Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Основной форум/Common forum (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Новая идейка (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=36109)

Akula 25.05.2018 07:38

Новая идейка
 
Короче план такой, устанавливаем гос вендора, с продажей вещей, перчей сингеров и так далее, над списком надо думать. цены устанавливаются фиксированные. на эти вещи в мире делаем поломку еще больше чем она есть, получаем стабильный вывод гп из мира, стабильные цены на данный товар, за счет быстрой поломки данные вещи не будут скапливаться. пвмеры свою очередь продавать большими объемами не будут так как поломка будет еще больше, пвпшники смогут покупать за дешего на гос вендоре или у того же ПВМера еще дешевле.

viruz 25.05.2018 09:57

Re: Новая идейка
 
неплохой у тебя план а идея не очень =)

Chel 25.05.2018 10:40

Re: Новая идейка
 
А куда девать уже скопившиеся вещи ?
Во вторых пропадает смысл бить данных Мобов ( я уверен что фиксированную цену ты хочешь 50к)
По поводу поломки, конечно стоит увеличить поломку вещей и добавить возможность починки как сейчас с щитами начали делать . Хз насколько это возможно конечно .

Demian 25.05.2018 12:38

Re: Новая идейка
 
Ну давайте уже сделаем Пвп шард, чтоб все вещи были с гос вендоров. зачем тогда направление ПВм ?

Chel 25.05.2018 13:56

Re: Новая идейка
 
Самая печаль , что подобные предложения по поводу поломки темы и вот такие. Авторы реально сидят и верят в то что пишут , считая это гениальной идеей , до которой додумались только они ....( интересно кем они играют .. эти топик стартеры)

Akula 25.05.2018 14:13

Re: Новая идейка
 
[QUOTE=Chel;520894]Самая печаль , что подобные предложения по поводу поломки темы и вот такие. Авторы реально сидят и верят в то что пишут , считая это гениальной идеей , до которой додумались только они ....( интересно кем они играют .. эти топик стартеры)[/QUOTE]

Лучше сидеть и что то предлагать, чем слушать таких как ты которые не играют и может быть когда нибудь начнут играть. Вот это самое и печельное что гмы слушают вас.

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
[QUOTE=Demian;520893]Ну давайте уже сделаем Пвп шард, чтоб все вещи были с гос вендоров. зачем тогда направление ПВм ?[/QUOTE]

ПВМеры смогут дальше продавать этот же шмот дешевле чем у гос вендоров, а не выдумать цену на перчи в 150к и не продавать ниже. Все ПВПшники с шарда ушли остались одни ПВМеры.

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 3 минуты[/color][/size]
[QUOTE=Demian;520893]Ну давайте уже сделаем Пвп шард, чтоб все вещи были с гос вендоров. зачем тогда направление ПВм ?[/QUOTE]

Что бы бегать тоже пвп надо где то брать ГП, опять же прийдется пвмить.

Chel 25.05.2018 14:49

Re: Новая идейка
 
Перчи и сингеры на вендорах по 70-80к в состоянии от 40%до 90.
Конечно , лучше слушать взвешенное продуманное мнение , чем идеи-минутки а-ля замутите респ найтмаров и тд.
Если я Каждый день не стреляю из лука это вовсе не значит что я не играю. Участие в жизни шарда я принимаю. И поэтому я являюсь заинтересованным лицом.
Го флеш моб? Вкинем перчатки по 50к на вендоров? И цена сама собой упадёт ... но нет. Хотя о чем говорит, тут люди хаосы по 80-90продают ))))

Bzz 25.05.2018 15:50

Re: Новая идейка
 
[QUOTE=Akula;520890]Короче план такой, устанавливаем гос вендора, с продажей вещей, перчей сингеров и так далее, над списком надо думать. цены устанавливаются фиксированные. на эти вещи в мире делаем поломку еще больше чем она есть, получаем стабильный вывод гп из мира, стабильные цены на данный товар, за счет быстрой поломки данные вещи не будут скапливаться. пвмеры свою очередь продавать большими объемами не будут так как поломка будет еще больше, пвпшники смогут покупать за дешего на гос вендоре или у того же ПВМера еще дешевле.[/QUOTE]

Тогда в чем смысл пвм-а? Если ты предлагаешь одни из самых ценных плюшек перевести в разряд покупаемых с вендора, это загубит пвм. Нужно диаметрально противоположное делать - ускорять вывод остальных вещей, чтобы был спрос.
Посчитай, хотя бы примерно, сколько нужно времени потратить, чтобы собрать ресурсы на робу. Теперь сравни с тем временем, которое тратится на выбивание перчей. Пока "износишь" робу, ты "сотрешь" 5-6 пар перчей.
Твое предложение - путь в тотальное обесценивание.
Сейчас "мерило" ценообразования и экономики - 3 вещи ( сингер, перчи скиллов и перчи гх ). При этом гх перчи еще хоть как-то имеют гос.цену, ибо юзы меняются на буки, а ценник на буказойды более-менее стабилен. А вот сингер и перчи - на усмотрение тех, кто их добывает. Это живая экономика, хоть и вялая очень. Ты же предлагаешь уничтожить и ее.
Поднятие ценности остальных вещей поможет, повторюсь.

