Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Креатив (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Почему бы не сделать рар живку более быстрой чем обычная!? (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=21828)

-Siberi@n- 04.05.2010 18:48

Почему бы не сделать рар живку более быстрой чем обычная!?
 
Я имею ввиду монтилайтов уникорнов и.т.п. так бы мб бегали пвп хоть на них или пвм )

GRiZLi 04.05.2010 18:53

Re: Почему бы не сделать рар живку более быстрой чем обычная!?
 
Скажу одно,запаришься писать новый модуль:) Скриптами ничего не сделаешь!

BadSanta 04.05.2010 19:02

Re: Почему бы не сделать рар живку более быстрой чем обычная!?
 
[QUOTE=-Siberi@n-;296244]Я имею ввиду монтилайтов уникорнов и.т.п. так бы мб бегали пвп хоть на них или пвм )[/QUOTE]

сам веришь в это? ну Вы, Сочи, бегали б... уже доказали когда ходили варки на метеорит обвесах, а остальные только по спичу от борта к борту носиться будут... если люди даже за агапит трясутся.... да блин... вообще, посмотри, сколько человек на живке типа муста сейчас бегает... а ведь цена ему копейки))))))

-=Skeleton=- 04.05.2010 19:10

Re: Почему бы не сделать рар живку более быстрой чем обычная!?
 
Сиб я тя уверяю что если ето воплотить в реальность, то все останетца как и шас,...тока цена на эти животные взлетит в несколько раз,....тоды смысл паритца и делать что то если Вы и шас боитесь на них бегать,......я имею ввиду даже крутые пвп и то тока на рынке стоят........
Сидеть и гемороитца ради стоимости для этой живки, гроша ломаного не стоит

~Richard Rall~ 04.05.2010 19:11

Re: Почему бы не сделать рар живку более быстрой чем обычная!?
 
Эта тема на счет скорости, поднималась уже не раз. так и не сделали в прошлом, не сделают и в будущем. лучше обновили бы вид обычных коней, для разнообразия

Ussr1986 04.05.2010 19:37

Re: Почему бы не сделать рар живку более быстрой чем обычная!?
 
нада зделать синимм лошадь побыстрей чтоб от пк удерать ))

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 55 секунд[/color][/size]
подковы +5 к убегу)))

Andrey 04.05.2010 20:00

Re: Почему бы не сделать рар живку более быстрой чем обычная!?
 
Гризли скажу как человек знающий програмье. Ничего сложного нет просто лень. Или неохота. А сложного ничего нет.

GRiZLi 04.05.2010 20:07

Re: Почему бы не сделать рар живку более быстрой чем обычная!?
 
Скриптами сферы не сделать,а вот если оттдельный модуль делать то да. Мы с тобой об одном и говорим)

-Siberi@n- 04.05.2010 20:12

Re: Почему бы не сделать рар живку более быстрой чем обычная!?
 
[QUOTE=-=Skeleton=-;296253]Сиб я тя уверяю что если ето воплотить в реальность, то все останетца как и шас,...тока цена на эти животные взлетит в несколько раз,....тоды смысл паритца и делать что то если Вы и шас боитесь на них бегать,......я имею ввиду даже крутые пвп и то тока на рынке стоят........
Сидеть и гемороитца ради стоимости для этой живки, гроша ломаного не стоит[/QUOTE]
я бы бегал бы пвп на монтилайте, был бы он на 0.3 хотя бы быстрее остальных )

Coiba 04.05.2010 20:22

Re: Почему бы не сделать рар живку более быстрой чем обычная!?
 
[QUOTE=Ussr1986;296257]нада зделать синимм лошадь побыстрей чтоб от пк удерать ))

[SIZE=1][COLOR=#666686]Добавлено через 55 секунд[/COLOR][/SIZE]
[B]подковы +5 к убегу[/B])))[/QUOTE]

:D:D:D +100500!!!!

^Dead^ 04.05.2010 20:24

Re: Почему бы не сделать рар живку более быстрой чем обычная!?
 
не вижу понта!ну пройдёт чутка времени и чё? будут у всех быстрая животина, всё будет как всегда одинаково и как у всех! по моему это просто желание иметь перед кем-нибудь приемущество, что несправедливо, по отношению к неимущим...



p/s хочу себе летающюю тарелку, я взлечу и буду с лазеров стрелять!а у кого веп не дальнобойный, меня убить не смогут...

