Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Креатив (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=35)
-   -   организация дней Беспредела (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=23221)

DerilL 10.10.2010 20:15

организация дней Беспредела
 
Почему бы не упростить данные события создав авто вендоров у которых можно будет самому за бесплатно или 1голду выбрать нужное оружие, броню, живку и прокачать интересующий скил(для нубов)

Тогда при организации беспредела только понадобится вынести автоматы на рынок, далее все игроки выберут сами необходимый шмот

сделать ограничение к прим. только до блэк рока и оружие макс. +7

будет намного проще и интереснее для всех - сплошное мясо!


при создании таких терминалов можно будет устраивать мясо раз в неделю часа по 3 :)

fisher 10.10.2010 20:25

Re: организация дней Беспредела
 
полностью согласен вот это будет лучше и с проверкой на инжу! и согласен нащет еженедельной пвп тренировкой тоесть за беспридел!

LanceR 10.10.2010 20:35

Re: организация дней Беспредела
 
За! ))

DerilL 10.10.2010 20:39

Re: организация дней Беспредела
 
да, идея отличная, главное чтобы сделали :)
учитывая что уже есть терминал по продаже регов бинтов и стрел - слелать подобное для оружия и брони проблем думаю не будет

LanceR 10.10.2010 20:54

Re: организация дней Беспредела
 
Шард бы становился популярнее больше онлайна становилось бы !

FW*Player 10.10.2010 20:54

Re: организация дней Беспредела
 
Хочу сказать следующее: предложение это конечно хорошо , но скажите пожалуйста если Вас не устраивал беспредел так надо было нажать крестик и выйти с игры почему вы это не сделали? Потому что сейчас получается, что вы можно сказать показываете негативное отношение к работе гмов. БУДЬ ТЕ ЛЮБЕЗНЫ УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД !!!! ДЛЯ ВАС СТАРАЛИСЬ!!!!! Я ДУМАЮ КАЖДОМУ ИЗ НАС ИГРАЮЩЕМУ В УО НАДО СКАЗАТЬ СПАСИБО, ЧТО ОНИ НАМ ПРЕДОСТАВИЛИ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ!!!!!!!!!! НЕ КАЖДЫЙ ИЗ НАС БЕГАЕТ НА ОФЕГИТЕЛЬНОМ ШМОТЕ!

DerilL 10.10.2010 21:06

Re: организация дней Беспредела
 
Уважаемый FW*Player потрудитесь пож-та прочитать мой первый пост - я полагаю Вы темой ошиблись

2 LanceR
мое мнение аналогичное! Данное мероприятие будет отталкивать игроков от повседневной опасности в потере всего ценного им-ва не оценив в полном объеме - а тут повоюют и будут знать чего они стоят, начнут чаше выходить на тропу войны

FW*Player 10.10.2010 21:15

Re: организация дней Беспредела
 
Лично я сама сегодня бегала и видела как народ бегал, какие были варки так как я сама в них участвовала

DerilL 10.10.2010 21:22

Re: организация дней Беспредела
 
Хотелось бы увидеть комментарий админов и постоянных игроков по этому поводу...

HeyLey 10.10.2010 21:48

Re: организация дней Беспредела
 
+1. Тема хорошая.

Во первых: для игроков будет проще, упал взял опять обвес и пошёл дальше варится а не стоят на маркете не выпрашивать шмота у гма, и так при каждой смерти.

Во вторых: это будет проще для самих же гмов.

В третьих: Гмы на это время могут снимать видео, и получается реклама шарда, тоесть больше онлайна, больше интереса!.

В четвортых: ФВ будет жить вечно :)))


Насчёт каждой недели: тоже согласна, ибо думаю гмам будет не сложно просто поставить этого вендора и всё.=).

-Siberi@n- 10.10.2010 21:52

Re: организация дней Беспредела
 
Беспредел 2 раза в год максимум. Ради этого не стоит не чего делать. Единственно что надо, это назначать на беспредел гма, который с умом его проведет.

HeyLey 10.10.2010 22:09

Re: организация дней Беспредела
 
[QUOTE=-Siberi@n-;319931]Беспредел 2 раза в год максимум. Ради этого не стоит не чего делать. Единственно что надо, это назначать на беспредел гма, который с умом его проведет.[/QUOTE]

Но ведь сделать вендора проще.

-Siberi@n- 10.10.2010 22:21

Re: организация дней Беспредела
 
[QUOTE=HeyLey;319934]Но ведь сделать вендора проще.[/QUOTE]
нет не проще, этим не кто заниматься даже не будет

DerilL 10.10.2010 23:06

Re: организация дней Беспредела
 
2 раза это огого как мало, фан нужен всем
сделав раз в 2 или 3 недели людям это очень понравится(как я думаю), повысится рейтинг, интерес к шарду

а для столь частых и качественных беспределов потребуется вендоры = уже есть вендор по продаже кучи всего, его потребуется только переделать - работы на неделю + тестить его будет крайне не сложно разместив в спец зоне

Fluke01 11.10.2010 02:16

Re: организация дней Беспредела
 
Беспредел пропустил, да это и не такая важная вещь, чтобы откладывать личные дела.
Беспредел безусловно нужен, он вызывает интерес к ПВП, а это самая затратная вещь в УО, выводящая реги/скролы/шмот/живку.

