Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Основной форум/Common forum (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Выбираем цвет Daemon Armor (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=35792)

Infected 22.02.2018 14:11

Выбираем цвет Daemon Armor
 
Помогите выбрать цвет для нового армора из темы:
[url]https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=35791[/url]

Варианты:
[url]https://imgur.com/a/xyXrQ[/url]

-Siberi@n- 22.02.2018 14:13

Re: Выбираем цвет Daemon Armor
 
надо что бы при фулл сете менялся цвет сета, что бы сразу понятно было в фуле враг или нет, не?

Infected 22.02.2018 14:15

Re: Выбираем цвет Daemon Armor
 
[QUOTE=-Siberi@n-;518116]надо что бы при фулл сете менялся цвет сета, что бы сразу понятно было в фуле враг или нет, не?[/QUOTE]

Нууууу незнаааю. Мне кажется это лишнее.

Bu* 22.02.2018 16:20

Re: Выбираем цвет Daemon Armor
 
[QUOTE=Infected;518114]Помогите выбрать цвет для нового армора из темы:
[url]https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=35791[/url]

Варианты:
[url]https://imgur.com/a/xyXrQ[/url][/QUOTE]

А можно вопрос на засыпку?
Зачем вводить что-то не нужное, когда и так есть никому не нужный в пвп метеор? Армор за миллионы гп, который нет смысла использовать в пвп. Повесьте уже на него фасткаст, как многие просили и пусть он ломается при его использовании.

Постед бай сами знаете кто. :search:

-=Skeleton=- 22.02.2018 16:32

Re: Выбираем цвет Daemon Armor
 
[QUOTE=Bu*;518118]А можно вопрос на засыпку?
Зачем вводить что-то не нужное, когда и так есть никому не нужный в пвп метеор? Армор за миллионы гп, который нет смысла использовать в пвп. Повесьте уже на него фасткаст, как многие просили и пусть он ломается при его использовании.

Постед бай сами знаете кто. :search:[/QUOTE]


Они хотят чтобы он падал именно с монстра в портале у брит моста и окло и больше нигде. А метеор сами крафтить будем и смысл в портале тогда теряется. За просто так никто к нему не пойдет

-Siberi@n- 22.02.2018 16:34

Re: Выбираем цвет Daemon Armor
 
по крайней мере это уже лучше чем нечего

-=Skeleton=- 22.02.2018 16:40

Re: Выбираем цвет Daemon Armor
 
[QUOTE=-Siberi@n-;518122]по крайней мере это уже лучше чем нечего[/QUOTE]

это уже смотря с какой стороны смотреть. Если просто ради того чтобы что то новое ввелось тогда да. А если ето новое принесет вред другому старому тогда нет. А вред оно принесет это однозначно. Только вот чему и как это уже докумекивайте сами.

Как говорится: одно лечишь, а другое калечишь

PS 50% знаю на что повлияет, остальные 50% будут зависеть от свойств арма.

-Siberi@n- 22.02.2018 17:06

Re: Выбираем цвет Daemon Armor
 
[QUOTE=-=Skeleton=-;518123]это уже смотря с какой стороны смотреть. Если просто ради того чтобы что то новое ввелось тогда да. А если ето новое принесет вред другому старому тогда нет. А вред оно принесет это однозначно. Только вот чему и как это уже докумекивайте сами.

Как говорится: одно лечишь, а другое калечишь

PS 50% знаю на что повлияет, остальные 50% будут зависеть от свойств арма.[/QUOTE]

а ты раз такой умный давай накумекай сам, раз так носом воротишь от нововведений. хотя бы на 50% можешь?

-=Skeleton=- 22.02.2018 17:09

Re: Выбираем цвет Daemon Armor
 
[QUOTE=-Siberi@n-;518124]а ты раз такой умный давай накумекай сам, раз так носом воротишь от нововведений. хотя бы на 50% можешь?[/QUOTE]


Я накумекаю себе в карман ты за это не переживай:p

Infected 22.02.2018 17:10

Re: Выбираем цвет Daemon Armor
 
[QUOTE=Bu*;518118]А можно вопрос на засыпку?
Зачем вводить что-то не нужное, когда и так есть никому не нужный в пвп метеор? Армор за миллионы гп, который нет смысла использовать в пвп. Повесьте уже на него фасткаст, как многие просили и пусть он ломается при его использовании.

