Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Креатив (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Последний герой (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=21807)

murzilka 02.05.2010 00:23

Последний герой
 
Предлагаю ввести новый квест под названием последний герой.

Чары попадают на необитаемый остров где множество монстров,но за каждым монстром лежит сундук,в котором находятся различные вещи(например лук,вепа,может даже животное)победит тот кто останется последним.
P.S убивать друг друга разрешено.
P.P.S Дихлафоз ты меня должен понять(на инзомнии так делали)

-=Skeleton=- 02.05.2010 01:00

Re: Последний герой
 
и как всегда лут будет доставатца 2-3 войнам которые тут пвпешники крутые,......тоды смысл этого квеста для всех идите на брит мост и ждите лута

murzilka 02.05.2010 01:03

Re: Последний герой
 
[QUOTE=-=Skeleton=-;295805]и как всегда лут будет доставатца 2-3 войнам которые тут пвпешники крутые,......тоды смысл этого квеста для всех идите на брит мост и ждите лута[/QUOTE]
они голые туда попадают!

-=Skeleton=- 02.05.2010 01:30

Re: Последний герой
 
[QUOTE=murzilka;295807]они голые туда попадают![/QUOTE]

и скилы в ноль и руки у всех в гипсе:D

murzilka 02.05.2010 01:32

Re: Последний герой
 
все равны,различая там только в скилах и статах

-=Skeleton=- 02.05.2010 01:35

Re: Последний герой
 
десяток хаос арчеров и все равны....
ответ госты:)

AnnA 02.05.2010 01:43

Re: Последний герой
 
:D:):D

Elen 02.05.2010 02:40

Re: Последний герой
 
[QUOTE=murzilka;295785]Предлагаю ввести новый квест под названием последний герой.

сундук,в котором находятся различные вещи(например лук,вепа,может даже животное)победит тот кто останется последним.
[/QUOTE]

ага))) попадется тебе хорса, ты её натравливать на всех будешь )) и бегать хилить её))? А чем, ты голый, будешь бить мобов? Красотой и интеллектом?

... голым, против мобов, с килом и лутом....это бред уж прости

murzilka 02.05.2010 09:12

Re: Последний герой
 
[QUOTE=Elen;295822]ага))) попадется тебе хорса, ты её натравливать на всех будешь )) и бегать хилить её))? А чем, ты голый, будешь бить мобов? Красотой и интеллектом?

... голым, против мобов, с килом и лутом....это бред уж прости[/QUOTE]
а кто сказал что бить обезательно????можно в стилзе украсть из сундука вещь

Eni 02.05.2010 13:21

Re: Последний герой
 
[QUOTE=murzilka;295831]а кто сказал что бить обезательно????можно в стилзе украсть из сундука вещь[/QUOTE]

Так ты с этого и начинай :D
А то какой то там последний герой


[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 2 минуты[/color][/size]
[QUOTE=-=Skeleton=-;295805]и как всегда лут будет доставатца 2-3 войнам которые тут пвпешники крутые,......тоды смысл этого квеста для всех идите на брит мост и ждите лута[/QUOTE]

+1 :friends:

Elen 02.05.2010 15:05

Re: Последний герой
 
Ну даже в стелсе...пусть так. Но (во всем есть свое мерзопакостное НО) в сундуке лежит не какая то определенная вещь, а ЧТО ЛИБО. То есть это либо вепа, либо лук, либо ЖИВОТНОЕ (нахрена там животное...если только вместе с вепой...). При случае можно попросить положить тапков, будет чем закидывать моба если вепа ты не вытащил.