Артём 666 25.05.2018 19:08

Re: Новая идейка
 
в том то и дело, что ваша главная проблема вы не бегаете пвп и не знаете, что и как ломается, а я вам скажу как))) сейчас ломается все на столько быстро, что нет смысла идти пвп вот в чем главная беда, а вы если олени этого не понимаете то флаг вам в очко и придумывайте дальше свои идеи гениальные )))

Bzz 25.05.2018 19:37

Re: Новая идейка
 
[QUOTE=Артём 666;520901]в том то и дело, что ваша главная проблема вы не бегаете пвп и не знаете, что и как ломается, а я вам скажу как))) сейчас ломается все на столько быстро, что нет смысла идти пвп вот в чем главная беда, а вы если олени этого не понимаете то флаг вам в очко и придумывайте дальше свои идеи гениальные )))[/QUOTE]

Олень тут только ты.

Артём 666 25.05.2018 21:26

Re: Новая идейка
 
о милый я ждал тебя ))))))))

Bzz 25.05.2018 23:05

Re: Новая идейка
 
[QUOTE=Артём 666;520904]о милый я ждал тебя ))))))))[/QUOTE]

Гав гав гав

YKYPOK 25.05.2018 23:30

Re: Новая идейка
 
план ***овый так как обесценятся вендоры на рынке

Chel 26.05.2018 00:48

Re: Новая идейка
 
Основная проблема в том, что каждый судит со своей колокольни . И мало кто видит общей картины. Мне к примеру не выгодно, что б перчи были по 50к новые т.к я их продаю по 80. И запас не малый у меня. А у кого то мешочек где 3 перчатки.. и он ноет, тоже самое с домами ... кто-то в сартире живет и его душит жаба, что у кого то большая база

Muvian 26.05.2018 04:22

Re: Новая идейка
 
я как человек далёкий от куча шмота, но могу просто покрестить елдой, поэтому решил написать... ХВАТИТ, я не читал все сообщения... если переборщил, значит все равно вы виноваты ( здесь так принято )

Bzz 26.05.2018 13:57

Re: Новая идейка
 
[QUOTE=Chel;520907]Основная проблема в том, что каждый судит со своей колокольни . И мало кто видит общей картины. Мне к примеру не выгодно, что б перчи были по 50к новые т.к я их продаю по 80. И запас не малый у меня. А у кого то мешочек где 3 перчатки.. и он ноет, тоже самое с домами ... кто-то в сартире живет и его душит жаба, что у кого то большая база[/QUOTE]

перчаток в банке всегда 2 пары, не больше. как убились до 10\60, отложил и новые взял. убитые юзаю в пвп.
Выбить - не такая уж и проблема. Да можно и не выбивать, если более-менее грамотных мобов бить, то всегда будешь в плюсе и можно позволить купить их с рук.

Сергей25rus 26.05.2018 16:58

Re: Новая идейка
 
убрать с тролей гх перчи, сделать перчи скилов 100к у гос вендора, так же у гос вендора гх покупать по 20к юз, сыграем на все бабки последние два месяца и смысл игры потеряется, надо наооборот делать так, что бы народ вещи бил, а не у гос вендоров покупать, мое мнение.. ведь 90% игровок старечки, знающие толк в пвп и пвм, у которых игра зациклена на ГХ перчах...
мое мнение надо делать такое - играешь - багатеешь - а конекретней - карты клада на (время) - и соответственно дроп в ней, хочешь капай - играй, ибо - исчезнет... надо призывать народ играть..

5noop 28.05.2018 16:24

Re: Новая идейка
 
[QUOTE=Артём 666;520901]в том то и дело, что ваша главная проблема вы не бегаете пвп и не знаете, что и как ломается, а я вам скажу как))) сейчас ломается все на столько быстро, что нет смысла идти пвп вот в чем главная беда, а вы если олени этого не понимаете то флаг вам в очко и придумывайте дальше свои идеи гениальные )))[/QUOTE]
Что за истерика у тебя ? Единственные вещи, которые сильно ломаются в пвп - это кристалл вепы и лв щиты. в остальном можно бегать неделю спокойно. если бы вещи реально так убивались, некоторые индивиды бы не бегали на робах "эбаут фолл эпэрт"

cyxapb 28.05.2018 16:29

Re: Новая идейка
 
В такого вендора по мне так можно засунуть только лишь гха перчи ресы амулеты пойзон и живку цветную с ценами чуть выше среднего, я эту идею шервуду лет 8 назад писал)
все что быстро выводиться. а какие либо шмотки идите пвмте


Часовой пояс GMT +3, время: 13:59.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World