Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Новости проекта (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Правки по RunFW (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=37098)

насос 02.08.2019 07:44

Re: Правки по RunFW
 
[QUOTE=Ryuk;528639]Сейчас пока были внесены изменения в Орион клиент, попутно пытаемся решить вопрос с классическим клиентом.[/QUOTE]

Вот это вообще респект , если старый клиент останется - это супер четко .

Creator 23.08.2019 23:55

Re: Правки по RunFW
 
[QUOTE=насос;528647]Вот это вообще респект , если старый клиент останется - это супер четко .[/QUOTE]

Старый клиент оставим, но скорее всего там не будут работать некоторые вещи

Titan 02.09.2019 12:17

Re: Правки по RunFW
 
Прошёл месяц хлопцы, как успехи с переходом на ранку?

Creator 07.09.2019 13:10

Re: Правки по RunFW
 
[QUOTE=Titan;529689]Прошёл месяц хлопцы, как успехи с переходом на ранку?[/QUOTE]

Работы навалилось, разгребу, вернусь к работе над ранкой

Mewded 09.09.2019 14:19

Re: Правки по RunFW
 
Ребята это Позор, в прочем как обычно))

xdxd 09.09.2019 18:57

Re: Правки по RunFW
 
Дежавю

Titan 09.09.2019 22:28

Re: Правки по RunFW
 
[QUOTE=Ryuk;529715]Работы навалилось, разгребу, вернусь к работе над ранкой[/QUOTE]

Мистер ГМ
Не буду тролём, предложу.
Может легче официально заявить, что работы с ранкой закрыты на неограниченный срок.? (Так хоть будет один раз больно/позорно), чем все время пока и после ожидают игроки!!!?
И просто делать контент на действующей сфере ?

April 12.09.2019 15:00

Re: Правки по RunFW
 
вы надеетесь на РАнку? не смешите себя и остальных)

POMKA 05.10.2019 15:16

Re: Правки по RunFW
 
Шляпа с RUNUO, нифига не заходит!!!!!

Creator 02.12.2019 17:06

Re: Правки по RunFW
 
Настало время приоткрыть завесу тайны по работе над проектом RunFW.
Некоторые из вас успели уже поучаствовать в тестах и при попытке перехода, когда были выявлены серьёзные баги.
С июля месяца время не было потрачено в пустую, не смотря на плотный рабочий график и работу над основным сервером.
Краткое описание изменений:
- исправлен баг при убийстве гвардом.
- прописан перенос и работа Faithfulness potion
- исправлен баг со стакающимеся предметами
- добавлен перенос Forgotten Coin
- добавлена новая живность в столбик Forgotten Coin Exchanger
- добавлены переметы и живность для переноса
- исправлена работа лесоповала

Обновления в клиенте:
- добавлены новые итемы и нпц
- добавлены звуковые эффекты

Что переносится не будет:
- Отрезанные головы
- Не плавленая руда (ore)
- Swamp руны
- Ruined оружие
* подробный список предметов, которые не будут переносится опубликуем ближе к переходу.
В ближайшее время мы откроем беспредел на RunFW, чтобы сами могли всё посмотреть
По мимо этого готовится обновление сайта fwuo.ru, но об этом уже следующем посте.

Некоторые скриншоты можно посмотреть [URL="https://m.facebook.com/Forgotten-World-290857320956464/"]тут[/URL]

YKYPOK 02.12.2019 19:13

Re: Правки по RunFW
 
А на ассисте играть можно будет?

Akula 03.12.2019 05:43

Re: Правки по RunFW
 
[QUOTE=Ryuk;530591]Настало время приоткрыть завесу тайны по работе над проектом RunFW.
Некоторые из вас успели уже поучаствовать в тестах и при попытке перехода, когда были выявлены серьёзные баги.
С июля месяца время не было потрачено в пустую, не смотря на плотный рабочий график и работу над основным сервером.
Краткое описание изменений:
- исправлен баг при убийстве гвардом.
- прописан перенос и работа Faithfulness potion
- исправлен баг со стакающимеся предметами
- добавлен перенос Forgotten Coin
- добавлена новая живность в столбик Forgotten Coin Exchanger
- добавлены переметы и живность для переноса
- исправлена работа лесоповала

Обновления в клиенте:
- добавлены новые итемы и нпц
- добавлены звуковые эффекты

Что переносится не будет:
- Отрезанные головы
- Не плавленая руда (ore)
- Swamp руны
- Ruined оружие
* подробный список предметов, которые не будут переносится опубликуем ближе к переходу.
В ближайшее время мы откроем беспредел на RunFW, чтобы сами могли всё посмотреть
По мимо этого готовится обновление сайта fwuo.ru, но об этом уже следующем посте.

Некоторые скриншоты можно посмотреть [URL="https://m.facebook.com/Forgotten-World-290857320956464/"]тут[/URL][/QUOTE]

Это все круто, но один вопрос зачем тратить время и вводить что то новое, если не можем нормально перенестись с тем что имеем.
Зачем нам новые нпс и вещи, лучше бы уже перешли официально, а там по мере всего придумали монстров и так далее. А то получается мы создаем придумываем, но перейти не можем там куча проблем с переносом и так далее. Это из разряда мы на марсе уже все построили прилетай и живи, тока корабля что бы туда долететь, нет.