Постед бай сами знаете кто. :search:[/QUOTE]

Ну лично моё мнение - новый армор должен быть не супер рарным, а уровня хаоса/ордера, чтобы на него был хороший дроп и востребованность в пвп.

Метеор всё же для избранных, и я считаю что он недостаточно хорош сейчас. Всё таки армор с такой ценой должен превращать его владельца в супер танка. Фасткаст мне кажется перебор, а повышение живучести его владельца - само то.

-=Skeleton=- 22.02.2018 17:16

Re: Выбираем цвет Daemon Armor
 
[QUOTE=Infected;518126]повышение живучести его владельца - само то.[/QUOTE]

на пару секунд:D

-Siberi@n- 22.02.2018 17:21

Re: Выбираем цвет Daemon Armor
 
[QUOTE=-=Skeleton=-;518125]Я накумекаю себе в карман ты за это не переживай:p[/QUOTE]

ну если ты себе в карманы накумекал, не надо это выносить на общее пространство

-=Skeleton=- 22.02.2018 17:26

Re: Выбираем цвет Daemon Armor
 
[QUOTE=-Siberi@n-;518128]ну если ты себе в карманы накумекал, не надо это выносить на общее пространство[/QUOTE]

если бы я был жадный и искал наживу, то я так бы и поступил.
А так кто предупрежден, тот вооружен.

PS Почему не говорю что и как? Потому что сколько раз не говори и не учи, а каждый учится на своих ошибках.

-Siberi@n- 22.02.2018 17:44

Re: Выбираем цвет Daemon Armor
 
[QUOTE=-=Skeleton=-;518129]если бы я был жадный и искал наживу, то я так бы и поступил.
А так кто предупрежден, тот вооружен.

PS Почему не говорю что и как? Потому что сколько раз не говори и не учи, а каждый учится на своих ошибках.[/QUOTE]

ты если говоришь то говори, а то как дите нелепое звучишь

Infected 22.02.2018 17:45

Re: Выбираем цвет Daemon Armor
 
[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 10 минут[/color][/size]
[QUOTE=-=Skeleton=-;518127]на пару секунд:D[/QUOTE]

Воу, опытный пвпшник в треде :D

[QUOTE=-=Skeleton=-;518129]если бы я был жадный и искал наживу, то я так бы и поступил.
А так кто предупрежден, тот вооружен.

PS Почему не говорю что и как? Потому что сколько раз не говори и не учи, а каждый учится на своих ошибках.[/QUOTE]

Спасибо, приняли к сведению. Что бы мы без тебя делали, дружище, ума не приложу ;)
Прям двигатель шарда.

-=Skeleton=- 22.02.2018 18:01

Re: Выбираем цвет Daemon Armor
 
смеется тот, кто смеется последним

Удачи в разработках

Infected 22.02.2018 18:05

Re: Выбираем цвет Daemon Armor
 
[QUOTE=-=Skeleton=-;518133]смеется тот, кто смеется последним

Удачи в разработках[/QUOTE]

И тебе не хворать ;)

Bu* 22.02.2018 19:10

Re: Выбираем цвет Daemon Armor
 
Напомню ещё про мега рарный и такой же бесполезный, даже хуже, свамп армор. Анонсировался как супер армор. На деле ненужный итем. Активист типа тебя вводил. Солярис что ли..

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
Сейчас навводите а мне опять разгребать, как с ванками. Вводители.

михаил Батроков 22.02.2018 19:21

Re: Выбираем цвет Daemon Armor
 
Такие вы все нудные, не нравится тогда играйте в Кс :)

-Siberi@n- 22.02.2018 19:22

Re: Выбираем цвет Daemon Armor
 
[QUOTE=михаил Батроков;518138]Такие вы все нудные, не нравится тогда играйте в Кс :)[/QUOTE]

а лучше в Kingdom Come Deliverance)

xdxd 22.02.2018 20:37

Re: Выбираем цвет Daemon Armor
 
Смысл тратить время на введение нового мусора от которого нет смысла.
Давайте представим на минутку как оно будет.

