будут развиваться в какую сторону они будут развиваться в сторону механизации и блочного построения и соответственно так сказать для ну такое совсем такое такое сложное заключение чеб попроще чеб попрощето вот они будут развиваться в сторону блочного построения и при конструирование это самое главное условие надо а что надо?при конструирование при конструирование надо использовать современное программное обеспечение вот такая вот мысля три момента
Первое что вот я там все, мол, сделал аккуратно так чтобы не в лоб я тут сделал всё хорошо поставьте мне пять с плюсом
Первое мол я вроде бы всё сделал в заключении
Второе что этот класс устройств будет развиваться в сторону блочного построения что микросхемы будут использоваться
Третий пункт надо бы отметить чё попроще и третий пункт что надо использовать при конструирование современное программное обеспечение пикад которая всё больше и больше распространяться в двух частях в январе коснёмся этого и автокад значит так современная версия Автокада которые сейчас важны в которых очень много много хрени
Вот такое заключения я предлагаю а в книжке ну посмотрите чё в книжке я незнаю чё вы найдёте в книжке.»

ЦЫТАТА ЗАЙЦЕВА.[/quote]

загон полный :D

Джелу 29.12.2005 20:07

Re: Как правильно писать заключение, дословная цитата учителя по конструированию)))
 
Да я давно такой чуши не читал))) Мощно!

AHTOH 29.12.2005 20:18

Re: Как правильно писать заключение, дословная цитата учителя по конструированию)))
 
мдаа
Меньше пить надо))))___

Arjen 29.12.2005 20:45

Re: Как правильно писать заключение, дословная цитата учителя по конструированию)))
 
[QUOTE=Seer Laundir]Да я давно такой чуши не читал))) Мощно![/QUOTE]
самое смешное в этом топе

Faeton 29.12.2005 20:54

Re: Как правильно писать заключение, дословная цитата учителя по конструированию)))
 
Учител кретин полный.

krAn [ZTU] 29.12.2005 21:00

Re: Как правильно писать заключение, дословная цитата учителя по конструированию)))
 
[QUOTE=Arjen]самое смешное в этом топе[/QUOTE]
:D :D


Часовой пояс GMT +3, время: 09:08.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World