Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Креатив (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Респ сундуков и ключи в монстрах (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=12840)

ynkas 20.02.2008 21:19

Респ сундуков и ключи в монстрах
 
Может стоит ввести такое?
Ключи с шансом выпадения как кольца
Сундуки (нескольких цветов) в фортах орков и в данжах в тупиках (спавн сундука 30-60 минут), лут рандомный не богатый, реги; плюсовой веп, арм; обычное оружие и арм; редкие реги - лут в совокупности не превышающий 5-10к

На открытие сундука например будет задействован скилл локпикинг (что-нибуть в районе 60-80 в зависимости от цвета), так как ключи будут древние и ржавые (нескольких цветов соответствующих цвету сундука), при открытии в паке должны быть также отмычки

[size=1][color=#666686]Добавлено через 3 минуты[/color][/size]
Навеяно с предыдущего шарда, на котором я когда-то играл
Только там всё было намного проще, выпадали ключи и ими можно было открыть сундуки)

ЗлодеЙ 20.02.2008 22:55

Ответ: Респ сундуков и ключи в монстрах
 
Поддерживаю

witcher666 20.02.2008 23:00

Ответ: Респ сундуков и ключи в монстрах
 
Было бы неплохо)

-=Den=- 20.02.2008 23:06

Ответ: Респ сундуков и ключи в монстрах
 
aga, i v sundukah Enchant A/B/C/D Grade Weapon/Armor Recipe... i Soul/Spirit shoti za odno. a na sunduke iniciali boljshimi bukvami "LA2"

ynkas 20.02.2008 23:41

Ответ: Респ сундуков и ключи в монстрах
 
причём тут твое la2?

Nakilon 20.02.2008 23:43

Ответ: Респ сундуков и ключи в монстрах
 
[QUOTE=Den]aga, i v sundukah Enchant A/B/C/D Grade Weapon/Armor Recipe... i Soul/Spirit shoti za odno. a na sunduke iniciali boljshimi bukvami "LA2"[/QUOTE]
+1. Фтопку идею. К тому же если она уже реализована на другом шарде..

ynkas 21.02.2008 00:03

Ответ: Респ сундуков и ключи в монстрах
 
Что за народ, ну придумайте что-нибуть своё, новоё))
Тут вам не халява, это просто разнообразит немного игру и реализуется не сложно, без головной боли скриптеру
Или вам только нубов в гз валить? ...

s0faRy 21.02.2008 01:16

Ответ: Респ сундуков и ключи в монстрах
 
поверь им тока нубов в гз валить, у людей интерес контр страйк а не УО, типо пришел увидел ан экс пор, кал вас флам и все такое, для них локпик качать это неее "я лучше куплю чара или задонатю" вот поэтому им эта идея и не интересна, я полностью за! а те кому пвп интересно вперед, предложите свои ПВП идеи, а? неможете? мозгов маловато? ну чтож, воздержитесь от форума! ;)

God is here 21.02.2008 19:10

Ответ: Респ сундуков и ключи в монстрах
 
пвп идей уже туча была , но они все заканчивались словами "автор дурак", "ДИСБАЛАНС" или "фтопку". поэтому тут предлагай не предлагай толку 0 будет.

UpAndSmoke 21.02.2008 22:10

Ответ: Респ сундуков и ключи в монстрах
 
[quote=God is here;170272]пвп идей уже туча была , но они все заканчивались словами "автор дурак", "ДИСБАЛАНС" или "фтопку". поэтому тут предлагай не предлагай толку 0 будет.[/quote]+1
по теме: а как эти сундуки искать то ваще?

-=Den=- 21.02.2008 22:48

Ответ: Респ сундуков и ключи в монстрах
 
вы что-то не понимаете... раздел "креатив" не обязывает вас какие-то идеи из себя выдавливать, а тем более, тащить сюда идеи из других игр. Между прочем, в оригинале, эти сундуки делятся на те, в котрых есть что лутить и на те, которые просто нападут на тебе при попытке открытия. Вот если сделать так, что такой сундук, а точнее, этак 60-70% таких сундуков будут взрываться и снимать 100-200 ХП, вот это было бы еще что-то, но риска лишнего вы никогда не захотите, вам лишь бы новый халявный источни итемов дай...