YKYPOK 03.12.2019 08:03

Re: Правки по RunFW
 
Лично я не буду играть на ранУО если асиста не будет.

Akula 03.12.2019 08:21

Re: Правки по RunFW
 
[QUOTE=YKYPOK;530597]Лично я не буду играть на ранУО если асиста не будет.[/QUOTE]

Ты наверно путаешь асист, с клиентом и орионом.

Naugrim* 03.12.2019 14:18

Re: Правки по RunFW
 
[QUOTE=Akula;530595]Это все круто, но один вопрос зачем тратить время и вводить что то новое, если не можем нормально перенестись с тем что имеем.
Зачем нам новые нпс и вещи, лучше бы уже перешли официально, а там по мере всего придумали монстров и так далее. А то получается мы создаем придумываем, но перейти не можем там куча проблем с переносом и так далее. Это из разряда мы на марсе уже все построили прилетай и живи, тока корабля что бы туда долететь, нет.[/QUOTE]

Очень верное решение не переносить всё.
Этакий минивайп ерунды всякой.

Creator 03.12.2019 16:32

Re: Правки по RunFW
 
[QUOTE=YKYPOK;530597]Лично я не буду играть на ранУО если асиста не будет.[/QUOTE]

Там будет только ассист.
Планируется два клиента на выбор игрока: Orion и стандартный 203
Оба клиента будут с интегрированным ассистом

Naugrim* 03.12.2019 16:34

Re: Правки по RunFW
 
[QUOTE=Ryuk;530605]Там будет только ассист.
Планируется два клиента на выбор игрока: Orion и стандартный 203
Оба клиента будут с интегрированным ассистом[/QUOTE]

Орион полный? Не урезанный?

Creator 03.12.2019 16:36

Re: Правки по RunFW
 
[QUOTE=Akula;530595]Это все круто, но один вопрос зачем тратить время и вводить что то новое, если не можем нормально перенестись с тем что имеем.
Зачем нам новые нпс и вещи, лучше бы уже перешли официально, а там по мере всего придумали монстров и так далее. А то получается мы создаем придумываем, но перейти не можем там куча проблем с переносом и так далее. Это из разряда мы на марсе уже все построили прилетай и живи, тока корабля что бы туда долететь, нет.[/QUOTE]

С переносом уже нет тех проблем, которые были в июле.
Эти предметы добавляются во время разного рода правок, чтоб можно было сравнить и проверить, а также понять в каком направлении стоит дальше двигаться, а от чего отказаться.

Akula 04.12.2019 04:42

Re: Правки по RunFW
 
[QUOTE=Ryuk;530607]С переносом уже нет тех проблем, которые были в июле.
Эти предметы добавляются во время разного рода правок, чтоб можно было сравнить и проверить, а также понять в каком направлении стоит дальше двигаться, а от чего отказаться.[/QUOTE]

Все равно это отнимает время, которого у вас и так нет, и получается что переход будет типо в п*здатый мир уо, где все красиво и ново, но в 2025 году, когда уже игроков не останется.

YKYPOK 04.12.2019 07:18

Re: Правки по RunFW
 
поверь на ФВ игроки будут всегда. За много лет я заметил что при малейшей движухи онлайн поднимается выше 100 и это каждый раз повторяется. Мне просто не понятно куда делись деньги с доната которые должны были пустить на рекламу шарда?

Akula 04.12.2019 07:29

Re: Правки по RunFW
 
[QUOTE=YKYPOK;530617]поверь на ФВ игроки будут всегда. За много лет я заметил что при малейшей движухи онлайн поднимается выше 100 и это каждый раз повторяется. Мне просто не понятно куда делись деньги с доната которые должны были пустить на рекламу шарда?[/QUOTE]

Скорее всего идут на оплату хостинга.

Creator 04.12.2019 15:33

Re: Правки по RunFW
 
[QUOTE=Naugrim*;530606]Орион полный? Не урезанный?[/QUOTE]

Орион FW.
Т.е. версия специально под Forgotten World, с FW ассистом и fw защитой от других программ.

Мы исходим из того, что игроки должны находится в равных условиях.

Creator 04.12.2019 15:47

Re: Правки по RunFW
 
[QUOTE=Akula;530615]Все равно это отнимает время, которого у вас и так нет, и получается что переход будет типо в п*тый мир уо, где все красиво и ново, но в 2025 году, когда уже игроков не останется.[/QUOTE]

Не совсем так.
Я бы уже перешел на RunFW. Мне не очень удобно прописывать что-то на сферу и на runfw.
Куда удобнее было бы заниматься только развитием RunFW, и забыть про сферу как про страшный сон.

Просто если это сделать сегодня, мы лишимся части функционала такого так: вендоры на сайте, смена и восстановление пароля, статистика игроков а сайте, рытьё могил, hellgate, турниры.
Если рытьё могил, HellGate и турниры можно временно приостановить, то сервисы в которые включает в себя сайт терять вовсе не желательно.

