Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Новости проекта (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Новогодние праздники! (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=35039)

Deadly 31.12.2016 17:46

Новогодние праздники!
 
Дорогие друзья, уважаемые игроки и гости Forgotten World!

Час за часом близиться Новый год! От лица администрации нашего проекта, нам бы хотелось поздравить всех с предстоящим Новым Годом!

Мы искренни, благодарны вам за то, что вы играете вместе с нами и точно также как и мы поддерживаете наш проект, во что бы то ни стало. Надеемся, что все наши планы удадутся и всё у нас получится.

Спасибо вам за всё! :friends:

[SIZE=5][COLOR=Blue]Подарки - всем!
[/COLOR][/SIZE]
Какой Новый год может обойтись без подарков? Конечно же, никакой! Мешок Санты до верха набит разнообразными подарками, фейерверками и игрушками, которые вот-вот посыплются, хватайте скорее!

Возможно, вы мечтали о белоснежной краске? А может быть о верном ездовом джине? Или то и другое?

Как бы то ни было обязательно загляните в спич. Вас ожидает приятный Новогодний сюрприз! Подарков хватит на всех!

[SIZE=3][COLOR=Blue]Новогодние снежки:[/COLOR][/SIZE]

Одной из многочисленных Новогодних традиций, безусловно, являются снежки. В них любят играть не только взрослые и дети, но и... кровожадные монстры!

В период всей Новогодней недели с поверженных монстров вам может попасться [B]Новогодний снежок[/B]. Соберите [B]15[/B] таких снежков и отнесите их Снеговику в спиче, который с радостью обменяет их на случайный предмет из своей кладовой.
Что именно вам попадётся неизвестно, но возможно это будет нечто ценное.
[SIZE=3]
[/SIZE][COLOR=Red][SIZE=3][COLOR=Blue]Снежные ламы: [/COLOR][/SIZE]

[COLOR=Black]Весь январь месяц на территории мира можно повстречать маленьких снежных лам, которые так и просятся, чтобы их приручили заботливые хозяева вроде вас.

Чтобы приручить снежных лам, вам потребуется не более[B] 30%[/B] умения [B]Animal Taming[/B] и, пожалуй, немного морковки (они её просто обожают). [/COLOR]

[SIZE=5][SIZE=3]Рождественское зло:[/SIZE]
[/SIZE][/COLOR][COLOR=Red][COLOR=Black]
Как без тьмы не может быть света, так и добро не может существовать без зла.

В этот Новый год в наш мир вторглись двое непрошенных гостей:
[/COLOR][/COLOR][LIST][*]Легендарный демон [B]Krampus[/B] - сильный, быстро передвигающийся демон, использующий заклинания. Встречается только в пещерах;[*][B]Рождественский алчный гоблин[/B] - хитрый, маленький проныра, способный использовать умения [B]Hidden[/B] и [B]Stealth[/B], находящийся в скрытом режиме. Чтобы его поймать необходимо запастись терпением и периодически использовать умение [B]Detecting Hidden[/B]. Встречается в лесах. Иногда может забрести на территории городов.[/LIST]Оба этих демона содержат ценные трофеи способные заинтересовать любого искателя приключений. Сразите монстров, дайте отпор демонам, и может быть вам достанется что-то интересное...

[SIZE=3][COLOR=Blue]Новая локация: "Секретный штаб Санты".
[/COLOR][/SIZE]
Глубоко под землей среди неизведанных пещер расположена тайная мастерская Санты, в которой он вместе с верными Эльфами и прочими помощниками создаёт подарки для игроков! Множество лет это место было скрыто от людских глаз и только в этот Новый год было принято решение позволить желающим полюбоваться просторами "Секретного штаба Санты".

Желающим попасть в Новогоднюю локацию потребуется специальная карта, которая веками хранилась в строжайшем секрете. Карты можно получить следующим образом:
[LIST][*] Из подарочного мешка Санты;[*]На специальном пьедестале расположенном рядом с Новогодней ёлкой;[*]От снеговика в обмен на 15 снежков;[*]В качестве трофея с поверженного Алчного гоблина.[/LIST]Локация содержит в себе множество тайн и необычных секретов. Она создана в Новогоднем стиле специально к приближающемся праздникам. Двери локации откроются для всех игроков [B]5 января. [/B]

[COLOR=Blue][SIZE=3]Бесконечная ёлка на лесоповале: [/SIZE][/COLOR]

На территории лесоповала была установлена специальная ёлка, обладающая нескончаемым запасом бревен! У нарушителей игровых правил появилась возможность комфортнее отрубить заслуженный срок на лесоповале и наступлением Нового года начать жизнь своего персонажа с чистого листа.

