Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Креатив (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Турнир Форума (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=18876)

genches 12.07.2009 19:44

Турнир Форума
 
Короче предложение вот в чём во имя избежания беспонтового флуда вечного нытья можно сделать конкурс которы скажем длится 10 дней Каждый из учасников в конкурсе должен нарисовать Визитку своему персонажу с помощью любых програм хочешь пеинт:cray:хочешь фотошоп:don-t_mention: и выложить свою работу на форум скажем в специально отведённую тему и в по истечению 10 дней администрация выбирает лучшую визитку и победителю приз какойнибудь в УО
(Для тех кто не умеет рисовать прозьба не писать что бред чушь)

Evil_Cooper 12.07.2009 19:50

Re: Турнир Форума
 
ЫЫЫЫ =) КУЛ! Идея ОЧЕНЬ прикольная! Ы =) Я ЗА!

Kygp9BbIu 12.07.2009 20:24

Re: Турнир Форума
 
да и из всего форума 10 умеют рисовать и 100 даже незнают, что есть программы вроде фотожопа итд))) и смысл такого турнира? турнир должен быть для всех, а не для художников, может еще откроем фестиваль песни на тему уо..кто лучше споет и придумает песню про уо? и выкладывать будет, а потом и станцует и видео на форум. ..

genches 12.07.2009 20:28

Re: Турнир Форума
 
А чё те ненравится яж сказал те кто не умеет рисовать не ныть я тоже не художник а вот Сама подумай а вдруг если сделают этот турнир у когото талант проснётся и в будующем он станет великим художником не щими чужие мечты и таланты

-c4- 12.07.2009 20:53

Re: Турнир Форума
 
Нее...давай лучше сделаем кто музыку лучше напишет или еще что нибудь...и я так же скажу что кто Не умеет Не Нойте...классная у тебя позиция

genches 12.07.2009 20:59

Re: Турнир Форума
 
Ну давай кто музыку лучше напишет мне без разници для меня всё один хрен всему учится пытаюсь )))

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
Только смотри с визиткой это болие в тему каждый может както самовыразится а музыку ты куда эту воткнёшь ? вот визитку набросал чуток я не думаю что чтото на подобии трудно сделать [url]http://s42.radikal.ru/i097/0907/3a/17c97a565063.jpg[/url]

Kygp9BbIu 12.07.2009 21:05

Re: Турнир Форума
 
да с такой визиткой ты врятли победишь..
турнир бред. .
лучше придумай как рекламу получше серверу сделать, да людей привлечь к голосованию

-=Skeleton=- 12.07.2009 21:27

Re: Турнир Форума
 
А что идея хорошая!!! тока одно НО. Приз не в игре выдавать а аналог визитку в фотожопе от Администрации:D

-c4- 12.07.2009 21:35

Re: Турнир Форума
 
Смысл рекламы?никто же ниче делать Не станет...была уйма предложений!для голосования предлогали сделать столб где бы деньги давали,Но деньги это бред. Можно например сделать чтоб после голосования через столб можно было столбом репутации бесплатно пользоваться определенное время...это и Не халява и приятно

Evil_Cooper 12.07.2009 21:35

Re: Турнир Форума
 
Не тупите, ребята - есть проги для рисования визиток, есть фотошоп и т.п. Хто сказал, что визтка должна быть КРА-СИ-ВОЙ??? =)

[U]НОМИНАЦИИ[/U]: шлак визитка, самая смешная визитка, самая аккуратная и красивая! =)

genches 12.07.2009 21:59

Re: Турнир Форума
 
Саважик я знаю что с такой визиткой я конечно не выграю я это набросал за 3 минуты чтобы както пример сделать А турнир такой я щитаю норма так как можно будет гдето и посмеятся, а гдето увидить что в уо и таланты играют и ещё вот додумал что можно както в юмористическом стиле описать себя в уо с момента начала игры ну естественно не книгу а так в крации ))

Kygp9BbIu 12.07.2009 22:08

Re: Турнир Форума
 
правильно подметили - подарок от администрации тоже визитка на форуме, ..хочешь блеснуть талантом - выдвигай свое авторство так..мы оценим.

KIKAMBAS 12.07.2009 22:56

Re: Турнир Форума
 
Идея нормальная ! Нужно что то менять , что то придумывать . . .

