Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Креатив (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Предложеие по Живке (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=34750)

bonezz 10.07.2016 12:31

Предложение по Живке
 
Привет , возможно будет бред и несогласных , но опишу пару идей . А там может что получится из них.

1. Сколько бегал по миру, куча живки в домах .
Предлагаю сделать так - Живка (любая , кроме джинов и Новогодних ), которая на территории дома не затаймленная и имеет сытность менее 10-20% от фула , по истечению 2-3 дней будет дохнуть , либо телепортирвоаться рандомно в мир. С 0 хавки живка стоит в домах бесконечность - это не есть норма (я так считаю).
Администрации профит - Уменьшение застоявшейся живки.

2. Ввести на сайт мониторинг живки (только [B]кол-во [/B], которое отреспаунились и готово к приручению ) , + можно еще добавить к этому мониторингу - кто кого затаймил (без места и времени где была затаймленна , естественно ) отслеживать - кто респаунится и к кому обращаться в случае покупки.
Администрации будет профит с посещаемости сайта.

3. Хотелось бы введение Лава мишки , либо еще каких нибудь разновидностей их. Потому как - в цене они схожи с зострами и мустами , а по цвету скудное кол-во.
Администрации профита никакого .

Creator 11.07.2016 13:36

Re: Предложение по Живке
 
[QUOTE=bonezz;504352]Привет , возможно будет бред и несогласных , но опишу пару идей . А там может что получится из них.

1. Сколько бегал по миру, куча живки в домах .
Предлагаю сделать так - Живка (любая , кроме джинов и Новогодних ), которая на территории дома не затаймленная и имеет сытность менее 10-20% от фула , по истечению 2-3 дней будет дохнуть , либо телепортирвоаться рандомно в мир. С 0 хавки живка стоит в домах бесконечность - это не есть норма (я так считаю).
Администрации профит - Уменьшение застоявшейся живки.
[/QUOTE]

Этот пункт точно нет.
Так как у нас есть пункт правил: "8.9. На территории дома может находиться не более трех нешринкованных животных."

illusory 11.07.2016 15:17

Re: Предложение по Живке
 
[QUOTE=Ryuk;504356]Этот пункт точно нет."[/QUOTE]

А жаль!

bonezz 11.07.2016 19:36

Re: Предложение по Живке
 
[QUOTE=Ryuk;504356]Этот пункт точно нет.
Так как у нас есть пункт правил: "8.9. На территории дома может находиться не более трех нешринкованных животных."[/QUOTE]

тогда как избавиться от более 3 ? писать пагу?

illusory 11.07.2016 20:59

Re: Предложение по Живке
 
[QUOTE=bonezz;504358]тогда как избавиться от более 3 ? писать пагу?[/QUOTE]

Не забывай про исключения! Живка в загоне до 10 штук если не ошибаюсь.

Tugarin 11.07.2016 21:41

Re: Предложение по Живке
 
[QUOTE=bonezz;504352]
1. Сколько бегал по миру, куча живки в домах .
Предлагаю сделать так - Живка (любая , кроме джинов и Новогодних ), которая на территории дома не затаймленная и имеет сытность менее 10-20% от фула , по истечению 2-3 дней будет дохнуть , либо телепортирвоаться рандомно в мир. С 0 хавки живка стоит в домах бесконечность - это не есть норма (я так считаю).
Администрации профит - Уменьшение застоявшейся живки.[/QUOTE]
Зачем такие сложности? Убрать живности иммунитет к масспеллам в АМ зоне. Проблема решится за неделю.
Вот ты сколько сейчас черных змей найдешь ползающих по дому? А было дохрена. Зато обезьяны будут вечными

[QUOTE=bonezz;504352]
2. Ввести на сайт мониторинг живки (только [B]кол-во [/B], которое отреспаунились и готово к приручению ) , + можно еще добавить к этому мониторингу - кто кого затаймил (без места и времени где была затаймленна , естественно ) отслеживать - кто респаунится и к кому обращаться в случае покупки.
Администрации будет профит с посещаемости сайта.
[/QUOTE]
Опять же зачем? Что такого ты хочешь купить? За неделю мониторинга селок ты узнаешь всех основных тамеров шарда. Обратишься и купишь любую живность.
Можешь у меня купить. Разве что маунты/риджы уходят очень быстро и не накапливаются.

