Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Общение на любые темы (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   лицензионный Windows XP Home (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=7084)

syogun 01.02.2007 12:36

лицензионный Windows XP Home
 
може ктонибуть знает почему на этом виндоусе не работают скаченные с нета игры? в том числе и уо скаченная с сайта?
Никак не могу понять в чём причина?

diss 01.02.2007 12:39

Re: лицензионный Windows XP Home
 
Потому что он лицензионный и не пропатченный хакерами :D

BEZUMEC[CAFEMAX] 01.02.2007 12:39

Re: лицензионный Windows XP Home
 
А у меня щас проблема микрософт пытается обновить все программы свои причем работают они ткоа с лицензионной версией у мя уже виндовс медиа плеер не пашет эксплорер тоже предлагалось обновить

ToT 01.02.2007 13:05

Re: лицензионный Windows XP Home
 
[quote='BEZUMEC[CAFEMAX]']А у меня щас проблема микрософт пытается обновить все программы свои причем работают они ткоа с лицензионной версией у мя уже виндовс медиа плеер не пашет эксплорер тоже предлагалось обновить[/quote]

Прекрасно живу без этих двух мега-прог...

Джелу 01.02.2007 13:27

Re: лицензионный Windows XP Home
 
Поставте себе фаерфокс)

diss 01.02.2007 13:28

Re: лицензионный Windows XP Home
 
И винамп с к-лайт кодек паком =)

TOS 01.02.2007 13:37

Re: лицензионный Windows XP Home
 
у меня на ноут стоит XP home лицензионный, и все прекрасно работает.
зы на другом компе стоит нереально кряканая винда, все обновляет и все работает

ToT 01.02.2007 13:39

Re: лицензионный Windows XP Home
 
[quote=Джелу]Поставте себе фаерфокс)[/quote]

Покупайте Маки - МакОс это приятно, удобно, надёжно.
ЗЫ а вот про гамы онлайн придёца забыть....

TOS 01.02.2007 13:41

Re: лицензионный Windows XP Home
 
[quote=ToT]Покупайте Маки - МакОс это приятно, удобно, надёжно.
ЗЫ а вот про гамы онлайн придёца забыть....[/quote]
да нетолько про онлайн игры, а про все-)

ToT 01.02.2007 13:49

Re: лицензионный Windows XP Home
 
[quote=TOS]да нетолько про онлайн игры, а про все-)[/quote]

Ну не так всё плохо - топ игрухи есть, достать не проблема....
по крайней мере в московии

syogun 01.02.2007 14:36

Re: лицензионный Windows XP Home
 
[quote=Джелу]Поставте себе фаерфокс)[/quote]
А что это такое???И для чего?

TOS 01.02.2007 14:50

Re: лицензионный Windows XP Home
 
[quote=syogun]А что это такое???И для чего?[/quote]
броузер. очень хорошая замена ИЕ-)

syogun 01.02.2007 15:03

Re: лицензионный Windows XP Home
 
[quote=TOS]броузер. очень хорошая замена ИЕ-)[/quote]
ааааааа. понятно, но в моём случае наверно непокатит:(

syogun 01.02.2007 19:34

Re: лицензионный Windows XP Home
 
ну я так понимая что никто не в курсе что мне сделать надо?(

harMA 01.02.2007 19:43

Re: лицензионный Windows XP Home
 
поставить хакнутый профешшионал !

Oberon 01.02.2007 19:49

Re: лицензионный Windows XP Home
 
А у мну стоит корпоративный ХР профи, обновляется с микрософта и не жужжит )))

markon 01.02.2007 19:56

Re: лицензионный Windows XP Home
 
Linux - дистрибутив для настоящих мужчин, которые не скрывают своей мужской природы. Отсутствие даже минимального инсталлятора гарантирует, что вы начнете заниматься ЭТИМ еще до того, как увидите приглашение командного интерпретатора. Запутанное руководство по установке (если вы отыщете его в дебрях двух прилагаемых DVD) проведет вас по извилистой тропе процесса инсталляции самым длинным и неудобным путем. Не думайте, что после того, как система будет установлена на ваш жесткий диск, секс закончится - напротив, все только начинается! Для начала пересоберите Linux под свой очень быстрый процессор: медленные процессоры - удел неудачников, а не мачо! Освободившиеся 10-12 часов можно потратить... сами знаете на что! После того, как вы скомпилируете систему, не спешите грустить о безвозвратно прошедших веселых временах. Проверьте - наверняка ядро не подцепило нужные модули, а в файлах настройки записана какая-то ересь! Переходите к сексу с документацией, манами и хауту, твердолобыми оппонентами на форумах! Не останавливайтесь ни пред чем и в результате двухнедельного секса на свет появится ОНА - оптимизированная под ваш супербыстрый процессор, ультракрутой блок питания и мегамышку с гигаковриком суперкрутая супероперационная суперсистема!