На этом первая ознакомительная часть предстоящих мероприятий завершается. Все вышеизложенные мероприятия постепенно начнут стартовать с [B]1 января.[/B] Счастливого празднования Нового года и до скорых встреч! :gds:

MODO 31.12.2016 17:59

Re: Новогодние праздники!
 
так где мешок с подарками?

Deadly 31.12.2016 18:04

Re: Новогодние праздники!
 
Терпение! Подарки уже скоро появятся.

Deadly 31.12.2016 18:24

Re: Новогодние праздники!
 
Господа, перед тем как брать подарки, пожалуйста, прочитайте это сообщение!

В декоративном предмете "[B]Веточка омелы[/B]" обнаружена ошибка. Если двойным щелчком нажать на предмет - он исчезнет. Пожалуйста, не делайте этого, если не хотите лишиться подарка. Этот недочёт будет исправлен в самое ближайшее время.

Счастливого вам Нового года! Подарок уже можно получить!

SavE 31.12.2016 18:54

Re: Новогодние праздники!
 
че вообще эти веточки дают?шмотку?

Firstoff 31.12.2016 18:57

Re: Новогодние праздники!
 
Ну, спасибо конечно за подарки) но получил 5 чарами подарки из них(2 пустых веточка и шампанское, 2 краски белой, и кирка кристал) "отличные подарки" какой там джин краска (1 юз кстати) самое то!

Ilya 31.12.2016 19:32

Re: Новогодние праздники!
 
А че за белая карта?

MODO 31.12.2016 19:35

Re: Новогодние праздники!
 
гмы вам не стыдно такое давать - 3 раза взял итог 1 лайт рок и дерево безпонтовое смешно

Cranky 31.12.2016 19:35

Re: Новогодние праздники!
 
:D все уже использовали веточки до того как ГМ написал о проблеме) теперь все без подарков :D
не забываемый подарок ))))

Ilya 31.12.2016 19:36

Re: Новогодние праздники!
 
что за белая карта? ало

VolkUO 31.12.2016 19:39

Re: Новогодние праздники!
 
Мне б чара восстановили ради праздника в качестве подарка.... Ау администратор, может хоть ради НГ обратите внимание на наши заявки?

MODO 31.12.2016 19:48

Re: Новогодние праздники!
 
а что веточки должы были делать? и почему гм не написал об этом

Deadly 31.12.2016 19:52

Re: Новогодние праздники!
 
[QUOTE=Cranky;507676]:D все уже использовали веточки до того как ГМ написал о проблеме) теперь все без подарков :D
не забываемый подарок ))))[/QUOTE] [QUOTE=MODO;507679]а что веточки должы были делать? и почему гм не написал об этом[/QUOTE]
Господа, пожалуйста, прочитайте 4 сообщение. Я заранее написал о имеющейся проблеме связанной с веточкой омелы.

Напишите мне в [URL="http://forum.fwuo.ru/private.php?do=newpm&u=12732"]личные сообщения[/URL] никнейм ваших персонажей, мы обязательно проверим и восстановим ваши веточки в течении завтрашнего дня 1 января.
[QUOTE=Ilya;507674]А че за белая карта?[/QUOTE]
Это карта открывающая доступ в новую локацию. Об этом написано в начале темы. Прочтите.

SavE 31.12.2016 20:01

Re: Новогодние праздники!
 
мне вообще майдрайк рут 1 выпал я в шоке,лучше бы временные рар бучеры дали,бред поленейший

Metall 31.12.2016 20:19

Re: Новогодние праздники!
 
по мне так лучше бы сделали квесты, разные и открыли наконец то десейт. =) вот те и новая локация ))

LilWereWolf 31.12.2016 20:32

Re: Новогодние праздники!
 
мне джин выпал но не таймленный(((((что с ним делать теперь подскажите пожалуйста
не убивать же новогодний подарок в конце концов(((
по хате мечется убивать жалко

SavE 31.12.2016 21:27

Re: Новогодние праздники!
 
на 6 персонажах выпадало только мандрайк рут,ну что за ***ня?

De Se!S 31.12.2016 22:26

Re: Новогодние праздники!
 
[QUOTE=SavE;507685]на 6 персонажах выпадало только мандрайк рут,ну что за ***ня?[/QUOTE] Муса, просто не твой год)))))))));) Мне выпал на одном чаре метеор, на другом муст, на третьем оклок и еще фигня какая-то. (под фигней оказалось яйцо тропического раптора)

-=Skeleton=- 31.12.2016 23:06

Re: Новогодние праздники!
 
