Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Основной форум/Common forum (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Пользователей!!! (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=35738)

михаил Батроков 18.01.2018 13:36

Пользователей!!!
 
Нас тут 7.444, а онлайна 95 :) Где все? Вмерли как динозавры ;)

Артём 666 18.01.2018 14:36

Re: Пользователей!!!
 
администрации наверно кажется, что нас 7,444 ))))

Akula 18.01.2018 14:37

Re: Пользователей!!!
 
ОНЛАЙН 95, у всех окон по 5 открыто ) по факту реальных человек наверное 30

михаил Батроков 18.01.2018 14:44

Re: Пользователей!!!
 
Ну да, последнее время заходишь и видешь как голые в труселях стоят...Че стоять так я не могу понять)

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 11 минут[/color][/size]
Где Джелу, где инфа? Когда изменения будут, уже сколько лет прошло, а народ только убывает...Может где трава зеленее народу больше станет;)

Boriska 18.01.2018 15:09

Re: Пользователей!!!
 
Да изменения мне кажется не помогут, игра старая , щас молодежи другое подавай , а у старых игроков уже семьи у многих походу и играть некогда ! Так же рекламы нету , никто про игру и не слышит , было бы неплохо чтоб ютубер какой нить обзоров наделал , может чуточку народу и пришлоб , а им бабки платить надо а бабки где то взять надо)) да и все таки 20 лет игрушки !

Infected 18.01.2018 19:48

Re: Пользователей!!!
 
Буквально сегодня наткнулся на [URL="https://forum.uokit.com/index.php?showtopic=27582"]тему на уоките[/URL], там есть отличный пост по этому поводу:
[QUOTE]наше время ушло, я сегодня подумал и пришел к выводу что UO и весь этот комьюнити подходит под образ женщины в легком возрасте, а мы старые мужики. Мы помним её всё-еще красивой девушкой в аккуратном платье и отказываемся видеть то, что её годы прошли и не видать ей прежней славы, а вот молодёжь нас не понимает, так-как видит уже старую женщину в годах, в потёртом платье и никак не понимает что мы в ней нашли. Хотя и есть и молодые любители женщин в возрасте. Думаю это идеальное описание того, что сейчас происходит с нашей старушкой Ultima Online. smile.gif[/QUOTE]

Собственно, кроме "любителей женщин в возрасте" никого уже и не затащить в УО :D

Алешенька 18.01.2018 21:14

Re: Пользователей!!!
 
[QUOTE=Infected;517130]Буквально сегодня наткнулся на [URL="https://forum.uokit.com/index.php?showtopic=27582"]тему на уоките[/URL], там есть отличный пост по этому поводу:


Собственно, кроме "любителей женщин в возрасте" никого уже и не затащить в УО :D[/QUOTE]
вот полностью согласен)
а топик стартер молодец ))) главный пвп шарда :) с пвма ваще не выползает, никогда на спиче не увидишь, все трудится мобит, да вариться

jersy 19.01.2018 04:35

Re: Пользователей!!!
 
[QUOTE=Алешенька;517131]вот полностью согласен)
а топик стартер молодец ))) главный пвп шарда :) с пвма ваще не выползает, никогда на спиче не увидишь, все трудится мобит, да вариться[/QUOTE]


какой пвм ему дядя*?) он спич сидит полирует своим метеором, а как кого нибудь увидит так сразу рекол ) Как банда санкций- либо рекол, либо 7в2)

михаил Батроков 19.01.2018 09:15

Re: Пользователей!!!
 
[QUOTE=jersy;517132]какой пвм ему дядя*?) он спич сидит полирует своим метеором, а как кого нибудь увидит так сразу рекол ) Как банда санкций- либо рекол, либо 7в2)[/QUOTE]

Завидно, завидуй молча... Ну вы же задроты, вас только 7в2

Федя 19.01.2018 09:33

Re: Пользователей!!!
 
столько времени прошло, а на форуме все спорят у кого писька больше =)

-Siberi@n- 19.01.2018 10:45

Re: Пользователей!!!
 
да блин(

паша светомузыка 19.01.2018 13:17

Re: Пользователей!!!
 
нужно это принять и отпустить ситуацию.

Limp Bizkit 29.01.2018 15:58

Re: Пользователей!!!
 
Знаете вы все напоминаете мне старых пердунов, плачущем о том что все плоха. Просто не хотите сделать шард играющим а только ноете и ноете.... умел бы я писать скрипты я бы довел до ума чтоб люди были заинтересованны играть. А так конечно все загнется.

Bocxoq 29.01.2018 17:10

Re: Пользователей!!!
 
[QUOTE=Limp Bizkit;517539]Знаете вы все напоминаете мне старых пердунов, плачущем о том что все плоха. Просто не хотите сделать шард играющим а только ноете и ноете.... умел бы я писать скрипты я бы довел до ума чтоб люди были заинтересованны играть. А так конечно все загнется.[/QUOTE]


Причём тут старые пердуны. Люди хотят чтобы игра развивалась, а не стояла на месте или даже деградировала. А скрипты никто не бесплатно писать не будет и было бы желание можно было бы уже найти человека который бы этим занялся.
Да дело в том что было предложено много здравых идей по улучшению игры и есть много из скиллов и вещей которые можно починить или доработать.
За всё время что я тут играл я помню больше случаев когда что-то порезали чем тех когда что-то добавили (улучшили).
Даже те же таблицы ещё со времён FL так и остались недоукомплектованные скринами с изображением вещей.

Алешенька 29.01.2018 18:15

Re: Пользователей!!!
 
[QUOTE=Bocxoq;517543]Причём тут старые пердуны. Люди хотят чтобы игра развивалась, а не стояла на месте или даже деградировала. А скрипты никто не бесплатно писать не будет и было бы желание можно было бы уже найти человека который бы этим занялся.
Да дело в том что было предложено много здравых идей по улучшению игры и есть много из скиллов и вещей которые можно починить или доработать.
За всё время что я тут играл я помню больше случаев когда что-то порезали чем тех когда что-то добавили (улучшили).
Даже те же таблицы ещё со времён FL так и остались недоукомплектованные скринами с изображением вещей.[/QUOTE]
я уже боюсь тут что то писать. а то опять в бан улечу, так это же у нас в крови, у русских, начать, не доделать, бросить, начать новое )))
пример, чар на зоне, была варка, ну ладно да я стены поставил, хотя варка была )))) ну тут докажи что не рогатый, а садят почему то двух чаров, вот это вопрос, чар на зоне гм в онлайне, на паги не прихоодит, ну или как пов больше недели пытался растамленого вендора вернуть )))


Часовой пояс GMT +3, время: 17:09.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World