ХРЮНДЕЛЬ 22.02.2008 00:08

Ответ: Респ сундуков и ключи в монстрах
 
и приведет это все только к одному что народ промарчит руны к сундукам и будет ходить шмот сымать,..... опять подымут вой и сопли подут по форуму что за и как,....круть народ если вам делать нечего как сидеть и думать как себе леденую дорожку прокладывать на которой сами же и подскользнетесь

Если хочешь шмот потерять дык отдай его лучше мне сразу, я хоть тебе спасибо за это скажу,...
Хочешь придумать чтобы шмот терять таши его ко мне, и тебе будет шастье:)

UpAndSmoke 22.02.2008 00:58

Ответ: Респ сундуков и ключи в монстрах
 
[quote=ХРЮНДЕЛЬ;170302]и приведет это все только к одному что народ промарчит руны к сундукам и будет ходить шмот сымать,..... опять подымут вой и сопли подут по форуму что за и как,....круть народ если вам делать нечего как сидеть и думать как себе леденую дорожку прокладывать на которой сами же и подскользнетесь

Если хочешь шмот потерять дык отдай его лучше мне сразу, я хоть тебе спасибо за это скажу,...
Хочешь придумать чтобы шмот терять таши его ко мне, и тебе будет шастье:)[/quote]
примерно это же и хотел сказать :) а потом ещё и крысой назовут, потому что другого слова не знают :)

Якодзун 22.02.2008 01:00

Ответ: Респ сундуков и ключи в монстрах
 
Клад первого уровня: деньги 7000-10000, реагенты каждого вида 50-60. Batwing, Vial of Blood, Eye of Newt по 15-20, Dead Wood 5-6, часто оружие of ruin, иногда одна из Sash of regeneration, часто Oil flask.

Чем не нравится?

UpAndSmoke 22.02.2008 01:04

Ответ: Респ сундуков и ключи в монстрах
 
[quote=ХРЮНДЕЛЬ;170302]и приведет это все только к одному что народ промарчит руны к сундукам и будет ходить шмот сымать,..... опять подымут вой и сопли подут по форуму что за и как,....круть народ если вам делать нечего как сидеть и думать как себе леденую дорожку прокладывать на которой сами же и подскользнетесь

Если хочешь шмот потерять дык отдай его лучше мне сразу, я хоть тебе спасибо за это скажу,...
Хочешь придумать чтобы шмот терять таши его ко мне, и тебе будет шастье:)[/quote]
примерно это же и хотел сказать :) а потом ещё и крысой назовут, потому что другого слова не знают :)

s0faRy 22.02.2008 01:37

Ответ: Респ сундуков и ключи в монстрах
 
[quote=ХРЮНДЕЛЬ;170302]и приведет это все только к одному что народ промарчит руны к сундукам и будет ходить шмот сымать,..... опять подымут вой и сопли подут по форуму что за и как,....круть народ если вам делать нечего как сидеть и думать как себе леденую дорожку прокладывать на которой сами же и подскользнетесь

Если хочешь шмот потерять дык отдай его лучше мне сразу, я хоть тебе спасибо за это скажу,...
Хочешь придумать чтобы шмот терять таши его ко мне, и тебе будет шастье:)[/quote]

зачем руны, можно же сделать респ сундуков рандомный и соответственно ключи тоже с лута еще выдернуть надо. Да это будет очередной способ добычи шмота, но далеко не халявный, мне кажется карты копать легче чем найти сначало ключ а потом еще и сундук рандомный, + сделать в нем ловушки и включить скилл трап ремув, сделать в нем мобов достойных ну и лут тоже ничего регов как обычно допустим, живность цвета металлов шринкованную с мизерным шансом, вобщем фантазировать можно скоко угодно. главное чтобы это не было легко и главное чтобы это было интересно, тем более на сфере это возможно реализовать.