[QUOTE=bonezz;504352]
3. Хотелось бы введение Лава мишки , либо еще каких нибудь разновидностей их. Потому как - в цене они схожи с зострами и мустами , а по цвету скудное кол-во.
Администрации профита никакого .[/QUOTE]
Имхо нужны отличия не только в цвете. Нужны бонусы, количество хп или ловкость. Доп. эффекты. А еще лучше рар живность чтоб все-таки появлялась хоть раз в неделю на час.
Очень хорошая идея была с месячными респами. Всего 12 животных и по кругу. И сутки время респа. Жаль заглохла.



[QUOTE=Ryuk;504356]Этот пункт точно нет.
Так как у нас есть пункт правил: "8.9. На территории дома может находиться не более трех нешринкованных животных."[/QUOTE]
А чем предложение противоречит правилам? Хочешь держать дома животное - корми. Растамилось - сам лопух.

Creator 12.07.2016 02:15

Re: Предложение по Живке
 
[QUOTE=Tugarin;504360]
А чем предложение противоречит правилам? Хочешь держать дома животное - корми. Растамилось - сам лопух.[/QUOTE]

Правило подразумевает, что живка может быть в любом состоянии(затамленая и нет).

bonezz 12.07.2016 02:42

Re: Предложеие по Живке
 
Вот и я про то же , если уж так хочешь чтоб живка по дому шастала - корми , при чем можно запихнуть овер сытность.
Ее можно и не таймленную кормить , просто при 0 сытности живка не умирает 100500 лет - это не есть логично.

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 7 минут[/color][/size]
[QUOTE=Tugarin;504360]Зачем такие сложности? Убрать живности иммунитет к масспеллам в АМ зоне. Проблема решится за неделю.
Вот ты сколько сейчас черных змей найдешь ползающих по дому? А было дохрена. Зато обезьяны будут вечными


Опять же зачем? Что такого ты хочешь купить? За неделю мониторинга селок ты узнаешь всех основных тамеров шарда. Обратишься и купишь любую живность.
Можешь у меня купить. Разве что маунты/риджы уходят очень быстро и не накапливаются.


Имхо нужны отличия не только в цвете. Нужны бонусы, количество хп или ловкость. Доп. эффекты. А еще лучше рар живность чтоб все-таки появлялась хоть раз в неделю на час.
Очень хорошая идея была с месячными респами. Всего 12 животных и по кругу. И сутки время респа. Жаль заглохла.




А чем предложение противоречит правилам? Хочешь держать дома животное - корми. Растамилось - сам лопух.[/QUOTE]

- штук 5 максимум видел сейчас.
-я сам таймлю (: , а мониторинг - основное для таймеров , есть ли смысл бегать и торговать своей пятой точкой во фри мире.Ну и активность на сайте лишней не будет.
-Да я думал об этом.К примеру ввести арморы для живки , но скриптами заниматься никто не будет - муторно.
-Ну спорный вопрос.Бывает маунта риджа и зостра таймлю в день, бывает никого , а бывает и на 1кк живки в день таймлю.Тут вопрос насколько рандомно все происходит , я продаю только от 100К живки , следовательно шлак роз мусты и кристал зостры дома хранятся .5 роз мустов и 4 кристал зостров (за 2-3дня), а остальных максимум по 2 экземпляра наталкивает на мысль - точно ли рандом?

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 9 минут[/color][/size]
[QUOTE=Ryuk;504364]Правило подразумевает, что живка может быть в любом состоянии(затамленая и нет).[/QUOTE]

никто не говорит об отказе правила , просто внести маленький подтекст - кормленная .

