Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Креатив (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Голд оружие (melee) (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=20895)

HeadShot 28.01.2010 10:21

Голд оружие (melee)
 
Дракон по сути это большая ящерица. Целесообразно было бы сделать голд вепы нужным оружием нуба, на равне с сильвером, выставив змеям крокодилам и лизардам класс dragon чтобы по ним проходил тройной дамаг с голд вепов. Добываются эти металлы одинаково а свойства у вепов ну уж очень различаются. Активно начнет использоваться голд и драконья кровь, которая лежит у многих без дела либо вообще не лутится с трупов.

Andrey 28.01.2010 10:43

Re: Голд оружие (melee)
 
А что идея хорошая только поправлю ящерицу ну что ее бить и так с одного удара падает. А вот удар по змее и ЛИЗАРД МАН это можно сделать только согласятся ли админы. А в основном мысля хорошая я лично не видел чтоб кто то бил катаной драка)))). Это я тока могу на хаос лича или еще кого наить с катаной атачить)))).:dance2:

HeadShot 28.01.2010 11:30

Re: Голд оружие (melee)
 
[QUOTE=Andrey;279573]А что идея хорошая только поправлю ящерицу ну что ее бить и так с одного удара падает. А вот удар по змее и ЛИЗАРД МАН это можно сделать только согласятся ли админы. А в основном мысля хорошая я лично не видел чтоб кто то бил катаной драка)))). Это я тока могу на хаос лича или еще кого наить с катаной атачить)))).:dance2:[/QUOTE]
Всё таки для голда нужны ресы с неслабых монстров (драконы), а для сильвера со скелетонов кости которые любой нуб может достать. А так голда будет хотя бы наравне.

durasell 28.01.2010 18:30

Re: Голд оружие (melee)
 
голд оружие отлично себя зарекомендовало в моих руках как пвп веп. 1х1 конечно не катит, но когда толпой на одного или вдвоем, то отлично критует по арму на 80 (голд вар хамер vs валорит арм с щитом), пожирает стамину, стунит и выбивает щит (это я о мейсах)

Гопнег 28.01.2010 19:34

Re: Голд оружие (melee)
 
стамину щас только миф вроде жрет

Kaa936 29.01.2010 13:56

Re: Голд оружие (melee)
 
ньюб с голд оружием - это нонсенс, особенно по цене.
+1 тычки добываются в нюби данже бесплатно с мумии и скелетон кнайта, надо тока усердие.
лизардов и ящериц долбить спец оружием это тоже извращение.
Эдинственно что согласен что голд тычки для охоты на драконов нафиг не нужны - непрактично както, когда он тебя с одного двух ударов ложит. лук и арбаль както приятнее для этого. поэтому если у голд тычек сменить спец свойства, то это былабы хорошая идея. например урон по тролям и ограм

witcher666 29.01.2010 14:08

Re: Голд оружие (melee)
 
[QUOTE=Kaa936;279773]ньюб с голд оружием - это нонсенс, особенно по цене.
+1 тычки добываются в нюби данже бесплатно с мумии и скелетон кнайта, надо тока усердие.
лизардов и ящериц долбить спец оружием это тоже извращение.
Эдинственно что согласен что голд тычки для охоты на драконов нафиг не нужны - непрактично както, когда он тебя с одного двух ударов ложит. лук и арбаль както приятнее для этого. поэтому если у голд тычек сменить спец свойства, то это былабы хорошая идея. например урон по тролям и ограм[/QUOTE]
тролли и огры тож не слабо бьют...

-=Skeleton=- 30.01.2010 00:29

Re: Голд оружие (melee)
 
[QUOTE=HeadShot;279578]Всё таки для голда нужны ресы с неслабых монстров (драконы), а для сильвера [B][U]со скелетонов кости которые любой нуб может достать.[/U][/B] А так голда будет хотя бы наравне.[/QUOTE]

еще некто не достал, те кто пытался на кладбоне лежат:p

Kaa936 30.01.2010 00:52

Re: Голд оружие (melee)
 
-=Skeleton=-, ты уж поменяй +1 веп на +3 :) в своем мешке, а то бедным нюбам ящерец бить сложно :)

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 3 минуты[/color][/size]
А вообще упрощать процесс завала мобов не будут, Еще два года назад Тсу сказал что ПВМ и так холява, если что и упрощать так это чтобы лут сам в пак прыгал а мобы сразу дохли от одного вида чара :)

-=Skeleton=- 30.01.2010 01:20

Re: Голд оружие (melee)
 
[QUOTE=Kaa936;279905]-=Skeleton=-, ты уж поменяй +1 веп на +3 :) [/QUOTE]

незя менять а то если поемают гварды с резиновыми дубинками и обнаружат веп на 3 см длинее припаяют 3-5 лет за ношение холодного оружия:dance2:

Coiba 30.01.2010 03:14

Re: Голд оружие (melee)
 
[QUOTE=HeadShot;279569]Дракон по сути это большая ящерица. Целесообразно было бы сделать голд вепы нужным оружием нуба, на равне с сильвером, выставив змеям крокодилам и лизардам класс dragon чтобы по ним проходил тройной дамаг с голд вепов. Добываются эти металлы одинаково а свойства у вепов ну уж очень различаются. Активно начнет использоваться голд и драконья кровь, которая лежит у многих без дела либо вообще не лутится с трупов.[/QUOTE]

а мне идея нравится... за!

HeadShot 01.02.2010 19:07

Re: Голд оружие (melee)
 
Тогда сильвер пофиксить :)

димарик 09.02.2010 16:46

Re: Голд оружие (melee)
 
хм... а смысл его фиксить?
при ПвМ обвесе я что с сильвера, что с мана бова стреляю по нежити одинаково, поэтому сильвер вообще не практикую. но сильвер стоит порядка 10-15к дешевле, а это грубо говоря еще один сильвер лук.
если пофиксить сильвер - то это только непрокачаным персам нанесет ущерб, остальные даже не заметят.

durasell 18.05.2010 22:39

Re: Голд оружие (melee)
 
никогда не палил по нежити из елвина. это извращение. кол-во хп у сильвера позволяет носить его очень долго не чиня, пока мисы не замучают.

^Dead^ 19.05.2010 00:15

Re: Голд оружие (melee)
 
сейчас сильвер,голд фенса лупит эгегей)) по мобам. до 80 доходит даже бывает.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:08.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World