Или же нормально и реально придумать как сделать из этого "квеста" конфетку, да какую. :popc:
Например.
Закидываются чары в портал, где мобы (не голый а в ГМ вещах и хотя бы с бинтами). Разрешено уходить в стелс, подходишь к мобу, открываешь сундук. Там 3-4 мешка. Тыришь один из них (ты НЕ знаешь чего там лежит). На тырку вещи определённое время, потом ГМ тебя детектит:dozor:. Далее, с упертым мешком ныкаешься куда нить на 2-3 секунды, глянуть чем тебя одарил Великий Рандом:swoon: и с боевыми (или разочарованными) криками кидаешься на мобов. Ну там уже папки ПВПшники разберутся, раз кил и лут разрешен:don-t_mention: (хотя вот последнее про КиЛ мне не оч нравится)

murzilka 02.05.2010 16:06

Re: Последний герой
 
Смысл всех мероприятей выявить сильнейшего

пупс 02.05.2010 16:18

Re: Последний герой
 
[QUOTE=Elen;295855]Ну даже в стелсе...пусть так. Но (во всем есть свое мерзопакостное НО) в сундуке лежит не какая то определенная вещь, а ЧТО ЛИБО. То есть это либо вепа, либо лук, либо ЖИВОТНОЕ (нахрена там животное...если только вместе с вепой...). При случае можно попросить положить тапков, будет чем закидывать моба если вепа ты не вытащил.

Или же нормально и реально придумать как сделать из этого "квеста" конфетку, да какую. :popc:
Например.
Закидываются чары в портал, где мобы (не голый а в ГМ вещах и хотя бы с бинтами). Разрешено уходить в стелс, подходишь к мобу, открываешь сундук. Там 3-4 мешка. Тыришь один из них (ты НЕ знаешь чего там лежит). На тырку вещи определённое время, потом ГМ тебя детектит:dozor:. Далее, с упертым мешком ныкаешься куда нить на 2-3 секунды, глянуть чем тебя одарил Великий Рандом:swoon: и с боевыми (или разочарованными) криками кидаешься на мобов. Ну там уже папки ПВПшники разберутся, раз кил и лут разрешен:don-t_mention: (хотя вот последнее про КиЛ мне не оч нравится)[/QUOTE]
3 секунды чтобы заглянуть в мешок? :swoon:

murzilka 02.05.2010 16:27

Re: Последний герой
 
пупс,не засоряй тему

пупс 02.05.2010 16:41

Re: Последний герой
 
вместо того чтобы придумывать новые турниры лучше проведите старые, футбол, кариду, лабиринт.

Elen 02.05.2010 22:45

Re: Последний герой
 
ну мы ж не ГМы ))) а новые турниры это всегда интересно.

Coiba 03.05.2010 00:12

Re: Последний герой
 
а "индивидуальные" мини-квесты? тож не плохо бы:)

genches 03.05.2010 02:00

Re: Последний герой
 
[QUOTE=murzilka;295785]Предлагаю ввести новый квест под названием последний герой.

Чары попадают на необитаемый остров где множество монстров,но за каждым монстром лежит сундук,в котором находятся различные вещи(например лук,вепа,может даже животное)победит тот кто останется последним.
P.S убивать друг друга разрешено.
P.P.S Дихлафоз ты меня должен понять(на инзомнии так делали)[/QUOTE]

Сама Тема Бред, но мысль не плохая :) островов на Сфере море :) можно замутить, что то на подобии
1. Для Участия Необходимо сдать (к примеру) 100 к
2. Скил Кап Выше 2500 (.....)
_______________________________
Смысл: Несколько раундов Квеста :
1. Остров Заполняется Монстрами (слабого типа) участникам выдаются стандартные гм вещи. В этих Монстрах (не во всех) лежит шмот который поможет участнику во 2ом раунде...
2. Второй, Третий Раунд ... также по выжившим и по усилению вещей падающих с монстров
3. По возможности 3тий раунд ещё с более усиленными монстрами (которых возможно одолеть со шмотом падающем с мобов из 2го раунда)
4. Воины которые остались в конце обезумевшие от своего пвм отцовства начинают биться между собой, в том шмоте который набили в течении 2 или 3 раундов и в конце остаётся один "Последний Герой" :)


На мой взгялд не плохой получился бы квестик но как обычно на усмотрение Администрации :)?:( : ))