по поводу пвп: ну раз все кричат дисбаланс так забейте на идеи пвп, если всех все устраивает то пусть будет так :)

Zloy 22.02.2008 09:50

Ответ: Респ сундуков и ключи в монстрах
 
[QUOTE=s0faRy;170313]зачем руны, можно же сделать респ сундуков рандомный и соответственно ключи тоже с лута еще выдернуть надо. Да это будет очередной способ добычи шмота, но далеко не халявный, мне кажется карты копать легче чем найти сначало ключ а потом еще и сундук рандомный, + сделать в нем ловушки и включить скилл трап ремув, сделать в нем мобов достойных ну и лут тоже ничего регов как обычно допустим, живность цвета металлов шринкованную с мизерным шансом, вобщем фантазировать можно скоко угодно. главное чтобы это не было легко и главное чтобы это было интересно, тем более на сфере это возможно реализовать.

по поводу пвп: ну раз все кричат дисбаланс так забейте на идеи пвп, если всех все устраивает то пусть будет так :)[/QUOTE]

запомни полного рандома не бывает:)

ХРЮНДЕЛЬ 22.02.2008 10:18

Ответ: Респ сундуков и ключи в монстрах
 
[quote=s0faRy;170313]зачем руны, можно же сделать респ сундуков рандомный и соответственно ключи тоже с лута еще выдернуть надо. Да это будет очередной способ добычи шмота, но далеко не халявный, мне кажется карты копать легче чем найти сначало ключ а потом еще и сундук рандомный, + сделать в нем ловушки и включить скилл трап ремув, сделать в нем мобов достойных ну и лут тоже ничего регов как обычно допустим, живность цвета металлов шринкованную с мизерным шансом, вобщем фантазировать можно скоко угодно. главное чтобы это не было легко и главное чтобы это было интересно, тем более на сфере это возможно реализовать.

по поводу пвп: ну раз все кричат дисбаланс так забейте на идеи пвп, если всех все устраивает то пусть будет так :)[/quote]

Ты мазевый чел, у тя есть особые навыки прочтения по ключу где находится будет сундук,...
по карте то хоть видно место, а вот по ключу ето как? типа жмешь на него и вылезает менюха и там выбор действий,....
Слушай у мя тут есть ключи от какой то базы не поможешь прочетать где она находится:)

-=Den=- 22.02.2008 12:21

Ответ: Респ сундуков и ключи в монстрах
 
[quote=s0faRy;170313]зачем руны, можно же сделать респ сундуков рандомный и соответственно ключи тоже с лута еще выдернуть надо. Да это будет очередной способ добычи шмота, но далеко не халявный, мне кажется карты копать легче чем найти сначало ключ а потом еще и сундук рандомный, + сделать в нем ловушки и включить скилл трап ремув, сделать в нем мобов достойных ну и лут тоже ничего регов как обычно допустим, живность цвета металлов шринкованную с мизерным шансом, вобщем фантазировать можно скоко угодно. главное чтобы это не было легко и главное чтобы это было интересно, тем более на сфере это возможно реализовать.

по поводу пвп: ну раз все кричат дисбаланс так забейте на идеи пвп, если всех все устраивает то пусть будет так :)[/quote]
А ты копал когданить карты ?
И хватит уже о ПвП, идей относительно ПвП много, хороших, нету только реализации.

Zloy 22.02.2008 12:42

Ответ: Респ сундуков и ключи в монстрах
 
что касается пвп то пусть че нить с не используемыми итемами сначало сделают типа даркмейла

Nakilon 22.02.2008 13:52

Ответ: Респ сундуков и ключи в монстрах
 
[QUOTE=Zloy]что касается пвп то пусть че нить с не используемыми итемами сначало сделают типа даркмейла[/QUOTE]
+1.

Cosmos[Gop-Stop] 22.02.2008 14:27

Ответ: Респ сундуков и ключи в монстрах
 
Да для ПВМа открыть десайт и все будет нормально, с сундуками бред!!!

Amigos 22.02.2008 14:33

Ответ: Респ сундуков и ключи в монстрах
 
насчет сундуков -1

Xacu puku 22.02.2008 17:03

Ответ: Респ сундуков и ключи в монстрах
 
мне думается, в свете грядушего запрета марка в данжах, предложение автора очень даже в кассу =)

Nakilon 22.02.2008 17:26

Ответ: Респ сундуков и ключи в монстрах
 
А откуда инфа про запрет марка в данжах? Глюпость.
И с сундуками связи никакой..