GRiZLi 04.05.2010 20:24

Re: Почему бы не сделать рар живку более быстрой чем обычная!?
 
Уздечку +5 к Жосткости натяжки)
А по теме,я уже сказал,что врятли такое будут делать т.к будут еще проблемы с Антиспидхак системой,а это уже .....

-Siberi@n- 04.05.2010 20:35

Re: Почему бы не сделать рар живку более быстрой чем обычная!?
 
Я предложил это, по сути, потому что рар виды живки которые у админа 1500 рублей стоят, почти не чем не отличаются от обычных хорс) тока цвет и хп больше имхо ) а стоит в миллионы раз дороже )

Eni 04.05.2010 20:38

Re: Почему бы не сделать рар живку более быстрой чем обычная!?
 
[QUOTE=BadSanta;296249]а остальные только по спичу от борта к борту носиться будут... [/QUOTE]
:D:D:D:D

Andrey 04.05.2010 20:43

Re: Почему бы не сделать рар живку более быстрой чем обычная!?
 
На самом деле я думаю тут все попроще. Те кто в контру играет знают залазешь в КОНФИГ и из слонабоя как из автомата стреляешь меняешь скорость зарядки. Вот тут я думаю так же. Может смогут сделать. По теме ДЖЕЛУ хорошо бы отписался бы.

-=Skeleton=- 04.05.2010 21:03

Re: Почему бы не сделать рар живку более быстрой чем обычная!?
 
[QUOTE=-Siberi@n-;296266]я бы бегал бы пвп на монтилайте, был бы он на 0.3 хотя бы быстрее остальных )[/QUOTE]


я бы тоже летал бы на верталете но нету посадочного места;)

-Siberi@n- 04.05.2010 21:04

Re: Почему бы не сделать рар живку более быстрой чем обычная!?
 
[QUOTE=-=Skeleton=-;296278]я бы тоже летал бы на верталете но нету посадочного места;)[/QUOTE]
не, был бы у тебя верталет бы, летал бы себе спокойно ) в том то и дело )

но сравнивать рар живку и вертолет в реале это слишком уже )

-=Skeleton=- 04.05.2010 21:39

Re: Почему бы не сделать рар живку более быстрой чем обычная!?
 
[QUOTE=-Siberi@n-;296279]не, был бы у тебя верталет бы, летал бы себе спокойно ) в том то и дело )

но сравнивать рар живку и вертолет в реале это слишком уже )[/QUOTE]

ты думаешь верталет это роскошь? стоимость начиная от 120к зелени,....думаю многие машины дороже стоят,...тока если ты заметил чето не летают алигархи, отседева и вопрос почему если стоит на уровни машины люкс.....
Сравнение идет аналогично верталету потому что есть у пару человек в личном пользовании то они не летают в мск на работу, а ездят на машине и по большей степени это связано что нету мест посадки, аналогично твоей живки, стоишь ты на рынке а выехать в пвп или пвм не можешь

-Siberi@n- 04.05.2010 22:18

Re: Почему бы не сделать рар живку более быстрой чем обычная!?
 
Да у меня около дома есть лично вертолетная площадка куда часто садятся и летают часто вертолеты. Живу в 2 минутом пешком от содового.

И не сравнивай ветолет с машиной хоть они и стоить будут одинаково, в обслуживании это совсем разные вещи )

AKA 04.05.2010 23:58

Re: Почему бы не сделать рар живку более быстрой чем обычная!?
 
Спид хак поставь и бегай =) народу много на нем бегают! замечал не раз!

-Siberi@n- 05.05.2010 00:09

Re: Почему бы не сделать рар живку более быстрой чем обычная!?
 
[QUOTE=AKA;296300]Спид хак поставь и бегай =) народу много на нем бегают! замечал не раз![/QUOTE]
у меня есть СХ) тока как бы потом за разбан платить как то не охота

^Dead^ 05.05.2010 00:13

Re: Почему бы не сделать рар живку более быстрой чем обычная!?
 
не только цветом отличается живка!по крайней мере стандартом уникорн должен регенить ману... остальные точно хз, но не всё так просто... тоже самое что и джин! не простая живка!сбивает рекол как некуй накуй и кастует фсы и прочее...