Attack!_Co1L 12.07.2009 23:05

Re: Турнир Форума
 
Фестиваль песни и пляски ухахах)

-Siberi@n- 12.07.2009 23:11

Re: Турнир Форума
 
Я даже знаю кто выйграет..... эпика.. )

genches 13.07.2009 01:12

Re: Турнир Форума
 
Почему эпика там чё все российский сход дизайнеров ??

-Siberi@n- 13.07.2009 03:08

Re: Турнир Форума
 
ну ты че не видел картинки какие рисовал тип ихний ?

-c4- 13.07.2009 03:09

Re: Турнир Форума
 
Там Ка вроде...или как его) почитай темы за пол года где то...классные рисунки выкладывал

Sid 13.07.2009 03:52

Re: Турнир Форума
 
[quote=-Siberi@n-;247681]Я даже знаю кто выйграет..... эпика.. )[/quote]

Я бы так не был уверен. Судя по прошедшему давно турниру паков, Саваж думаю выйграет, даже если она на визитке нарисует "точка точка запятая - вышла рожица кривая" и напишет какую нить хрен не читаемым шрифтом. Весь секрет в попрошайничестве оценок через icq даже у незнакомых людей.

KIKAMBAS 13.07.2009 10:22

Re: Турнир Форума
 
КАА Уже по моему не играет . Идея в норме !

Evil_Cooper 13.07.2009 10:27

Re: Турнир Форума
 
Ну так чё? Играем? Может лучше сразу определиться с прогой, в которой будем рисовать? =) PAD??? =)))

genches 13.07.2009 19:42

Re: Турнир Форума
 
Сиб ну воще я имел ввиду визитку не на красату и 1500 отенков а на арегинальность мозга кто нарисует что то смешное кто чтото серьёзное кто просто нарисует квадрат и напишет своё имя. каждого по визитки можно понят что за человек ну правдо если это он её рисовал а не ради этого обратлися в диз агенство ! ))

[SIZE=1][COLOR=#666686]Добавлено через 1 минуту[/COLOR][/SIZE]
[quote=Evil_Cooper;247713]Ну так чё? Играем? Может лучше сразу определиться с прогой, в которой будем рисовать? =) PAD??? =)))[/quote]

НУ нащёт проги не думаю что надо определятся так как все нарисуют ввсё ровно по своему и в том в чём умеет пусть любая прога будет везде надо самому трудится так как нету такой программы которая рисует визитки или вооще чтото ну кроме програм рисующих узоры

Evil_Cooper 13.07.2009 20:08

Re: Турнир Форума
 
Не скажи, видел такие проги и не один раз!= ) Правда, они похожи, скорее, на маленькую графическую платформу для компиляции уже готовых изображений + простые инструменты! =)

genches 13.07.2009 20:24

Re: Турнир Форума
 
Не эт ясно но наложить какойто рисунок сверх ещё чтото сделать красивый почерк сделать внешний вид это программа не нарисует сама это надо самому делать с помощью программы этой ну я если буду рисовать я буду через программу Корол и Фотошоп



_________________________________

Вот так выглядили наши предки [url]http://s47.radikal.ru/i115/0907/e7/a58e1844a156.jpg[/url]

Гопнег 13.07.2009 21:26

Re: Турнир Форума
 
визитка это что? правильно имя должность и номер или номер, тип услуг, как такое в уо осуществить? писать номер мобильника?
вот в уо допустим ввести флаеры и раздавать их всем как у метро типо вид услуг и номер айсикью :D

genches 13.07.2009 21:41

Re: Турнир Форума
 
[quote=Гопнег;247764]визитка это что? правильно имя должность и номер или номер, тип услуг, как такое в уо осуществить? писать номер мобильника?
вот в уо допустим ввести флаеры и раздавать их всем как у метро типо вид услуг и номер айсикью :D[/quote]

Ты упал головой вниз с 8го этажа ?