Мы ещё готовим попутно обновление сайта, но пока основные сервисы не будут перенесены, говорить о неё рано.
Могу сказать одно, что он будет значительно удобнее и иметь больший функционал для игроков.

Артём 666 04.12.2019 17:35

Re: Правки по RunFW
 
вам бы ивенты проводить как вы на прошлой неделе это сделали и будет вам счастье еще лет так 5 точно,а вы всё басни про ранку рассказываете)))

YKYPOK 04.12.2019 18:34

Re: Правки по RunFW
 
артём метеор снял и сразу улыбка до ушей

Артём 666 04.12.2019 19:59

Re: Правки по RunFW
 
а тебя все жаба душит девочка ты моя ))))

Naugrim* 04.12.2019 22:58

Re: Правки по RunFW
 
стёр.

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 11 часов 41 минуту[/color][/size]
[QUOTE=Ryuk;530620]Орион FW.
Т.е. версия специально под Forgotten World, с FW ассистом и fw защитой от других программ.

Мы исходим из того, что игроки должны находится в равных условиях.[/QUOTE]

А почему на РАНуо нельзя нормальный орион сделать, если там нет дыр сферы?
Вот все и будут в равных условиях.

Creator 09.12.2019 22:45

Re: Правки по RunFW
 
[QUOTE=Naugrim*;530629]стёр.

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 11 часов 41 минуту[/color][/size]


А почему на РАНуо нельзя нормальный орион сделать, если там нет дыр сферы?
Вот все и будут в равных условиях.[/QUOTE]

Нормальный? Он и есть нормальный, с фв ассистом.
Орион в классическом виде, не учитывает особенностей FW. По этому у нас своя версия.

Akula 10.12.2019 07:52

Re: Правки по RunFW
 
[QUOTE=Ryuk;530681]Нормальный? Он и есть нормальный, с фв ассистом.
Орион в классическом виде, не учитывает особенностей FW. По этому у нас своя версия.[/QUOTE]

У нас пока тока, сфера и клиент, а остальное пока тока на форуме..

Titan 10.12.2019 13:12

Re: Правки по RunFW
 
[QUOTE=Ryuk;530591]Настало время приоткрыть завесу тайны по работе над проектом RunFW.
Некоторые из вас успели уже поучаствовать в тестах и при попытке перехода, когда были выявлены серьёзные баги.
С июля месяца время не было потрачено в пустую, не смотря на плотный рабочий график и работу над основным сервером.
Краткое описание изменений:
- исправлен баг при убийстве гвардом.
- прописан перенос и работа Faithfulness potion
- исправлен баг со стакающимеся предметами
- добавлен перенос Forgotten Coin
- добавлена новая живность в столбик Forgotten Coin Exchanger
- добавлены переметы и живность для переноса
- исправлена работа лесоповала

Обновления в клиенте:
- добавлены новые итемы и нпц
- добавлены звуковые эффекты

Что переносится не будет:
- Отрезанные головы
- Не плавленая руда (ore)
- Swamp руны
- Ruined оружие
* подробный список предметов, которые не будут переносится опубликуем ближе к переходу.
В ближайшее время мы откроем беспредел на RunFW, чтобы сами могли всё посмотреть
По мимо этого готовится обновление сайта fwuo.ru, но об этом уже следующем посте.

Некоторые скриншоты можно посмотреть [URL="https://m.facebook.com/Forgotten-World-290857320956464/"]тут[/URL][/QUOTE]

Можно дату открытия беспредела?

Creator 10.12.2019 15:05

Re: Правки по RunFW
 
[QUOTE=Titan;530696]Можно дату открытия беспредела?[/QUOTE]

Либо 14-15 декабря, либо 21-22.
Точнее пока сказать не могу

Akula 10.12.2019 15:36

Re: Правки по RunFW
 
[QUOTE=Ryuk;530697]Либо 14-15 декабря, либо 21-22.
Точнее пока сказать не могу[/QUOTE]

Может лучше будни?

Creator 10.12.2019 16:32

Re: Правки по RunFW
 
[QUOTE=Akula;530698]Может лучше будни?[/QUOTE]

Я думаю беспредел будет не один.
Все беспределы будут проходить паралельно с работой основного сервера.

Akula 10.12.2019 17:10

Re: Правки по RunFW
 
[QUOTE=Ryuk;530700]Я думаю беспредел будет не один.
Все беспределы будут проходить паралельно с работой основного сервера.[/QUOTE]

По факту эти беспределы никому не нужны. Лучше если сервер в выходные будет работать в штатном режиме, а в буднии можно и переход на ранку делать.

Creator 10.12.2019 17:57

Re: Правки по RunFW
 
[QUOTE=Akula;530703]По факту эти беспределы никому не нужны. Лучше если сервер в выходные будет работать в штатном режиме, а в буднии можно и переход на ранку делать.[/QUOTE]

Беспредел будет проходить на ранке, чтоб выявить баги и недочеты.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:28.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World