Армор будет стоит - 100к
Ты будешь умирать - С ДВУХ УДАРОВ.

Армор будет стоить - 500к
Ты будешь падать - С ДВУХ УДАРОВ.

Армор будет стоить 1кк - его НЕ БУДУТ ОДЕВАТЬ В ПВП.

Покрась его хоть в розовый цвет.

Был бы я на месте Infected я бы взялся за баланс дропа вещей с монстров и их поломкой и стоимостью.
Пока данная тема хромает как старая кляча смысла в новых вещах не вижу.

Портал конечно прикольно но уже есть люди которые потеряли там миллионы и не будут совать свой нос.

Последний лут с босса который я видел ( топорик мискаста ) но ради него пришли люди на бусах и упали.

glhf

Limp Bizkit 22.02.2018 20:41

Re: Выбираем цвет Daemon Armor
 
хотя я тоже за 2 второй цвет

Bu* 22.02.2018 21:20

Re: Выбираем цвет Daemon Armor
 
[QUOTE=xdxd;518141]Смысл тратить время на введение нового мусора от которого нет смысла.
Давайте представим на минутку как оно будет.

Армор будет стоит - 100к
Ты будешь умирать - С ДВУХ УДАРОВ.

Армор будет стоить - 500к
Ты будешь падать - С ДВУХ УДАРОВ.

Армор будет стоить 1кк - его НЕ БУДУТ ОДЕВАТЬ В ПВП.

Покрась его хоть в розовый цвет.

Был бы я на месте Infected я бы взялся за баланс дропа вещей с монстров и их поломкой и стоимостью.
Пока данная тема хромает как старая кляча смысла в новых вещах не вижу.

Портал конечно прикольно но уже есть люди которые потеряли там миллионы и не будут совать свой нос.

Последний лут с босса который я видел ( топорик мискаста ) но ради него пришли люди на бусах и упали.

glhf[/QUOTE]

Согласен, но я бы начал с вайпа ванков.

-Siberi@n- 22.02.2018 21:23

Re: Выбираем цвет Daemon Armor
 
я бы начал с вайпа всех предметов вообще

Bu* 22.02.2018 21:29

Re: Выбираем цвет Daemon Armor
 
[QUOTE=-Siberi@n-;518147]я бы начал с вайпа всех предметов вообще[/QUOTE]

Они Лайн сразу 5—10 будет, а ванки никак н повлияют на он лайн.

-Siberi@n- 22.02.2018 21:34

Re: Выбираем цвет Daemon Armor
 
[QUOTE=Bu*;518148]Они Лайн сразу 5—10 будет, а ванки никак н повлияют на он лайн.[/QUOTE]

Ну я бы перед вайпом устроил бы рекламную компанию на всех возможных ресурсах о том что такого то числа на фв будет вайп, сделал бы всем переносы с других шардов заранее, а так же отослал бы письмо по всем регистрационным почтовым ящикам сервера и форума. как думаешь, сколько онлайн будет?

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 38 секунд[/color][/size]
ты же первый побежишь на айрон прикиде по шахтам майнеров гангать)) а потом скрайтишь агапит себе и пойдешь в тератхан кип кровь собирать драконов на голд арбалет))))) а там тебя банда в айроне принимает

Infected 23.02.2018 00:25

Re: Выбираем цвет Daemon Armor
 
Начали за здравие...

Bu* 23.02.2018 08:03

Re: Выбираем цвет Daemon Armor
 
[QUOTE=-Siberi@n-;518149]Ну я бы перед вайпом устроил бы рекламную компанию на всех возможных ресурсах о том что такого то числа на фв будет вайп, сделал бы всем переносы с других шардов заранее, а так же отослал бы письмо по всем регистрационным почтовым ящикам сервера и форума. как думаешь, сколько онлайн будет?

