Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Креатив (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=35)
-   -   морские монстры. какие они? (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=29256)

Tsupilo 10.12.2012 12:07

морские монстры. какие они?
 
не секрет что сейчас делаются морские клады, в связи с чем возникла нео
я морские клады, в связи с чем возникла необходимость сделать нормальных морских монстров, а не стоячих мишеней .

как вариант вижу разнообразить два имеющихся типа морских монстров.

плануриую применить следующэто те анимации которые не имеют ног, и могут перемещаться по воде или парить.

дальше нужно решить как они будут атаковать. так как игрок на плоту то большенство не сможет приблизиться к игроку для удара и превратяться в мишень, что не приемлимо.

т.е надо наделить атакующей магией - но магия не столь эффективна

добавить спелл - телепорт, чтобы монстр мог телепортироваться на игрока - но для не самых сильных монстров, иначе учитывая размеря плота убежать не получиться

можно дать лук - наге и спектру. (стрелы от других как-то не местно будет видеть)

сделать возможность вызыва подмоги прямо на плот к игроку - например пауков или змей, вортексов


какие предложения на сей счет будут?</P< p> 1. serpent (морская змея(дракон) то что есть сейчас)

2. нечто морское (тоже есть сейчас)

3. slim

4. водный элементаль (только нужно лут засунуть в контейнер)

добавть хочу:

Naga

Spectr

Gazer

Wisp

Slim c бошкой (сейчас пойзон слим)

джина

т.е это те анимации которые не имеют ног, и могут перемещаться по воде или парить.

дальше нужно решить как они будут атаковать. так как игрок на плоту то большенство не сможет приблизиться к игроку для удара и превратяться в мишень, что не приемлимо.

т.е надо наделить атакующей магией - но магия не столь эффективна

добавить спелл - телепорт, чтобы монстр мог телепортироваться на игрока - но для не самых сильных монстров, иначе учитывая размеря плота убежать не получиться

можно дать лук - наге и спектру. (стрелы от других как-то не местно будет видеть)

сделать возможность вызыва подмоги прямо на плот к игроку - например пауков или змей, вортексов

какие предложения на сей счет будут?

MODO 10.12.2012 12:19

Re: морские монстры. какие они?
 
Wisp

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 39 минут[/color][/size]
Виверна еще можно. Ту которая хаос сейчас, она тоже типа без ног. Сделать ее цвета кого нить...

Naugrim* 12.12.2012 07:41

Re: морские монстры. какие они?
 
вообще не понимаю нафиг эти морские приключения нужны?

это как пвм в закрытой комнате)

Kaprizylya 12.12.2012 09:03

Re: морские монстры. какие они?
 
чтобы пиратам скучно не было ,пока они кого нибудь поджидают...да и пвмщики давно фишинг просят и морских гадов...короче теперь и в море нам каюк...

MODO 12.12.2012 09:05

Re: морские монстры. какие они?
 
[QUOTE=Naugrim*;424444]вообще не понимаю нафиг эти морские приключения нужны?

Для разнообразия.

alll 12.12.2012 09:25

Re: морские монстры. какие они?
 
не морские монстры это уже перебор...
хоть один добывающий скил должен быть без пвм...
пусть они ловятся тольо с +
на рыбалке надо отдыхать а не падать на квадрате 3х3
да и получаетс что фишинг в прокачке сложнее чем ламбер, мининг и таминг вместе взятые а доход от него какойто сомнительный

MODO 12.12.2012 09:56

Re: морские монстры. какие они?
 
[QUOTE=alll;424454]да и получаетс что фишинг в прокачке сложнее чем ламбер, мининг и таминг вместе взятые а доход от него какойто сомнительный[/QUOTE]
В ГЗ мобы не вылезают, стать на любом мосту и до гм вкачать фишинг это сложнее?;)

alll 12.12.2012 11:11

Re: морские монстры. какие они?
 
ты меня наверно не так понял...я смысла не вижу.... качать его сложнее а току от него меньше

MODO 12.12.2012 11:20

Re: морские монстры. какие они?
 
Вот теперь будет толк, сможешь бутылку с кладом поймать.

alll 12.12.2012 12:22

Re: морские монстры. какие они?
 
ты меня совсем не понял
с какого левела поймать бутылку можно? с 100% 105%
мининг, ламбер, таминг, качать не трудно и они приносят гп все время пока их качаешь!!
выкопал я 100 айра заработал 1000гп + выкопал гварда ... убежал в другую шахту - 100гп кирка
а фишинг получается что выловил 100 рыбы заработал 0гп + выловил слизь ...бросил плот -1000 гп удочка

я утрирую конечно но все же, оно мне надо?

Tsupilo 12.12.2012 12:32

Re: морские монстры. какие они?
 