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 10 минут[/color][/size]
[QUOTE=illusory;504359]Не забывай про исключения! Живка в загоне до 10 штук если не ошибаюсь.[/QUOTE]

ну овцы ето не так стремно , как ламы или хорсы в кол-ве 20-30 штук , и когда бегаешь таймишь прокрутить всех их довольно напряжно становится после 505 раза.

illusory 12.07.2016 07:37

Re: Предложеие по Живке
 
[QUOTE=bonezz;504366]

ну овцы ето не так стремно , как ламы или хорсы в кол-ве 20-30 штук , и когда бегаешь таймишь прокрутить всех их довольно напряжно становится после 505 раза.[/QUOTE]

Пересмотрел правила, не увидел что в загоне должны быть именно овцы!

bonezz 12.07.2016 08:12

Re: Предложеие по Живке
 
[QUOTE=illusory;504373]Пересмотрел правила, не увидел что в загоне должны быть именно овцы![/QUOTE]

это тогда намного усугубляет дело , для владельцев таких зверинцев


как быть то с такими людьми ?

Creator 13.07.2016 13:58

Re: Предложеие по Живке
 
По поводу мишек, какие на ваш взгляд должны быть свойства у мишки?

михаил Батроков 14.07.2016 08:57

Re: Предложеие по Живке
 
Сбивал рекол

viruz 14.07.2016 14:10

Re: Предложение по Живке
 
[QUOTE=bonezz;504352]Привет , возможно будет бред и несогласных , но опишу пару идей . А там может что получится из них.

1. Сколько бегал по миру, куча живки в домах .
Предлагаю сделать так - Живка (любая , кроме джинов и Новогодних ), которая на территории дома не затаймленная и имеет сытность менее 10-20% от фула , по истечению 2-3 дней будет дохнуть , либо телепортирвоаться рандомно в мир. С 0 хавки живка стоит в домах бесконечность - это не есть норма (я так считаю).
Администрации профит - Уменьшение застоявшейся живки.

2. Ввести на сайт мониторинг живки (только [B]кол-во [/B], которое отреспаунились и готово к приручению ) , + можно еще добавить к этому мониторингу - кто кого затаймил (без места и времени где была затаймленна , естественно ) отслеживать - кто респаунится и к кому обращаться в случае покупки.
Администрации будет профит с посещаемости сайта.

3. Хотелось бы введение Лава мишки , либо еще каких нибудь разновидностей их. Потому как - в цене они схожи с зострами и мустами , а по цвету скудное кол-во.
Администрации профита никакого .[/QUOTE]

сложно пролистать живку в меню тракинга ? вот такой ты дал ответ в моей теме =)

DraXxuS 14.07.2016 21:37

Re: Предложеие по Живке
 
[QUOTE=михаил Батроков;504411]Сбивал рекол[/QUOTE]

вроде удар любой живки рекол сбивают, не?

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 53 секунды[/color][/size]
[QUOTE=Ryuk;504401]По поводу мишек, какие на ваш взгляд должны быть свойства у мишки?[/QUOTE]

Может чтоб фсила противника

Tugarin 14.07.2016 23:11

Re: Предложеие по Живке
 
[QUOTE=Ryuk;504401]По поводу мишек, какие на ваш взгляд должны быть свойства у мишки?[/QUOTE]

Аналог балаэкса с вероятностью 5-10 процентов. Секунд на пару. Или стан/парализ.
Но удар очень медленный.

bonezz 15.07.2016 16:09

Re: Предложение по Живке
 
[QUOTE=viruz;504414]сложно пролистать живку в меню тракинга ? вот такой ты дал ответ в моей теме =)[/QUOTE]

ты о чем?

Gracie 18.07.2016 06:58

Re: Предложеие по Живке
 
Пффффф.... Умение балакса?! Вот нытья будет..... Первый же кто окажется в крестах в данже и будет унижен этим Медведем.... Хватит что это медведь визуально... можно чтобы лайтил.... но никак не мискаст и стан))))

Naugrim* 18.07.2016 09:02

Re: Предложеие по Живке
 
Чтобы медведь ванк раскусывал пополам. С вероятностью 146 %. И у противника и у хозяина. =)

Gracie 18.07.2016 10:59

Re: Предложеие по Живке
 
Наугрима взяли ванки в заложники... Он только про них и думает.... Удалите у него все ванки))))