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 38 секунд[/color][/size]
ты же первый побежишь на айрон прикиде по шахтам майнеров гангать)) а потом скрайтишь агапит себе и пойдешь в тератхан кип кровь собирать драконов на голд арбалет))))) а там тебя банда в айроне принимает[/QUOTE]

Я даже не зайду посмотреть как все накроется. ;):D

Тут ещё более менее интересно. А все ошибки с 0. Не, никому не нужно.

Chert 23.02.2018 14:02

Re: Выбираем цвет Daemon Armor
 
Кстати на счет переноса, может потестить открыв второй сервер? сколько таких людей захочет прийти на новый сервер ?Ато столько людей за историю фв било в грудь и говорила про вайп? Можно сделать голосование и если половина захочет вайпнуться то попробовать? Расмотря разные варианты, как решит большинство, толи с переносом чаров, толи полностью обнулив предметы?Хотя думаю решение последствий проблемы и не решение ее причины, ник чему не приведет. Вплане все вернется черезе год или два к тому же самому

Infected 23.02.2018 20:32

Re: Выбираем цвет Daemon Armor
 
Ну, походу дела цвет уже понятно какой будет :)

Erunil 23.02.2018 23:02

Re: Выбираем цвет Daemon Armor
 
[QUOTE=Infected;518172]Ну, походу дела цвет уже понятно какой будет :)[/QUOTE]
А вот и не факт. За 3 и 6 варианты тоже активно голосуют. ;)

UncleGordy 24.02.2018 09:49

Re: Выбираем цвет Daemon Armor
 
Пусть владелец сам красит части в цвет какой захочет

Infected 27.02.2018 21:35

Re: Выбираем цвет Daemon Armor
 
1 или 3 вариант ушли в отрыв, но у 3 шансов не много, походу :)

VolkUO 09.03.2018 21:37

Re: Выбираем цвет Daemon Armor
 
[QUOTE=Chert;518163]Кстати на счет переноса, может потестить открыв второй сервер? сколько таких людей захочет прийти на новый сервер ?Ато столько людей за историю фв било в грудь и говорила про вайп? Можно сделать голосование и если половина захочет вайпнуться то попробовать? Расмотря разные варианты, как решит большинство, толи с переносом чаров, толи полностью обнулив предметы?Хотя думаю решение последствий проблемы и не решение ее причины, ник чему не приведет. Вплане все вернется черезе год или два к тому же самому[/QUOTE]

Косвенно поддержу идею вайпа))) Возьмите любую популярную ММО ВоВ, Ланку, и так далее. Во всех выходят адоны котрые прежние достижения (арморы, веапоны, рейтинги, репки и так далее) делает неактуальными и народ сам избавляется от старых и уже не нужных (не актуальных) вещей. А в УО почему-то ценится стабильность и отсутствие вайпов (даже частичных). С одной стороны это хорошо, с другой не очень. Так что идея частичного вайпа или ввода вещей или требований которые прежние рары сделает не актуальными может и есть смысл вводить. По идее это должно несильно но подстегнуть игроков чаще бывать в игре.

3y6acTuK 10.03.2018 11:45

Re: Выбираем цвет Daemon Armor
 
[QUOTE=VolkUO;518713]Косвенно поддержу идею вайпа))) Возьмите любую популярную ММО ВоВ, Ланку, и так далее. Во всех выходят адоны котрые прежние достижения (арморы, веапоны, рейтинги, репки и так далее) делает неактуальными и народ сам избавляется от старых и уже не нужных (не актуальных) вещей. А в УО почему-то ценится стабильность и отсутствие вайпов (даже частичных). С одной стороны это хорошо, с другой не очень. Так что идея частичного вайпа или ввода вещей или требований которые прежние рары сделает не актуальными может и есть смысл вводить. По идее это должно несильно но подстегнуть игроков чаще бывать в игре.[/QUOTE]

Идея хорошая по введению нового оружия типа ванк 12 или чет такое... и тем самым сместить ванк 9 по урону на павер и тд... но фишка в том, что (скорей всего) при выводе +1 убирать их из дропа, придется менять много чего в скриптах дропа...


Часовой пояс GMT +3, время: 14:18.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World