Linux - секса мало не будет!


Помните: секс с Linux намного безопаснее, чем с продажными операционными системами!

syogun 01.02.2007 20:34

Re: лицензионный Windows XP Home
 
[quote=markon]Linux - дистрибутив для настоящих мужчин, которые не скрывают своей мужской природы. Отсутствие даже минимального инсталлятора гарантирует, что вы начнете заниматься ЭТИМ еще до того, как увидите приглашение командного интерпретатора. Запутанное руководство по установке (если вы отыщете его в дебрях двух прилагаемых DVD) проведет вас по извилистой тропе процесса инсталляции самым длинным и неудобным путем. Не думайте, что после того, как система будет установлена на ваш жесткий диск, секс закончится - напротив, все только начинается! Для начала пересоберите Linux под свой очень быстрый процессор: медленные процессоры - удел неудачников, а не мачо! Освободившиеся 10-12 часов можно потратить... сами знаете на что! После того, как вы скомпилируете систему, не спешите грустить о безвозвратно прошедших веселых временах. Проверьте - наверняка ядро не подцепило нужные модули, а в файлах настройки записана какая-то ересь! Переходите к сексу с документацией, манами и хауту, твердолобыми оппонентами на форумах! Не останавливайтесь ни пред чем и в результате двухнедельного секса на свет появится ОНА - оптимизированная под ваш супербыстрый процессор, ультракрутой блок питания и мегамышку с гигаковриком суперкрутая супероперационная суперсистема!

Linux - секса мало не будет!


Помните: секс с Linux намного безопаснее, чем с продажными операционными системами![/quote]
Круто конечно, но мне как то с виндовсом больше дело иметь хочется, а не иметь Linux:)
P.S. ПОМОГИТЕ:frusty:

syogun 01.02.2007 20:36

Re: лицензионный Windows XP Home
 
[quote=harMA]поставить хакнутый профешшионал ![/quote]
Ты думаешь поможет? А может както с лицензией можно? Драва там каиенибудь?

Dragon^_^ 01.02.2007 23:41

Re: лицензионный Windows XP Home
 
а что пишет у тебя? в каком плане не работает?
зы лучше всего если у тебя пиратский виндоус, отключить нафиг обновления.

zenter 02.02.2007 01:36

Re: лицензионный Windows XP Home
 
на пиратскую винду уже давно есть патч чтоб офф обновления качать
из плееров самый быстрый и по мне удобный light alloy открывает быстрее всего файлы

syogun 02.02.2007 08:49

Re: лицензионный Windows XP Home
 
[quote=Dragon^_^]а что пишет у тебя? в каком плане не работает?
зы лучше всего если у тебя пиратский виндоус, отключить нафиг обновления.[/quote]
в уо пишет что нет коннекта попробовать позже, а из дрю игр либо выкидывает сразу, либо вообще не входит

ToT 02.02.2007 11:47

Re: лицензионный Windows XP Home
 
Сёга, не мучай народ - купи ХР-SP2-pro Pirates Edition снеси усё поставь её.
А когда ничё не запахаеть oпять - поговорим.

TOS 02.02.2007 11:48

Re: лицензионный Windows XP Home
 
[quote=syogun]Круто конечно, но мне как то с виндовсом больше дело иметь хочется, а не иметь Linux:)
P.S. ПОМОГИТЕ:frusty:[/quote]
это не ты будешь иметь линукс, а он тебя:dance2:

zenter 02.02.2007 13:09

Re: лицензионный Windows XP Home
 
да он файлы небось криво поставил если так пишет... пусть трейсы выложит и фаер волы выключит

ToT 02.02.2007 13:40

Re: лицензионный Windows XP Home
 
[quote=zenter]да он файлы небось криво поставил если так пишет... пусть трейсы выложит и фаер волы выключит[/quote]
Да енто его ужо 3 или 4-я тема. Всё ужо пробовал Сёг,
но так и не увидел себя в УО и опечалился немало.

