Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Основной форум/Common forum (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Как можно ходить 2-2 если кучка нубоков крысит (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=36168)

Proctotxx 14.08.2018 00:12

Как можно ходить 2-2 если кучка нубоков крысит
 
Сегодня в 00,00 времени пошли 2-2 с ником sain vemon и гошей как там его ников много у него ну что получается убиваем мы их и тут шайка прилетает всякие кубанойды енд зинка и тд как можно верить человеку который дает свое слово то что не кто не полезит и тут же нае,,,,,, шмот то шляковский хаус лава ванк но суть в том у них шмота много и они пиксилються что скажите господа уошники по этой теме

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 23 минуты[/color][/size]
Sideswipe вот ник

eterrr 14.08.2018 09:58

Re: Как можно ходить 2-2 если кучка нубоков крысит
 
зато сколько у тебя эмоций!

Proctotxx 14.08.2018 10:02

Re: Как можно ходить 2-2 если кучка нубоков крысит
 
Да эмоций это фигня Факт в том что на это сервере даже 2-2 не с кем сходить потому что крысят за шляк )

SavE 14.08.2018 20:02

Re: Как можно ходить 2-2 если кучка нубоков крысит
 
[I][COLOR="Red"]*вырезано*[/COLOR][/I]

Proctotxx 14.08.2018 22:06

Re: Как можно ходить 2-2 если кучка нубоков крысит
 
**** ты будешь называть своих друзей клоун

Bocxoq 14.08.2018 22:50

Re: Как можно ходить 2-2 если кучка нубоков крысит
 
Это УО. Она тем и хороша что приближена к реальности. Надо не только выиграть, но суметь ещё с лутом убежать ;)

lexa@@ 15.08.2018 12:31

Re: Как можно ходить 2-2 если кучка нубоков крысит
 
[QUOTE=Bocxoq;521413]Это УО. Она тем и хороша что приближена к реальности. Надо не только выиграть, но суметь ещё с лутом убежать ;)[/QUOTE]

ЛАЙК

Demian 16.08.2018 10:22

Re: Как можно ходить 2-2 если кучка нубоков крысит
 
смысл создавать такие темы ? кто вас просит туда ходить? первое..второе, Гмы бы уже давно бы сделали арену для 2в2, вот и решение вопросса в отсутствии стаффа и Емов..набрали Ем а толку от них никакого

kostyaa 16.08.2018 10:57

Re: Как можно ходить 2-2 если кучка нубоков крысит
 
Эх Петька в чужом глазу соринку увидишь , а в своем бревна не видишь !!!! Все знают кто ты по жизни 90% игроков знают какая ты кры,,, са !! Я могу 1000 примеров привести , ну я не такой как ты что бы ныть на форуме !!! Ребят старые игроки и новые запомните эти ники и не вздумайте с ним дружить !!! ramses , ILOVESEXENDMANY вобще срисовал ник был раньше такой гс, своей наверно просто фантазии нету ! Quad Damadge ,ChiaoBambino !!!! Он будет вам давать всякий шмот только для того что бы влиться к вам в доверия ,а потом вас кинет !!!! P.S Saint Wenom !!!!

ramses[Soul Busters] 16.08.2018 12:23

Re: Как можно ходить 2-2 если кучка нубоков крысит
 
[QUOTE=kostyaa;521442]Эх Петька в чужом глазу соринку увидишь , а в своем бревна не видишь !!!! Все знают кто ты по жизни 90% игроков знают какая ты кры,,, са !! Я могу 1000 примеров привести , ну я не такой как ты что бы ныть на форуме !!! Ребят старые игроки и новые запомните эти ники и не вздумайте с ним дружить !!! ramses , ILOVESEXENDMANY вобще срисовал ник был раньше такой гс, своей наверно просто фантазии нету ! Quad Damadge ,ChiaoBambino !!!! Он будет вам давать всякий шмот только для того что бы влиться к вам в доверия ,а потом вас кинет !!!! P.S Saint Wenom !!!![/QUOTE]

Чего ramses-то сразу :sorry:

5noop 17.08.2018 20:05

Re: Как можно ходить 2-2 если кучка нубоков крысит
 
[QUOTE=kostyaa;521442]Эх Петька в чужом глазу соринку увидишь , а в своем бревна не видишь !!!! Все знают кто ты по жизни 90% игроков знают какая ты кры,,, са !! Я могу 1000 примеров привести , ну я не такой как ты что бы ныть на форуме !!! Ребят старые игроки и новые запомните эти ники и не вздумайте с ним дружить !!! ramses , ILOVESEXENDMANY вобще срисовал ник был раньше такой гс, своей наверно просто фантазии нету ! Quad Damadge ,ChiaoBambino !!!! Он будет вам давать всякий шмот только для того что бы влиться к вам в доверия ,а потом вас кинет !!!! P.S Saint Wenom !!!![/QUOTE]
плюсую. петя ****..л и интриган. не общайтесь с ним.

markyc 29.08.2018 22:37

Re: Как можно ходить 2-2 если кучка нубоков крысит
 
[QUOTE=Proctotxx;521377]Сегодня в 00,00 времени пошли 2-2 с ником sain vemon и гошей как там его ников много у него ну что получается убиваем мы их и тут шайка прилетает всякие кубанойды енд зинка и тд как можно верить человеку который дает свое слово то что не кто не полезит и тут же нае,,,,,, шмот то шляковский хаус лава ванк но суть в том у них шмота много и они пиксилються что скажите господа уошники по этой теме

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 23 минуты[/color][/size]
Sideswipe вот ник[/QUOTE]

Парни вы жесткие... вот вам идея на миллион. Если вас крысят два на два, нон стоп - Подговорите друзе, чтобы стояли на руне а лучше на двух, чтобы не закрыли, далее начинаете драться, но не режете, они прилетают - вы их убиваете совместно. Ну по моему это лучше чем писать такую фибалу. Что случилось.....

Naugrim* 30.08.2018 09:09

Re: Как можно ходить 2-2 если кучка нубоков крысит
 
никогда такого не было и вот опять :D:D

YKYPOK 31.08.2018 19:39

Re: Как можно ходить 2-2 если кучка нубоков крысит
 
маркай руну у чёрта на куличках и иди свои 2-2

Demian 02.09.2018 10:32

Re: Как можно ходить 2-2 если кучка нубоков крысит
 
[QUOTE=Proctotxx;521377]Сегодня в 00,00 времени пошли 2-2 с ником sain vemon и гошей как там его ников много у него ну что получается убиваем мы их и тут шайка прилетает всякие кубанойды енд зинка и тд как можно верить человеку который дает свое слово то что не кто не полезит и тут же нае,,,,,, шмот то шляковский хаус лава ванк но суть в том у них шмота много и они пиксилються что скажите господа уошники по этой теме

[COLOR=#666686][SIZE=1]Тема убила( нубики убили топ игрока шарда )\[/SIZE][/COLOR]
[COLOR=#666686][SIZE=1]
[/SIZE][/COLOR]
[COLOR=#666686][SIZE=1]по части верить не верить. есть такая поговорка- все возвращается на круги своя
[/SIZE][/COLOR]

m1shanya 06.09.2018 10:33

Re: Как можно ходить 2-2 если кучка нубоков крысит
 
Клоуна петю жалко всегда

SaD 19.09.2018 14:58

Re: Как можно ходить 2-2 если кучка нубоков крысит
 
[QUOTE=Proctotxx;521377]Сегодня в 00,00 времени пошли 2-2 с ником sain vemon и гошей как там его ников много у него ну что получается убиваем мы их и тут шайка прилетает всякие кубанойды енд зинка и тд как можно верить человеку который дает свое слово то что не кто не полезит и тут же нае,,,,,, шмот то шляковский хаус лава ванк но суть в том у них шмота много и они пиксилються что скажите господа уошники по этой теме

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 23 минуты[/color][/size]
Sideswipe вот ник[/QUOTE]

друг ты че сразу на артифоктов бегаешь ты смотри у кого то есть ванки хаусы и тд ппц хорошо что гмы сами тебя не полутали :bash: оденься агапит и бегай рары оставь зиму я сам лично полутаю тебя :p

PygbIk 19.09.2018 19:01

Re: Как можно ходить 2-2 если кучка нубоков крысит
 
[QUOTE=SaD;521920] хорошо что гмы сами тебя не полутали[/QUOTE]

Рука
Лицо


Часовой пояс GMT +3, время: 14:01.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World