[QUOTE=alll;424471]ты меня совсем не понял
с какого левела поймать бутылку можно? с 100% 105%
мининг, ламбер, таминг, качать не трудно и они приносят гп все время пока их качаешь!!
выкопал я 100 айра заработал 1000гп + выкопал гварда ... убежал в другую шахту - 100гп кирка
а фишинг получается что выловил 100 рыбы заработал 0гп + выловил слизь ...бросил плот -1000 гп удочка

я утрирую конечно но все же, оно мне надо?[/QUOTE]

рыбу покупает тиллермар по 3гп за штуку

потом тут идет речь про охрану морских кладов

MODO 12.12.2012 12:39

Re: морские монстры. какие они?
 
А фишинг приносит рыбу для кача пойсона, при ГМ которого на 50% меньше урон от фатала которым тебя отравили ;)

alll 14.12.2012 00:59

Re: морские монстры. какие они?
 
[QUOTE=Tsupilo;424473]рыбу покупает тиллермар по 3гп за штуку
[/QUOTE]
специально попробывал...
не по 3гп а от 1гп до 3 гп
за 20 минут ловли при скиле 70 я убил удочку на 20хп себестоимость которой 3к и наловил рыбы на 270гп:swoon:

-Siberi@n- 14.12.2012 01:53

Re: морские монстры. какие они?
 
сделайте большие плоты и причалы для них)) или точки респа кладов оформить как большой заброшенный карабль типа там я не знаю, на который ты забираешься с плота и открываешь клад и мочишь мобов бегаешь по нему и запретить ставить ближе чем 2 экрана к нему плоты, а так же сделать так, что бы один персонаж мог иметь только один плот и установить минимальный скиллкап на открытие дида плота, что бы нубами не наставляли по респам, кстати нельзя корабли что бы вообще респились вот рандомно, как уверяет Тсу?

MODO 14.12.2012 01:57

Re: морские монстры. какие они?
 
[QUOTE=alll;424947]я убил удочку на 20хп себестоимость которой 3к и наловил рыбы на 270гп:swoon:[/QUOTE]
Учись играть :punish2:, заметил что в том что ты пишешь из недовольных только ты?

Gracie 23.12.2012 08:58

Re: морские монстры. какие они?
 
Рендомный респ кораблей это хорошая идея! Плаваешь по орю рыбачишь а тут корабль с монстарми.... прыгнул туда поубивал + гпшка и лут.. отличная идея... Народу больше будет рыбачить

Tsupilo 30.12.2012 01:04

Re: морские монстры. какие они?
 
как говориться спасобо за идеи.
помогли очень сильно

viruz 30.12.2012 14:18

Re: морские монстры. какие они?
 
нельзя обсуждать охрану , если не знаешь награды ))

-=Skeleton=- 30.12.2012 20:11

Re: морские монстры. какие они?
 
[QUOTE=Tsupilo;427145]как говориться спасобо за идеи.
помогли очень сильно[/QUOTE]


незачто!!! Все ЗА обновления, но они идут уж очень часто и народ просто неуспевает привыкнуть к одному, как вслед идет уже другое.

Ты этими частыми обновлениями не привлекаешь народ в игру, а наоборот оталкиваешь.

Поэтому тебе и помогли идеями что и как, так как народ уже ненает за что хвататся, а тут еше какой то ТСу спрашивает что за монстров пристроить туда или туда

viruz 02.01.2013 05:54

Re: морские монстры. какие они?
 
[QUOTE=Tsupilo;427145]как говориться спасобо за идеи.
помогли очень сильно[/QUOTE]

вроде это был сарказм ))) нет ?

grob 15.01.2013 02:00

Re: морские монстры. какие они?
 
[QUOTE=-=Skeleton=-;427245]незачто!!! Все ЗА обновления, но они идут уж очень часто и народ просто неуспевает привыкнуть к одному, как вслед идет уже другое.

Ты этими частыми обновлениями не привлекаешь народ в игру, а наоборот оталкиваешь.[/QUOTE]
Несогласен, вот я например неиграл пару лет , а зойдя на сайт почитал обновления и мне захотелось опять вернуться. Обновления это показатель того, что Администрации не безразличьно вочто мы играем, даже спустя столько лет. И это привлекает многих.

-=Skeleton=- 15.01.2013 03:25

Re: морские монстры. какие они?
 
[QUOTE=grob;429480]Несогласен, вот я например неиграл пару лет , а зойдя на сайт почитал обновления и мне захотелось опять вернуться. Обновления это показатель того, что Администрации не безразличьно вочто мы играем, даже спустя столько лет. И это привлекает многих.[/QUOTE]


Читать ты можешь сока угодно, а вот начнешь играть я потом на тя посмотрю что ты скажешь:D

Как говорится терия- теорией а вот практика решает все

grob 15.01.2013 03:48

Re: морские монстры. какие они?
 
[QUOTE=-=Skeleton=-;429495]Читать ты можешь сока угодно, а вот начнешь играть я потом на тя посмотрю что ты скажешь:D[/QUOTE]

Ну я вобщето играю уже 4 месяца как, и довольно успешно. И количество обновлений меня не смущает а наоборот радует)


Часовой пояс GMT +3, время: 02:35.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World