-Siberi@n- 05.05.2010 10:36

Re: Почему бы не сделать рар живку более быстрой чем обычная!?
 
ДЖИН ФСЫ КАСТУЕТ? )))))))

Ussr1986 05.05.2010 10:51

Re: Почему бы не сделать рар живку более быстрой чем обычная!?
 
типа блакрок и шадов шивка + к стелсу хидингу)))

-Siberi@n- 05.05.2010 10:54

Re: Почему бы не сделать рар живку более быстрой чем обычная!?
 
почему бы и нет =)

^Dead^ 05.05.2010 14:49

Re: Почему бы не сделать рар живку более быстрой чем обычная!?
 
[QUOTE=-Siberi@n-;296318]ДЖИН ФСЫ КАСТУЕТ? )))))))[/QUOTE]

ну как бэ да!домой слетай и постой, погляди чё он тварить будет! я тебе не обязательно про ездового!просто у ездового ограничили возможности и переписали чутка... заплати мне и я тебе джина кастующего фсы подгоню) развлекатся будешь)))) единственное, что я бы согласился сделать живку, с помощью которой можно унести больше веса!а то так наберёшь и с места не сойдёшь.. ток если полиморф!а полиморф не всегда удобно!а тут сел на жука какого нить и понёсся.

-Siberi@n- 05.05.2010 16:19

Re: Почему бы не сделать рар живку более быстрой чем обычная!?
 
[QUOTE=^Dead^;296342]ну как бэ да!домой слетай и постой, погляди чё он тварить будет! я тебе не обязательно про ездового!просто у ездового ограничили возможности и переписали чутка... заплати мне и я тебе джина кастующего фсы подгоню) развлекатся будешь)))) единственное, что я бы согласился сделать живку, с помощью которой можно унести больше веса!а то так наберёшь и с места не сойдёшь.. ток если полиморф!а полиморф не всегда удобно!а тут сел на жука какого нить и понёсся.[/QUOTE]
да у мя есть найтмар который лайтит и фсит )

Yunik 06.05.2010 22:49

Re: Почему бы не сделать рар живку более быстрой чем обычная!?
 
вспоминаю лв там респы найтмара были всегда свободные, тока чтобы его затамить люди тратили по часов 8 + минус, тоесть стена и тамять, меняли друг друга :-) + была защита живности но не везде, сам найт был очень злой как у нас наверное балрон :-) постояные фсы и так далее, и что я помню их было не так много, тоесть кажый второй на нем не гонял

ADON 08.06.2010 22:28

Re: Почему бы не сделать рар живку более быстрой чем обычная!?
 
сделать чтоб эти рарные животные били по 30 нон стопом как на *** там у животных у всех есть декса стренжа и интелект

Silvestrs 16.09.2010 08:02

Re: Почему бы не сделать рар живку более быстрой чем обычная!?
 
Лава муст + к арчери ))

Coiba 17.09.2010 13:23

Re: Почему бы не сделать рар живку более быстрой чем обычная!?
 
даже если любую цветастую живку сделать чууууточку быстрей хуже точно не будет. будет лучше. минусов идее не вижу, кроме бестолковых предложений сделать из 1(!) живки бронепоезд.

GRiZLi 17.09.2010 13:29

Re: Почему бы не сделать рар живку более быстрой чем обычная!?
 
Не сделать такого,чисто физически не возможно!

Coiba 17.09.2010 13:32

Re: Почему бы не сделать рар живку более быстрой чем обычная!?
 
[QUOTE=GRiZLi;317198]Не сделать такого,чисто физически не возможно![/QUOTE]
жаль

Кайфонавт 17.09.2010 14:07

Re: Почему бы не сделать рар живку более быстрой чем обычная!?
 
все возможно,я видел давно давно в клубе тип на каком то шарде играл, у него типа какой то там рар зостр был он быстро на нем бегал, без спитхака ессно.. )

Владька 17.09.2010 22:08

Re: Почему бы не сделать рар живку более быстрой чем обычная!?
 
Дак вы сначало посмотрите у кого сейчас эта живка есть???
Люди в спиче на ней стоят трясуться, слезть бояться вдруг угонят..!
Зачем нужна живка которая стоит в 10раз больше фулл обвеса?


Часовой пояс GMT +3, время: 00:42.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World