ХРЮНДЕЛЬ 22.02.2008 17:30

Ответ: Респ сундуков и ключи в монстрах
 
[quote=Xacu puku;170392]мне думается, в свете грядушего запрета марка в данжах, предложение автора очень даже в кассу =)[/quote]

гыгыыг если сделают запрет марка в данжах, то ты монстров ваше не увидешь:D
имхо будут стоять посты прям у входов

PS: народ Вы мазевые чуваки! выдвигаете идеи круть даже других слов сказать незя, лучше сходите погуляйте попейте пивка, сходите в кино раслабте мозг от этих идей, а то каждый день все мазевее и мазевее идеи идут причем по N-ому кругу

Xacu puku 22.02.2008 17:34

Ответ: Респ сундуков и ключи в монстрах
 
ну не круглые же сутки =) а избалованным пвмщикам придется топать ножками к лакомому мобу

s0faRy 23.02.2008 14:50

Ответ: Респ сундуков и ключи в монстрах
 
[QUOTE=-=Den=-;170357]А ты копал когданить карты ?
И хватит уже о ПвП, идей относительно ПвП много, хороших, нету только реализации.[/QUOTE]

копал и не раз.

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 2 минуты[/color][/size]
[QUOTE=ХРЮНДЕЛЬ;170345]Ты мазевый чел, у тя есть особые навыки прочтения по ключу где находится будет сундук,...
по карте то хоть видно место, а вот по ключу ето как? типа жмешь на него и вылезает менюха и там выбор действий,....
Слушай у мя тут есть ключи от какой то базы не поможешь прочетать где она находится:)[/QUOTE]

если ты не понял смысла всей идеи то не пиши весь бред который держишь в голове, лучше прочти еще 15 раз все с самого начала а потом уже думай, если не поймешь то
while (!understand = true) do
call readagain();
end while

Cosmos[Gop-Stop] 23.02.2008 17:46

Ответ: Респ сундуков и ключи в монстрах
 
да идея бред, нужно что то с данжами делать а не сундуки какието лишние!!!

UpAndSmoke 23.02.2008 21:27

Ответ: Респ сундуков и ключи в монстрах
 
[quote='Cosmos[Gop-Stop];170549']да идея бред, нужно что то с данжами делать а не сундуки какието лишние!!![/quote]например десайт снова рабочим сделать, ведь говорил же кто-то из ГМов, что скоро сделают :(

ynkas 23.02.2008 22:13

Ответ: Респ сундуков и ключи в монстрах
 
[quote='Cosmos[Gop-Stop];170549']да идея бред, нужно что то с данжами делать а не сундуки какието лишние!!![/quote]
ты обоснуй почему идея бред...
слово бред написать может каждый

Cosmos[Gop-Stop] 24.02.2008 05:31

Ответ: Респ сундуков и ключи в монстрах
 
Ну во первых потому что это лишнее, во вторых с этим ни кто не будет возиться, в третих идея слизана с другого сервака...

ynkas 24.02.2008 11:48

Ответ: Респ сундуков и ключи в монстрах
 
Ну во первых эта идея лишней быть не может, так как это разнообразит игру :)
Во вторых не говори за всех ;)
В третих здесь много чего присутствует, что есть на других серваках, давайте всё уберем...

-=Den=- 24.02.2008 15:28

Ответ: Респ сундуков и ключи в монстрах
 
да дурная идея, че тут обсуждать... Есть клады, а какие-то сундуки, это пустая нагрузка для сферы. Интересного в этом мало, просто добавка к луту... И слизанно это не с другого сервера, а с Lineage 2. Очень много нововведений куда более интересных предстоит ввести.

ynkas 24.02.2008 16:43

Ответ: Респ сундуков и ключи в монстрах
 
Ну незнаю как там в Lineage 2, я в неё не играл
А основа идеи взята с оскома


Часовой пояс GMT +3, время: 12:03.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World