П.С. а какие файлы ты имеешь ввиду? Как мона поставить "криво" скаченную с сайта?
И игра у него норм работала, а потом проста перестала и всё...

Dragon^_^ 02.02.2007 14:39

Re: лицензионный Windows XP Home
 
во 1х выключи бренд мауэр - очень глупая штука все равно
во 2х попробуй ВСЕ драйвера переставить на комп
в 3х поставь DirectX 9й
в 4х нажми пуск выполнить там пиши dxdiag, там в закладку дисплей и посомтри работает ли Директ Драв,ускорение 3д, и ускорение текстур агп.
в 5х скачай антивирь Нод32 тк может у тя какой нить ацкий вирь засел поэтому и не хочет работать.
в 6х пингани сервер ультимы.
если вдруг не получится то пиши я подумаю еще что может быть.
А также у тя Уо раньше работала и потом перестало или как?Если вдруг ничего не поможет то купи диск винды за 100р пиратский и переставь ее.

TOS 02.02.2007 15:52

Re: лицензионный Windows XP Home
 
[quote=Dragon^_^]во 1х выключи бренд мауэр - очень глупая штука все равно
во 2х попробуй ВСЕ драйвера переставить на комп
в 3х поставь DirectX 9й
в 4х нажми пуск выполнить там пиши dxdiag, там в закладку дисплей и посомтри работает ли Директ Драв,ускорение 3д, и ускорение текстур агп.
в 5х скачай антивирь Нод32 тк может у тя какой нить ацкий вирь засел поэтому и не хочет работать.
в 6х пингани сервер ультимы.
если вдруг не получится то пиши я подумаю еще что может быть.
А также у тя Уо раньше работала и потом перестало или как?Если вдруг ничего не поможет то купи диск винды за 100р пиратский и переставь ее.[/quote]
причем тут директ 9х? когда появилась уо, был дай бог 3й. какое ускорение 3д, ты о чем? игра 94 года!

harMA 02.02.2007 18:47

Re: лицензионный Windows XP Home
 
мда, над 3ей и 4ой строчкой я просто валялся )))))

Xak.PC 02.02.2007 18:51

Re: лицензионный Windows XP Home
 
А может просто не надо ставить УО на NTFS ;)

Xak.PC 02.02.2007 18:55

Re: лицензионный Windows XP Home
 
[quote=Dragon^_^]во 1х выключи бренд мауэр - очень глупая штука все равно
[/quote]
А дай я в твоей папочке ультимы полазию.. без фаервольчика то.. :)

markon 02.02.2007 19:42

Re: лицензионный Windows XP Home
 
Поправка игра 96го года, и минимальный директикс 8.0а, у меня лицензия и предлагает установить именно его.

markon 02.02.2007 19:44

Re: лицензионный Windows XP Home
 
[quote=Xak.PC]А дай я в твоей папочке ультимы полазию.. без фаервольчика то.. :)[/quote] Чтоб ты знал у меня Аутпост убил Уо вообще.

PS:На НТФС она прекрасно идет.

Xak.PC 02.02.2007 19:54

Re: лицензионный Windows XP Home
 
Идет, но лучше не ставить ее в НТФС. как минимум - не удалишь потом. А вообще везде по разному. к примеру у меня она не удалялась вообще.. говорила доступ запрещен и все. а один раз не запускалась пока не поставил на фат 32. версия в ФВ работает нормально.. и на нтфс и на фате.. но я все равно на фат поставил, во избежание :)

zenter 02.02.2007 20:24

Re: лицензионный Windows XP Home
 
[QUOTE=Xak.PC]Идет, но лучше не ставить ее в НТФС. как минимум - не удалишь потом. А вообще везде по разному. к примеру у меня она не удалялась вообще.. говорила доступ запрещен и все. а один раз не запускалась пока не поставил на фат 32. версия в ФВ работает нормально.. и на нтфс и на фате.. но я все равно на фат поставил, во избежание :)[/QUOTE]
хреновый из тя хакер,если даж удалить неможешь


Часовой пояс GMT +3, время: 15:06.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World