Sim 30.07.2016 18:31

Re: Предложеие по Живке
 
[QUOTE=Gracie;504496]Наугрима взяли ванки в заложники... Он только про них и думает.... Удалите у него все ванки))))[/QUOTE]

Да давно пора вайпнуть все ванки и вернуть в лут(вышки) и обмен на +7 обратно...65% проголосовало за вайп ванков:help:

Silvestrs 20.03.2017 05:59

Re: Предложеие по Живке
 
Всем привет!!!
Бегать искать живку реально напрягает, когда через один дом там лошади или еще кто то стоит, смысл в этом какой, а домов просто перебор в мире (( уберите их пжлст!

DraXxuS 07.04.2017 21:40

Re: Предложеие по Живке
 
[QUOTE=Silvestrs;510031]Всем привет!!!
Бегать искать живку реально напрягает, когда через один дом там лошади или еще кто то стоит, смысл в этом какой, а домов просто перебор в мире (( уберите их пжлст![/QUOTE]

Хех, а если твой дом сотрут?

Silvestrs 08.04.2017 12:46

Re: Предложеие по Живке
 
Я не про дома а про животных в доме! Да и заброшенных домов походу тьмя тьмущая. Кстати мой до так и стерли, 6 лет не играл )) а заодно и чара.

Алешенька 08.04.2017 13:33

Re: Предложеие по Живке
 
[QUOTE=Silvestrs;510400]Я не про дома а про животных в доме! Да и заброшенных домов походу тьмя тьмущая. Кстати мой до так и стерли, 6 лет не играл )) а заодно и чара.[/QUOTE]
а мой стоит тока доступ в него по бороде

Akula 08.04.2017 13:45

Re: Предложеие по Живке
 
Просто надо запустить перерегистрацию домов, и дать время допустим до июня, два месяца выше крыше.

Stealps 08.04.2017 17:48

Re: Предложеие по Живке
 
[QUOTE=Silvestrs;510031]Всем привет!!!
Бегать искать живку реально напрягает, когда через один дом там лошади или еще кто то стоит, смысл в этом какой, а домов просто перебор в мире (( уберите их пжлст![/QUOTE]
Таминг на них качают. На больших уровнях быстрее, чем на овцах.

Алешенька 08.04.2017 18:04

Re: Предложеие по Живке
 
[QUOTE=Akula;510402]Просто надо запустить перерегистрацию домов, и дать время допустим до июня, два месяца выше крыше.[/QUOTE]
тут предложения такие не рассматривают даже, перерегистрацию давно уже надо было сделать

Stealps 08.04.2017 22:13

Re: Предложеие по Живке
 
[QUOTE=Ryuk;504401]По поводу мишек, какие на ваш взгляд должны быть свойства у мишки?[/QUOTE]
Можно иногда кастить weaken, статы понижать цели.
А можно научить живку телепортироваться. Иногда - к цели которую атакует, по команде come - к хозяину.

Akula 09.04.2017 15:16

Re: Предложеие по Живке
 
[QUOTE=Алешенька;510408]тут предложения такие не рассматривают даже, перерегистрацию давно уже надо было сделать[/QUOTE]

А по какой причине не рассматриваются?

Алешенька 09.04.2017 16:45

Re: Предложеие по Живке
 
[QUOTE=Akula;510413]А по какой причине не рассматриваются?[/QUOTE]
а это не ко мне вопрос, тут ваще администрацию грузануть надо или брать в гмы человека которому интересно будет, думаю Артем вполне бы подошел на эту роль, да его обманули, остальному стафу шард не особо интересен как показывает практика, жизнь поддерживают на нем да и хватит

Markus 09.04.2017 21:04

Re: Предложеие по Живке
 
Что правда то правда, жизнь поддерживают да и ладно, жаль наш сервер. На самом деле к игрокам не прислушиваются вовсе, что по поводу Вайпа ванков что по перегистрации домов. Уважаемая администрация вынесите вопрос о венках и домах на голосование и давайте решим дружно, ведь нам играть а не вам, сколько можно уже усложнять игровой процесс


Часовой пояс GMT +3, время: 17:47.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World