Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Общий форум KID's (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Гнилые игроки {KIDSa} (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=16900)

-Van- 18.01.2009 21:11

Гнилые игроки {KIDSa}
 
Всегда с глубоким уважением относился к гильдии KIDS, но после того как меня убил гвард и к моему трупу подошел один из игроков данной гильдии....подло дождавшись когда мой труп можно открыть, как стервятник начал перетаскивать мои вещи к себе в пак......И что самое интересное, когда я подошел к нему в спиче он все отрицал.....ПОЗОР!!!!:protest:

God is here 18.01.2009 21:21

Re: Гнилые игроки {KIDSa}
 
ник в студию.

Kygp9BbIu 18.01.2009 21:35

Re: Гнилые игроки {KIDSa}
 
хы, как Кидсы*? не верю? как так? не может быть!
Van- если ты новичек и нуждаешься в помощи, стучи мне помогу

-=4y6uk=- 18.01.2009 21:37

Re: Гнилые игроки {KIDSa}
 
ой да я таких из кидсов много замечал...
ну мне-то впринципе пох, я и сам этим занимаюсь, только в отличие от твоего случая я этого не отрицаю... =)

Pog 18.01.2009 22:03

Re: Гнилые игроки {KIDSa}
 
и хто же этот супостат?

genches 18.01.2009 22:05

Re: Гнилые игроки {KIDSa}
 
да в кидс понаберут всех кого можно нахлебников и за всеми не услидишь кто что слутал!

-Van- 18.01.2009 22:26

Re: Гнилые игроки {KIDSa}
 
не отрицаю что я новичек в этой игре, но такие поступки делают люди которе ни чего не стоят, и только позорят своих согильдийцев!!....p.s. спасибо за предложение в помощи, если мне что-то будет не ясно, я обязательно напишу:)

Pog 18.01.2009 22:35

Re: Гнилые игроки {KIDSa}
 
[quote=genches;220982]да в кидс понаберут всех кого можно нахлебников и за всеми не услидишь кто что слутал![/quote]
мне вот интересно что ты имееш ввиду под нахлебниками?

-Van- 18.01.2009 23:37

Re: Гнилые игроки {KIDSa}
 
Ник, этой божьей твари Proper Vicen the Best

Sasha21 18.01.2009 23:41

Re: Гнилые игроки {KIDSa}
 
[QUOTE=-Van-;220971]Всегда с глубоким уважением относился к гильдии KIDS, но после того как меня убил гвард и к моему трупу подошел один из игроков данной гильдии....подло дождавшись когда мой труп можно открыть, как стервятник начал перетаскивать мои вещи к себе в пак......И что самое интересное, когда я подошел к нему в спиче он все отрицал.....ПОЗОР!!!!:protest:[/QUOTE]


Напиши ево ник !! Потап розбереться с ним !!!:declare:
Будет розбирательство !!

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 3 минуты[/color][/size]
[QUOTE=genches;220982]да в кидс понаберут всех кого можно нахлебников и за всеми не услидишь кто что слутал![/QUOTE]

Не согласен с тобой, не все же такие !! Гильда особо нечево не дает !!

Но я уважаю гильду потому-што я нашол очень хорошого друга !! И щас ми вместе качаемся !:yu:

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 5 минут[/color][/size]
[QUOTE=-Van-;220997]Ник, этой божьей твари Proper Vicen the Best[/QUOTE]


Будет розбирательство !:scout:

Ishoban 18.01.2009 23:49

Re: Гнилые игроки {KIDSa}
 
а доказательства есть? скрин с журнала?

Sasha21 18.01.2009 23:51

Re: Гнилые игроки {KIDSa}
 
да и скрини в студию !!

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 7 минут[/color][/size]
если скринов нету то ето может означать вина не доказана !!!:buba:

-Van- 19.01.2009 00:31

Re: Гнилые игроки {KIDSa}
 
скринов с данного момента нету, но есть свидетель лута, и 3 свидетеля как этот вицен сегодня все признал после того как я заскукал за продажей лутаного шмота......