спс за шампунь и веник

VolkUO 31.12.2016 23:13

Re: Новогодние праздники!
 
[QUOTE=SavE;507685]на 6 персонажах выпадало только мандрайк рут,ну что за ***ня?[/QUOTE]

Учись радоваться любому подарку)))) Считай что это от души все что могли))) Та же веточка Омелы абсолютно бесполезная вещь, даже пожелание все сразу прочесть проблематично не развернув журнал во всю длину, но это же подарок)))) Символ толь что администрация помнит что ты есть))))

Vodorod 01.01.2017 11:59

Re: Новогодние праздники!
 
[QUOTE=Deadly;507680]Господа, пожалуйста, прочитайте 4 сообщение. Я заранее написал о имеющейся проблеме связанной с веточкой омелы.

Напишите мне в [URL="http://forum.fwuo.ru/private.php?do=newpm&u=12732"]личные сообщения[/URL] никнейм ваших персонажей, мы обязательно проверим и восстановим ваши веточки в течении завтрашнего дня 1 января.

Это карта открывающая доступ в новую локацию. Об этом написано в начале темы. Прочтите.[/QUOTE]
где снежки??

YKYPOK 01.01.2017 14:13

Re: Новогодние праздники!
 
Хоть мне и не попалось из мешка ничего ценного, но подготовленность администрации радует, спасибо за мероприятия)

MODO 01.01.2017 16:07

Re: Новогодние праздники!
 
дедли вчера многие тебе отправили тебя ники чаров что бы веточки кинул в пак и я тоже , скажи когда это случиться?

illusory 01.01.2017 18:02

Re: Новогодние праздники!
 
[QUOTE=MODO;507710]дедли вчера многие тебе отправили тебя ники чаров что бы веточки кинул в пак и я тоже , скажи когда это случиться?[/QUOTE]

С веточек падает только мандраке рут!
Забей!

Vodorod 01.01.2017 20:23

Re: Новогодние праздники!
 
Дедли где снежки? новогодняя неделя началась , а снежков я что то не вижу

-Siberi@n- 01.01.2017 21:12

Re: Новогодние праздники!
 
лампа с джином выпала)

SUSLIK_BOMBA 01.01.2017 23:11

Re: Новогодние праздники!
 
снежки с мобов падают или нет?

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 3 минуты[/color][/size]
и с амелой че далть?

Deadly 01.01.2017 23:23

Re: Новогодние праздники!
 
[QUOTE=MODO;507710]Дедли вчера многие тебе отправили тебя ники чаров что бы веточки кинул в пак и я тоже , скажи когда это случиться?[/QUOTE]Восстановил.
[QUOTE=Vodorod;507715]Дедли где снежки? новогодняя неделя началась , а снежков я что то не вижу[/QUOTE]
[QUOTE=SUSLIK_BOMBA;507719]Снежки с мобов падают или нет[/QUOTE]
Снежки вместе с Рождественскими гоблинами появились в мире. Это мероприятие продлиться до конца праздничной недели.
[QUOTE=SUSLIK_BOMBA;507719]А с амелой че далть?[/QUOTE]
Веточка омелы простой декорационный предмет. Своеобразное поздравление игрокам от нашей администрации. Её можно сохранить на память.

SUSLIK_BOMBA 01.01.2017 23:30

Re: Новогодние праздники!
 
спс за ответ

YKYPOK 02.01.2017 00:51

Re: Новогодние праздники!
 
Дедли у меня тоже только веточка с шампанским выпало (2 итема)

-=Skeleton=- 02.01.2017 01:17

Re: Новогодние праздники!
 
какой смыл бегать монстров бить? если уважаемый Дедли сделал чтобы снежки падали на рынке

я просто фигею!!!

mangust 02.01.2017 08:13

Re: Новогодние праздники!
 
как снежки менять у снеговика? че то он их не берет

-=Skeleton=- 02.01.2017 09:44

Re: Новогодние праздники!
 
[QUOTE=mangust;507725]как снежки менять у снеговика? че то он их не берет[/QUOTE]

рядом стоит табличка с командой

Deadly 02.01.2017 11:16

Re: Новогодние праздники!
 
[QUOTE=-=Skeleton=-;507724]Какой смыл бегать монстров бить? если уважаемый Дедли сделал чтобы снежки падали на рынке. Я просто фигею!!![/QUOTE]
Снежки на рынке лишь небольшое дополнение. Они не появляются не так часто. Но если вы хотите мы, конечно же, можем их убрать.

frozen 02.01.2017 12:45

Re: Новогодние праздники!
 
Спасибо! и вас с Новым Годом!)


Часовой пояс GMT +3, время: 15:13.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World