Я когда-то уже предлагал, и повторю еще раз свой взгляд на это мероприятие, при этом никаких скриптов писать не нужно будет, нужно потратить 5 минут на подготовку 1 варпака и его дублирования в сумки(a backpack) в спитче, подальше от трешек.
Шмот и варпак обязательно нужно сделать [B]ньюби[/B].

За основу взять варпак с столба, положить в него:
лава и кристалл части (ноги, сиси, плечи, горгетка), перчи скилл, сингер, маску, клоку, робу, саху алл, лава хитер.
3 кольца - к фенсе, мейсе и сворде.
3 кристал(или +7) вепа - катана, крис и мейса/+7 клаб.
В варпак насыпать скролов и банок.

Не класть параль филдов, вортов, чинлайтов, стрелкового, живку, лв, браслет/амулет, перчи хила.
Возможно стоит положить кр голову, перчи, антипараль штаны и +15 ботинки к магии. Для борьбы с метеором/фулл ресистом.

Имея норм арм/веп будет возможность ПВПшиться. В качестве бонусов будут ванки/браслеты/арулеты/лв/перчи хила/метеор/лук/арбаль/фатал.

ГМы при этом будут разгружены от создания акморов/вепов. Смогут желающим выставить скилы по 100%, посоздавать живку в умеренных количествах, посмотреть на варки, побанить за инжeкт и т.д.

-Siberi@n- 11.10.2010 07:34

Re: организация дней Беспредела
 
ржунимагу

Amigo2 11.10.2010 08:30

Re: организация дней Беспредела
 
беспредел нормальный был ! А ты космос поменьше играй на рояле ! Меня лично все устроило !

BadSanta 11.10.2010 09:07

Re: организация дней Беспредела
 
соглашусь с Сибом. да и два раза в год - это еще он слишком часто назвал, предыдущий был 9.09.09, по-моему... не помню, возможно на НГ был еще.... да и нафик не нужно чаще.... реально день УГ. смотреть противно как никто не берет из трупов метеорит, который с одного человека снимается в три рыла.... побегал 10 минут и "нажал на крестик", как выразилась Кира. реально нужно ограничивать обвесы кр-ом или же вообще не выдавать ничего, дав этим днем просто возможность побегать, не боясь потерять свой шмот.

DerilL 11.10.2010 10:34

Re: организация дней Беспредела
 
да, создать варпак еще проще +1, я думал глобально об автоматизации процесса

Я не предлагал гробить на это событие весть день - я выражаю желание за организацию беспредела на 2-3 часа 2-3 раза в неделю

Давайте не будем флудить не по теме, обсуждение произошедшего ведите в другой ветке, тут давайте по делу.

Я предложил реальную идею организации развлечения для народа, повышающей интерес к игре и уровень шарда.

Zedzzz 11.10.2010 14:33

Re: организация дней Беспредела
 
его и раз в пол года хватает

N1ka 13.10.2010 11:48

Re: организация дней Беспредела
 
Хорошего помаленьку...это раз. Бегая в метеоре с браслетами, ванками и на рар живке убивает тягу к малодоступному. Прощевыражаясь, то, что становится более доступным, становится менее востребованным.
а если уж так хочется пвп, то идите на пвп арены, или покупайте фул айроны/бронзы/агапиты, +3/+5 вепы и бейтесь наздоровье где нить в укромном месте.
А в моем понимании хаос день, это день, когда отменена ГЗ везде в Брите... Дайте заядлым пвпшникам и пкшникам побегать по безгрешным землям того же самого Минока...

Anchorite 13.10.2010 16:38

Re: организация дней Беспредела
 
минок бы потоптал.... особенно всех с луками, кто любит в гз чуть шорох )))

fisher 13.10.2010 19:08

Re: организация дней Беспредела
 
да просто убрали бы выдачу шмота и гуд было бы просто с откатами тогда все бы начали дратся и онлайн был намного больше)))

HeyLey 13.10.2010 19:52

Re: организация дней Беспредела
 
[QUOTE=fisher;320420]да просто убрали бы выдачу шмота и гуд было бы просто с откатами тогда все бы начали дратся и онлайн был намного больше)))[/QUOTE]

Бред, имхо. Беспредел редкий очень один раз в пол/год. Это должен быть хаус день.

Zedzzz 15.10.2010 14:49

Re: организация дней Беспредела
 
в топку хаос!