PataP 19.01.2009 01:29

Re: Гнилые игроки {KIDSa}
 
вина не доказана но я разбираюсь просто, ввиду отстутсвия времени... :) 2 дня Proper Vicen the Best что бы стукнуть мне в асю....

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 2 минуты[/color][/size]
[quote=-van-;220971]всегда с глубоким уважением относился к гильдии kids, но после того как меня убил гвард и к моему трупу подошел один из игроков данной гильдии....подло дождавшись когда мой труп можно открыть, как стервятник начал перетаскивать мои вещи к себе в пак......и что самое интересное, когда я подошел к нему в спиче он все отрицал.....позор!!!!:protest:[/quote]
в асю мне напиши плиз и впредь с такими делами сразу ко мне в асю

genches 19.01.2009 01:46

Re: Гнилые игроки {KIDSa}
 
[QUOTE=Pog;220990]мне вот интересно что ты имееш ввиду под нахлебниками?[/QUOTE]
Попрашайки

Sasha21 19.01.2009 02:18

Re: Гнилые игроки {KIDSa}
 
[quote=genches;221031]попрашайки[/quote]

ну так ти ники пиши и жилательно со скрином !!!

и будут наказани рекрути !

[size="1"][color="#666686"]добавлено через 1 минуту[/color][/size]
[quote=genches;221031][/quote]

а то знаеш сказать можна все, а во на деле ............. !!

-Van- 19.01.2009 03:23

Re: Гнилые игроки {KIDSa}
 
[quote=patap;221029]вина не доказана но я разбираюсь просто, ввиду отстутсвия времени... :) 2 дня proper vicen the best что бы стукнуть мне в асю....

[size=1][color=#666686]добавлено через 2 минуты[/color][/size]

в асю мне напиши плиз и впредь с такими делами сразу ко мне в асю[/quote]
патап появился скрин с доказательствами, из-за д***льного нета не могу выложить сюда, но могу передать по асе........канечно если будет из этого какой нить толк....

Sasha21 19.01.2009 03:46

Re: Гнилые игроки {KIDSa}
 
[QUOTE=-Van-;221044]патап появился скрин с доказательствами, из-за д***льного нета не могу выложить сюда, но могу передать по асе........канечно если будет из этого какой нить толк....[/QUOTE]

Мне тоже будь любезен виложи в аську 498-115-956 :declare:

DraXxuS 19.01.2009 03:52

Re: Гнилые игроки {KIDSa}
 
[quote=-Van-;221044]патап появился скрин с доказательствами[/quote]
Photoshop делает своё дело??? Или вы заного отыгрывали ситуацию с лутом???:D
У меня скрины почему-то сразу есть или их нет вообще!!! Потом они не появляются:D

Cosmos[Gop-Stop] 19.01.2009 03:54

Re: Гнилые игроки {KIDSa}
 
народ не делает скрины как на маму орут, а тут вот я буду делать скрин как кидс бегает и попрошайничает, что за бред!

Skazka 19.01.2009 04:08

Re: Гнилые игроки {KIDSa}
 
[quote='Cosmos[Gop-Stop];221054']народ не делает скрины как на маму орут[/quote]
Делает :)

Sasha21 19.01.2009 04:47

Re: Гнилые игроки {KIDSa}
 
[QUOTE]-Van-[/QUOTE]

Скажи свой ник в игре !!:to_keep_order:

И назови ники свидетелей своих !!!

-Van- 19.01.2009 06:13

Re: Гнилые игроки {KIDSa}
 
[quote=draxxus;221053]photoshop делает своё дело??? или вы заного отыгрывали ситуацию с лутом???:d
у меня скрины почему-то сразу есть или их нет вообще!!! потом они не появляются:d[/quote]
у меня есть скрипт не как он лутает, а как он в этом признался.....бл*.....нах мне надо на кого-то косяки вешать.....вам и доказательств людей мало и скрипты подавай, а ту еще и говорят что с лутом спецом сделано....что за бред??....если уж на то пошло, пох на эти вещи, просто для себя и друзей сделаем вывод, что kidsы подлые люди, вообщемто как и представил вашу гильдию данный чар.....спасибо за понимание....