Допри до того что это предложение протос на скажем так кто талантлевей и всё а не после этого авторские оформить распечатать 1000штук и раздавать как ты сказал у метро увидь там выше рисунук где написан фирма пол литра что есть ГС и Ультима онлайн Форготен ворд веспер территория --! _))

Гопнег 13.07.2009 21:50

Re: Турнир Форума
 
да упал xD
тогда приз как сказал хел тоже нарисованный)

genches 13.07.2009 23:02

Re: Турнир Форума
 
ГэээМы Ну чё как вам предложение поучаствуете ???

Гопнег 14.07.2009 01:21

Re: Турнир Форума
 
а еще есть предложение тем у кого больее 3к сообщений давать 30кк гп, гмы как вам предложение? :D :D:D
ps на будующие не связывайте игру с форумом если и давать какойнибудь приз то типо ранга на форуме а ничего то там в уо

genches 14.07.2009 01:35

Re: Турнир Форума
 
[quote=Гопнег;247777]а еще есть предложение тем у кого больее 3к сообщений давать 30кк гп, гмы как вам предложение? :D :D:D
ps на будующие не связывайте игру с форумом если и давать какойнибудь приз то типо ранга на форуме а ничего то там в уо[/quote]


Слушай я думаю ясно то что ты просто ни***я не умеешь поэтому тупо х морозишь (больно всётаки ты головой ударился )):dance2:

Cerber 14.07.2009 02:58

Re: Турнир Форума
 
[QUOTE]ГэээМы Ну чё как вам предложение поучаствуете ??? [/QUOTE]
Я не ГМ, и даже не играю, но поучаствую с удовольствием. Жаль, ввиду такого расклада мне бороться не за что :)

Только нужно кое-чего оговорить: визитки можно изготавливать с помощью разных технологий - цифровая печать, офсет, шелкография. Каждая технология дает возможность использования обособленных "спецэффектов" - будь то выбор определенного вида картона (300-граммовый матовый белый классический картон, меловка, специальный картон для "цифры" от компании "Берег", "Регент" и "Дубль В", особая дизайнерская бумага и картоны, синтетическая бумага "Полилит" или картон с силиконовым покрытием а-ля "Плайк" или "Тач Кавер"), лакировка, тиснение, термоподъем, конгрев, ламинирование, вырубка и так далее. Мы будем визитку изготавливать, или просто рисовать оригинал-макет? Ограничения есть? Если нужно просто нарисовать картинку в размер визитки 90х50мм (или 85х55мм - стандарт евро-визитки) - то давайте так и назовем конкурс - "Ваш баннер".

Кто умничает? Я умничаю?? Даа, ну а как вы хотели, я на этом собаку скушал :) Ога, и скромности мне не занимать :)

genches 14.07.2009 09:19

Re: Турнир Форума
 
[quote=Cerber;247785]Я не ГМ, и даже не играю, но поучаствую с удовольствием. Жаль, ввиду такого расклада мне бороться не за что :)

Только нужно кое-чего оговорить: визитки можно изготавливать с помощью разных технологий - цифровая печать, офсет, шелкография. Каждая технология дает возможность использования обособленных "спецэффектов" - будь то выбор определенного вида картона (300-граммовый матовый белый классический картон, меловка, специальный картон для "цифры" от компании "Берег", "Регент" и "Дубль В", особая дизайнерская бумага и картоны, синтетическая бумага "Полилит" или картон с силиконовым покрытием а-ля "Плайк" или "Тач Кавер"), лакировка, тиснение, термоподъем, конгрев, ламинирование, вырубка и так далее. Мы будем визитку изготавливать, или просто рисовать оригинал-макет? Ограничения есть? Если нужно просто нарисовать картинку в размер визитки 90х50мм (или 85х55мм - стандарт евро-визитки) - то давайте так и назовем конкурс - "Ваш баннер".

Кто умничает? Я умничаю?? Даа, ну а как вы хотели, я на этом собаку скушал :) Ога, и скромности мне не занимать :)[/quote]

Ты что в рекламной фирме работаешь ?


НУ вообще не думаю что нужно делать выбор бумаги и стандарты думаю не к чему так как нужно буит поставить размеры такие чтоб можно было разглидеть визитку на экране до мелочей... НУ так что приступаем!

(А вообще если яб выбирал се материал на чём печатать это >> Калька )

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 10 часов 56 минут[/color][/size]
ну так что играем?


Часовой пояс GMT +3, время: 16:47.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World