DerilL 26.11.2010 19:48

Re: организация дней Беспредела
 
[COLOR=black][FONT=Verdana]Во время одной из дос атак зашел на тестовый сервер - в нем было все для быстрого проведения дней беспредела:o[/FONT][/COLOR]
[COLOR=black][FONT=Verdana]столбы делающими все навыки ГМ, сундуки со всеми ресами для крафта абсолютно всего кроме метеора, все регги, свитки, банки<O:p[/FONT][/COLOR]
[COLOR=black][FONT=Verdana]<O:p[/FONT][/COLOR]
[COLOR=black][FONT=Verdana]Так почему бы не поместить это добро в отдельную комнату в нормальном сервере и не проводить безумные дни раз в 2 недели по 2-3 часа [/FONT][/COLOR]
[COLOR=black][FONT=Verdana]сохранить мир, открыть комнату - народ веселится - сделать откат – все вернулось на круги своя и пошли качаться и зарабатывать на лаву, кристалл, блэкрок[/FONT][/COLOR]
[COLOR=black][FONT=Verdana]<O:p[/FONT][/COLOR]
[COLOR=black][FONT=Verdana]все супер, все довольны и стремятся к лучшему![/FONT][/COLOR]
[COLOR=black][FONT=Verdana]2 часа раз в 2 недели – с одной стороны копеечное время т.к. одеться займет 3-5 минут и все готовы идти в бой, с другой стороны как много недостающего адреналина и тренинга![/FONT][/COLOR]

papa.pro 27.11.2010 17:26

Re: организация дней Беспредела
 
Какого вендора ты захотел? че за чушь? Иди копай, копи на шмот и на беспределе выйдешь на нем...раз, в две три недели ну ты вообще загнул...у нас каждый день в окло беспредел, только с лутом!

Кто там юоится за картинки? Очнитеся парни, это всего лишь пиксели...че вы там трясетеся?

Вообщем!!! не какого веендора ставить не надо (максимум с регами и скролями)...да и 2 раза в год в принцыпе хватает...

DerilL 28.11.2010 01:50

Re: организация дней Беспредела
 
Я достаточно редко играю и копать бОльшую часть времени как-то не хочется, дабы не потерять все за раз , поэтому беспредел все-таки будет стимулировать игроков

Кирилл да 09.04.2011 16:58

Re: организация дней Беспредела
 
хорошее предложение , раз в месяц бы хоть делали беспредел ... или раз в 2 месяца ... или 3 ....

I Kill You 09.04.2011 18:50

Re: организация дней Беспредела
 
Да чушь это! Не надо его,боишься за шмот? Иди играй в другие игры, уо и отличается этим что можешь потерять все или поднять много)а вы все к халяве поближе, что бы побегать и банк был полным)

ADON 09.04.2011 21:16

Re: организация дней Беспредела
 
какой беспредел шмот есть у всех выходите и бегайте а то тресётесь за шмот а как вари так все бегают 100 человек

fisher 09.04.2011 21:33

Re: организация дней Беспредела
 
беспредел чуш ибо тем у кого шмота много будет просто не интересно! это нужно нубам и тем кто боится за свой шлак поэтому проводить и тратить на это время не нуна считаю! так же если проводить турниры раз в неделю по 3 часа то ети 3 часа фв будет не работать а тоесть 3 часа в пустую у многих

Krogan 09.04.2011 22:01

Re: организация дней Беспредела
 
на LW раньше проводили дни безпредела .....хз чё вы бочку катите...было чётко....расслабиться ..просто побегать ...успокоить нервишки )))) здесь нет не какой халявы...не каких минусов и плюсов для кого либо.....просто расслабон для всех....
ИМХО мне кажется любое подобное добавление в мир которое не как не влияет на игровой баланс.... только должно приветствоваться ..так как даёт только плюсы шарду...

I Kill You 09.04.2011 22:12

Re: организация дней Беспредела
 
Выйди в варку, расслабься...будешь напрягаться не чего не снимешь, в панике рекол или гх физлить будешь! Так что беспредел это чушь не какого экшена, ну упаду и упаду откат же, а понт?

GRiZLi 10.04.2011 07:40

Re: организация дней Беспредела
 
[QUOTE=fisher;344662]беспредел чуш ибо тем у кого шмота много будет просто не интересно! это нужно нубам и тем кто боится за свой шлак поэтому проводить и тратить на это время не нуна считаю! так же если проводить турниры раз в неделю по 3 часа то ети 3 часа фв будет не работать а тоесть 3 часа в пустую у многих[/QUOTE]

Шмоту набил сразу под другому заговорил...:D:D:D

[URL="http://s50.radikal.ru/i129/1104/5d/b782bf559620.png"] До[/URL] и [URL="http://s52.radikal.ru/i135/1104/10/544f186c33d6.png"]После[/URL](для просмотра кликаем по словам)
Я с тебя угараю,как только шмот появился, по другому запел :popc:


Часовой пояс GMT +3, время: 05:26.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World