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 3 минуты[/color][/size]
[quote=Sasha21;221065]Скажи свой ник в игре !!:to_keep_order:

И назови ники свидетелей своих !!![/quote]
свидетель лута mich, свидетели признания в этом sada-maza, xXx и SKIKER если не ошибаюсь

Sasha21 19.01.2009 06:18

Re: Гнилые игроки {KIDSa}
 
назови свой ник !! и скинь мне ево признание !!


в аську 498-115-956

[size="1"][color="#666686"]добавлено через 3 минуты[/color][/size]
[quote=-van-;221070]у меня есть скрипт не как он лутает, а как он в этом признался.....бл*.....нах мне надо на кого-то косяки вешать.....вам и доказательств людей мало и скрипты подавай, а ту еще и говорят что с лутом спецом сделано....что за бред??....если уж на то пошло, пох на эти вещи, просто для себя и друзей сделаем вывод, что kidsы подлые люди, вообщемто как и представил вашу гильдию данный чар.....спасибо за понимание....[/quote]


для самих нас нада !!если он окажеться крисой то и будет воровать у своих,а етого нам не к чему!! и всех не ромняй под одну ланку не все криси раз один в гильде криса так и все криси по твоему ?(ито ето доказать нада)


пойми я некого не защищаю, но и нехочу што би человек за то што не совершал получил !!!


приставь если я тебя назову крисою ти сразу скажеш доказательства предьяви !!

-=4y6uk=- 19.01.2009 09:00

Re: Гнилые игроки {KIDSa}
 
[quote=-van-;221070]у меня есть скрипт не как он лутает, а как он в этом признался.....бл*.....нах мне надо на кого-то косяки вешать.....вам и доказательств людей мало и скрипты подавай, а ту еще и говорят что с лутом спецом сделано....что за бред??....если уж на то пошло, пох на эти вещи, просто для себя и друзей сделаем вывод, что kidsы подлые люди, вообщемто как и представил вашу гильдию данный чар.....спасибо за понимание....

[size="1"][color="#666686"]добавлено через 3 минуты[/color][/size]

свидетель лута mich, свидетели признания в этом sada-maza, xxx и skiker если не ошибаюсь[/quote]

вот ты мне скажи ты на форум полез чтобы поныть или чтоб тебя поддержали чтоле ?
ты думал, что если ты скажешь "вон тот дядя козел он меня кинул", тебе, конечно же, сразу поверят ?
будь добр раз уж ты полез сюда жаловаться, предъяви доказательства, иначе это публиная клевета и нытье получается...

~¤™*•·0d1N·•*™¤*~ 19.01.2009 10:31

Re: Гнилые игроки {KIDSa}
 
[quote=-van-;220971]всегда с глубоким уважением относился к гильдии kids, но после того как меня убил гвард и к моему трупу подошел один из игроков данной гильдии....подло дождавшись когда мой труп можно открыть, как стервятник начал перетаскивать мои вещи к себе в пак......и что самое интересное, когда я подошел к нему в спиче он все отрицал.....позор!!!!:protest:[/quote]
хаха,ну полутал и чё???непризнался и чё???варешкой меньше хлопать надо это игра,накажим так смешно вы ему ещё играть запретите или вабще посадите его под арест домашний чтобы из дома невыходил некуда хахахахахах.

PataP 19.01.2009 21:47

Re: Гнилые игроки {KIDSa}
 
наскольько я понимаюавтор топика не из гильидии кидс? и не из союзнической гильдии так? он тебя не атачил? не "помогал" тебе там упасть? = игровая ситуация, автор сам виновен что упал, насколкьо я понимаю он лутал когда дтруп открылся и егр лутать могли все зничит сч тай нашел открытый сундук с шмото, нарушений устава нету, никаких ко мне претензий.... тебя мог полутать обсалютно любой чел на шарде и я считаю что он не крыса, крыса если бы он вывел тебя в гз зная тчо ты крим, загвардил бы ... вот тогда да... автор топика если есть притензии стучи мне в асю... обговорим...


Часовой пояс GMT +3, время: 16:53.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World