Elen 03.05.2010 02:03

Re: Последний герой
 
хех)) а че? И этот вариант тоже не плохо. Мурзилка, смотри как мы тебе уже твой квестик апгрейдили)))) Говорю ж из всего можно конфетку замутить

-Siberi@n- 03.05.2010 06:15

Re: Последний герой
 
рунку на остров не забудьте дать))) я прийду покажу кто герой )))))))))))))))))

= Den4ik = 03.05.2010 08:17

Re: Последний герой
 
гГГ последним будешь =+)
кто был и кого не стало...

murzilka 03.05.2010 09:06

Re: Последний герой
 
[QUOTE=Elen;295984]хех)) а че? И этот вариант тоже не плохо. Мурзилка, смотри как мы тебе уже твой квестик апгрейдили)))) Говорю ж из всего можно конфетку замутить[/QUOTE]
ага классно)

kuku 03.05.2010 13:52

Re: Последний герой
 
сиб))))))))))))))))))))))))))))да ты то покажеш кто герои по реколу))))))))))))))))))

-Siberi@n- 03.05.2010 14:02

Re: Последний герой
 
куку я смотрю ты мой фанбой на каждое мое сообщение отвечаешь в каждой теме ))) тебя то ваще не на одной варке не видно не слышно )) варку идешь? посмотрим кто рекол нажмет первым )

kuku 03.05.2010 14:27

Re: Последний герой
 
я бегаю,только другим чаром:)так что не надо ляля,а пишу потому что ты меня реально бесиш))))видил как ты варишься,ето смех))))твоя гс сочи получает трендюлеи а ты кричиш"я видео снял,круто получилось"ну не смех?)))))

-Siberi@n- 03.05.2010 14:53

Re: Последний герой
 
такого небыло) видео снимал я выложил там тока мы давали трендюлей )

-=Skeleton=- 03.05.2010 19:54

Re: Последний герой
 
что не тема опять приходят мерятца писками,......Да успокойтесь вы у кого самая большая,.....

Elen 03.05.2010 22:52

Re: Последний герой
 
[QUOTE=-=Skeleton=-;296107]что не тема опять приходят мерятца писками,......Да успокойтесь вы у кого самая большая,.....[/QUOTE]

им без этого скучно)

Coiba 04.05.2010 01:38

Re: Последний герой
 
[QUOTE=genches;295983]Сама Тема Бред, но мысль не плохая :) островов на Сфере море :) можно замутить, что то на подобии
1. Для Участия Необходимо сдать (к примеру) 100 к
2. Скил Кап Выше 2500 (.....)
_______________________________
Смысл: Несколько раундов Квеста :
1. Остров Заполняется Монстрами (слабого типа) участникам выдаются стандартные гм вещи. В этих Монстрах (не во всех) лежит шмот который поможет участнику во 2ом раунде...
2. Второй, Третий Раунд ... также по выжившим и по усилению вещей падающих с монстров
3. По возможности 3тий раунд ещё с более усиленными монстрами (которых возможно одолеть со шмотом падающем с мобов из 2го раунда)
4. Воины которые остались в конце обезумевшие от своего пвм отцовства начинают биться между собой, в том шмоте который набили в течении 2 или 3 раундов и в конце остаётся один "Последний Герой" :)


На мой взгялд не плохой получился бы квестик но как обычно на усмотрение Администрации :)?:( : ))[/QUOTE]

где то я уже видел подобное...:)

Yunik 06.05.2010 23:16

Re: Последний герой
 
может лучше добавить квестов для одиночек? тоесть взял квест и выполняеш??? был же сбор водички, был сбор косеного арма и так далее

Coiba 07.05.2010 00:40

Re: Последний герой
 
[QUOTE=Yunik;296608]может лучше добавить квестов для одиночек? тоесть взял квест и выполняеш??? был же сбор водички, был сбор косеного арма и так далее[/QUOTE]

вот уж точно!


Часовой пояс GMT +3, время: 02:55.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World